-Цитатник

Амигуруми - (0)

Амигуруми https://i.ibb.co/pb5NcgF/Page-00001.jpg https://i.ibb.co/rmnqV68/Page...

Все на пикник! Одеяло для пикника - сумка - (0)

Источник Вот и наступил май – пора пикников на природе, открытие весенне-летнего сезона. ...

Юбка - (0)

         ПС:  я не помню откуда у ...

Забавный снеговичок крючком. - (1)

Автор описания Екатерина Бондаренко. Описание: https://vk.com/doc58261387_453790190?hash=ba467ea...

Кукла Мартина. - (0)

Автор: Sandrine CAMPANA Опубликовала: Лисичка. Тардис. Три клубка. https://vk.com/top...

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Евджения

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.01.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 6882





Платье для Феи

Четверг, 13 Августа 2015 г. 19:33 + в цитатник
Рубрики:  МИНИАТЮРА 1:12/Дом для ФЕЙ

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Современная старина Гейл Елены Бэнток (Gale Elena Bantock)

Вторник, 04 Августа 2015 г. 21:01 + в цитатник

 

  Современная старина Гейл Елены Бэнток (Gale Elena Bantock)
 
Источник 

Художник-миниатюрист Гейл Елена Бэнток из Великобритании создает удивительные куклы, игрушки и композиции. Глядя на ее работы, вспоминаются старинные открытки или жестяные коробки из-под печенья, в которых прабабушки хранили пуговицы и булавки, и которые заботливо хранятся и передаются из поколения в поколение как семейная реликвия. Самое удивительное, что все работы Гейл делает в миниатюрном коллекционном масштабе 1:12.

Гейл приступила к работе в начале 80-х. Получив диплом реставратора в известном колледже, она занялась реставрацией старинной керамики в частных мастерских, а очень скоро организовала собственный бизнес. Уже в 1987 году Гейл, переехав в Гастингс, обосновалась в своей реставрационной мастерской.


Однажды, когда художница занималась реставрацией старинной фарфоровой куклы, поиск необходимых запчастей привел ее на выставку, где куклы выставлялись вместе с кукольными домиками. Так Гейл открыла для себя удивительный мир миниатюр и уже не смогла вернуться из сказки в обычную жизнь. Она решила работать в своем собственном, уникальном стиле, использую свой опыт реставрации антикварных вещей и возможности используемых в процессе реставрации материалов.


 

Гейл показала свои миниатюр на шоу "Миниатюрист года", ежегодно проводимым Dolls House and Miniature Scene Magazine, и в 1993 году заняла второе место.  После этого она получила приглашение участвовать в  Лондонском фестивале миниатюры, известном профессионалам и любителям миниатюры восео мира. С тех пор она - постояннный участник международных выставок, ярмарок и шоу.

 

Первонаально Гейл намеревалась управлять обоими бизнесами. Но вскоре поняла, что высокие требования, предъявляемые коллекционерами к ее изделиям, требуют оставить реставрацию и всю себя отдать созданию миниатюр.

Ее шедевры - единственные в своем роде модели, сделанные с помощью смешанной техники. В миниатюрах используются папье-маше, декоративная бумага, кожа и другие материалы. Миниатюрные произведения Гейл Елены Бэнток опубликованы в книгах и журналах всего мира.

В совою очередь, проект in-miniature.ru с гордостью представляет галерею работ известной английской миниатюристки Гейл Елены Бэнток.

   
     
   
     
   
   
     
     






















 Автор: Романова О.Н.

Дальше еще много фотографий

Серия сообщений "куклы Гейл Елены Бэнток ":
Часть 1 - Старинная усадьба
Часть 2 - Кукольная миниатюра Cosediunaltromondo Milano
Часть 3 - Сказки на ночь
Часть 4 - Современная старина Гейл Елены Бэнток (Gale Elena Bantock)

Рубрики:  МИНИАТЮРА 1:12/домики, румбоксы
МИНИАТЮРА 1:12/Жители 1:12
МИНИАТЮРА 1:12/Спальня 1:12
МИНИАТЮРА 1:12/Детская 1:12

Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 2 пользователям

маленькие цветочные горшки

Вторник, 28 Июля 2015 г. 20:59 + в цитатник
 

Довольно маленькие цветочные горшки!

 
Вот то, что я сделал, когда я нуждался в некоторых кашпо для крыльца.
 
А вот то, что я сделал их из ... главным образом крышек ... ничего здесь не имеет крышку на нем больше!
 
Рубрики:  МИНИАТЮРА 1:12/Цветы, трава, листья

Метки:  


Процитировано 2 раз

Навесная полка.

Вторник, 28 Июля 2015 г. 20:57 + в цитатник
Рубрики:  МИНИАТЮРА 1:12/мебель

Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 1 пользователю

Малюсенькие куколки

Вторник, 28 Июля 2015 г. 20:51 + в цитатник
Рубрики:  МИНИАТЮРА 1:12/игрушки миниатюра

Метки:  


Процитировано 1 раз

фужеры 1:12

Вторник, 28 Июля 2015 г. 20:47 + в цитатник
Рубрики:  МИНИАТЮРА 1:12/Кухня 1:12

Метки:  


Процитировано 6 раз
Понравилось: 1 пользователю

кухонная раковина МК 1:12

Вторник, 28 Июля 2015 г. 20:46 + в цитатник

Источник



1.
joesburgers04 (300x237, 37Kb)
Рубрики:  МИНИАТЮРА 1:12/Кухня 1:12

Метки:  


Процитировано 3 раз

несколько вариантов светильников для кукольного домика МК

Вторник, 28 Июля 2015 г. 20:44 + в цитатник
 
Опять же, варианты бесконечны. Возможно, вы будете работать все провода на внешней стороне дома, тыкая отверстия здесь и там, и придерживаться свет до изнутри. Возможно, вы будете работать все провода внутри дома и пленку их вниз или покрыть их еще одним слоем картона. Я сделал немного оба. 


Что бы вы ни решили, я рекомендую проведение света в месте с клейкой лентой, пока вы не получите конфигурацию, что соответствует, как вы хотите. А потом начать тыкать отверстия для фары, чтобы пройти. 
Проклеенные огни


Я не делал этого. И мой дом имеет несколько дополнительных отверстий.Ой. К счастью, большинство из них покрыты обоями. 
ExtraHole


По крайней мере, я был полу-умный, делая пол между первым и вторым этажами. Так как я не хочу, чтобы провода для каких-либо внизу огни накладных, чтобы быть видимым, я взял большой кусок картона, забил две линии по центру (примерно ½ "друг от друга), а затем сложить на выигранных линий. Теперь я мог скрыть провода между «потолка» и «пола». Я приклеил "потолок" участие в первой, ткнул огни на место (и резьбой остальные строки через отверстие наружу) ... 
IMG_9529


... а потом толкнул "пол" часть вниз над проводами и склеены, что на месте, а также. (Вы можете увидеть пол слева не были склеены вниз пока.) 
IMG_9528


А как насчет аккумулятора ? Я спрятал, что в дымоходе. 
IMG_9744


примечание стороны: Мне повезло, у меня не было, чтобы сделать что-широкий сужение к узкой кусок картона, чтобы покрыть заднюю часть камина и выступать в качестве дымохода; Я нашел его среди картонных заполнителей, когда я распаковал недавнее приобретение. Так, держать глаза открытыми для интересных форм для повторного использования! 


IMG_9740


В дымохода дверь с небольшим вырезом, так выключатель света может быть включен и выключен ... 
IMG_9797


... и так дверь может быть открыта, когда вытащил пора менять батарейки. 
IMG_9798


И, наконец, моя любимая часть:


одеваться луковицы с некоторыми светильников.
И варианты ...? Да, безграничны! Вот некоторые из возможностей:


  • Используйте медицина чашки , как абажуры.
IMG_9540


Для спальни, я вырезал колесные диски с большой NyQuil чашки, чтобы сделать их немного короче, ткнул маленькое отверстие в нижней части чашки для ВЛ света или в сторону для настенного бра, горячий склеены лентой вокруг них, и Затем просто толкнул их на каждой открытой колбе. 
IMG_9739IMG_9767IMG_9768IMG_9766


Для чтения уголок, я вырезал раздел из стороны чашки, также вырезать дно полностью, горячие клееные слои кружева на, то горячей клееного срезанных сторон Кубок прямо к стене. Чтобы сделать этот вид как торшер вместо бра, я планирую горячей клей кусок палочки к кнопке, спрей-краска его серебро, и установить его под ней.
IMG_9769IMG_9756Торшер


  • Используйте провод и бисера сделать люстры.
IMG_9571IMG_9572IMG_9771


  • Используйте палочки и папиросную бумагу , чтобы сделать огонь для камина.
IMG_9775IMG_9755IMG_9574


  • Используйте пустой рулон ленты .
Я бы скорее клееного округлую сторону на стене так, это будет выглядеть как барабан абажур, но это не работает в одном из мест я оставил. Так что я просто приклеил кусок тюля на открытом конце, а затем приклеить его прямо на стене. Не мой любимый лампа в доме, но девушкам нравится просто отлично.
IMG_9747IMG_9773


  • Используйте мяч для пинг-понга, завернутый с зубной нитью, чтобы имитировать бумаги оттенок, как этот в Ikea .
изображение


Это то, что я хотел сделать для лампы, которая была, заправленные в углу, но у меня не было пинг-понга, так что я взял еще медицина чашку, но на этот раз я просто использовал дно. Клееный кусок тюля на нем, так что будет соответствовать другой свет в комнате, а затем горячей клееного края на стене.


IMG_9748IMG_9774


  • Поверните верхнюю бутылку воды в сарай света ...
IMG_9804


BarnLight


  • Поверните используется вверх чай света держатель в современной верхний свет ...
IMG_9801IMG_9807Свечки


... Или ткнуть отверстия в боковых для дополнительной конструкции ... 


HoleyTealight


... или сократить его в половине, чтобы сделать классный бра металла стенки.


HalfTealight
  • Даже некоторые обычную белую бумагу принтер может стать чем-то фантастическим.
PaperTubes
 
Рубрики:  МИНИАТЮРА 1:12/Освещение, люстры

Метки:  


Процитировано 6 раз
Понравилось: 1 пользователю

Кофейник и кружки

Вторник, 28 Июля 2015 г. 20:39 + в цитатник
Рубрики:  МИНИАТЮРА 1:12/Кухня 1:12

Метки:  


Процитировано 4 раз
Понравилось: 1 пользователю

Железные кружки

Вторник, 28 Июля 2015 г. 20:36 + в цитатник
Рубрики:  МИНИАТЮРА 1:12/Кухня 1:12

Метки:  


Процитировано 4 раз
Понравилось: 1 пользователю

Бабочки

Вторник, 28 Июля 2015 г. 20:30 + в цитатник

Метки:  

Парижский киоск по Голди Холландер 1/12

Вторник, 28 Июля 2015 г. 20:20 + в цитатник

Парижский киоск по Голди Холландер 

Via Flickr: 

1/12 кукольный миниатюры

источник



1.
tumblr_nr045lQZDz1qc0ublo3_500 (500x667, 371Kb)

2.
tumblr_nr045lQZDz1qc0ublo2_500 (500x667, 219Kb)

3.
tumblr_nr045lQZDz1qc0ublo1_500 (451x700, 249Kb)

Рубрики:  МИНИАТЮРА 1:12/домики, румбоксы
МИНИАТЮРА 1:12/изготовление книг

Метки:  


Процитировано 1 раз

мини пицы

Вторник, 28 Июля 2015 г. 20:02 + в цитатник
Рубрики:  МИНИАТЮРА 1:12/Еда в миниатюре

Метки:  


Процитировано 2 раз

Золушка и Принц

Вторник, 28 Июля 2015 г. 19:09 + в цитатник

Золушку вязала на заказ, а Принца попросила дочка.

Золушка 17 см ростом, Принц - 20 см.

 

DSCF1586 (525x700, 361Kb)



DSCF1583 (525x700, 356Kb)

DSCF1588 (525x700, 337Kb)


DSCF1594 (700x525, 317Kb)

Рубрики:  КУКЛЫ/вязаные куклы(крючок)
КУКЛЫ/Принцессы
МОИ РАБОТЫ

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

По Кирпичику

Понедельник, 27 Июля 2015 г. 21:57 + в цитатник

По Кирпичику

 
Несколько человек выразили заинтересованность в каминном стене в вчерашнего вступления.Поэтому я решил на скорую учебник вверх за это.
 

 
 
 
Это действительно простой процесс. Это своего рода трудно на пальцах нажав на бритвенный нож. Другие, чем это довольно просто.

 

 
Вам нужно будет кусок текстурированной матовой борту размер стены или пол, что вы хотите, чтобы покрыть. Вы можете видеть на фото, что мат плата не гладко. Это почти делает фото выглядят нечеткими. Вы можете выбрать до этого в кадровой магазина или магазина художественных. Иногда создатели будут продавать вам свои отходы дешево. Я вырезал это размер, прежде чем начать. Таким образом, если вы хотите, чтобы положить на него границу или какой-либо другой элемент дизайна вы будете знать, насколько это будет выглядеть, когда закончите. Для кирпича я использовал T-квадрат и отмечены кирпичи 1/4 "X 3/4".
 
 
 
 
Для камня, я просто от руки их.Вы можете использовать фото и скопировать, если вы не думаете, что вы можете сделать это иначе.Есть сайты по всей сети с примерами.
 
 

 

Вам понадобится краска в тени для кирпича и один для раствора.Я красными черепичными для кирпича и аргиллитов для раствора на образце. Я также сделал образец камня. Это было сделано с аргиллитами, Ириска Браун и Trail Тан для раствора и некоторых моментов на камнях.
 
В первые две фотографии вы увидите, что я смазал паспарту с краской. Я не дать ему даже пальто.
 
 
 
Затем я взял очень острый Exacto нож и начал высекать В форме траншею между кирпичами / камнями. Это важно сделать каждую строку в один ход нажатия вниз твердо.Вот где усталые пальцы бывают. Вы можете сделать короткие части изогнутых линий. Я стараюсь делать длинные, все сразу. Вы будете использовать несколько лезвия прежде, чем вы закончите.
 
 
 
Я думал, что я получил фотографии этого шага, когда я закончил. Ой! пропустил. Вы можете увидеть результаты в следующем фото Тхо. Я советую вам делать то, что я сделал здесь. Найти некоторые обрывки текстурированной доски и практики мат, прежде чем пытаться сделать серьезный готовую стену или пол.
 
 
 
На этом фото вы увидите разрезы. После того как я сделал нарезку я намочить бумажное полотенце, чтобы иметь под рукой и мыла минометных краску в трещинах, переходя все дело в этом случае. Если вы делаете большую пол вам придется сделать это раздел, в то время.Это сохнет довольно быстро.
 
На одной с породами я пошел по всем линиям с большей конце шаровой стилуса, чтобы смягчить углы. Я положил текстуру в скалах с пером и с конца заостренной иглы. Эти породы являются более, как плиты, чем речных камней. Я сделал немного сухой щеткой по обе скалы и кирпича после этого шага.
 
 
 
 
Это занимает некоторое терпение и практика, чтобы получить кирпичи / плитки / камни / шифер смотрит прямо. Этаж слева находится на юго-западе поле комнатной Eskiaga в. После того как я получил его, глядя, как я хотел, я взял его на улицу и дал ему пару слоев ловким спрей атласной лаком. Это было вокруг в течение приблизительно 15 лет.Он по-прежнему выглядит хорошо.
 
 
 
 
 
 
Это шифер этаж Склад ведьм. Это было сделано то же самое, в том числе распыления лака. Я сделал так, как я сделал камни в образце. Стилус после резки и затирки.
 
 
 
Это действительно удобно, денди техника, чтобы в вашем мини-словаря. Это стоит очень мало, и со временем вы можете включить все виды стен и полов. Я уже говорил, что вы можете сделать Плитка с ним тоже?
 
 
 
У меня только 3 слова для тебя. Практика, практика, практика. Ой! И веселиться !!!
Рубрики:  МИНИАТЮРА 1:12/Кукольный домик МК
МИНИАТЮРА 1:12/печи, камины
МИНИАТЮРА 1:12/Имитация камня, плитки, черепица

Метки:  


Процитировано 2 раз

Как заложить складки на скатерти

Понедельник, 27 Июля 2015 г. 21:55 + в цитатник
Рубрики:  МИНИАТЮРА 1:12/мебель
МИНИАТЮРА 1:12/Ковры, подушки, шторы

Метки:  


Процитировано 2 раз

Книги, Книги и больше книг!

Понедельник, 27 Июля 2015 г. 21:53 + в цитатник
Рубрики:  МИНИАТЮРА 1:12/изготовление книг

Метки:  


Процитировано 1 раз

Роспись на шкафу

Понедельник, 27 Июля 2015 г. 21:51 + в цитатник
Рубрики:  МИНИАТЮРА 1:12/мебель

Метки:  


Процитировано 2 раз

горшки для цветов

Понедельник, 27 Июля 2015 г. 21:46 + в цитатник

Прошли к горшку .....

 
В среду мне нужно сделать быстро Minis, из-за среды ведьм мини заседании. За последние пару дней я уже думал, что есть и другие возможности с техникой Марли с кувшинами.
 

Я решил попробовать сделать плитка цветочные горшки с той же идеей. Я начал с какой-то компьютерной картона, компас, карандаш, клей и ножницы. Позже я должен был найти левкас и терракотовый краски. Это все, что мне было нужно.

 
Я не собираюсь давать вам образцы для этого. Если у вас есть компас вы можете сделать горшок, как маленький или большой, как вы хотите, с легкостью.

 
Два дуги, которые вы видите нарисованные на левой фотографии являются для больших горшках. Я обратил дуги, убедившись, что точка компаса всегда в то же отверстие в углу листа. На противоположной стороне я сделал некоторые 1/8 "дуги для ободов.

 
Следующим шагом является сокращение дуги с острыми ножницами. Затем раскатать в полоску на бедро с карандашом или ручкой, аля направлениях Марли для кувшина.
 

Я тогда изогнутые полоски вокруг и определяется, насколько большой я хотел диаметр горшка и нарисовал линию. После отсечения избытка можно сделать эту модель и сделать кучу в том же размере.
 

Я сделал это сборка стиль линии, поэтому я использовал клипы на этот раз. Я не делал этого с кувшинами, потому что я был слишком ленив, чтобы охотиться на коробке CLIPPIES. Несколько лет назад я получил целый мешок из них в комиссионном магазине за доллар. Это те, которые мы использовали, чтобы использовать давно, давно, как орудия пыток. помню, спал на этих вещах? Ужасы! У меня было достаточно из них, которые я проходил их вокруг с друзьями и до сих пор есть целый ящик полный. Либо был дама с огромной головой, что дал им в комиссионном магазине или кучей дамы сбрасывали их все сразу.Какими бы ни были обстоятельства,, благодаря дамы!

Я приклеены две полоски на ободе каждого горшка, чтобы сделать его достаточно толстым.Потом провел линию клея вокруг нижней части каждого горшка и приклеить его к куску картона.Это дает вам что-то, чтобы повесить на пока вы красите горшки. Я сделал три, чтобы кусок, так что это будет легко добраться до всех сторон каждого горшка.
 

После клея сушат, я приступил к покрасить снаружи и внутри каждого горшка с толстым слоем гипса. Я пытался сохранить наружными горшков и диски как можно более гладким. Тогда я позволю это высохнуть.
 

Последний шаг на сегодняшний день является, чтобы нарисовать горшки, еще приклеены к карте (легче обрабатывать, что путь) с терракоты или аналогичного цвета краски. Те, на фото не совсем сухой. Они потеряют блеск, когда они сухие.
 

Завтра я истреблю их вокруг нижнего края и краски основания. Я имею в виду, что они могут получить форму и мох, прежде чем они закончили. Я люблю старые кастрюли. Я также должен будет положить что-то в них.
 
 
Рубрики:  МИНИАТЮРА 1:12/Цветы, трава, листья

Метки:  


Процитировано 3 раз

Мишура, гвоздика и бантик

Понедельник, 27 Июля 2015 г. 21:40 + в цитатник

Мишура, гвоздика и бантик .....

 

Далее текст автора

Я обещал показать вам, как сделать шелковый гвоздику без иглы и нити. Вот. Все, что вам сделать, это вырезать 2 до 3 "кусок шелковой лентой. Тогда вы поставить точку клея на одном конце, так что нити не выдернут. На другом конце, вы работаете один поток из одного края с пинцет или иглу .... ОК, так что может быть игла участие, если это будет необходимо. Тогда вы просто тяните нить до тех пор, шелк не собирается в розетку (гвоздика). Положите маленькую точку клея на спине держать нить на месте. Отрежьте нить и что у вас есть. Еще одна интересная вещь с лентой, чтобы вытащить оба края темы. Это дает вам Ruching. При этом, я иногда просто начать со всей болт ленты и просто тянуть два потока, пока я не думаю, что я достаточно. Тогда я поставить точку клея на обоих концах и отрезать его. Если вам нужно, чтобы сократить его везде в центре, обязательно поставить точку клея по краям перед вами порез. В противном случае, вы потеряете все довольно собирает. Вы можете прикрепить ее или прикрепить его к доске и играть с плетения кружева, пока не радует вас. Это может быть приклеен к одежде или мебели в качестве украшения. После того, как она приклеена, не следует ожидать, чтобы переместить складки. Сделайте это, прежде чем вы приложите их к вашему проекту. Последнее, но не менее важно, лук связывая может быть неприятностью. Я уверен, что некоторые из вас уже слышали о методе контактный, но я буду включать его для людей, которые не имеют.




Увеличить фотографию, чтобы увидеть шаги лучше.
 

1. Поместите две булавки в качестве Pinboard далеко друг от друга, как вы хотите законченный лук. В этом случае, я сделал им 1/2 "друг от друга. Проденьте ленту на гобелен иглы. Мне легче работать с иглой, чем борьба надуманные ленту. Начиная с конца ленты в правом нижнем углу, оставив Хвост, как долго, как вы хотите законченный лук, вывод его на борту. Затем петли вокруг верхнего левого пальца, через спину и по правой пальца, пересекая первый хвост.
 

2. Принесите иглой гобелена до и в теле носу, между контактами.
 

3. Вытяните хвост на иглу вниз поверх лука, сохраняя ленты туго.
 

4. Петля иглы под первым хвост слева направо. Затем довести иглу поверх первого хвоста и петли его под себя. Потяните два хвоста наглухо и у вас есть идеальный лук. Если вам нужно сделать несколько луков же размер, это может быть полезным.

Перейти получить шелковую ленту и практики. Тесси связали прямо сейчас .... Буквально.Она говорит, что "Помогите!" и "Вытащи меня из этого беспорядка!" Я не буду показывать вам фотографии этого. Это было бы жестоко. Я должен идти разгадать вещи в настоящее время.
Рубрики:  МИНИАТЮРА 1:12/Цветы, трава, листья
МИНИАТЮРА 1:12/Одежда, обувь 1:12

Метки:  

Имитация кирпичной кладки

Понедельник, 27 Июля 2015 г. 21:35 + в цитатник

Источник
 

Во всяком случае, в момент безумия (период покоя после очистки), я задавался вопросом, почему они не могут быть использованы, чтобы сделать плитки и кирпича бумаги. Когда я сделать небольшие марки я использовать белые те, которые вы видите на фото. Вы можете получить их в Walmart и других магазинов канцелярских принадлежностей. Walmart дешевле.  Во-первых, я взял один и просто побежал мой разделочный инструмент по центру и сделал четыре линии по нему.Это оказалось около 6 "плитки в реальной жизни. Я не пытаюсь сделать идеальный тестовую печать. Я хотел посмотреть, что случится, если я не повторно-Ink его. Средний ряд его результаты. По Кстати, я впервые подписали блок с темно-фиолетовым цветом, который вы видите на спине. Я пытался на многоточием эффекта. Тогда я надел пальто оранжевого, довольно твердый. Это дало ему вид sautillo плитки. Я думаю, что если бы это было возможно, штамп на серый или бежевый, это будет выглядеть очень хорошо. Тогда я мог бы использовать стилус на раствор линий, чтобы дать ему измерение.  







 


После этого, я сделал один в кирпич. Я передал его свободную.Я просто экспериментирует .... Ничего серьезного. Вы можете видеть, где я не придавить достаточно трудно в некоторых областях. Если бы я это делать серьезно, я хотел бы использовать Брейер на печать. Если вы не имеете линолеума V резак, вы все еще можете сделать это с бритвенный нож. Запустите лезвие вниз с обеих сторон линии под углом. С плитки и кирпича, вам не придется вырезать от фона.  Я просто использовал цвета, которые я имел на руках, но есть огромный выбор цветов штамповки чернила в эти дни.Лом бронирование магазины, вероятно, будет место, чтобы смотреть. Во всяком случае, я закончил экспериментировать сейчас .... Мне нужно, чтобы вернуться к очистке .... Ик!Увидимся завтра. 
 

Рубрики:  МИНИАТЮРА 1:12/Кукольный домик МК
МИНИАТЮРА 1:12/печи, камины
МИНИАТЮРА 1:12/Имитация камня, плитки, черепица

Метки:  


Процитировано 2 раз

Метла 1 : 12

Понедельник, 27 Июля 2015 г. 21:27 + в цитатник

Новая метла

 

Это учебник время еще раз. Я понял, что у меня не было метлу в колониальном кухня. Мы не можем иметь это! Таким образом, вы получите, чтобы сделать несколько типов веники / СС вместе со мной. Есть два типа метлой на фото. Колониальный метла слева и современный веник справа. Они оба сделаны из печально известной Пенелопа Кружево холсте. Вы также должны некоторых 1/16 "дюбель или бамбука для барбекю шампур разрезать на 4" длины, некоторые нить для вышивания, и если вы делаете современный один вам будут нужны некоторые тонкой проволоки и лома древесины около 1/4 х 3 / 4 ", зерно работает продольно. крючком нить, если вы хотите, чтобы старомодный тряпичная швабру.

Читать далее...
Рубрики:  МИНИАТЮРА 1:12/Кухня 1:12

Метки:  


Процитировано 3 раз

Одежда для младенцев

Понедельник, 27 Июля 2015 г. 21:25 + в цитатник
Рубрики:  МИНИАТЮРА 1:12/Одежда, обувь 1:12

Метки:  


Процитировано 2 раз

Мини контейнеры

Понедельник, 27 Июля 2015 г. 21:19 + в цитатник
Рубрики:  МИНИАТЮРА 1:12/Кухня 1:12

Метки:  


Процитировано 3 раз

Ширма [Mucha]

Понедельник, 27 Июля 2015 г. 21:16 + в цитатник
 

Ширма [Mucha]

 
 

Рубрики:  МИНИАТЮРА 1:12/мебель
МИНИАТЮРА 1:12/Двери, лестница, окна

Метки:  


Процитировано 1 раз

Свечи

Понедельник, 27 Июля 2015 г. 21:15 + в цитатник
Рубрики:  МИНИАТЮРА 1:12/Кухня 1:12

Метки:  


Процитировано 3 раз

окна из корзины

Понедельник, 27 Июля 2015 г. 21:13 + в цитатник
Рубрики:  МИНИАТЮРА 1:12/Кукольный домик МК
МИНИАТЮРА 1:12/Двери, лестница, окна

Метки:  


Процитировано 6 раз

Посуда из пуговиц

Понедельник, 27 Июля 2015 г. 21:11 + в цитатник

Сокровища из пуговиц

 
 
Рубрики:  МИНИАТЮРА 1:12/Кухня 1:12

Метки:  


Процитировано 2 раз

кубики 1 : 12

Понедельник, 27 Июля 2015 г. 21:08 + в цитатник

Блоки головоломки

 
ПЕЧАТИ [нажмите]
Рубрики:  МИНИАТЮРА 1:12/игрушки миниатюра

Метки:  


Процитировано 4 раз

Офисный стул 1:12

Понедельник, 27 Июля 2015 г. 21:01 + в цитатник
 

Источник

 
Держатель для телефона









Может быть, вы посмотрите 1-12 друзей еще стул .....


Рубрики:  МИНИАТЮРА 1:12/мебель

Метки:  


Процитировано 3 раз

Уолл-стойка

Понедельник, 27 Июля 2015 г. 20:57 + в цитатник
 

Уолл-стойка

 
  Положите на этой неделе сразу
макаронные ракушки
в меню.
 
Для оболочек перейти в кастрюлю несколько хороших выбор для этой удобной стойки стены , 
 
Видел доски шаблон как мпатель.
 
Клей три снаряда и краски целое.               Версия для печати для передачи [кликабельны]
 
    
Рубрики:  МИНИАТЮРА 1:12/Кухня 1:12

Метки:  


Процитировано 5 раз

Напольные светильники

Понедельник, 27 Июля 2015 г. 20:55 + в цитатник
Рубрики:  МИНИАТЮРА 1:12/Освещение, люстры

Метки:  


Процитировано 3 раз

Банки для специй и многое другое

Понедельник, 27 Июля 2015 г. 20:50 + в цитатник
 

Банки специи и многое другое

 

Соломинки прекрасно использовать для специй, например, банки. 
Если вы кусок круглого леса слайдов вы видели их на Proxxon: 
преимущество в том, что вы получите это довольно прямо, [что трудно, когда вы режете] Убедитесь, что у вас есть пара "кольца" из гибкого участка, чтобыиметь топ = винтовой крышкой [см фото]! почвы : отходы от удара заполненияБросьте кусок печати и вставьте ее в соломенной крышкой : * отходы перфоратор * часть строки шарик Хотите [маленький] краски горшки сделать это на внутренней !                                           PRINTABLE [Нажмите]                 [слайд в соломе] для специй банки + этикеток

Превью rietjes printable (700x254, 246Kb)

Рубрики:  МИНИАТЮРА 1:12/Кухня 1:12
МИНИАТЮРА 1:12/Канцелярия

Метки:  


Процитировано 3 раз

Вечеринка !!!

Понедельник, 27 Июля 2015 г. 20:47 + в цитатник
 

Вечеринка !!!

 

ТОРТ 
     БЕЗ 
         FIMO!







  

 

решением для людей, которые не дружат с Fimo ;-)ИСТОЧНИК:http://www.tusminiaturas.com/foros/viewtopic.php?t=33062

Рубрики:  МИНИАТЮРА 1:12/Еда в миниатюре

Метки:  


Процитировано 2 раз

Дверные ручки: современный или классический вариант

Понедельник, 27 Июля 2015 г. 20:46 + в цитатник
 

Дверные ручки: современный или классический

 
 
Пряжки от часовых ремешков отлично подходит для использования в производстве
Современные дверные ручки! 
[у ювелира просто спросите их, если они хотят сохранить для вас.] 
распилить в соответствии с фотографией
 
Для ручки дверей с классическим дизайном, я нашел хорошую идею в Интернете.
Затворы с использованием коробки для сигар!
ИСТОЧНИК [+ инфо]
Рубрики:  МИНИАТЮРА 1:12/Двери, лестница, окна

Метки:  


Процитировано 3 раз

Сказочная страна изобилия и праздника

Понедельник, 27 Июля 2015 г. 20:41 + в цитатник
 
 
Земля изобилия, много обоев  и границ! 
За каждой кнопкой откроется еще один новый клад!
Так вы достигнете этот рай:
 
Рубрики:  МИНИАТЮРА 1:12/Распечатки, этикетки

Метки:  


Процитировано 1 раз

Миниатюрный вязаный свитер с рисунком 1:12

Понедельник, 27 Июля 2015 г. 20:36 + в цитатник









Для быстрой
супер вязки без спиц понадобятся:
детские носки!
Рубрики:  МИНИАТЮРА 1:12/Одежда, обувь 1:12

Метки:  

Мусорное ведро, круглые жестяные коробки 1:12

Понедельник, 27 Июля 2015 г. 20:29 + в цитатник
Рубрики:  МИНИАТЮРА 1:12/Кухня 1:12

Метки:  


Процитировано 3 раз

Кофе посуда посуда 1-24 или 1-12

Понедельник, 27 Июля 2015 г. 20:24 + в цитатник
 
Для кружки понадобится заклепка [4 мм.] 
Нанесите один слой грунтовки: это улучшает покрытие и облегчает присоединение ручки - петельки.
Вырежьте маленькое кольцо, приклейте клеем на чашки. Покрасьте чашки в желаемый цвет и приклейте мотив (наклейки для ногтей). 


1.
koffie en theeservies foto 1 (191x152, 28Kb)

2.
koffie en theeservies fot02 (437x128, 46Kb)
Рубрики:  МИНИАТЮРА 1:12/Кухня 1:12

Метки:  


Процитировано 4 раз

Похвальное слово одноразовой зажигалке

Понедельник, 27 Июля 2015 г. 20:17 + в цитатник
Рубрики:  МИНИАТЮРА 1:12/Кухня 1:12

Метки:  


Процитировано 3 раз
Понравилось: 1 пользователю

Металлическая посуда

Понедельник, 27 Июля 2015 г. 20:10 + в цитатник
[часть 1]
 

МК
Рубрики:  МИНИАТЮРА 1:12/Кухня 1:12

Метки:  


Процитировано 4 раз

Казан 1:12

Понедельник, 27 Июля 2015 г. 20:05 + в цитатник

Источник

Медицинские бутылки предлагают нам много возможностей, таких как омепразол.

Превью olla-omeprazol (500x500, 131Kb)
Рубрики:  МИНИАТЮРА 1:12/Кухня 1:12

Метки:  


Процитировано 3 раз

Карамельки в фантиках 1:12

Воскресенье, 26 Июля 2015 г. 23:52 + в цитатник
 

Источник

 
Бусины, завернутые в целлофан (использовать тип обернуть полноразмерные конфеты, такие как кислый шаров ... .the самый простой способ, чтобы получить партию цветного целлофана для этого проекта является приобретение полного размера мешок конфет ... побаловать себя конфеты и сохранить бандеролей).Оберните простые цветные шарики в соответствие цвета целлофан. Или другой вид, используйте конфеты-полосатый шарики. У меня есть некоторые (как показано на рисунке) в моем борта коллекции, которые пришли заранее возбудимы и использовали их в течение многих лет различными способами. Вы можете создать свой собственный путем установки простой шарик на конце зубочистки и рисование линий на нем с постоянным маркером тонкой наконечником. Оберните эти "конфеты" в четкой целлофан так полосы покажет.
 
 
 
Вырезать небольшие кусочки целлофана, центр шарик на нем оберните его вокруг, и затем скрутите концы плотно рядом с бортом. Начните с куском целлофана больше, чем необходимо, и обрезать концы после скручивания. Установите подготовленные конфеты в сторону.
 
Рубрики:  МИНИАТЮРА 1:12/Еда в миниатюре

Метки:  


Процитировано 2 раз

Тарелка из самозатвердеющей пасты 1:12

Воскресенье, 26 Июля 2015 г. 23:43 + в цитатник

Источник 


Для тарелки, которая в реальной жизни будет иметь диаметр 26,4 см. 
миниатюрный диаметр (1/12)  : 2,2 см.

 

1. Инструменты и материалы:

 

* Целлюлозно самозатвердевающее воздуха,

* Контактный очистки линз чашки, 
* фантазии куполом кнопку,

* Скальпель и / или небольшие маникюрные ножницы и / или пила, 
* Большие ножницы, 
металл файл * Маленький и, возможно, наждачная бумага,

* Акриловая краска,

* Конец кисти.

2. Инструкция

Рубрики:  МИНИАТЮРА 1:12/Кухня 1:12

Метки:  


Процитировано 2 раз

Новогодние шары 1:12

Воскресенье, 26 Июля 2015 г. 23:37 + в цитатник
Источник
Эти новогодние шары почти 0,9 см в диаметре  (но вы можете взять меньше 
единственное требование в том, что шарик отверстие достаточно большой 
), 
которая будет представлять 10 см шары реальный масштаб.

boulenoel001

1. Инструменты и материалы:
Для  первой модели  : 
* шарик с отверстием достаточно большой, чтобы вместить несколько отрывков сына, 
* украшения для отделки: плоская голова ногтей и чашки 
* нить, 
щипцы * тупые украшения (для колец) 
* кусачки, 
тонкая игла *, 
* большая игла, 
ножницы *, 
*, возможно, дрель, чтобы увеличить отверстие шарик (при необходимости и при наличии). 
Для  второй модели  :
так же, как выше + 
* золотой бумаги, 
(., например, клей Décopatch) * клей лак салфетки / коллаж 
* мягкой щеткой.

МК

Рубрики:  МИНИАТЮРА 1:12/игрушки миниатюра
МИНИАТЮРА 1:12/Елка новогодняя

Метки:  


Процитировано 4 раз
Понравилось: 1 пользователю

Наперсток 1:12

Воскресенье, 26 Июля 2015 г. 23:22 + в цитатник

Источник

В двух словах, надо взять маленькую кнопку и отпилить у нее пипку.

DéACoudre001

МК

Рубрики:  МИНИАТЮРА 1:12/Швейная комната

Метки:  


Процитировано 1 раз

Миниатюрные солдатики-кегли для детской 1:12

Воскресенье, 26 Июля 2015 г. 23:01 + в цитатник
Рубрики:  МИНИАТЮРА 1:12/игрушки миниатюра

Метки:  

Карнавальный костюм Принцессы

Воскресенье, 19 Июля 2015 г. 19:39 + в цитатник

  Каждая девочка мечтает быть принцессой.

  По заявке племянницы сшила ей на Новый год платье принцессы.

 

DSCF0103 (525x700, 323Kb)

Рубрики:  КАРНАВАЛЬНЫЙ КОСТЮМ/Детский карнавальный костюм
МОИ РАБОТЫ

Метки:  

Карнавальный костюм Царевна-лягушка

Воскресенье, 19 Июля 2015 г. 19:34 + в цитатник

Костюм сшила для племянницы, выкройку взяла из энциклопедии молодой хозяйки.
DSCF0105 (525x700, 325Kb)

Царевна-лягушка (костюм карнавальный детский) www.HolidaySoon.org

  Для костюма Царевны-лягушки изготовлен головной убор в виде головы лягушки с короной. Дополнен костюм перчатками-лапками с "перепонками".

  Платье зеленого цвета преобразовано в русский сарафан, на него пришиты полосы с узорами.

  Головной убор состоит из короны и кокошника - головы лягушки. Кокошник вырезан из плотной золотистой бумаги, глаза - аппликация из ткани, козырек сделан из гипюра, собранного на сборку . К кокошнику сзади прикреплена вуаль из тонкой сетки, также из нее сшиты перчатки-перепонки.

МК далее

Рубрики:  КАРНАВАЛЬНЫЙ КОСТЮМ/Детский карнавальный костюм
КАРНАВАЛЬНЫЙ КОСТЮМ/Народный костюм
МОИ РАБОТЫ

Метки:  

Лалалупси-Мармеладка

Воскресенье, 19 Июля 2015 г. 18:56 + в цитатник

Куколку вязала по заказу мужа )), будет ездить с ним в машине. МК взят отсюда. Мармеладку вязала ирисом в одну нить!

DSCF1556 - копия (525x700, 395Kb)

DSCF1564 (525x700, 370Kb)

DSCF1581 (525x700, 398Kb)

 

 Лалалупси с крылышками (на фоне вышивок моей тёти)

DSCF1566 (525x700, 515Kb)

DSCF1568 (525x700, 480Kb)


DSCF1569 (700x525, 492Kb)

Серия сообщений "Лалалупси":
Часть 1 - КУКОЛКИ
Часть 2 - Вяжем миниатюрную куколку(фото МК)
...
Часть 31 - Творческие фантазии рукодельниц...Вязаные кукляшки
Часть 32 - Вяжем игрушки амигуруми крючком. Бесплатные схемы для вязания
Часть 33 - Лалалупси-Мармеладка
Часть 34 - Лалалупси. Для вдохновения.
Часть 35 - Куколка
Часть 36 - Вязаная кукла Лалалупси крючком
Часть 37 - Вязание.Amigurumi. Кукла Лалалупси

Рубрики:  КУКЛЫ/вязаные куклы(крючок)
МОИ РАБОТЫ

Метки:  

Поиск сообщений в Евджения
Страницы: 16 ... 13 12 [11] 10 9 ..
.. 1 Календарь