-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Марина15

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.01.2011
Записей: 2276
Комментариев: 82
Написано: 2366





шьем кресло

Понедельник, 16 Мая 2011 г. 14:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Naniika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

кресло биг-бэг шьем сами

 (371x425, 216Kb)
Кресло-мешок, кресло-груша, биг бэг и просто большой пуф – столько разных названий у этой штуки, изготовлению которой посвящен этот мастер-класс! Такое кресло можно купить, но куда интереснее (и, кстати, экономнее) сшить его самой. Все очень и очень просто.

Для кресла нам понадобятся такие материалы:

1. Ткань для внутреннего чехла, достаточно плотная и, желательно, скользкая.

2. Ткань для внешнего чехла плотная и нарядная.

3. Молния – 1 м. длиной (или две по 50 см.) – для внешнего чехла, а также молния 40 см. – для внутреннего чехла. 4. Гранулы пенопласта.
 (567x430, 104Kb)По этой схеме и шьются оба чехла: внешний и внутренний. И тут, внимание!
Важный момент. Молния внутреннего чехла – коротенькая, ее мы вшиваем со стороны Б, а сторона А – это сгиб.
(На фото ниже - внутренний чехол, уже с шариками, молния спереди)
 (280x425, 154Kb)
На внешнем чехле молния должна быть больше, поэтому большую молнию вы сшиваем в сторону А, а Б – линия сгиба.

(На фото ниже - внешний чехол, молнию не видно, она сзади)
 (288x425, 176Kb)
Все просто: когда оба чехла сшиты, заполняем внутренний мешок гранулами пенопласта и одеваем верхний чехол.
Получается классное анатомичное кресло. Очень легкое, кстати, креслице.
Хозяйке на заметку :)
1. Гранулы пенопласта очень легкие. Не совершайте моей ошибки – я не глядя взяла 10 кг. И теперь обречена шить кресла для всех своих родственников. 10 кг. – это мешок размером с легковой автомобиль.


2. Гранулы пенопласта сильно электризуются и разлетаются, прилипая к стенам, мебели и т.д. и т.п. Бороться с разлетающимися шариками можно с помощью пылесоса или щетки для смахивания пыли. Щетка (такая разноцветная метелка), пожалуй, даже лучше.

Зема Лайтерhttp://www.faccetta.ru/master/topic_259
Рубрики:  рукоделие

Метки:  

кресло-мешок

Понедельник, 16 Мая 2011 г. 14:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Naniika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кресло-мешок своими руками

 (300x225, 12Kb)

Хотите самостоятельно сделать красивый и практичный предмет мебели? Тогда попробуйте изготовить кресло-мешок и любые другие вариации бескаркасной мебели.
Читать далее...
Рубрики:  рукоделие

Метки:  

из обрезков меха

Понедельник, 16 Мая 2011 г. 13:50 + в цитатник
Это цитата сообщения EFACHKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как сделать шапочку из обрезков меха

Читать далее...

Метки:  

торт для новорожденного

Понедельник, 16 Мая 2011 г. 13:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Naniika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

торт для новорожденного

торт из памперсов
IMG_0237_pr (400x517, 63 Kb)
Оригинальный и очень нужный подарок для малюсенького ребеночка,точнее -для его родителей.
Если еще не видели таких тортов ваши друзья,то всеобщее внимание Вам обеспечено.
Для выпечки торта понадобится
3 байковых пеленки
1 тонкое маленькое одеялко
8 пар носочков
4 детские ложечки
2 игрушки
130 шт. памперсов
Круглая пластмассовая подставка под торты
Читать далее...
Рубрики:  рукоделие

Метки:  

ожившие камни

Понедельник, 16 Мая 2011 г. 13:41 + в цитатник
Это цитата сообщения РУКОТВОРЕНИЯ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ОЖИВШИЕ КАМНИ

Интересным декором для дачного участка могут послужить обыкновенные булыжники - если к ним приложить творческую фантазию и краски. Мой первый опыт был таким:

 (525x700, 151Kb)

Разрисовывали с дочерью гуашью, затем покрывали лаком. А теперь наткнулась в Интернете на мастер-класс по росписи камней и решила опубликовать - может быть, кого-то увлечет и это занятие.

МК Ожившие камни

Раскрасить гладкие камешки и просто, и сложно одновременно. Все будет зависеть от выбранного вами рисунка. Мы начнем с рисунков попроще: зверушки, жучки, рыбки. С такими разрисованными камушками с удовольствием играют дети. К тому же эти красивые камни можно использовать как пресс-папье, в качестве сувениров, украшения интерьера и экстерьера. Нам потребуются: камушек подходящей формы, акриловые краски, кисточки, бесцветный лак, простой карандаш, стирательная резинка.

Подобрав понравившийся камешек, вымойте его и дайте высохнуть. Затем нанесите карандашом рисунок и раскрасьте камень гуашью. Старайтесь, чтобы цвет камня соответствовал рисунку. Наиболее эффектно смотрятся рисунки с четким черным контуром между цветами.

Чтобы краска не стиралась и не пачкалась, камешки покройте бесцветным лаком.

Не стоит сразу браться за сложные изображения. Начните с простого, например с божьей коровки.

Думаю рисунки достаточно хорошо объясняют технологию и последовательность рисования.

Ожившие камни

Ожившие камни

Ожившие камни

Теперь сделаем из камня змею и черепаху.

Ожившие камни

Ожившие камни

Ожившие камни

Ожившие камни

Ожившие камни

А теперь рисунок посложнее. Попытаемся нарисовать на камне кролика. А возможно и целое семейство, если войдете во вкус.

Ожившие камни

Ожившие камни

Ожившие камни

Ожившие камни

Рубрики:  рукоделие

Метки:  

слоники

Понедельник, 16 Мая 2011 г. 05:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Ларимар [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Слоники (описание)



ОПИСАНИЕ ЗДЕСЬ...........ТЮК
Рубрики:  рукоделие

Метки:  

для сада,огорода

Понедельник, 16 Мая 2011 г. 05:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Naniika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

увеличение урожайности и цветушности

11 (640x518, 70Kb)
Так как сейчас самая горячая пора у садоводов,то и разговор ведем больше о саде и даче. Сегодня хочу поделиться еще своим маленьким секретиком повышения урожайности.
Читать далее...

Серия сообщений "для сада,огорода":
Часть 1 - выращивание семян
Часть 2 - вторая жизнь колес
...
Часть 4 - для сада,огорода
Часть 5 - для сада,огорода
Часть 6 - для сада,огорода
Часть 7 - идеи для сада
Часть 8 - угостите грунт махоркой
...
Часть 44 - 8 овощей,которые можно выращивать дома
Часть 45 - огурцы в бутылках
Часть 46 - куб для огурцов


Метки:  

маска для лица

Понедельник, 16 Мая 2011 г. 05:35 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Уникальная маска: эффект потрясающий! Сделай, не пожалеешь

resize_1165572503_glazki (120x120, 3Kb)
Маска - отличная! Такое ощущение, что вместе с маской смываешь 5 лет. Очень свежее лицо после маски.

     Эта маска отбеливает, она еще делает кожу гладкой, придает ей свежесть.

На 1 порцию маски вам понадобятся свежие соцветия тысячелистника. Соцветий нужна 1 столовая ложка. Мелко их порежьте и растолките, чтобы они пустили сок. В эту массу влейте 1 столовую ложку молочной сыворотки и размешайте. Возьмите 1 чайную ложку гвоздики (это приправа) и растолките ее в ступке. Высыпьте в полученную смесь. Туда же влейте 1 чайную ложку сока, выжатого из грейпфрута. Вот такая получается маска.
    Пахнет она непередаваемо! И эффект от нее такой же.
Нанесите эту маску на лицо и шею, если нужно , и оставьте на 15 минут.
Может немного пощипывать, если на коже есть раздражение или сухость, но обычно аллергии на такую маску не бывает.
    Через 15 минут снимите остатки маски ватой, а лицо умойте прохладной водой. Нанесите крем и полюбуйтесь на себя.
Чистое, сияющее белизной лицо обязательно доставит вам немало удовольствия!

http://samsebelekar.ru/index/0-37

Рубрики:  косметика

Метки:  

скраб

Понедельник, 16 Мая 2011 г. 05:33 + в цитатник
Это цитата сообщения SelenArt [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Увлажняющий СКРАБ для тела с лекарственными травами

Увлажняющий  СКРАБ для тела с лекарственными травами

4278666_4815199726_bd3f2ef3b0_Homemade_Sugar_Scrub_L (525x700, 256Kb)

 Это – базовый рецепт для домашнего скраба с целебными травами, увлажняющим и питающим маслом, ароматическим маслом, а также душистым коричневым сахаром или солью.

Такие скрабы изготавливают и используют хорошие СПА-салоны. Кожа после них становится невероятно гладкой и нежной. Для ухода за телом отлично подходят лаванда, розмарин, лепестки роз, мелисса, календула, тимьян, базилик, окопник, зверобой и другие травы.

В качестве масла я рекомендую масло виноградной косточки, которое обладает великолепными антиоксидантными и увлажняющими свойствами. При желании его можно заменить на любое другое: оливковое, подсолнечное, миндальное, авокадовое или на глицерин. Вместо коричневого сахара можно использовать белый, хотя он и не столь душистый. Сахар в скрабе выполняет исключительно отшелушивающие функции, в то время как морская соль, помимо чисто механического воздействия, избавляет кожу от токсинов. К отрицательным воздействиям соли можно отнести то, что она раздражает чувствительную или поврежденную кожу. Меняя травы и ароматическое масло, можно варьировать конечный продукт в зависимости от настроения и цели.

Вам потребуется:
3 ст. ложки сухой травы или травяного сбора
15 капель подходящего ароматического масла
Капля пищевого красителя (по желанию, особенно при использовании белого сахара или соли)

Измельчите в порошок несколько столовых ложек ваших любимых засушенных трав, используя кофемолку. В большой миске тщательно смешайте все ингредиенты. Поместите в красивую прозрачную банку, желательно с герметичной крышкой. При использовании скраба с маслом, будьте осторожны: попадая на дно ванны или душевой кабины, скраб делает его очень скользким.

Если вы хотите сделать отшелушивающий и увлажняющий скраб для ухода за кожей лица и шеи, используйте мелкий сахар и особо осторожно отнеситесь к ароматическим маслам – они могут вызывать раздражение у людей с чувствительной кожей. Нанеся скраб на лицо, массируйте его очень плавными и легкими движениями и тщательно смывайте теплой водой.

САХАРНЫЙ СКРАБ

Рубрики:  косметика

Метки:  

рукоделие

Понедельник, 16 Мая 2011 г. 05:31 + в цитатник
Это цитата сообщения -Злата- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Помандер!!! Мастер клас - делаем освежитель из апельсинов

Помандер - это собственноручно изготовленный освежитель воздуха. Сделать помандер можно из апельсина и специй, вот как этот чудесный освежитель можно изготовить...

Нам потребуется апельсин и из специй - гвоздика. Апельсин очень важно выбрать свежий, без пятен и намёка на гниение. Самый лучший и красивый апельсин моем, просушиваем и шпигуем его гвоздичками.
Всовывать в кожуру апельсина гвоздику не просто, поэтому небольшая рекомендация: предварительно делайте дырочку зубочисткой деревянной или спицей вязальной, потом уже всовывайте гвоздику.
                      
Читать далее...
Рубрики:  рукоделие

Метки:  

рукоделие

Понедельник, 16 Мая 2011 г. 05:26 + в цитатник
Это цитата сообщения милена70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ШТУЧКИ ДЛЯ РУКОДЕЛИЯ...


Читать далее...
Рубрики:  рукоделие

Метки:  

обереги

Понедельник, 16 Мая 2011 г. 05:23 + в цитатник
Это цитата сообщения милена70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Домашние обереги... моим друзьям в подарок...

Фотографии в альбоме «Домашние обереги» nadezda-novitsenkova на Яндекс.Фотках

название

Читать далее...
Рубрики:  обрядовые куклы,домовички

Метки:  

для сада,огорода

Воскресенье, 15 Мая 2011 г. 09:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Галина_Бикмуллина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ОЧЕНЬ МНОГО ССЫЛОК ДЛЯ ДАЧНИКОВ И НЕ ТОЛЬКО....

 (500x374, 107Kb)

 

12.03.10 Участок на склоне – «за» и «против»
Именно такая площадка дает великолепную возможность и профессиональным дизайнерам, и хозяевам участка проявить свой художественный дар.
28.01.10 Оградись красиво
От того, какой забор вы решите поставить, напрямую зависит внешний вид вашего участка.
01.01.10 Встречаем Новый год
В предвкушении праздников хочется преобразить все вокруг и заготовить подарки. Несколько моих советов помогут вам это сделать или подскажут идею
09.10.09 С легким паром!
Многие дачники считают, что иметь баню на 4-5 сотках – это излишество. Но баня предназначена для укрепления здоровья, а на этом экономить не стоит.
20.08.09 Ржавому ведру скажите «спасибо»
Несмотря на то, что жизнь растения невозможна без света, тем не менее в технологии растениеводства бывают периоды, когда его нужно поменьше.
21.07.09 Сколько стоит дом построить
Итак, дорогой читатель, вы стали счастливым обладателем земельного участка. Ну а дальше нужно решить проблему с жильем.
15.06.09 Чем накрыть дачную теплицу
На сегодня сотовый поликарбонат – наилучший материал для покрытия дачных и фермерских теплиц.
26.05.09 Как сделать арку-калитку
Такая арка-калитка будет скрыта под сенью листвы и цветов. Простая дверца сделана из заостренного штакетника. Цветущие розы или клематисы украсят оригинальную калитку.
07.05.09 Без тревоги за рассаду
Многие из тех, с кем я поделился этим способом бутылочного полива, использовали его у себя на даче, и я всегда интересовался результатом.
16.03.09 Водоем из подручных средств
В последние годы в садовом дизайне появилось модное увлечение – водоемы. Не обошло оно и меня, а так как я давно занимаюсь этим и приобрела большой опыт, то решила поделиться им с читателями, чтобы они при строительстве своих «рек и озер» не допустили ошибок.
01.03.09 Как сделать пол надежно и дешево
Взвесив все «за» и «против», я решил отказаться от настилки пола в своем домике из дорогой шпунтованной доски.
07.02.09 Погреб в хозяйстве нужен
Погреб в хозяйстве, где имеется сад-огород, – сооружение первой необходимости. Именно погреб и для предков наших, и для нас – самый надежный и проверенный способ сохранить урожай.
21.01.09 Водяной компрессор
А что, собственно, нужно для создания компрессора в домашних условиях? Разумеется, насос для нагнетания воздуха в резервуар и, конечно же, электричество.
30.12.08 В дверь стучится Новый год...
Согласитесь, что украшать свой дом на Новый год и Рождество - одно удовольствие, и такие прелестные мелочи, как еловые ветки, шишки, свечи, фрукты и орехи, даруют необыкновенное ощущение праздника.
09.12.08 Сани из полиэтиленовой пленки...
... и суконки меховые
21.11.08 Как заменить обвязку
Как вставить домкраты под пристройку, если она практически лежит на поверхности грунта?
07.11.08 Удивительная грядка
Оказалось, что сделать необычную грядку просто и быстро. Причем годится она не только для клубники, но и для выращивания различной зелени. Пирамидальная грядка к тому же значительно экономит место на участке.
26.09.08 Как не упасть на грядке
Работая на дачном или приусадебном участке и заботясь о здоровье своих растений, нельзя забывать о собственном здоровье, особенно о пояснице. Ведь основная нагрузка в дачных делах ложится именно на нее.
29.08.08 Шезлонг из раскладушки
Чтобы смастерить удобный шезлонг для отдыха, достаточно просто взять старую, предназначенную к выбросу раскладушку, отпилить ножовкой и отбросить середину ее каркаса.
01.08.08 Плавные линии и округлые формы
Форма дорожек, площадок для отдыха, газона и цветников играет важнейшую роль в оформлении сада, подчеркивая его индивидуальность.

Страницы:
1 - 2
- 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9 - 10 - 11 - 12

Серия сообщений "для сада,огорода":
Часть 1 - выращивание семян
Часть 2 - вторая жизнь колес
Часть 3 - цветы
Часть 4 - для сада,огорода
Часть 5 - для сада,огорода
Часть 6 - для сада,огорода
Часть 7 - идеи для сада
...
Часть 44 - 8 овощей,которые можно выращивать дома
Часть 45 - огурцы в бутылках
Часть 46 - куб для огурцов


Метки:  

для сада,огорода

Воскресенье, 15 Мая 2011 г. 09:42 + в цитатник
Это цитата сообщения ирен777 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Для тех, кто любит мастерить на даче...

СДЕЛАЙ САМ.РУ ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ САМОДЕЛЬЩИКОВ
http://delaysam.ru/


СОВЕТЫ УМЕЛЬЦУ
http://sovet.bos.ru/

«Энциклопедия декоративных садовых растений»
http://flower.onego.ru/

Практические советы
На странице представлены практические советы и рекомендации из первоисточников по строительству садовых, дачных домиков и других построек на садовом участке

http://www.dom21001.narod.ru/pages/sovet.htm
http://www.dom21001.narod.ru/pages/literatura.htm

Клумбы и бордюры
http://www.atalus.fr/galerie.php
http://www.atalus.fr/img/galerie/gmairie/pop/5.jpg
http://www.atalus.fr/img/galerie/gmairie/pop/3.jpg
http://www.atalus.fr/img/galerie/gjardiniere/pop/2.jpg
http://www.atalus.fr/img/galerie/ga/pop/1.jpg

Подвесные корзинки с летниками
инструкция по изготовлению!

http://www.greentek.ru/gt/main.nsf/documents/korzinki

Площадки и дорожки из искусственных бетонных "камней" на даче. Технология строительства.
http://delaysam.ru/dachastroy/dachastroy6.html

СХЕМЫ ЦВЕТНИКОВ!
http://gardis.ru/public/images/08082004.jpg
http://gardis.ru/public/images/2.jpg
http://gardis.ru/public/images/6.jpg
http://gardis.ru/public/images/5.jpg
http://gardis.ru/public/images/7.jpg
http://gardis.ru/public/images/3.jpg
http://gardis.ru/public/images/4.jpg
http://gardis.ru/public/images/8.jpg
http://ysadba.ru/proekt/gal.php
http://www.ldacha.ru/landscape/ldesign/a727/
http://www.ldacha.ru/landscape/ldesign/a103/
http://www.ldacha.ru/landscape/ldesign/a381/ САД ДЛЯ ЛЕНИВЫХ
http://www.milovid.ru/work/land/abram/abram_3.html

Японский сад
http://koi-z-are-us.20m.com/
http://www.jgarden.org/gardens_gallery.asp

Разные дизайны сада
http://www.bbc.co.uk/gardening/design/des_ins/index.shtml
http://www.archiverde.it/uk....in.html
http://www.lake-aeration.com/pond_li....drQvvJA
http://mohicanwindharps.com/?gclid=CLnZqN2ipowCFQTAQgodLDkyJg
http://www.avtorsad.ru/foto/sad-fotos/3sotki/ АВТОРСКИЙ САД !
http://gardis.ru/cvetniki.php
http://www.greenmax.ru/raboti.htm
http://www.greenmax.ru/raboti2.htm
http://www.garmoniya-prirody.ru/gallery.html

Основы построения ландшафта садового участка
http://dom.ustanovi.ru/cottage/garden/
http://www.pkland.ru/gallery/design/
http://www.pkland.ru/gallery/design/?curPos=10

Сайты с планами участков
http://www.vipzelen.narod.ru/galerea/proekt-01.htm
http://www.ozelenenie.ru/service_project.htm

Все для дачи, сада... своими руками (форум)
http://handmade.idvz.ru/forum/forum_posts.asp?TID=324&PN=1
http://handmade.idvz.ru/forum/forum_posts.asp?TID=324&PN=1&TPN=7

МЕБЕЛЬ ИЗГОТОВЛЕНИЕ,ЧЕРТЕЖИ

http://plans.the3house.com/all_plan_cat.htm

Чертеж изготовления садовой скамейки
http://www.popularmechanics.com/home_journal/woodworking/1273151.html
http://www.newshouse.ru/page-id-1270.html
http://delaysam.ru/dachastroy/dachastroy11.html криволинейная форма
http://delaysam.ru/dachastroy/dachastroy37.html самодельный шезлонг
http://www.blackanddecker.com/Project....90.html


 (305x90, 8Kb)

Серия сообщений "идеи для дома и дачи":
Часть 1 - Интерьерные идеи
Часть 2 - Полки. Идеи. Фото
...
Часть 6 - 45 нестандартных идей для творчества из остатков обоев
Часть 7 - У вас маленькая квартира? Кто вам это сказал?
Часть 8 - Для тех, кто любит мастерить на даче...
Часть 9 - Разборной столик 3 в 1
Часть 10 - Мебель-трансформеры
...
Часть 82 - ДАЧА. БЕСЕДКА С ПЕЧКОЙ.
Часть 83 - Хранение мелочей и организация рабочего места-2.
Часть 84 - Женский туалетный столик – изящество, практичность и удобство

Серия сообщений "ссылки":
Часть 1 - Для тех, кто любит мастерить на даче...
Часть 2 - МНОГО-МНОГО СУМОК ссылки
Часть 3 - скачать бесплатно mp3
...
Часть 7 - Делай своими руками
Часть 8 - Сетевые журналы для женщин
Часть 9 - Большая подборка баннеров для женщин

Серия сообщений "для сада,огорода":
Часть 1 - выращивание семян
Часть 2 - вторая жизнь колес
Часть 3 - цветы
Часть 4 - для сада,огорода
Часть 5 - для сада,огорода
Часть 6 - для сада,огорода
...
Часть 44 - 8 овощей,которые можно выращивать дома
Часть 45 - огурцы в бутылках
Часть 46 - куб для огурцов


Метки:  

вязаные идеи для болеро

Воскресенье, 15 Мая 2011 г. 09:38 + в цитатник
Это цитата сообщения marisha54 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Болеро бывают разными... Вязание крючком .

Болеро крючком из треугольных мотивов.


Схемы вязания ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/muramey/post130195521/







Болеро ленточным кружевом.
Схемы и описание ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3254754/post124445658/








Жакет- болеро из круглых мотивов.
Схемы и описание ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/ga_lina/post130208076/







Болеро для девочки.
Схемы вязания ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/tusendria/post159370332/




Болеро шестигранными мотивами. Крючок.
Схемы вязания ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/tusendria/rubric/1526280/







Болеро квадратами.
Пояснения ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3412846/post148514399/





Сети соблазна: воздушное болеро .
Оригинальное вязание и схема к нему ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/tusendria/post161699600/




Белое ажурное болеро из круга.
Подробные схемы ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/kassir-lera/post140514486/

Серия сообщений "болеро":
Часть 1 - болеро
Часть 2 - вязаные идеи для болеро
Часть 3 - мк болеро
Часть 4 - мк болеро
Часть 5 - болеро
Часть 6 - ажурное болеро


Метки:  

болеро

Воскресенье, 15 Мая 2011 г. 09:35 + в цитатник
БОЛЕРО незаменимая деталь модного гардероба




Болеро (от исп. bolero) – это изначально короткая облегающая безрукавка без застёжки, часть национального испанского костюма. Сегодня болеро сильно видоизменилось – это по сути просто укороченный жакет.

""





Модные дизайнеры предлагают огромный выбор моделей болеро с рукавом и различными застежками.

Читать далее...

Серия сообщений "болеро":
Часть 1 - болеро
Часть 2 - вязаные идеи для болеро
Часть 3 - мк болеро
Часть 4 - мк болеро
Часть 5 - болеро
Часть 6 - ажурное болеро


Метки:  
Цитата сообщения Lara_Amber

музыка

Цитата

Воскресенье, 15 Мая 2011 г. 09:01 + в цитатник
Рубрики:  музыка

Метки:  
Комментарии (0)
Цитата сообщения Lara_Amber

музыка

Цитата

Воскресенье, 15 Мая 2011 г. 08:59 + в цитатник
Рубрики:  музыка

Метки:  
Комментарии (0)

музыка

Воскресенье, 15 Мая 2011 г. 08:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Маленький ретро концерт 39 /Ретро Бэнд/

 

 




Аудио Альбомы предоставил пользователь блога "ПРИВЕТ" под ником СОЛ.

Рубрики:  музыка

Метки:  

музыка песни Стаса Михайлова

Воскресенье, 15 Мая 2011 г. 08:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Lara_Amber [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  музыка

Метки:  

Поиск сообщений в Марина15
Страницы: 114 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь