-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ФРОЛЯНСИЯ

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Авто-Любитель О_Самом_Интересном Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.01.2011
Записей: 2718
Комментариев: 205
Написано: 3546





Советы полезные

Воскресенье, 06 Марта 2011 г. 19:18 + в цитатник
Это цитата сообщения marisha54 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Для наших дачников и не только... (Мастерим из чего попало №7)

Март для дачников... Почти как команда - НА СТАРТ! ВНИМАНИЕ!.... И чуть попозже ... МАРШ!
А пока есть время, предлагаю посмотреть, что может для дачи получиться из...
Консервных банок
Садовые фонари.
Мастер класс ЗДЕСЬ http://sdelay-sam.su/blogs/nata/sadovye-fonari
Из пуговиц

Занавеска из пуговиц своими руками.
Подробнее ЗДЕСЬ http://sdelay-sam.su/zanaveska-iz-pugovits-svoimi-rukami

Из пластиковых бутылок

Так и вижу Ваши скептические улыбки.
ну уж из пластиковых бутылок мы делали все!
А вот и нет!
Как построить дом из пластиковых бутылок своими руками написано ЗДЕСЬ http://sdelay-sam.su/kak-postroit-dom-iz-plastikovykh-butylok-svoimi-rukami
Из всего, что под рукой!

Идеи для дачи своими руками ЗДЕСЬ http://vyatkasad.ru/idei-dlya-dachi-svoimi-rukami/


Так и хочется спеть: Куда ты тропинка, меня привелаааа... ?

Не ведаю, куда приведет, но красоты столько!
Оформляем садовые дорожки с фантазией. Идеи ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/sforza_mcintosh/post129482742/



Сколько идей для дачи!
Посмотреть можно ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3790759/post126848305/
Из старого поддона

Из ничего в прекрасное.
Что и как? Все ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/community/3901424/post131706022/





Гамак для дачи своими руками.
Мастер класс по изготовлению ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/praga_777/post132692782/








Кстати!! У Вас бутылки пластиковые от строительства дома остались?
Тогда есть идеи!
Они в этом фотоальбоме! http://foto.mail.ru/community/nodelki/2904
 

Рубрики:  ПРИУСАДЕБНЫЙ УЧАСТОК/Хозпостройки

Апельсиновый сок

Воскресенье, 06 Марта 2011 г. 18:53 + в цитатник
Это цитата сообщения cicikore [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Апельсиновый сок - 9 литров из 4 апельсинов!!!

 (250x188, 47Kb)Недавно в одном журнале вычитала интересный рецепт апельсинового сока. Из четырех апельсинов получается 9 литров сока!!! Сначала не поверила, но все-же решила попробовать сделать (т.к. очень люблю апельсиновый сок))))

Получился превосходный напиток!!! От магазинного не отличишь!!! И опять же ингридиенты все натуральные, а в магазинный сок чего только не добавляют!!! Главное - все делать по рецепту. Производство получается безотходное, т.к. из остатков апельсина можно сварить вкусное апельсиновое желе)))

Сок апельсиновый

4 апельсина вымыть, обдать кипятком (чтобы снять воск и убрать горечь), насухо вытереть, положить на 2 часа в морозилку, а лучше на ночь. Порезать и пропустить через мясорубку. Залить получившуюся массу тремя литрами холодной кипяченой воды (я использую воду из фильтра), дать настояться около 10 минут.

Процедить через дуршлаг (чтобы ушли крупные частицы), потом процедить через мелкое сито, или через марлю, сложенную в 5-6 слоев. Если цедить сразу через марлю, то крупные частицы сразу забьют отверстия и сок трудно будет процедить.

В процеженный сок добавить еще 6 литров воды, 1 кг сахара и 30 гр лимонной кислоты, все размешать, разлить по бутылками дать настояться около часа.

На выходе должно получиться 9 литров вкусного апельсинового сока.)))

Из оставшейся после процеживания массы можно сварить варенье: добавить по вкусу сахара и лимонной кислоты, варить в микроволновке под закрытой крышкой 15 мин. Получится апельсиновое желе.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                http://sdelay-sam.su/blogs/nata/apelsinovyi-sok-9-litrov-iz-4-apelsinov
 

Рубрики:  ПОВАР - не сложные рецепты

Метки:  

Грибочки

Воскресенье, 06 Марта 2011 г. 17:41 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мировое угощенье! Шампиньоны, маринованные без уксуса

 (420x321, 25Kb)
     Во многих блюдах часто используются маринованные шампиньоны, но те которые в магазинах продаются не очень вкусные. Дома можно самим мариновать эти грибы, и они получаются намного вкусней и ароматней. Вкус маринованных шампиньонов по этому рецепту просто исключительный.
    Кто маринует шампиньоны дома, знает, что тяжело дать им промариноваться положенное время. Домашние только и делают, что хлопают дверцей холодильника и тягают грибочки.    

Предлагаю быстрый рецепт маринованных шампиньонов.
Рубрики:  ПОВАР - не сложные рецепты/Консервирование

Метки:  

Тихий час

Воскресенье, 06 Марта 2011 г. 17:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Диаскоп [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

УмаялисьСольноВночное..

Cornelis Jetses
***

*кликабельно
Рубрики:  ДЛЯ НАСТРОЕНИЯ/Изображения

Метки:  

Умнички

Суббота, 05 Марта 2011 г. 11:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Диаскоп [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Cольное..


*кликабельно
Рубрики:  ДЛЯ НАСТРОЕНИЯ/Изображения

Метки:  

Изготовление своими руками

Суббота, 05 Марта 2011 г. 11:23 + в цитатник
Это цитата сообщения luboznatka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Изготовление стола раскладного своими руками.


Изготовление стола раскладного своими руками.


А теперь своими руками - стол раскладной.

Часто в быту возникает необходимость в маленьком раскладном столике. Я сожалел что такого нет у меня. Например, выехав на природу, хочется расположиться как можно комфортнее. Чтоб сидеть с удочкой, а рядом на столике стояла бутылочка любимого пива, в чашечке были насыпаны орешки и лежало пару шампурчиков шашлыка. Конечно это шутка – но то, что маленький столик мне очень в последствии пригодился (и ни раз) – это правда.

Вот такой он получился у меня.

Рис. Стол раскладной в разложенном и сложенном виде.

А вот тут брать модель и чертежи. Они, как и всегда, сделаны в Autodesk Mechanical Desktop.

Материал.

Для изготовления стола я купил брус 20Х40. Также в кладовке завалялся кусок 10мм фанеры для столешницы.

Крепёж.

Для крепления отдельных деталей применял болты 6М с гайками. Детали столешницы к перекладинам крепил обычными гвоздями. Соединительные перекладины ножек также закрепил гвоздями.

Инструмент.

Пользовался, как и всегда, моим любимым электролобзиком и моей любимой дрелью. Сверла применял 6 для сквозного сверления и 12 (хотя точноне помню - подбирал под шляпку болта) для засверливания 4-5мм посадки под шляпку болта.

Изготовление.

Начнем плясать от столешницы. Столешница состоит из двух одинаковых частей выпиленных из фанеры.

Далее изготовим ножки. Все бруски, применяемые мной в конструкции, имели сечение 40Х20. В каждой ноге засверливаем 2 отверстия диаметра 6мм и выбираем под заглубления головки болта. В моем случае 12мм. Ножек нужно 4 штуки.Причем посадка для головок болтов выбираются зеркально,чтоб на всех ножках болт садился входил с внешней стороны стола.

Очередь за перекладинами. Их изготавливаем тоже 4 шт. Правила сверления отверстий такое же, как и при изготовлении ножек.

Осталось изготовить две перекладины соединяющии ножки. Их длина 380 мм.

Ну а как собирать - думаю видно все на картинке!

Вот и все!

Хочу отметить. Если столешницу сделать из ламинированного ДСП, ножки и перекладины проморить морилкой и покрыть лаком - столик получится очень даже гуд!

Рубрики:  ДЛЯ ДОМ, ДЛЯ СЕМЬИ

Метки:  

Сошьём

Суббота, 05 Марта 2011 г. 11:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Tawa_Saenko [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  ШИТЬЁ

Метки:  

Мебель из картона

Суббота, 05 Марта 2011 г. 11:20 + в цитатник
Это цитата сообщения -Королёк- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

мебель из картона

 (180x240, 38Kb)
мебель из картона

Творческие натуры всегда находятся в поиске, куда бы направить свою неиссякаемую энергию. Лучшее место для приложения сил – ваше место обитания. Если вы уже сшили шторы и чехлы, сделали рамки для картин и фото, раскрасили декоративные тарелки, сплели пару корзиночек и связали с десяток салфеток – пора переходить к мебели.

Вряд ли ваши домашние страшно обрадуются столярной мастерской в квартире, но унять творческий зуд можно и более простым способом – станем делать мебель из картона. Ну, скажете вы, кукольные домики мы проходили в далеком детстве, а картонные ящики в роли стола – в студенческой юности. И будете не правы. Сегодня картонная мебель может быть невероятно стильной и интересной и вовсе не будет наводить гостей на мысли об оказании вам материальной помощи…

Мебель из картона изготавливают по определенной технологии, так что она получается достаточно прочной, чтобы служить по прямому назначению (столы, стулья, комоды, полки), а не просто стоять в углу как доказательство вашей творческой полноценности. Безграничные возможности для создания форм и декорирования поверхности – покраска, роспись, декупаж, объемный декупаж, обтяжка таканью и бог знает что еще – позволяют реализовать самые фантастические идеи, воплощения которых вам никогда не встретить в мебельных магазинах. Технология не особенно затратна, материалы недороги, и попробовать свои силы в этом виде прикладного творчества может практически любой.
Охота за картоном

Итак, вам потребуется исходный материал, то есть обыкновенный упаковочный картон. Если вы недавно купили бытовую технику или мебель и еще не выбросили ящики – пустим их в дело. Если дома не нашлось ничего подходящего, прогуляйтесь до ближайшего магазина и попросите отдать вам упаковочную тару.

В изготовлении мебели вам пригодится любой картон. Как правило, он измеряется слоями (это маленькие волны, которые можно увидеть на срезе): чем больше слоев, тем прочнее картон. Можно встретить одно-, двух- и трехслойный картон: однослойный чаще всего используется для заполнения внутренних стенок предметов с округлыми, кривыми формами; двухслойный и трехслойный – для заполнения внутренних стенок предметов с прямыми линиями. У картона имеется лицевая (более гладкая, на которой бывают нанесены надписи) сторона и изнаночная (менее гладкая).
Инструменты

Если вы уже принесли домой несколько картонных ящиков, запаситесь также следующими предметами:
Упаковочная бумага коричневого и белого цвета (для оклеивания снаружи и внутри)
Канцелярский нож для резки картона или скальпель, электролобзик
Термоклеевой пистолет
Клей ПВА
Скотч на бумажной основе для проклеивания стыков
Металлическая линейка, карандаш
Наждачная бумага для обработки срезов

С чего начать

Изготовление мебели из картона сегодня занятие модное, на Западе уже давно широко распространено, так что в Интернете можно найти и мастер-классы на фото и видео, «выкройки» для мебели, а также рассказы в блогах тех, кто уже вовсю реализует свои фантазии, и массу прекрасных примеров для вдохновения. А в книжных магазинах – книги, подробно рассказывающие о процессе.

Не стоит сразу браться за шкаф сложной формы или комод со множеством ящиков и полочек, начинать нужно с чего-то небольшого, чтобы понять технологию, разобраться в деталях и не перегореть на середине пути. Можно воспользоваться готовыми выкройками из книг или с сайтов, а можно придумать что-нибудь свое. Очень интересно будет попробовать свои силы на мебели для детской, например, небольшого столика или полочки, или табурета. Если привлечь к этому занятию ребенка – новая мебель станет самой любимой, ведь будет сделана вместе с мамой или папой. К тому же она легкая и безопасная, а при декорировании ваш малыш сможет наконец-то разрисовать стол или стул, не боясь испортить мебель.



Чтобы сделать небольшой столик, нужно выкроить из прочного картона две детали в форме будущей столешницы (обычный прямоугольник, круг, овал или что-то еще) и нарезать полоски картона шириной, равной желаемой толщине столешницы (около 7-10 см). Затем на одну из поверхностей нанести горячий клей и наклеить полоски картона, сложенные гармошкой ребром к основе. Чем больше вы наклеите полосок, тем более прочным будет ваш столик.

В результате этой операции вы получите своеобразную ячеистую поверхность. Накройте ее второй деталью столешницы и приклейте. Затем оклейте бока полосками картона, и, чтобы получить ровные края, оклейте ребра основы бумагой.

Теперь можно приступать к декорированию столешницы – ее можно окрасить, расписать или украсить вырезанными картинками, а затем покрыть лаком. Для ножек стола можно использовать картонные трубочки, на которых в хозяйственных магазинах продают клеенку или ткани (добываются таким же способом, что и картон, то есть в магазинах, где их выбрасывают). Их тоже нужно окрасить и покрыть лаком. Затем ножки с помощью все того же горячего клея приклеиваются к столешнице. Для прочности можно прорезать в нижней стороне основы отверстия и укрепить ножки в них.

Ваш столик готов. Если процесс вам понравился, а результат украсил ваш интерьер, можно двигаться дальше. Вы можете задуматься над мебелью более сложных форм, придумать новые приемы украшения мебели, вписать новый шкафчик в проем самой невероятной конфигурации.
 (180x240, 40Kb)
Рубрики:  ДЛЯ НАСТРОЕНИЯ/Поделки

Метки:  

Кот -любимец

Суббота, 05 Марта 2011 г. 09:10 + в цитатник
Это цитата сообщения ушёл_насовсем [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рыжий кот в хозяйстве важен!

Рыжий кот в хозяйстве важен! Сам - постиран и поглажен.
И домашнюю работу выполняет он с охотой.
Помогает здесь и там, что не свойственно котам..
Моет часто он посуду – я мешать ему не буду!
Постирать – всегда готов, что за стирка без котов?!
Он и шьёт со мной и вяжет. Если сплю, то рядом ляжет.
Если глажу, то с котом. Кот – сейчас, бельё потом.
Приготовить, пол помыть, подмести, цветы полить?!
Даже страшный пылесос – это вовсе не вопрос.
Помогает целый день.. и совсем ему не лень!
Чем валяться на диване, наведёт порядок в ванне.
Отдохнёт потом немножко, поглядит чуть-чуть в окошко..
И по-новой помогать – чистить, гладить и стирать!


ещё
Рубрики:  ДЛЯ НАСТРОЕНИЯ/Стихи и проза

Метки:  

Мудрые стихи

Суббота, 05 Марта 2011 г. 08:49 + в цитатник
Это цитата сообщения VolshebnicaS [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Продавец счастья

 (354x427, 25Kb)

По какой неведомой причине
Мы всегда себя не так ведем?
Я хочу поведать о мужчине,
Что торгует счастьем за углом.

Оказалось, что оно продажно,
Продавец – помочь всегда готов.
Вы его встречали не однажды,
В переулках сонных городов.

Мне – да как и всем – хотелось счастья,
Люди нашептали, где купить.
Я, забыв проблемы и напасти,
Принялась усиленно копить.

Накопила – мне казалось – много,
Завернула в сверток и пошла.
На скамейке близ большой дороги
Этого мужчину я нашла.

Спрятавшись от мира за газетой,
Он, задумавшись, наверно, задремал.
Я подсела рядом незаметно.
Он, проснувшись, ничего мне не сказал.

Я решилась: -Извините, здрасьте.
Наконец-то на меня он посмотрел.
- Я хотела бы немного счастья…
- Счастья? Ну а вы мне что взамен?

Я достала сверток, протянула,
Он нахмурил брови, но не взял.
- Заберите деньги, не могу я.
Деньги у людей мне брать нельзя.

Вот повадились ходить бездельники,
Разве вам не донесла молва?
Счастье продается не за деньги,
А за ваши добрые дела.

Вы ступайте, их поднакопите,
А потом я к вам и сам приду.
А пока идите же… идите!
И с тех пор его я в гости жду.

К чаю все всегда готово,
Только каждый раз, из года в год,
Он придет, пока меня нет дома,
Счастья горсть отсыплет и уйдет.

AlinenOk

VolshebnicaS
Рубрики:  ДЛЯ НАСТРОЕНИЯ/Стихи и проза

Метки:  

Оригинальный соус

Суббота, 05 Марта 2011 г. 08:44 + в цитатник
Это цитата сообщения виктория_берёза [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Восхититительный соус к рыбе

Восхититительный соус к рыбе

Конечно речь пойдёт о приготовлении Голландского соуса. Это один из тех соусов, которые принято называть основными. Великолепное сопровождение для блюд из овощей. Даже картошка с ним обретает нежный незнакомый вкус. Голландский соус хорош и для белой птицы и рыбы, особенно, если они готовятся или подаются с овощами.


картинка
Читать далее...
Рубрики:  ПОВАР - не сложные рецепты/Салаты, закуски, бутеры

Метки:  

Славянская мифология

Суббота, 05 Марта 2011 г. 08:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Stephanya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Славянская мифология. Золотая Баба.








Древняя богиня тишины и покоя, домашнего благополучия. Повитухи, повивальные бабки, помогающие молодушкам разрешиться от бремени, почитали ее своей покровительницей, да и всякая женщина не пренебрегала ее советом.



Храм Золотой Бабы находился, по преданиям, в стране Обдорской, при устье реки Обиго (то есть Оби). Впрочем, слишком частое упоминание этой богини доказывает, что поклонялись ей во всех славянских землях. Она держала на руках одного ребенка, а другого вела за руку. Жители тех мест называли ребятишек ее внуками, отчего она и получила имя Бабы.
Один из этих внуков был, между прочим, сам Святовид. Подле Золотой Бабы всегда лежало множество гуслей и других музыкальных орудий, которые непрерывно наигрывали сами собой - то тихонько, то погромче. По их звуку жрецы предсказывали будущее, ибо Золотая Баба почиталась доброй пророчицей. Почтение к ней было так велико, что никто не осмеливался пройти мимо статуи, не принеся хоть малой жертвы, ну а если вовсе ничего не имел, то вырывал из платья своего нить или волос с головы, подносил это Золотой Бабе, кланялся в землю - и тем надеялся ее умилостивить.
>>>>>>



Рубрики:  ЭЗОТЕРИКА

Метки:  

Куклы милашки

Суббота, 05 Марта 2011 г. 08:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Диаскоп [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

GallardaОткрыточное-2..

Gallarda postcard

+26
Рубрики:  ДЛЯ НАСТРОЕНИЯ/Изображения

Метки:  

ИСПАНСКИЙ САЛАТ

Пятница, 04 Марта 2011 г. 21:48 + в цитатник
Это цитата сообщения kayna [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ИСПАНСКИЙ САЛАТ

Время приготовления: 15 мин.

Рецепт салат испанский - приготовление салата с куриным филе, грушей и миндалем под майонезом. Испанский куриный салат это отличная альтернатива классическим блюдам к праздничному столу.

Описание приготовления:
Если чистого филе курицы нет в наличии, но есть целая тушка, то она потрошится, разрезается по частям и филе просто-напросто вырезается. Полученное куриное мясо следует отварить до готовности. После этого все вышеперечисленные ингредиенты (перец, груша, огурец) следует нарезать соломкой.

Овощи перемешиваются между собой. Отварное филе необходимо нашинковать в виде кубиков, добавить к овощной нарезке и снова тщательно перемешать, потихоньку добавляя к ингредиентам майонез.

Готовый салат можно подавать сразу, либо же поставить его в холодильник на полчаса – час, чтобы он пропитался. При подаче украсьте испанский салат зеленью.


Назначение: На праздничный стол
Основной ингредиент: Птица / Курица / Фрукты / Груша / Куриное филе
Блюдо: Салаты
География кухни: Страны Европы / Испанская
Ингредиенты:
  • филе куриное  — 200 Грамм
  • Груша — 2 Штук
  • сладкий перец  — 2 Штук
  • огурец  — 1 Штук
  • миндаль — 30 Грамм
  • майонез — - По вкусу
  • зелень — - По вкусу

Количество порций: 4
 
Рубрики:  ПОВАР - не сложные рецепты/Салаты, закуски, бутеры

Метки:  

Из пластиковых бутылок

Пятница, 04 Марта 2011 г. 14:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Gim56 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чудо – горшочки для цветов “вверх тормашками”из пластиковых бутылок

Автор sun68 http://subscribe.ru/group/rukodelie/274766/


Читать далее...
Рубрики:  ДЛЯ НАСТРОЕНИЯ/Поделки

Метки:  

Блины

Пятница, 04 Марта 2011 г. 14:18 + в цитатник
Это цитата сообщения zerno-Ros [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Холостяцкие блины из бутылки -- самый быстрый и практичный способ приготовления

Блины из бутылки от Рижанки rizanka
Очень даже практичный и удобный способ приготовления блинов может пригодится любому. Конечно, особенно он понравится холостякам, но наверняка и девушек заинтересует.
Масляная неделя продолжается.
У нас были блины от Игоря Беличкова, от Кота Матроскина, от Андрея Столяра, от Татьяны Ермолаевсокй ... уже и не упомню всех. Теперь вот от Рижанки rizanka. Она утверждает, что услышала сей рецепт от коллеги по работе. Ее экзотический способ способ приготовления блинов уже два года гуляет по инету, а я только наткнулся на него.
Запоминайте!

 



Читаем далее и удивляемся >>>
 (51x116, 14Kb) Самый быстрый и практичный способ приготовления блинов.
Холостяцкие блины из бутылки

 

Рубрики:  ПОВАР - не сложные рецепты

Метки:  

Ангел хранитель

Пятница, 04 Марта 2011 г. 13:29 + в цитатник
Это цитата сообщения PKFNF [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сольно... Ангел Хранитель

2d7a71139545 (32x32, 1 Kb)2d7a71139545 (32x32, 1 Kb)2d7a71139545 (32x32, 1 Kb)2d7a71139545 (32x32, 1 Kb)2d7a71139545 (32x32, 1 Kb)

Я иду за тобой след в след
Легким ветром июньской прохлады;
Ты уверен: меня здесь нет,
Но запомни: я где-то рядом.
Я храню тебя от невзгод,
Неудач и опасных падений;
Не заметишь ты мой полет,
Я своей не оставлю тени.
Засыпая, ты каждый раз
И подумать не можешь даже,
Что с тебя не свожу я глаз,
Твои волосы нежно глажу.
А под утро, рядом с тобою,
На подушке пригревшись сладко,
Желтым зайчиком, не беспокоя,
Улыбаюсь тебе украдкой.
Я по жизни с тобой иду,
А она не стоит на месте;
Ты поверь мне, любую беду
Легче выдержать только вместе.
Видишь два крыла за спиной?
Я не птица, не душ похититель;
Просто я навсегда с тобой,
Просто я - твой ангел-хранитель...

Рубрики:  ТЕОЛОГИЯ

Метки:  

Куклы -открытки

Пятница, 04 Марта 2011 г. 13:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Диаскоп [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

GallardaОткрыточное..

Gallarda postcard

***

+17
Рубрики:  ДЛЯ НАСТРОЕНИЯ/Изображения

Метки:  

Сказочная ночь

Пятница, 04 Марта 2011 г. 11:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Диаскоп [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

вНочьФэйревое..

Elizabeth Mary Watts

Moon Fairies

*кликабельно
Рубрики:  ДЛЯ НАСТРОЕНИЯ/Изображения

Метки:  

Первые весенние цветы

Пятница, 04 Марта 2011 г. 11:18 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пускай же громче раздается Подснежника хрустальный звон!

6d5964439612-223x300 (223x300, 18 Kb)
Подснежники – это первые весенние цветы, которые пробиваются сквозь снега и морозы, чтобы дарить радость и веру в наступление тёплых солнечных дней.

Когда тепла так для цветенья мало,
Когда снега не полностью сошли,
Пробив заснеженное покрывало,
Подснежники неярко зацвели.

Читать далее...
Рубрики:  ДЛЯ НАСТРОЕНИЯ

Метки:  

Поиск сообщений в ФРОЛЯНСИЯ
Страницы: 136 ... 16 15 [14] 13 12 ..
.. 1 Календарь