-Рубрики

 -

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в стопроцентная_женщина

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Decor_Rospis Моя_кулинарная_книга Только_для_женщин
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ_МАРАФОН

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.01.2011
Записей: 1591
Комментариев: 70
Написано: 2086





Как разбить текст на две колонки

Пятница, 02 Декабря 2011 г. 20:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Lenyr [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как разбить текст на две колонки


Часто бывает так ,что текст надо разбить на две колоночки,но как это сделать?Легко скажу я Вам..Всего лишь надо воспользоваться кодом
Код для такой записи смотрите в окошечке



Для примера возьмём стихотворение
"ДОБРОТА"


Потерян смысл слова доброта,
Ведь нынче с целью все поступки.
«Да, друг, я помогу тебе сполна...
А ты мне сделаешь уступки.»

Чтоб взять другого доброту,
Эх, надо быть богатым мне.
За помощь человека хоть одну,
Отдашь, как минимум ты две.
О, да, напуган ею я серьёзно.
Ведь в наше время доброта,
От всех исходит молниеносно,
А искренья она, лишь иногда.

Навязчиво так все суют её,
Не думая — нужна она тебе.
Но зная, что теперь своё,
Они возьмут с тебя вполне.

Вот в принципе и всё ...
Возможно, кому то и пригодится!

Сейчас ,как известно, популярностью пользуются интернет -магазины и на этом можно не плохо заработать.Если у Вас в голове возникла такая идея ,то советую ознакомится со статьёй ,где подробно описывается, где  и как сделать интернет -магазин 
промо-код Shop-Script даёт Вам отличную возможность сделать дешево и функционально.Подробности на блоге www.my.opera.com/valyan-t/blog


 
>>>

 

Рубрики:  помощь новичкам на ЛиРу
Мы на ЛиРу

Распечатка картинок для декупажа: Немного о принтерах и бумаге

Пятница, 02 Декабря 2011 г. 20:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Распечатка картинок для декупажа: Немного о принтерах и бумаге

Источник Автор: Приколотина Людмила

Судя по тому, сколько раз мне пришлось отвечать на вопросы  на каком принтере и на какой бумаге я делаю распечатки, думаю эта информация будет для многих полезна.

Распечатка картинок для декупажа: Немного о принтерах и бумаге

Распечатки можно делать на фотобумаге, любой офисной бумаге её толщина колеблется от 70до 120ден.  На бумаге для заметок (иногда она называется «Студенческая»), обычно 50-60 ден. У распечаток, сделанных на этой бумаге, без особых усилий, удается истончить края.  Но моя любимая бумага это рисовая бумага для каллиграфии. Про эту бумагу хочу рассказать немного подробнее.  Я практически всё для прямого декупажа  и частично для обратного печатаю на этой бумаге. Она несколько толще салфеток, но намного прочнее и не так собирается в складки.  При наклеивании фрагмента, границу легко скрыть.  Если фрагмент не вырезать, а вырывать края у него будут лохматые как у обычной рисовой бумаги или салфетки. Немного шкурки и граница исчезла.  Покупаю я эту бумагу в рулонах по 10м,  ширина рулона 90см. Бумагу разрезаю на стандартные листы и перед печатью обязательно проглаживаю очень горячим утюгом.  Вставляю в принтер по одному листочку, предварительно вставив несколько листов офисной бумаги. Она служит направляющей.  Это довольно дешёвая бумага, цена рулона у нас в городе 280руб.

Выглядит она вот так,  купить её можно и в интернет магазинах.

Распечатка картинок для декупажа: Немного о принтерах и бумаге

Теперь о принтерах.                                                                  

Читать далее...

Серия сообщений "Декупаж":
Часть 1 - Энциклопедия декупажа
Часть 2 - Декупажные хитрости
Часть 3 - Цветы и букеты (Надежда Малиновская)
Часть 4 - Изучаем материалы. Шпатлевка в декорировании и декупаже.
Часть 5 - Распечатка картинок для декупажа: Немного о принтерах и бумаге
Часть 6 - Декупаж распечатками на фотобумаге. Советы Елены Островской.
Часть 7 - Милые котята. Картинки для декупажа
...
Часть 11 - Круглые картинки - животные.
Часть 12 - Вживление распечатки. Мастер-Класс Елены Миловановой.
Часть 13 - Без заголовка


Скачать музыку с Мейла на компьютер

Пятница, 02 Декабря 2011 г. 19:42 + в цитатник
Это цитата сообщения KIARA_BEILI [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Скачать музыку с Мейла на компьютер


Уроки от Джулии



Как скачать музыку с Мейла на компьютер.



1. Открываем сраницу, находим нужную музыку


2. Левой кнопкой мыши кликаем по названию, откроется окно проигрывания этой мелодии


3. На любом свободном месте экрана кликаем правой кнопкой мыши, выпадает контекстное меню, в котором нужно кликнуть л.к.м. "Исходный код"


4. Откроется новая страница, где мы будем искать код нашей мелодии. Чтобы было проще и быстрее, мы воспользуемся поиском по странице
Правка - Найти


напишем название в поисковое окно

стрелочки справа можно использовать для поиска, т.к. такое название может встретиться не один раз на странице. Но всякий раз оно будет выделено и, обычно, показывается внизу экрана.


5. Смотрим ниже этого выделенного названия и ищем вот такой код


6. Выделяем адрес (начинается с http и заканчивается mp3 ) и копируем


7. Закрываем окно.

8. Вставляем скопированный адрес в адресную строку: щелчок п.к.м. и выбрать "Вставить и перейти"


9. Откроется такое окно

в котором мы будем сохранять нашу мелодию.


10. Откроется окно сохранения.

Можно просто нажать "Сохранить", но я сменю имя файла на понятное мне.

Главное, чтобы после названия оставить точку и mp3
Теперь жму "Сохранить"

Вот и всё. Слушайте и наслаждайтесь.

Сокращения: л.к.м. - левая кнопка мыши
п.к.м. - правая кнопка мыши

Желаю удачи!

Все уроки
Рубрики:  помощь новичкам на ЛиРу
Мы на ЛиРу
Все для Интернета.

Как сделать картинку с увеличением ("кликабельной")

Пятница, 02 Декабря 2011 г. 15:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Arnusha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как сделать картинку с увеличением ("кликабельной").



Чтобы сделать картинку "кликабельной", не обязательно пользоваться специальными услугами фотохостинга. Достаточно вставить адрес_картинки в следующий код (2 раза):
<a href="адрес_картинки" target=_blank><img src="адрес_картинки" width=500px></a>
Здесь предполагается, что размер исходной картинки больше 500px. Если Вы хотите изменить размер превьюшки, замените width=500px на width=ВАШЕ_ЗНАЧЕНИЕpx.




Arnusha
Рубрики:  помощь новичкам на ЛиРу
Мы на ЛиРу
Все для Интернета.

Красивая кожа лица за 20 минут

Пятница, 02 Декабря 2011 г. 15:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красивая кожа лица за 20 минут

Источник www.mnesovet.ru

красивая кожа в домашних условияхЕсли на салонные процедуры для лица у вас нет времени или средств, не отчаивайтесь. Почти такого же результата можно добиться в домашних условиях простыми средствами всего за 20 минут.  Вы можете быстро привести кожу лица в порядок, выполнив три несложные процедуры.  После них кожа лица будет выглядеть гладкой, упругой и порозовевшей. Каковы эти процедуры? Это пилинг, компресс и маска. Они делаются комплексно и именно в этой очередности. Уже после первого применения вы увидите заметный результат.

Домашний пилинг

В первую очередь надо сделать чистку лица, то есть, пилинг. При этом кожа освободится от ороговевших клеток и лишнего сала. Таким образом она лучше будет воспринимать чудодейственные свойства дальнейших процедур. Сейчас в продаже имеется множество разнообразных пилинговых и скрабовых кремов, предназначенных для мягкой чистки кожи хоть каждый день.  Вы ими, наверное, пользовались, и я тоже периодически их использую. Но лично мне гораздо больше нравится содовая или геркулесовая чистка лица. Я считаю их более эффективными. Попробуйте эти способы, думаю, что они вам тоже понравятся.

Содовый пилинг

Для содового пилинга вам понадобится:

мягкая косметическая губка;

мыло (лучше натуральное без добавок), например, детское;

ватный тампон;

1/2 ч.л. питьевой соды.

Смочите лицо водой. Затем хорошенько намыльте лицо с помощью мягкой косметической губки. Не смывайте мыльную пену. Затем возьмите ватный тампон и нанесите на него пол чайной ложки обычной питьевой соды. Этим тампоном нежно массируйте лицо круговыми движениями. Тщательно проработайте нос, лоб, подбородок, то есть, те места, где обычно засоряются поры.

Будьте аккуратны и не перестарайтесь. Не трите кожу сильно,  пусть ваши движения будут легкими. Особенно это касается тех, у кого сухая тонкая кожа. После того, как вы помассировали лицо в течение 2–3 минут, обильно сполосните его чуть тепловатой или прохладной водой.

Геркулесовая чистка

Для геркулесового пилинга вам понадобится:

1 ст.л. геркулесовых хлопьев некрупного помола (если нет таких, то можно смолоть в кофемолке или в блендере);

2 ст. л. воды или молока.

Вместо содового пилинга вы можете сделать геркулесовую чистку лица. Столовую ложку геркулесовых хлопьев  залейте двумя столовыми ложками горячей воды или молока. Дайте хлопьям набухнуть минут 10.

Нанесите полученную кашицу на ватный тампон и помассируйте ею предварительно вымытое лицо в течение трех минут. После этого обильно сполосните лицо чуть тепловатой водой.

После пилинга сразу же сделайте на лицо горячий травяной компресс. Он разгладит кожу, снимет ее раздражение. После него ваше лицо будет выглядеть помолодевшим.

Травяной компресс                   

Читать далее...
Рубрики:  Здоровье

Плетение крышки из газет-видео МК

Пятница, 02 Декабря 2011 г. 10:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Плетение крышки из газет-видео МК

Лучше посмотреть-чем рассказать,более наглядно



Рубрики:  Бумага и её применение/плетение из газет
Плетение

Плетение овального дна из газет-видео МК

Пятница, 02 Декабря 2011 г. 09:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Плетение овального дна из газет-видео МК



Рубрики:  Бумага и её применение/плетение из газет
Плетение

Открытки гифки ,,С Новым годом и Рождеством" и код!!!

Четверг, 01 Декабря 2011 г. 10:02 + в цитатник
Это цитата сообщения LJILJANA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Открытки гифки ,,С Новым годом и Рождеством" и код!!!

LJILJANA
Открытки гифки ,,С Новым годом и Рождеством" и код!!!















Рубрики:  Открытки

Мои новые зимние схемы и аватары для вас!

Четверг, 01 Декабря 2011 г. 09:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Luda007 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мои новые зимние схемы и аватары для вас!

Продолжение здесь >>>

Рубрики:  ФОНЫ

учимся завязывать шарфики-25 способов

Четверг, 01 Декабря 2011 г. 09:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

учимся завязывать шарфики-25 способов



Рубрики:  Разные разности

СЕМЬ ПРАВИЛ СВОБОДЫ И СЧАСТЬЯ

Понедельник, 28 Ноября 2011 г. 11:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Seniorin [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СЕМЬ ПРАВИЛ СВОБОДЫ И СЧАСТЬЯ

1. Правило Зеркала. 

Окружающие меня люди - мои зеркала. Они отражают особенности моей собственной личности, часто не осознаваемые мною. Например, если кто-то мне хамит, значит, я так хочу, я это позволяю. Если кто-то снова и снова обманывает меня, значит, я склонен к тому, чтобы поверить любому. Так что обижаться не на кого.

Читать далее...
Рубрики:  Разные разности

Мастер-класс: Плошка-лукошко из крашенных пищевыми красителями трубочек

Воскресенье, 27 Ноября 2011 г. 22:22 + в цитатник
Это цитата сообщения natali2311 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мастер-класс: Плошка-лукошко из крашенных пищевыми красителями трубочек

Нашла в инете такой рисунок плетения и решила разобраться, оказалось весьма просто! А очень симпатично! ВНИМАНИЕ! Для этих ромбиков стоечки надо располагать очень часто, расстояние между стойками у меня меньше 1,5 см, если больше - рисунок теряется. Я плету большой короб, там начала этот узор на стояках через 2,5 см и поняла свою ошибку.

Это уже полачено.
1 (520x433, 60Kb)
Смотрим далее>>>
Рубрики:  Бумага и её применение/плетение из газет
Плетение

Воротник «хомут» или «хомутик» – выкройка

Суббота, 26 Ноября 2011 г. 10:12 + в цитатник
Это цитата сообщения малая_таня [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Воротник «хомут» или «хомутик» – выкройка

Есть один такой чудесный воротничок – «хомут» или, как его еще называют «хомутик».
Смотрится этот воротник довольно эффектно.
Читать далее...
Рубрики:  Шитьё

Красивые открытки "С Днём рождения"!!!!

Суббота, 26 Ноября 2011 г. 09:42 + в цитатник
Это цитата сообщения santa3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красивые открытки "С Днём рождения"!!!!

Красивые открытки "С Днём рождения"!!!!  Здесь тоже открытки http://karat773.ru/post192390860/

 

1.
Birthday2_45 (413x600, 173Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Открытки

Плетение из газет. Как сплести треугольное дно для корзинки. МК

Пятница, 25 Ноября 2011 г. 21:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Плетение из газет. Как сплести треугольное дно для корзинки. МК

5 (500x383, 83Kb)
 
IMG_2011 (600x376, 53Kb)
 
Здравствуйте рукодельницы Страны Мастеров!Сегодня попробовала сплести треугольное дно.И попутно сделала небольшой Мастер-класс.Вот что получилось у меня.Берем 3 раза по 4 трубочки.Укладываем крест накрест.Вот так. Фото 11
 
Здравствуйте рукодельницы Страны Мастеров!Сегодня попробовала сплести треугольное дно.И попутно сделала небольшой Мастер-класс.Вот что получилось у меня.Берем 3 раза по 4 трубочки.Укладываем крест накрест.Вот так. Фото 8
Читать далее...
Рубрики:  Бумага и её применение/плетение из газет
Плетение

Пиковая Дама

Четверг, 24 Ноября 2011 г. 09:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Mages_Queen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Разные разности

Анатомия мазка кистью

Четверг, 24 Ноября 2011 г. 09:39 + в цитатник
Это цитата сообщения alona777 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Анатомия мазка кистью.

 

 

 

4195696_r2150s4 (267x267, 3Kb)/4195696_TRIANGULAR_BRUSH (249x249, 4Kb)4195696_GOLDEN_TAKLON_DAGGER_STRIPER_B (249x249, 4Kb)4195696_DEERFOOT_BRUSH (267x267, 11Kb)4195696_AQUALON_GLAZE_WASH (267x267, 3Kb)4195696_ryll30001 (267x267, 9Kb)4195696_ryll30202 (267x267, 10Kb)

 

Анатомия мазка.

…урок / работа с кистью…
Рубрики:  Рисование

Рецепты из тыквы

Четверг, 24 Ноября 2011 г. 08:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Joker-6 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рецепты из тыквы


Рубрики:  Кулинарные рецепты/Блюда из овощей

Зима еще не наступила, а зимних фонов - море)))

Среда, 23 Ноября 2011 г. 08:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Оленька_Коваленко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Зима еще не наступила, а зимних фонов - море)))

зимние и новогодние фоны
Ну что ж, раз такое дело - выбираем))) Успехов в творчестве!

Читать далее...
Рубрики:  ФОНЫ

Этно-тарелки из газетных трубочек. Мастер-класс.

Понедельник, 21 Ноября 2011 г. 20:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Глебова_Елена [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Этно-тарелки из газетных трубочек. Мастер-класс.

Источник. Далее текст автора.

Автор Милена Строгая 

 

Давно хотела сделать такие тарелочки, но было только фото, а описание нашла с другим донышком. В конце концов села перед экраном, и глядя на готовую тарелочку разобралась с рисунком. Если кому-то понравится моя работа - буду очень рада. Заодно прикладываю описание процесса.

 Мастер-класс Плетение: Газетное плетение - тарелки  Бумага, Бумага газетная, Бумажные полосы, Клей, Прищепки День матери, День рождения, Новый год. Фото 1
 Мастер-класс Плетение: Газетное плетение - тарелки  Бумага, Бумага газетная, Бумажные полосы, Клей, Прищепки День матери, День рождения, Новый год. Фото 14
Читать далее...
Рубрики:  Бумага и её применение/плетение из газет
Плетение


Поиск сообщений в стопроцентная_женщина
Страницы: 80 ... 43 42 [41] 40 39 ..
.. 1 Календарь