-Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее

 -

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Цитатник

Яблоки в тесте: творожный кекс с яблоками к чаю, - (4)

Яблоки в тесте: творожный кекс с яблоками к чаю, ну очень простой рецепт Всё смешали - и в дух...

Рыбный заливной пирог с картошкой: тесто нежное, начинка сочная - (0)

Рыбный заливной пирог с картошкой: тесто нежное, начинка сочная Пирог этот, по сути – по...

Очаровательный топ в стиле минимализма или с несложным ажурным узороми - (0)

Очаровательный топ в стиле минимализма или с несложным ажурным узороми Морские волны. Иногда п...

Торт "Сказка" на кефире - проверенный рецепт, доступные ингредиенты, вкусный результат! - (0)

Торт "Сказка" на кефире - проверенный рецепт, доступные ингредиенты, вкусный результат! Ви...

Домашние венские вафли в электровафельнице - (0)

Домашние венские вафли в электровафельнице Мягкие домашние вафли получаются гораздо вкуснее, чем ...

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Аленка_-_К

 -Интересы

жизнь прекрасна и я её хозяйка! делаю всё что хочу и никогда ни о чем не жалею!

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) О_Самом_Интересном Рецепты_блюд

Аленушка





Привет!  Меня зовут Елена и я рада, что Вы зашли ко мне.
Каждому человеку есть чем поделиться с другими.Я хочу поделиться тем, что есть у меня...

Сертификат на никнейм Алёнушка, зарегистрирован на https://www.liveinternet.ru/users/4189397/profile
Зарегистрируй свой никнейм

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

 

Праздники России



Без заголовка

Среда, 24 Октября 2012 г. 20:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Елена_Евграфова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Вкусная зимушка/Варенья

Без заголовка

Среда, 24 Октября 2012 г. 20:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Lenatt [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Спицы.Серый ажурный жилет

folder (505x700, 98Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Вязание спицами/Жилетки

Без заголовка

Среда, 24 Октября 2012 г. 20:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Fleure_de_Paris [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

кофточка

спицы

1.
к1 (700x532, 87Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Вязание спицами/Топики

Без заголовка

Среда, 24 Октября 2012 г. 20:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина_Зелёная [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ОБАЛДЕННЫЙ КРУЖЕВНОЙ ТОПИК

176 (551x700, 186Kb)
Расход пряжи: 350гр. хлопчато-бумажной пряжи сиреневого цвета.

Крючок №2.

Свяжите 24 квадрата по схеме 1.

Соедините их между собой.

Низ джемпера и рукава обвяжите по схеме 2.

Горловину обвяжите по схеме 3.

Читать далее...
Рубрики:  Вязание крючком/топики

Без заголовка

Среда, 24 Октября 2012 г. 20:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина_Зелёная [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

БЕЛОЕ ПАЛЬТО В ТРЕХ РАЗМЕРАХ

vazanoe_beloe_palto_iz_uzorov (395x635, 37Kb)
Размеры: 48/50 (52)

Вам потребуется: 1300 (1400) г белой пряжи Indo (80% овечьей шерсти, 20% полиамида 75 м/50 г); круговые спицы №7,5-8.
Читать далее...
Рубрики:  Вязание спицами/Пальто

Без заголовка

Вторник, 23 Октября 2012 г. 20:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Маргаритка11 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Напиток для похудения из корицы и меда)

http://www.liveinternet.ru/users/4295110/post244639623/

Напиток для похудения из корицы и меда)

Рецепт не мой,скопировала.

Ежедневно утром за 0,5 часа до еды и вечером перед сном , пить смесь меда с корицей(пудрой).если принимать смесь регулярно , это снизит вес даже самого толстого человека.Также регулярный прием этой смеси не дает аккумулироваться жиру. Смесь готовится вечером перед сном.
Итак смесь:
1 часть корицы на 2 части натурального ( не пастеризованного) меда- пропорция 1 :2 важна. так что например я пью как и прочитала в чужом днев
Рубрики:  Красивая фигура/Диета

Без заголовка

Вторник, 23 Октября 2012 г. 20:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Amenika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Упражнения для похудения бёдер

Зона бедер, при борьбе с избыточным весом, является одной из самых проблемных. Но не стоит отчаиваться! Выполняйте регулярно все упражнения для похудения бедер, описанные ниже, и вы добьетесь значительного уменьшения размеров ваших бедер.



• Займите горизонтальное положение, руки положите на ягодицы. Следите, чтобы ноги были прямыми. Поднимите их вверх и в таком положении сводите и разводите их 10 раз (мышцы должны быть напряженными).

• Станьте на колени, свесьте руки и выпрямите стопы. Одновременно опуститесь на пол справа возле стоп и наклоните корпус влево. Руки во время выполнения данного упражнения должны быть прямыми и вытянутыми перед собой. Потом вернитесь в исходное положение, сделав рывок. Это физическое упражнение выполняется по 10 раз на каждую сторону.

3352215_w8VWUvSjQO8 (604x325, 13Kb)

ДАЛЕЕ...
Рубрики:  Красивая фигура/Фитнесс

Без заголовка

Вторник, 23 Октября 2012 г. 20:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Ежевика0510 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЭФФЕКТИВНЫЕ УПРАЖНЕНИЯ от обвисшего живота

Упражнение 1:
Глубоко вдохните животом, максимально выпячивая брюшную стенку. Раз, два, три, четыре, пять. Расслабились, выдохнули весь воздух через рот. Втянули живот в себя, подтягивая его вверх к желудку. Как будто вы хотите спрятать его под рёбра. Задержали дыхание. Раз, два, три. Снова вдохнули, повторяя упражнение столько раз, сколько вам лет. Если вы не можете выполнить сразу такое количество повторов, то в течение дня продолжите его делать. Ведь это упражнение можно выполнять и стоя, и сидя незаметно для окружающих. Поверьте, это упражнение замечательно справляется с жировыми отложениями на животе и массирует органы брюшной полости.

Упражнение 2
«Злая кошка». Встаньте на колени, обопритесь на ладони. Максимально вдохните носом, втягивая живот под рёбра, выгните вверх спину. Опустите голову вниз к груди. У вас должна получиться поза «h» – поза злой кошки, когда она внезапно встретилась с собакой. Задержали дыхание, на счёт восемь выдохнули, расслабились. Вернулись в исходное положение. Повторяем три раза.

Упражнение 3:
Следующее упражнение, скорее всего, вы знаете с детства, ещё с уроков физкультуры. Но это никак не умаляет его эффективность. Оно также помогает убрать живот, подтянуть чуть обвисшие бока, уменьшить жировые отложения на талии. Итак, лежим на ровной поверхности, руки за головой. Ноги чуть согните и стопы поставьте на пол. Раз, приподняли торс и тянемся левым локтем к правому колену. Два, вернулись в исходное положение. Три, тянемся правым локтём к левому колену. Четыре, вернулись в исходное положение. Повторяем столько раз, сколько хватит сил. Только не переусердствуйте в первый раз. Иначе, в следующий раз вам не захочется делать это замечательное упражнение, или не сможете из-за боли в мышцах. Лучше постепенно увеличивать нагрузку на мышцы, чем остановиться на полдороги. И ещё пара слов об этом упражнении. Оно стимулирует работу косых мышц живота, которые в свою очередь сжигают жир в районе талии и подтягивают кожу на боках.

Упражнение 4:
Это упражнение самое интересное. Упражнение так и называется приятным словом «Отдых». Лежим на спине. Разведите колени широко в стороны, и под колени подложите стопы. Правую стопу под левое колено, а левую стопу – под правое колено. Это упражнение ещё и делает эластичными мышцы с наружной стороны бедра. Будьте аккуратны, не растягивайте сильно колени в первый раз, чтобы не повредить связки. С каждым днём у вас будет получаться всё лучше и уверенней. Положите ладони на пол или постель возле туловища. Полностью расслабьтесь, закройте глаза, думайте о хорошем. Только не усните вновь. Полежали минутку-две, помечтали. Теперь можно вставать с постели. Примите контрастный душ. Он даст вашему организму дополнительный толчок к сжиганию жира, ускоряя обмен веществ.
Вот и всё. Всего 10 минут в день самой простой и самой приятной утренней зарядки помогут вам убрать живот, стать стройнее и жизнерадостнее.
9o-6o-9o
Рубрики:  Красивая фигура/Фитнесс

Без заголовка

Вторник, 23 Октября 2012 г. 19:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Таня_Одесса [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Комплект "Клубничка". Сарафанчик и болеро

Читать далее...
Рубрики:  Вязание спицами/Детские модели

Без заголовка

Вторник, 23 Октября 2012 г. 17:02 + в цитатник
Это цитата сообщения xxmilaxx [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тесто для корзиночек (Потрясающий рецепт!!!)))
 

 
Читать далее...
Рубрики:  Выпечка/тесто

Без заголовка

Вторник, 23 Октября 2012 г. 16:51 + в цитатник
Это цитата сообщения тануля [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Варежки Принцесса


Читать далее...
Рубрики:  Вязание спицами/Варежки, перчатки

Без заголовка

Вторник, 23 Октября 2012 г. 16:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Fleure_de_Paris [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Tiger Eye Scarf

спицы

1.
шш1r (400x268, 32Kb)

2.
шш2 (400x268, 24Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Вязание спицами/Шарфы, шали, палантины

Без заголовка

Вторник, 23 Октября 2012 г. 06:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Daliute [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Mrs Feel Good шаль.

1 (700x700, 537Kb)
Читать далее...
Рубрики:  Вязание спицами/Шарфы, шали, палантины

Без заголовка

Вторник, 23 Октября 2012 г. 06:12 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шапка и митенки в стиле «миссони»

Шапка и митенки «миссони»

Пряжа seam alpaca 125, спицы №2, 2,5., игла для вязания.


ШАПКА: набираем итальянским набором на одну спицу №2 - 174 петли, вяжем 2 ряда двойной полой резинкой, затем продолжаем 10 рядов резинкой 2лиц./2изн.
1-й ряд после резинки вяжем на спицах №2,5 - лиц.п., 2-й ряд изн.п.. 3 ряд. – 1 кром.п., 9 петель перед раппортом, 11 раппортов, 9 петель после раппорта. 1 кром.п. (по схеме)
Продолжаем вязать на спицах №2,5 дальше по схеме, чередуя цвета в свободной последовательности.

На высоте 13-15 см. от резинки, для запуска сокращаем петли: 2 средние петли каждого раппорта провязываем вместе лицевой., далее, через один ряд 3 средние петли каждого раппорта провязываем вместе лицевой. И так до тех пор, пока на спице не останется 12-15 петель. Оставшиеся петли собираем на нить и закрепляем.
Сшиваем шапку матрасным швом


МИТЕНКИ: Для 1-й митенки набираем итальянским набором на одну спицу 70 петли, затем вяжем 2 ряда двойной резинкой, далее 10 рядов резинкой 2лиц./2 изн.

После резинки – 1-й ряд – лицевые петли, 2-й ряд – изнаночные петли, 3-й ряд – 1 кром.п., 9п. до раппорта, 2 раппорта, 9 п. после раппорта (по схеме), 22 п. – резинка 2 лиц./2 изн., 1 кром.п.
Последовательность полос свободная.
Далее 10 рядов - вяжем резинкой 2/2, затем - 4 ряда двойной полой резинкой, петли закрыть иголкой, шов – петля в петлю.
Вторую митенку вяжем «зеркально первой», в начале - резинка 2/2, затем петли по схеме.
Для «пальчиков» набираем итальянским набором на одну спицу по 30 петель, 4 ряда двойная полая резинка, далее резинка 2лиц./2 изн. – 10 рядов.
Сшиваем готовое изделие матрацным швом, по шву оставляем место для «пальца». «Палец» пришиваем кеттельным швом (открытые петли пришиваем иголкой – шов «назад иголка»).

Комплект готов. 



1.
1324663065_1 (450x343, 43Kb)

2.
1324663004_2 (450x384, 53Kb)

3.
1324663010_3 (450x355, 46Kb)

4.
1324663021_5 (700x335, 54Kb)

5.
1324663069_4 (450x343, 50Kb)

1324816802_1 (338x318, 25Kb)

Серия сообщений "Вязаные шапки и шарфы 3":
Часть 1 - "Туника для роскошных женщин."
Часть 2 - Берет и шарф для любого возраста
...
Часть 30 - Как связать шарф за час?
Часть 31 - Воротник -украшение,мастер-класс по фото
Часть 32 - Шапка и митенки в стиле «миссони»
Часть 33 - Шарф "Змея"
Рубрики:  Вязание спицами/Шапки, береты

Без заголовка

Вторник, 23 Октября 2012 г. 06:11 + в цитатник
Это цитата сообщения selwas [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Праздничные трафареты и шаблоны,символы Пасхи.

image hostТрафареты и шаблоны,символы Пасхи image host

image host image host

Читать далее...
Рубрики:  Праздники/Пасха

Без заголовка

Вторник, 23 Октября 2012 г. 06:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Pikova_dama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Вязание спицами/Гольфы, носки

Без заголовка

Вторник, 23 Октября 2012 г. 06:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Живая_река [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шляпа и шарф



1.
Crochet Ondori0011 (524x700, 257Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Вязание спицами/Шапки, береты

Без заголовка

Вторник, 23 Октября 2012 г. 06:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Вечерком [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ошибки в макияже, которые прибавляют возраст

Преждевременное старение – это не для нас! Мы давно уже научились правильно питаться и одеваться, ухаживать за кожей и тренировать тело, подбирать краску для волос и прическу, чтобы выглядеть как минимум на 7-8 лет моложе. А если к этому арсеналу прибавить еще и позитивное отношение к жизни, доброжелательность и улыбку на лице, - окружающие точно не догадаются, сколько тебе лет на самом деле.//img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1/51/407/51407425_art_15_nov_3.jpg
Однако расслабляться рано. Очень многие женщины, успешные и красивые, рано или поздно начинают допускать при наложении макияжа грубые ошибки, сводящие на «нет» все их усилия молодо выглядеть. Чтобы тебя не постигла эта участь, запомни самые распространенные ошибки и избегай их, как огня!

Ошибка 1 – избыток тонального крема

После 35-40 лет нужно перейти к использованию увлажняющих тональных кремов, а еще лучше – приобретать увлажняющий крем с тональным эффектом. Это средство отлично ложится на кожу, покрывая ее тонким слоем. Не допускай, чтобы на лице лежала толстая «маска» из крема! Все должно быть прозрачно, чтобы сквозь тон видно было кожу. Если нарушить это правило – даже мелкие морщинки станут более заметными. Подсохшая «маска» через пару часов начнет трескаться, в месте разрывов будут видны морщины, и все вместе это будет выглядеть совсем не эстетично и некрасиво.

Читать далее...
Рубрики:  Уход за лицом/макияж

Без заголовка

Вторник, 23 Октября 2012 г. 06:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Daliute [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ажурный палантин.

1-Lace Scarf1 (494x700, 110Kb)
Читать далее...
Рубрики:  Вязание спицами/Шарфы, шали, палантины


Поиск сообщений в Аленка_-_К
Страницы: 669 ... 321 320 [319] 318 317 ..
.. 1 Календарь