-Помощь новичкам

Всего опекалось новичков: 0
Проверено анкет за неделю: 0
За неделю набрано баллов: 0 (85976 место)
За все время набрано баллов: 7 (44410 место)

 -Цитатник

Без заголовка - (0)

Пасхальный кролик Как сшить пасхального кролика из ткани. Для работы понадобится небольшой кусок ...

Без заголовка - (0)

Чехлы на диван, кресло. Идеи, выкройки https://www.faceb...

Без заголовка - (0)

М.К. поднос "Английские розы" Автор  Ателье №21 Ворошилова Лиана Автор...

Без заголовка - (0)

МК. Снеговик в технике ватного папье-маше. Предлагаю вам сделать снеговика в технике ватн...

Без заголовка - (0)

Декупаж на ткани. Мешочек для новогоднего подарка На создание данной публикации меня вдохновил...

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
17:46 28.02.2011
Фотографий: 3

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в света_72




Без заголовка

Пятница, 11 Ноября 2011 г. 09:36 + в цитатник
Это цитата сообщения babusja [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ОБЯЗАТЕЛЬНО СМОТРЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!

http://nikkka.ru/2flash_3porosenka.shtml
 (300x246, 26Kb)

Серия сообщений "ФЛЕШ -ИГРУШКИ":
Часть 1 - АВТОМОБИЛЬНАЯ
Часть 2 - НАЙДИ СПОСОБ ВЫЙТИ ИЗ КОМНАТЫ
...
Часть 16 - НАЙДИ ОТЛИЧИЯ
Часть 17 - С НОВЫМ ГОДОМ
Часть 18 - ОБЯЗАТЕЛЬНО СМОТРЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!
Часть 19 - ЛЯГУШКИ ЛОГИКА
Часть 20 - СОБИРАЕМ ЯЙЦА
...
Часть 35 - Игрушка - развлекушка
Часть 36 - Всё самое нужное для развития Вашего малыша!
Часть 37 - Поиграть в детство
Рубрики:  мультфильмы.фильмы

Без заголовка

Четверг, 10 Ноября 2011 г. 23:36 + в цитатник
Это цитата сообщения babusja [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Яйцо из папье-маше МК

 Мастер-класс Папье-маше: Яйцо из папье-маше МК Бумага Пасха. Фото 4

Читать далее...
Рубрики:  пасха

Метки:  

Без заголовка

Четверг, 10 Ноября 2011 г. 23:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Bobyshey [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Заготовки для яиц

Заготовки для яиц

Изображение
пользователя Ajico.
сб, 02/05/2009 - 14:58 — Ajico

Материал: Гипс, ПВА , пару кисточек, набор инструментов для лепки
упаковка киндера
полировка (пилка) для ногтей, обычный лейкопластырь
темпера для покраски

Развожу гипс с водой (в воду предварительно, можно добавить на глаз ПВА. Покрепче сцепка гипса получается), затем заливаю в формочки киндера (предварительно их почистив и приготовив к работе).

Сначала в одну, затем минут через 10 в другую. Надо чтобы, одна половинка была относительно твердой по сравнению с другой.

Затем аккуратно соединяем две половинки, внизу без движения остается жидкая часть, а сверху следовательно ложем уже слегка подсохшую. Выглядит приблизительно вот так:

Потом постарайтесь придавить две части, но так чтобы не деформировать форму, тем самым мы выдавим лишний гипс его аккуратно уберем специальными инструментами для лепки.
Далее для закрепления лучше обклеить лейкопластырем .

Через сутки можно снять аккуратно формочку, но учтите, что гипс высох всего на 60% и следовательно старайтесь не деформировать фору.
когда же ваша работа высохнет 100% можно начать обработку шва. Разводим опять в той же пропорции гипс и кисточкой наносим с небольшим излишком на швы.
Когда же гипс на швах высохнет, можно с помощью пилочки отточить идеальную или почти идеальную форму яйца.


Размеры яйца получаются
Последний этап прокрасим краской (я использую темперу, она в отличии от акрила моментально впитывается в гипс и высыхает, и не на столько глянцевая поверхность). Лакируем по желанию....
тут я пролакировала матовым лаком.

Надеюсь я смогла вам помочь своим мастер-классом. Если возникнут дополнительные вопросы, обязательно отвечу! пишите....

Рубрики:  пасха

Метки:  

Без заголовка

Четверг, 10 Ноября 2011 г. 23:35 + в цитатник
Это цитата сообщения svtusik555 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тильда.Paques...

Tilda Paques (400x400, 51Kb)
Читать далее...
Рубрики:  пасха

Метки:  

Без заголовка

Четверг, 10 Ноября 2011 г. 23:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Sontina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чудные курица и петух (шьём)

Вообще мне не нравятся тильды, но эта парочка запала мне в душу. Чудные такие! Тем более, Пасха скоро. Может, ещё кому пригодятся.

Петух и выкройки далее
Рубрики:  пасха

Метки:  

Без заголовка

Четверг, 10 Ноября 2011 г. 23:34 + в цитатник
Это цитата сообщения mayan [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Курочки,идеи для кухни

еще идейкиВЫКРОЙКА

 

Рубрики:  пасха

Метки:  

Без заголовка

Четверг, 10 Ноября 2011 г. 22:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Ма_ль_ва [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дракончик от Затинацкой Натальи. Текстильная игрушка

Один из дракончиков, которых Вы можете подарить своим друзьям, близким и  просто хорошим людям! 

Автор: замечательная рукодельница, которая поделилась  с читателями ее блока выкройкой ее "новогодней конфетки". Большое ей за это СПАСИБО!!!

Ее блок: http://juguetesbellos.blogspot.com/search/label/%D0%B2%D1%8B%D0%BA%D1%80%D0%BE%D0%B9%D0%BA%D0%B0 

Дословное цитирование текста автора.

3551917_03 (640x640, 144Kb)

 

3551917_drakosha04 (640x640, 145Kb)3551917_drakosha05 (640x640, 117Kb)
ВЫКРОЙКА
Рубрики:  новый год

Метки:  

Без заголовка

Четверг, 10 Ноября 2011 г. 22:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Режевлянка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Две драконочки и выкройка

ИСТОЧНИК

 Куклы, Мастер-класс Шитьё: Две драноночки и выкройка Ткань Новый год. Фото 1Читать далее >>>

Рубрики:  новый год

Метки:  

Без заголовка

Среда, 09 Ноября 2011 г. 21:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Трииночка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Потрясающе вкусный блинный торт!!!

Для приготовления этого тортика вам понадобится предварительно испечь тонкие блинчики. Вы можете испечь их по вашему любимому рецепту или воспользоваться одним из приведенных в этой секции рецептов. Очень важно, чтобы ваши блинчики были действительно тонкие и достаточно эластичные.
4059776_0d5412ec0047 (456x24, 2Kb)
БЛИННЫЙ ТОРТ С ЗАВАРНЫМ КРЕМОМ, ШОКОЛАДОМ И ЯБЛОКОМ В КАРАМЕЛИ



СОСТАВ:

Блинчики - около 15 штук

Для крема:
Сливки - 2 стакана. Вы можете взять сливки любой жирности. Я обычно использую 22% сливки
Яичные желтки - 4 штуки
Сахар - 30 гр
Шоколад - 100 гр

Для начинки:
Яблоки - 2 - 3 штуки
Сливочное масло - около столовой ложки
Сахар - 1 - 2 столовые ложки

Для украшения:
Шоколад - 20 гр

ПРИГОТОВЛЕНИЕ:
Читать далее

Рубрики:  рецепты

Без заголовка

Вторник, 08 Ноября 2011 г. 22:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Saida_70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КАК ПРАВИЛЬНО ЗАГАДАТЬ ЖЕЛАНИЕ, ЧТОБЫ ОНО СБЫЛОСЬ.

 (250x435, 30Kb)
У каждого из нас есть желания и все мы хотим, чтобы эти желания сбылись. Даже самые несбыточные…
Ведь желания для того и существуют, чтобы сбываться. Надо лишь правильно загадывать.



Сначала – общие правила.

1. Никогда при формулировке желания не употреблять частицу "не".
Например: желание «Не желаю быть полной!» лучше сформулировать так: «Желаю быть стройной, цветущей, привлекательной и обаятельной!». Что-нибудь из этого набора обязательно сбудется!

2. Очень Важный Момент - продумать, каким образом это желание будет реализовываться.
Например: «Хочу поехать в кругосветный круиз» Но ведь можно и уборщицей на океанский лайнер попасть! Поэтому, желание лучше сформулировать так: - Хочу поехать в речной круиз отдыхать и… - Дополните фразу другими подробностями. Чем больше их будет, тем лучше!

3. Загадав желание надо твердо и безоговорочно верить, что оно сбудется.
Никаких сомнений в этом быть не должно! Просто загадайте желание, на некоторое время отрешитесь от него. Пусть энергия желания «поварится» в Вашем подсознании.

4. Необходимо как можно чаще и полнее визуализировать результат, т.е. представлять результаты уже исполненного.
Например, если Вы хотите шикарную квартиру, представляйте не только интерьер, но и как Вы будете отмечать новоселье, как смотреть телевизор в гостиной, как обедать в столовой и т.д.

5. Необходимо как можно чаще произносить про себя или вслух (вслух лучше) утверждающие предложения-аффирмации.
Особенно эффективны эти утверждения вечером перед сном и утром, ещё в полудрёме. Разум в это время ещё (или уже) дремлет, и слова как бы впечатываются в подсознание. При этом все действия должны быть только в настоящем времени: «Я имею (делаю) то-то и то-то».

6. Сделать себе некий символ исполненного желания.
Например, монетку. И носить Это с собой, пока желание не исполнится.

7. Составить план достижения желаемого.
Многие пренебрегают этим простым правилом. А ведь чего проще: написать или даже просто представить все шаги, необходимые для осуществления задуманного!

А вот процесс загадывания для эффективного (быстрого и лёгкого) получения результата для всех людей будет разным.

Обратимся к классической западной астрологии. Итак… Если Ваш знак Зодиака:

• Овен, Лев или Стрелец - Ваш главный помощник огонь. Выберите время в сумерках, когда Вам никто не мешает. Зажгите свечу. Загадайте желание, глядя на огонь свечи. Запишите его на бумаге. Если Вы хотите от чего-либо избавиться, то сразу же сожгите свои записи. Если Вы хотите что-либо приобрести, чаще читайте свою запись при свете свечи. А когда желание исполнится, можно сжечь эту бумагу с благодарностью Высшим силам.

• Рак, Скорпион или Рыбы - Ваш главный помощник вода. На берегу водоёма, глядя на воду, нужно загадать желание. Записать его на бумаге. Потом сделать из записки кораблик и пустить его плыть. Лучше в этот момент находиться в лодке или на мостике.

• Телец, Дева или Козерог - Ваши главные помощники деньги и еда! Загадывать необходимо по одному желанию и носить в кармане заветную монетку до того, как это желание исполнится. Денег в долг в это время никому не давать! При загадывании хорошо жевать несколько виноградин или жевательный мармелад.

• Близнецы, Весы или Водолей - Ваши главные помощники веселая компания и… облака. Позовите как можно больше своих друзей и во время шумной вечеринки загадайте желание. Или желания. Можно загадать сразу несколько. Можно также загадывать желания во время прогулки, глядя на облака.

Вот такие простые правила. Надеюсь, они сильно облегчат Вам жизнь. Удачи!
Рубрики:  интересное

Без заголовка

Вторник, 08 Ноября 2011 г. 22:30 + в цитатник
Это цитата сообщения zabava_21 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шьем коробочку

Коробочка
эту идею нашла на сайте http://valenpatch.blogspot.com/  (497x500, 159Kb)  (400x300, 20Kb) а вот и схема  (276x400, 11Kb) (296x119, 27Kb)

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 07 Ноября 2011 г. 18:17 + в цитатник
Это цитата сообщения BIZKVITKA_35 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шкатулка с мозаикой из CD дисков

Шкатулка с мозаикой из CD дисков

мозаика из компьютерных дисков на шкатулке своими рукамиВ нашу компьютерную эпоху найдётся мало людей, у кого не было бы хоть одного CD или DVD диска. Так же мало сыщется людей, у которых нет хотя бы одного ненужного диска.

Ну, а большинство из нас, рукодельниц, собирают много чего, казалось бы, ненужного, в том числе и диски.

Предлагаю один из вариантов использования ненужных дисков и превращения их в нечто нужное. Давайте украсим шкатулку своими руками с помощью мозаики из дисков!

Для осуществления этого гениального плана нам понадобятся:

  • шкатулка;
  • ненужные диски (мне потребовалось 4 штуки);
  • острые ножницы;
  • шаблон с рисунком мозаики;
  • маркер по дискам;
  • спиртовой раствор (стирать маркер);
  • клей (я использовала ПВА);
  • затирка;
  • бумага для обклеивания шкатулки изнутри.
Читать далее...

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 07 Ноября 2011 г. 18:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СТРАСТИ ПО ТЫКВЕ. Варианты декора к празднику

 Если вы ищете недорогое, но скоростное и пунктуальное такси, обратитесь к услугам компании "Дружное Такси", которая отличается предоставлением высококачественных услуг с высокой комфортабельностью. Стоимость такси в Санкт-Петербурге вы сможете узнать, позвонив по телефону компании 8 (812) 600-40-66. Учтите, что пока вы доедете до Санкт Петербурга, цена за проезд в такси этой компании не изменится, вас во время встретят и довезут по адресу в целостности и сохранности:).

 

 На страницах интернета можно найти огромное количество идей с тыквами!

 Вот кое-что, что мне больше всего понравилось.

011 (500x375, 193Kb)

nailhead-pumpkin-5_thumb[2] (640x430, 150Kb)

flannel pumpkin, plaid, autumn, fall, twine (640x512, 230Kb)

book-page-pumpkin-1_thumb[7] (640x430, 178Kb)

6a00e55391c48e88330133edeb0cc7970b (517x700, 249Kb)

6a00e55391c48e88330105356ec27b970b-800wi (525x700, 237Kb)

6202320132_cb5399f24e_o (466x700, 196Kb)

6a00e55391c48e8833010535909b42970c-350wi (350x467, 17Kb)6a00e55391c48e8833010535909c85970c-350wi (350x467, 17Kb)

                                                               

Читать далее...
Рубрики:  хеллуин

Без заголовка

Понедельник, 07 Ноября 2011 г. 18:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Делаем сами Новогодние веночки. Маленький МК

И снова я со своими венками.....не со своими, нашла на сайте mimibazar.cz. Уж очень они мне нравятся!
 

p36999 (450x600, 170Kb)
n7846 (450x600, 164Kb)

p36798 (451x600, 119Kb)

                                                                                                                              

Читать далее...
Рубрики:  новый год

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 07 Ноября 2011 г. 18:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Звезда и сердце из газетных трубочек. И еще кое-какие сердца. Мастер-класс

У вас еще нет своего сайта? Пора бы вам уже подумать об этом... Предлагаю посетить Веб Студию "Сильвер Сайт". разработка сайтов - основная специализация студии. Здесь вы найдете всю интересующую вас информацию по созданию личного сайта, а также, сайта интернет-магазина. Ваш новый бизнес-проект будет воплощен  в жизнь,начиная с доменного имени и, заканчивая современным технологичным сайтом, который активно привлечет клиентов. Все вопросы по созданию и продвижению сайта, по разработке логотипа и фирменного стиля, а также , по ценам за услуги вы найдете на сайте Веб Студии. Удачного вам бизнеса!

 

Очень люблю вот такие прикольные поделки из ничего. Мастер-класс - как всегда, под катом. Все это - с обязательным использованием жесткой проволоки.

1 (600x450, 126Kb)

23 (600x450, 115Kb)

22 (600x450, 111Kb)

n7799 (600x450, 106Kb)

24 (600x450, 102Kb)

                                                                                

МАСТЕР-КЛАСС
Рубрики:  валентинка

Без заголовка

Понедельник, 07 Ноября 2011 г. 18:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Готовимся к Хэллоуину, украшаем интерьер

Ну что, Хэллоуин , как говорится, не за горами...вот вам идейка для украшения интерьера. Я полюбила оранжевый цвет....

6a00e5527f5ca888330120a630c7fb970c (500x700, 441Kb)

6a00e5527f5ca888330133f4ae49fe970b (700x608, 614Kb)
6a00e5527f5ca88833013487ce027f970c-450wi (450x573, 48Kb)

6a00e5527f5ca888330120a5da4d65970b-450wi (399x700, 47Kb)6a00e5527f5ca888330120a5da4c49970b-320wi (320x618, 24Kb)

                                                                                                                      

Читать далее...
Рубрики:  хеллуин

Без заголовка

Понедельник, 07 Ноября 2011 г. 18:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Очень красивые Рожденственские венки для вдохновения

 Каких только Рожденственских венков тут нет! Очень красиво!


p36633 (550x550, 197Kb)

p36647 (550x550, 227Kb)

n7811 (550x550, 292Kb)
p36629 (550x550, 139Kb)
p36659 (550x550, 163Kb)
p36630 (550x550, 180Kb)

p36693 (600x400, 136Kb)

p36635 (550x550, 148Kb)

                                                                                                                                               

И ЕЩЕ МНОГО
Рубрики:  новый год

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 07 Ноября 2011 г. 18:02 + в цитатник
Это цитата сообщения dikulya67 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

новогодний венок из шёлковых лент

источник
novogodnii-venok-2 (497x629, 113Kb)
Читать далее
Рубрики:  пасха
новый год

Без заголовка

Понедельник, 07 Ноября 2011 г. 17:58 + в цитатник
Это цитата сообщения WhiteWorld [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мастер-класс по созданию оригинальных свечей

Искала про батик, нашла вот такое чудо))
 (427x640, 60Kb)
Смотрим


Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 07 Ноября 2011 г. 17:57 + в цитатник
Это цитата сообщения elena_71 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Соленое тесто" (продолжение)

Размещено с помощью приложения Я - фотограф

Метки:  

Поиск сообщений в света_72
Страницы: 117 ... 66 65 [64] 63 62 ..
.. 1 Календарь