-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в хризантема-ромашка

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.01.2011
Записей: 3867
Комментариев: 193
Написано: 4805






Топ Лето.

Вторник, 12 Апреля 2011 г. 17:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Даяна500 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Топ Лето.


top_v1 (306x400, 44Kb)Вам потребуется: 200г мерсеризированного хлопка; спицы 3,5 мм, крючок 2 и 3.

Рубрики:  вязание топы летние

ТОП_с кружевом

Вторник, 12 Апреля 2011 г. 17:33 + в цитатник
Это цитата сообщения igoda [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ТОП_с кружевом

00-3 (342x600, 29Kb)
Рубрики:  вязание топы летние

клоун

Вторник, 12 Апреля 2011 г. 17:31 + в цитатник
Это цитата сообщения elka082 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Зеленый и ...


Этот клоун очень ярок !
В тусклый день он нам подарок !

DSC00633 (700x525, 201Kb)
Этого мальчишку зовут -Зеленый!Зеленый в честь весны,первых цветов и листиков!
Рассмотреть..
+4
Рубрики:  игрушки вязаные

НАКИДКА_БОЛЕРО

Вторник, 12 Апреля 2011 г. 17:27 + в цитатник
Это цитата сообщения igoda [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

НАКИДКА_БОЛЕРО

00 (464x600, 197Kb)
Рубрики:  вязание крючком
шали

Ленивые" жаккарды

Вторник, 12 Апреля 2011 г. 17:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Марина_Кузьмина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Ленивые" жаккарды


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение

Рубрики:  приемы вязания спицами

Кукла на Пасху

Вторник, 12 Апреля 2011 г. 17:18 + в цитатник
Это цитата сообщения lenakokareva [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кукла на Пасху

Так как мои родные живут довольно далеко от меня, а поздравить с Пасхой их; хотелось, яp; заранее начала к ней готовиться. Появились такие куколки на Пасху. У меня в блоге то что удалось найти по поводу именно куклы нпа пасху и ссылка на мк.

Больше фотографий и ссылка на мк.
Рубрики:  куклы из текстиля

платье

Вторник, 12 Апреля 2011 г. 17:11 + в цитатник
Это цитата сообщения iralev67 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Журнал мод. Крючок 545

 

1. 
Читать далее...
Рубрики:  вязание крючком
юбки

закладки в виде крестов (крючок)

Вторник, 12 Апреля 2011 г. 15:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Tanzja [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сувениры к Пасхе: закладки в виде крестов (крючок).

3545250_103 (497x600, 304Kb)3545250_103a (456x600, 278Kb)

Читать далее...
Рубрики:  рукоделие

Кружевной купальник

Вторник, 12 Апреля 2011 г. 15:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Tanzja [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кружевной купальник "Ультрамодный штрих" (крючок).

3545250_100 (423x600, 226Kb)

Читать далее...
Рубрики:  вязание крючком

Торт к чаю "Абрикосовое Наслаждение"

Вторник, 12 Апреля 2011 г. 11:07 + в цитатник
Это цитата сообщения yevgenia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Торт к чаю "Абрикосовое Наслаждение"



Серия сообщений "торты":

Часть 1 - Торт "Птичье молоко"
Часть 2 - Ореховый тортик "Венесуэльский"
...
Часть 98 - тортик"Снежная Шарлотта"
Часть 99 - шоколадная лента для украшения тортов
Часть 100 - МАРЦИПАН


Рубрики:  торты

Без заголовка

Вторник, 12 Апреля 2011 г. 10:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Karolina_K [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Розовые пинетки.

Вязание детям.

Розовые пинетки для малюсенькой леди.

описание>>>>>

 

Ждете ребенка и уже все мысли об одном, какой он будет, на кого похож с каким характером и т.п. Сделать его веселым и счастливым, обеспечить его любовью, комфортом и уютом всегда и везде. И первое что необходимо - это коляска, обратите внимание на Hartan vip xl - невероятно удобная и безопасная модель с люлькой и прогулочным блоком, которой будет доволен Ваш малыш и Вы.

Рубрики:  пинетки

ТОП С КРУГЛОЙ КОКЕТКОЙ И КОСАМИ

Вторник, 12 Апреля 2011 г. 09:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ТОП С КРУГЛОЙ КОКЕТКОЙ И КОСАМИ



Размеры топа: 34-36 (38) 40 (42) 44 (46)

Размеры готового изделия: окружность талии - 77 (84) 90 (96) 102 (109) см, длина - 51 (53) 55 (57) 58 (59) см.

Вам потребуется: пряжа Sandnes Mandarin classic (100% хлопок, 110 м/50 г) - 300(300)350(400)450(450) г розовой, спицы №3 и 3,5.

Наберите на спицы № 3,5 168 (184) 200 (208) 224 (240) п. и вяжите по кругу 1 изнаночный ряд, 1 лицевой ряд, 1 изнаночный ряд, 1 лицевой ряд. Вяжите далее узор по схеме А. Вяжите узор, указанный в скобках, 3 раза. Сделайте с двух сторон метки так, чтобы по бокам был одинаковый узор: 0 (4) 0 (0) 4 (0) п.

Сделайте метку в следующей петле = боковая петля, сделайте метку в первой петле с другого края так, чтобы на переднюю часть изделия пришлось 87 (95) 103 (103) 111 (119) п., на спинку 79 (87) 95 (103) 111 (119) п. Отметьте средние 35 п. (косы), вяжите * 5 лиц. п., 3 изн. п. *, 35 центральных петель узора по схеме С (= 39 петель после добавленных петель), продолжайте вязать до конца ряда резинку. Вяжите таким образом до высоты 34 (36) 38 (40) 41 см. Для создания проймы закройте с обеих сторон (боковая петля + 5 петель по обе стороны от нее) = 150 (166) 182 (190) 206 (222) п.

Кокетка: в следующем ряду наберите дополнительные петли для рукавов. Вяжите петли спинки, наберите 51 (59) 67 (67) 75 (75) п. (= один рукав), вяжите перед, наберите 51 (59) 67 (67) 75 (75) п. = 252 (284) 316 (324) 356 (372) п. Вяжите резинку и косичку, как и до этого. На рукаве вяжется 1 изнаночный ряд, 1 лицевой ряд, 1 изнаночный ряд, 1 лицевой ряд. Вяжите далее узор по схеме В. Продолжайте вязать спереди косички.

Внимание: вяжите только узор, указанный на схеме С (36 петель). Вяжите узор и закрывайте петли, как показано на схеме. В узоре В при первом закрытии петель (стрелка) закрываются одновременно петли узора С. В каждом изнаночном полотне вяжите 2 изн. петли вместе. Во втором закрытии петель в узоре С вяжите 3 раза 2 лиц. петли вместе у каждой косички. Вяжите до конца узор В.

Горловина: замените спицы на № 3 и вяжите 1 изнаночный, 1 лицевой, 1 изнаночный и 1 лицевой ряд. Закройте петли, провязывая их изнаночными.




http://shemyvyazaniya.com/page/top-s-krugloj-koketkoj-i-s-kosami#cut
Рубрики:  вязание топы летние

Соленые туфельки

Вторник, 12 Апреля 2011 г. 09:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Katra_I [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Соленые туфельки

Возможности соленого теста не перестают меня удивлять. Ну и, конечно, фантазия мастериц, с этим материалом работающая. Вот смотрите что делает из него ИлонаZZz 

 

Сделать такие туфельки несложно. Длина около 6 см

Мастер-класс,  Лепка, : сам себе дизайнер обуви Тесто соленое Новый год, . Фото 1

Такие туфельки хотела сделать как украшение на елку, но забросила. Может, кому-нибудь будет интересно.                         

Мастер-класс,  Лепка, : сам себе дизайнер обуви Тесто соленое Новый год, . Фото 2
                  
Читать далее...
Рубрики:  соленое тесто

Творожный кекс

Вторник, 12 Апреля 2011 г. 09:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Оленька_Коваленко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Творожный кекс

Творожный кекс

творожный кекс
Очень вкусный кекс: влажный и пористый. Фото сделано сразу после духовки.

 Рецепт

Рубрики:  пирог к чаю

из покрышек- для сада

Вторник, 12 Апреля 2011 г. 09:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Naniika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

из покрышек- для сада

Наши очумелые рукодельники уже столько наизобретали из старых покрышек,что скоро старые покрышки будут в дефиците,но все равно покажу еще несколько идеек

1 (375x500, 54Kb)такую райскую птицу можнл научиться делать здесь http://ideidetsploshad.info/publ/ofrormlenie_detsk...opugai_iz_pokryshek/30-1-0-476

Черепашки из покрышек здесь http://ideidetsploshad.info/publ/stati_o_dploshhadkakh/pokryshki/cherepakha_iz_pokryshek/12-1-0-495
2 (400x384, 20Kb)
Читать далее...
Рубрики:  очумелые ручки

ИНТЕРЕСНАЯ ТЕХНИКА ВЯЗАНИЯ НА СПИЦАХ!!!

Вторник, 12 Апреля 2011 г. 09:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Elefeni [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ОФИГЕННО ИНТЕРЕСНАЯ ТЕХНИКА ВЯЗАНИЯ НА СПИЦАХ!!!

Идея новой техники вязания на спицах очень простая и чрезвычайно результативная. Главное – во время вязания вам не придется перекручивать нити от разных клубков. Модели составляются из отдельных полосок или многоугольников, которые в процессе работы соединяются друг с другом. Поэтому на спицах у вас всегда будет небольшое число петель. Роскошная цветовая палитра появляется за счет смены цвета после одного или нескольких двойных рядов. Кроме этого вы сможете без труда изменить размер уже готовой детали. Детские модели довязывайте по мере роста ребенка, добавляя к ним разноцветные полоски или другие узоры. Если ваша модель оказалась очень большой – распустите несколько полосок. С помощью бумажной выкройки вы сможете на любой стадии работы контролировать размер и форму детали. Цветные детали вяжутся отдельно, поэтому вы без труда сможете при необходимости изменить и их цвет. Ошибившись в выборе цвета, просто распустите соответствующую часть и свяжите новую.
Идея новой техники вязания на спицах очень простая и чрезвычайно результативная. Главное – во время вязания вам не придется перекручивать нити от разных клубков. Наши модели (которые вы увидите в этих статьях) составляются из отдельных полосок или многоугольников, которые в процессе работы соединяются друг с другом. Поэтому на спицах у вас всегда будет небольшое число петель. Роскошная цветовая палитра появляется за счет смены цвета после одного или нескольких двойных рядов. Кроме этого вы сможете без труда изменить размер уже готовой детали. Детские модели довязывайте по мере роста ребенка, добавляя к ним разноцветные полоски или другие узоры. Если ваша модель оказалась очень большой – распустите несколько полосок. С помощью бумажной выкройки вы сможете на любой стадии работы контролировать размер и форму детали. Цветные детали вяжутся отдельно, поэтому вы без труда сможете при необходимости изменить и их цвет. Ошибившись в выборе цвета, просто распустите соответствующую часть и свяжите новую.
 (350x350, 38Kb)
Читать далее...
Рубрики:  приемы вязания спицами

как сделать разрыхлитель.

Вторник, 12 Апреля 2011 г. 09:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Mages_Queen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Сделать разрыхлитель своими руками проще простого, а экономия при этом существенная. Дозировка указана в частях, так как мерная ложка может быть любая, в зависимости от массы, которую вы хотите приготовить. Большой объем лучше не делать, так как разрыхлитель может слежаться. Если все же решите сделать больше разрыхлителя, положите в баночку кусочек сахара, для устранения влажности. 

 
Ингридиенты:
  • Мука 12 частей (мука добавляется для удобства дозирования разрыхлителя, производители иногда используют вместо нее картофельный крахмал, увеличивая тем срок годности продукта, в домашних условиях это ни к чему). 
  • Сода 5 частей 
  • Лимонная кислота 3 части 
 
Так же нам потребуется абсолютно сухая баночка с плотной крышкой.
 
Читать далее...
Рубрики:  кулинария

САРАФАНЧИК И ШЛЯПКА КРЮЧКОМ

Вторник, 12 Апреля 2011 г. 08:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

САРАФАНЧИК И ШЛЯПКА КРЮЧКОМ

Сарафан вязаный из 450 г Троицкой пряжи "Ленок" (70% хлопок, 30% лён, 550 м/100 г) розового цвета. Вязан крючком №4. Узоры для вязания: воздушные петли, соединительные столбики, столбики с накидом, столбики с двумя накидами.
Узор для сарафана вязать по схеме. Прибавления вязать по схеме. Плотность вязания: 17 ст. с/2н х 6 р. = 10 х 10 см (связано крючком №4 основным узором нитью в 2 сложения). Цельновязаная кокетка.
Набрать цепочку из 180 воздушных петель, замкнуть в круг соединительным столбиком и вязать по описанию.




http://knit-dress.ru/post_1301687992.html
Рубрики:  шляпы
вязание топы летние


Понравилось: 1 пользователю

Клипарт-природа

Вторник, 12 Апреля 2011 г. 08:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Инноэль [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  оформление дневника

ПАСХАЛЬНЫЙ СТОЛ: 3 основных рецепта

Вторник, 12 Апреля 2011 г. 08:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПАСХАЛЬНЫЙ СТОЛ: 3 основных рецепта

Пасхальные булочки

3226371_PASHA1 (445x496, 58Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Постный стол


Поиск сообщений в хризантема-ромашка
Страницы: 193 ... 113 112 [111] 110 109 ..
.. 1 Календарь