Без заголовка |

Приготовьте куриное филе по этому рецепту и пусть гости или ваши домочадцы угадают, каким мясом угощаются! |
|
Без заголовка |
Есть в жизни счастье! Такое ощущение возникает у всех, кому посчастливилось попробовать этот дивный тортик. Слюнки текут от одного его вида, а вкус просто божественный! Одно плохо: как-то неудобно все время брать добавку, другим тоже надо.
Я понимаю, что ВКУСНО - это все же дело вкуса. Но этот простой до неприличия тортик, правда, вкусный! В него все влюбляются после первого укуса! Попробуйте, вы не разочаруетесь, я вот просто уверена, что вам понравится!

Этот тортик очень легко выпечь. Он не трудоемок, но вкусен, очень! |
|
Без заголовка |

о вкусе и лёгкости этого пирога-тортика можно сложить легенду|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |
Во время уборки в холодильнике обнаружила там несколько банок с остатками варенья. Понятно, что есть его вряд ли кто уже будет, а банки стоят, место занимают. Вспомнила, что где-то у меня есть рецепт пирога на основе варенья.
Пошуршала в своей старенькой пухлой тетрадке с рецептами. Нашла. Как всегда, на обрывке бумаги, по которой можно определить, где, когда и в каком месте мне его дали. Рада, что теперь он будет на страницах дневника.
Смело могу назвать его еще и «экономным», так как состав пирога очень простой и не затратный. Помню, раньше я на этот пирог «пускала в расход» варенье из черноплодной рябины. В этот раз я испекла пирог из остатков пасты из малины и земляники. Это очень ароматные ягоды, соответственно, и выпечка с ними. Но для этого рецепта годится совершенно любое варенье.
Пирог готовится просто и быстро. Я пекла его с утра, чтобы за завтраком пить чай со свежей выпечкой. Поэтому в этот день не пришлось никого будить, за меня это сделал аромат ягодного пирога.

Быстрый ягодный пирог на основе варенья|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |

Рыба фаршированная... или Гефилте фиш - проще простого. |
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |

Великолепный торт, для приготовления которого вам не потребуется духовка, простой состав, но получается очень вкусный и нежный торт с ванильным ароматом!|
|
Без заголовка |
Может быть вы и знаете рецепт, но все же напишу.. кто не в курсе - о-о-очень рекомендую попробовать... 
|
|
Без заголовка |

Итак:|
|
Без заголовка |


Медовый торт с малиной и сливками – отличная идея к сладкому столу для летнего праздника!|
|
Без заголовка |

Маринованные помидоры за 30 минут - отличная и очень вкусная экспресс-закуска для ужина или для праздничного стола. Готовится быстро и просто. Попробуйте, Вам обязательно понравится!|
|
Без заголовка |

эта сказочная закуска готовится только летом! |
|
Без заголовка |

Душистая, сладкая, с нежным вкусом– это просто объеденье!|
|
Без заголовка |
Торт "Птичье молоко" с необычным суфле или сладкий путь к стройной фигуре
|
|
Без заголовка |


|
|
Без заголовка |

удобный универсальный рецепт тесто заварное для дрожжевых пирожков|
|
Без заголовка |


|
|