-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ОЛЬГА_ОДЕССИТКА

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Our_Ukraine О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.01.2011
Записей: 3790
Комментариев: 128
Написано: 4153




[flash=250,320,http://img12.imageshack.

Цитата сообщения Tigrica

А ми у двох - В.Леонтьев и Д.Гордон Этот видео скачено с официального сайта В.Леонтьева.Клип снят на Украине в 2004г. На российском телеви

Цитата

Понедельник, 10 Октября 2011 г. 13:15 + в цитатник
Просмотреть видео
222 просмотров
А ми у двох - В.Леонтьев и Д.Гордон

Этот видео скачено с официального сайта В.Леонтьева.Клип снят на Украине в 2004г. На российском телевидении не был показан ни разу. А зря !!!
Рубрики:  ПЛЕЕР

Комментарии (0)

Аудио-запись: Михаил и Ирина Круг " Тебе моя последняя любовь."

Музыка

Понедельник, 10 Октября 2011 г. 12:49 (ссылка) +поставить ссылку
Рубрики:  ПЛЕЕР

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: ***Вячеслав Малежик - Гадалка***

Музыка

Понедельник, 10 Октября 2011 г. 12:43 (ссылка) +поставить ссылку
Рубрики:  ПЛЕЕР

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: София Ротару-Я назову планету именем твоим

Музыка

Понедельник, 10 Октября 2011 г. 12:21 (ссылка) +поставить ссылку
Рубрики:  ПЛЕЕР

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Шелег - "За Тебя"

Музыка

Понедельник, 10 Октября 2011 г. 12:09 (ссылка) +поставить ссылку
Рубрики:  ПЛЕЕР

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: ВИА

Музыка

Понедельник, 10 Октября 2011 г. 11:53 (ссылка) +поставить ссылку
Рубрики:  ПЛЕЕР

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Далида.

Музыка

Понедельник, 10 Октября 2011 г. 10:20 (ссылка)

Процитировано 1 раз +поставить ссылку
Рубрики:  ПЛЕЕР

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Кафешка

Музыка

Понедельник, 10 Октября 2011 г. 10:18 (ссылка) +поставить ссылку
Рубрики:  ПЛЕЕР

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Наталія Могілевська - "Місяць"

Музыка

Понедельник, 10 Октября 2011 г. 10:17 (ссылка) +поставить ссылку
Рубрики:  ПЛЕЕР

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Наталья Могилевская – Полюби меня такой…

Музыка

Понедельник, 10 Октября 2011 г. 10:16 (ссылка) +поставить ссылку
Рубрики:  ПЛЕЕР

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Букет из белых роз | В.Королев и И.Круг

Музыка

Понедельник, 10 Октября 2011 г. 10:11 (ссылка) +поставить ссылку
Рубрики:  ПЛЕЕР

Комментарии (0)Комментировать

Берегитесь изжоги

Понедельник, 10 Октября 2011 г. 10:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Leykoteya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Берегитесь изжоги

пижма (295x300, 31Kb)Выделяют три распространенные причины изжоги.

1. При повышенной кислотности на языке виден белый налет, могут быть приступы тошноты и даже рвота.

* Поможет такое блюдо: 250 г белого куриного мяса мелко нарезают и варят в 400 мл воды 7 минут, добавляя соль по вкусу. Это количество еды разделить на пополам и съесть за два раза. И так 7 дней подряд.

* Помогает яичная скорлупа: скорлупу размалывают в кофемолке и размешивают в 140 мл воды. Пьют раз в день в течение 14 дней.

2. Другая причина изжоги - дискинезия желчевыводящих путей и другие проблемы с печенью и желчным пузырем. Тогда изжога сопровождается ощущением горечи во рту, а на языке виден желтый налет - признак непорядка в желчевыводящих путях. Причиной может быть стресс, связанный с ним резкий спазм, приводящий к забросу желчи в желудок. Желчь имеет щелочную среду, в желудке среда кислая - идет химическая реакция.

* Помогут отвары кукурузных рылец, овса, бессмертника или пижмы. Растения желтого цвета по канонам тибетской медицины хорошо помогают при болезнях желчного пузыря.

3. Причиной изжоги часто является опущение желудка (гастроптоз). В норме желудок расположен на два пальца выше пупа, но может опуститься - из-за тяжелой физической работы или долгого пребывания на ногах (парикмахеры, официанты, учителя, спортсмены). Гастроптоз может возникнуть и после тяжелых родов. При опущении желудка изжога сопровождается отрыжкой и повышенным газообразованием, снижением аппетита, неприятным запахом изо рта, потерей веса.

* Для усиления тонуса желудка: 250 г картофеля сварить, сделать пюре и добавить 10 г меда. Съесть утром натощак. Курс лечения - 14 дней.

* Или 50 г риса поджарить на масле до темного цвета, потом варить 7 минут, залив стаканом воды, съесть за один раз. Процедуру продолжать 3 дня.

P. S. При всех видах изжоги принимать пищу лучше небольшими порциями и не ложиться спать на полный желудок.

Ю. Бадмаев, врач тибетской медицины

42547053_1239741971_4 (469x38, 12Kb)
Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ

Мастер-класс. Вязаные тапочки

Понедельник, 10 Октября 2011 г. 10:00 + в цитатник
Это цитата сообщения alfa_betta [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мастер-класс. Вязаные тапочки

Источник:

http://www.osinka.ru/Sewing/Dekor/Needlework/11_18/slides/01.html  

Автор: Кривошеева Екатерина

3984409_200 (340x360, 47Kb)

Читать далее...
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ

МК. ТЕКСТИЛЬНАЯ РОЗА.

Понедельник, 10 Октября 2011 г. 09:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Рождена_Весной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МК. ТЕКСТИЛЬНАЯ РОЗА.

Лоскутки с красивого любимого белья, наши утонченные блузочки и просто остатки материи могут превратиться в лепестки роз!

3437689_20 (428x640, 22Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Рукоделие
Роза из капроновых колгот

Без заголовка

Понедельник, 10 Октября 2011 г. 09:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Dama_Madama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ремонт каблуков своими руками

Ремонт каблуков своими рукамиДля ремонта тонких каблуков женской обуви можно применить такой способ: каблук обертывают изоляционной лентой или полоской жести и заполняют образовавшееся углубление разогретым пластиком, нарезанным от подошвы старой обуви (или расплавленным капроном). Размягченную массу плотно утрамбовывают, чтобы она зашла в полость каблука, и заглаживают поверхность. При таком ремонте набойка будет держаться крепко.
Читать далее...

БАКЛАЖАНЫ как ГРИБЫ

Понедельник, 10 Октября 2011 г. 09:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

БАКЛАЖАНЫ как ГРИБЫ

 

Берём
2,5 литров воды 
3,5 ст.л соли
250 мл. 6% уксуса
200 мл. подсолнечного масла.
Всё это доводим до кипения.

Баклажаны режим - крупные на 4 части, мелкие – пополам и кладём в кипящий рассол порциями и варим 5-7 мин, затем вынимаем и укладываем в банки, чередуя слой баклажан, слой мелко нарезанного чеснока, слой баклажан и т. д. Заливаем 1 ст.л кипящего масла, когда уже заложили половинку баночки и в конце, добавляем рассол и закатываем. Некоторые девочки, заливают либо только рассолом, либо только маслом, если заливаем маслом, то очень осторожно, кипящее масло очень горячее, следим, чтобы не лопнула банка. Если заливать маслом, то по вкусу получаются точно как грибы, но потом нужно присолить и полить уксусом. А если залить рассолом, в котором варились, то получаются очень вкусные маринованные грибы, потом только полить маслом и добавить лука. Поэтому я заливаю и тем и другим, получается вдвойне вкуснятина.

http://vashiluybimyeretsepty.mirtesen.ru/blog/43341094286/BAKLAZHANYI-kak-GRIBYI

Рубрики:  ЗАГОТОВКИ

СКЛАДЫВАЕМ ЦВЕТЫ ИЗ БУМАГИ - МК.

Понедельник, 10 Октября 2011 г. 09:53 + в цитатник
Это цитата сообщения держи_меня_крепко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СКЛАДЫВАЕМ ЦВЕТЫ ИЗ БУМАГИ - МК.

 СКЛАДЫВАЕМ ЦВЕТЫ ИЗ БУМАГИ - МК  

 ohnisov10410677 (525x700, 130Kb)

1318147794_1nx02a1 (64x32, 6Kb)
Рубрики:  Рукоделие
Роза из капроновых колгот

Питательное молочко для лица

Понедельник, 10 Октября 2011 г. 09:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Шебби_Шик [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Питательное молочко для лица

молочко (120x162, 3Kb)Очень рекомендую для тех у кого сухая,
чувствительная кожа приготовить себе такое питательное молочко.
В период межсезонья, оно позволит поддержать кожу, напитает её.
Я уже не первый год пользуюсь этим рецептом и очень довольна.
Готовится молочко просто.
Нам понадобиться посуда, лучше стеклянная для водяной бани.
Ингредиенты:
1) Масло какао - 30 гр
2) Воск косметический или очищенный пчелиный - 8 гр
3) Ланолин(покупаю в аптеке в рецептурный отделе) - 0,5 ч. л.
4) Масло оливки, миндаля или подсолнуха(кому что ближе) - 125 мл
5) Вода - 60 мл
приготовление
Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ/НАТУРАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА

Каша для щитовидной железы

Понедельник, 10 Октября 2011 г. 09:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Martina25 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Каша для щитовидной железы

1 (320x240, 95Kb)
"...Долгое время мне пришлось лечиться от нарушения функции щитовидной железы. Лечилась разными способами, удалось многое, я стала чувствовать себя, как сейчас говорят, практически здоровой, и считаю, что во многом мне помогла специальная каша, которая очень благотворно влияет не только на щитовидную железу, но и на весь пищеварительный тракт.

Нужно взять 100 г ядер гречки, 1 чайную ложку куркумы, 50 г сухой морской капусты, пол-литра воды, соль по вкусу. Гречку сварить как обычно. В почти готовую кашу до­бавить куркуму и морскую капусту, соль. Тщательно перемешать.

Каша приобретет оранжево-желтый цвет и очень приятный вкус. Оказывается, куркума обладает способностью очищать кровь и издавна используется в лечебных целях. Я настолько полюбила эту вкусную кашу, что и сейчас очень часто готовлю ее на завтрак, благо, сейчас в магазинах, где продают пряности и приправы, да и на рынках, без проблем можно купить куркуму. Морская капуста продается в аптеке, тоже всегда можно купить. Буду очень рада, если этот совет придется по вкусу людям, у которых есть аналогичные проблемы со здоровьем."

Источник: Каша для щитовидной железы
фото:http://www.24open.ru/



Серия сообщений "- щитовидная железа":

Часть 1 - Грецкий орех вылечит щитовидку
Часть 2 - Десять масок одной болезни
Часть 3 - Йод, хвойный отвар и лавровый лист
Часть 4 - Каша для щитовидной железы


Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ


Понравилось: 3 пользователям

Рецепт лосьона от Екатерины Второй.

Понедельник, 10 Октября 2011 г. 09:46 + в цитатник
Это цитата сообщения KonVeda [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рецепт лосьона от Екатерины Второй.

 

Очень давно, даже не помню, где, я прочитала, что для Екатерины второй делали специальный лосьон для ухода за кожей лица. Благодаря этому лосьону кожа императрицы всегда  была изумительна – гладкая, упругая и сияющая.

Меня очень это заинтересовало, и я сделала лосьон императрицы и начала им регулярно пользоваться. Попробуйте и вы пользоваться им –  не пожалеете. Кожа действительно становится гладкой, упругой, матовой.

А вот и сам рецепт лосьона:

Берем яйцо, хорошо его взбиваем, добавляем сок одного лимона и 0,5 стакана водки. Все тщательно перемешать и перелить во флакончик. Хранить лосьон можно на полочке в ванной комнате. Протирать лицо утром и вечером.

Через некоторое время ваша кожа вас приятно удивит. Удачи вам и будьте здоровы!

Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ/НАТУРАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА


Поиск сообщений в ОЛЬГА_ОДЕССИТКА
Страницы: 189 ... 15 14 [13] 12 11 ..
.. 1 Календарь