-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Карташова_Марина

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.01.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 72925


Сезон клубники открыт! Клубничный торт - более 30 лучших рецептов!

Среда, 05 Июня 2019 г. 08:49 + в цитатник
Цитата сообщения Рецепты_блюд Сезон клубники открыт! Клубничный торт - более 30 лучших рецептов!

Торт с клубникой

Фото к рецепту: Торт "Фрезье"

Торт "Фрезье" - очень вкусный и самый известный десерт во Франции. Торт изысканный, можно сказать очень эффектный, а готовить его не составит большого труда!

 яйца, сахар, сахар ванильный, мука, крахмал картофельный, разрыхлитель для теста, молоко, яйца, масло сливочное, масло сливочное, сахар, сахар ванильный, мука...
 
Фото к рецепту: Торт с клубникой «Губы ангела»

Этот неповторимо нежный бисквитный торт с клубникой может претендовать на звание самого вкусного и простого торта с ягодами. Очень хорошо, что вместо тяжелого масляного крема мы будем использовать взбитые сливки.

 клубника, сливки, пудра сахарная, яйца, сахар, мука, ванилин, соль
 
Фото к рецепту: Сметанник с клубникой

Торт сметанник - глаз не отвести. И вкусный!

 яйца, сахар, мука, разрыхлитель, ваниль, сметана, сметана, молоко сгущенное, клубника
 
Фото к рецепту: Клубнично-банановый террин

Когда в этом десерте соединяешь клубнику и банан, получается восхитительная нежность! Для меня это лучший творожный десерт без выпечки! Клубнично-банановый террин (не бойтесь названия!) готовится очень легко!

 банан, клубника, желатин, вода, творог, сметана, сливки, сахар, ванилин
 
Фото к рецепту: Торт "Дамские пальчики"

Предлагаем вам рецепт очень вкусного, нежного, одного из самых любимых тортов в нашей семье - торта из заварного теста, с нежным сметанным кремом и ягодами.

 вода, молоко, масло сливочное, маргарин, мука, яйца, соль, сметана, сливки, сахар, сахар ванильный, клубника, киви
 
Фото к рецепту: Торт "Наслаждение"

Легкий бисквитный торт с суфле и клубникой.

 яйца, сахар, мука, желатин, сливки, сахар, сметана, сахар, клубника
 
Фото к рецепту: Бисквитный рулет с клубникой и творожным кремом

Нежный и вкусный бисквитный рулет со свежей клубникой. Рецепт десерта довольно простой как в приготовлении, так и в наборе продуктов. Это отличный вариант для тех, кто любит бисквитную выпечку в сочетании со свежими ягодами клубники и легким творожно-масляным кремом.

 желток, белок, сахар, сахар ванильный, мука, крахмал кукурузный, разрыхлитель, молоко, масло растительное, соль, творог, масло сливочное, молоко сгущенное, вода...
 
Фото к рецепту: Торт "Панчо" с клубникой

Торт "Панчо" традиционно готовится с консервированными ананасами. Но так как сейчас сезон клубники, то было бы глупо этим не воспользоваться и не приготовить торт "Панчо" с клубникой. Рецепт совершено простой и очень домашний.

 яйцо куриное, соль, сахар, молоко, масло растительное, мука пшеничная, разрыхлитель, какао, сметана, сахар, желатин, вода, желатин, вода, какао, сахар, молоко, клубника
 
Фото к рецепту: Торт "Клубника со сливками"

Сезон клубники в разгаре, и хочется приготовить из нее что-то вкусное, холодное и не очень сложное. Торт "Клубника со сливками»" как раз отвечает всем этим требованиям.

 масло сливочное, яйца, сахар, сахар ванильный, мука, крахмал, разрыхлитель, масло сливочное, клубника, сливки, пудра сахарная, загуститель сливок, шоколад
 
Фото к рецепту: Чизкейк с клубникой "Клубничный ICE"

Как-то утром захотелось мне чего-нибудь свежего и легкого... со свежей клубникой. И вот что я придумала - рецепт чизкейка с клубникой)

 яйца, сахар, мука, разрыхлитель, сахар ванильный, сок, сырок, сливки, сахар, сахар ванильный, желатин, вода, клубника, клубника, сахар, сок клубничный, желатин, шоколад
 
Фото к рецепту: Торт-безе "Павлова" с клубникой и взбитыми сливками

Потрясающе вкусный и легкий торт-безе "Павлова". Нереальное сочетание воздушных как облачко коржей из безе, свежей клубники и взбитых сливок не оставит никого равнодушным.

 белок, пудра сахарная, соль, сок лимона, крахмал, сливки, сахар ванильный, клубника, мята свежая
 
Фото к рецепту: Клубничный торт из меренги

Коржи для этого торта готовятся из безе, крем из сливочного сыра и взбитых сливок, а фишкой блюда является свежая, сочная, вкуснейшая клубника. Наслаждайтесь!

 белок, сахар, крахмал кукурузный, соль, сок лимонный, сливки, клубника, сыр маскарпоне, орех пекан, орех грецкий, экстракт ванильный, клубника
 
Фото к рецепту: Полезный торт с клубникой

Вкусный торт не обязательно должен быть тяжелым для пищеварения и опасным для фигуры. Коржи для этого торта можно испечь без сахара, с морковью и бананами. Торт с клубникой и черешней, со сливочным желе и творожным кремом, будет вкусным и полезным.

 сливки, желатин, сахар, банан, клубника, черешня, крем, ванилин, сода, лимонная кислота, кипяток, вода, морковь, изюм, ряженка, хлопья овсяные, мука, масло растительное
 
Фото к рецепту: Лимонный торт с клубничным муссом

Торт из бисквита "Джоконда" с лимонным кремом и клубничным муссом – это нечто весьма необычное благодаря внутреннему содержанию и, конечно, оригинальной форме "Инфинити". Вряд ли кто останется равнодушным, глядя на такую длинную конфетку.

 мука, пудра сахарная, мука пшеничная, яйца, белок, сахар, масло сливочное, сыр маскарпоне, сливки, лимон, сахар, желток, крахмал кукурузный, ваниль, лимон, клубника...
 
Фото к рецепту: Торт со сливками и клубничным джемом

Простой рецепт торта со сливками и клубничным джемом понравится вам своей незатейливостью, внешним видом и вкусом.

 мука пшеничная, масло сливочное, разрыхлитель, пудра сахарная, яйцо куриное, молоко, сливки, эссенция ванильная, джем клубничный, пудра сахарная
 
Фото к рецепту: Клубнично-кокосовый торт

Нереально вкусный королевский торт - два кокосовых бисквита по краям, а внутри творожно-клубничный мусс. Творожный торт с клубникой по этому рецепту получается легким, воздушным и нежным.

 яйцо куриное, пудра сахарная, мука пшеничная, кокосовая стружка, крахмал картофельный, разрыхлитель, ваниль, вода, вино белое, сок лимонный, пудра сахарная, клубника...
 
Фото к рецепту: Шоколадный торт с орехами и клубникой

Рецепт очень вкусного домашнего шоколадного торта с орехами и клубникой. Мы его делаем на праздники и просто так, порадовать близких.

 сметана, яйцо куриное, сахар, какао-порошок, сахар ванильный, мука пшеничная, сода, шоколад черный, молоко сгущенное, масло сливочное, сахар ванильный, какао-порошок...
 
Фото к рецепту: Торт-мороженое с клубникой и орехами

Торт-мороженое с клубникой и грецкими орехами придется как нельзя кстати в жаркий летний день.

 масло сливочное, масло сливочное, сахар, печенье, сыр сливочный, сахар, экстракт ванильный, клубника, сливки взбитые, орех грецкий
 
Фото к рецепту: Блинный торт с клубникой и творогом

Попробуем приготовить блинный торт! Рецепт этого чуда присмотрела уже давно. Очень красивый торт из блинов с творогом и клубникой! Продукты, которые в нашей семье очень любят и по отдельности. :) Соединим и попробуем! На Масленицу все будут в восторге от такого тортика!

 молоко, мука, яйца, масло растительное, сахар, разрыхлитель, соль, клубника, желе, пудра сахарная, творог, сахар ванильный, пудра сахарная, шоколад белый, сливки...
 
Фото к рецепту: Торт с клубникой и взбитыми сливками

Клубника со взбитыми сливками — это всегда вкусно. И торт с клубникой и сливками не может не получиться вкусным и красивым. Кроме сливок и свежих ягод добавьте еще клубничный джем — будет больше клубничного аромата и больше удовольствия.

 масло сливочное, сахар, сахар, яйца, мука, сливки, клубника, пудра сахарная
 
Фото к рецепту: Бисквитный рулет с клубникой

Вкусная домашняя выпечка, хит летнего сезона - бисквитный рулет с начинкой из взбитых сливок с клубничным пюре! Готовится такой рулет просто, а по вкусу ничем не уступает самому изысканному торту!

 мука, крахмал картофельный, яйца, сахар, соль, клубника, сливки, сахар, желатин, вода
 
Фото к рецепту: Творожный торт с шоколадом и клубникой

Почти чизкейк. Очень-очень вкусный летний торт без выпечки.

 печенье, масло, шоколад, творог, сметана, сахар, желатин, вода, молоко, клубника
 
Фото к рецепту: Торт "Клубничное лукошко"

Очень яркий, уютный и аппетитный торт с клубникой, на основе бисквитного коржа, с йогуртовым кремом. Торт "Клубничное лукошко" – отличный вариант для сладкого подарка.

 клубника, мука, крахмал, сахар, яйца, йогурт натуральный, желатин
 
Фото к рецепту: Торт "Павлова"

Знаменитый рецепт торта "Павлова", который не решалась приготовить! У меня все получилось, все просто и безумно вкусно. Это надо приготовить и попробовать, все настолько гармонично и феерично!

 белок, сахар, крахмал кукурузный, сок лимона, экстракт ванильный, сливки, пудра сахарная, клубника, мята свежая
 
Фото к рецепту: Пирог "Пища Ангелов" с клубникой

Летом очень люблю печь пироги с клубникой, – какой десерт может быть нежнее? Искала рецепты пирогов с клубникой, так и открыла для себя этот чудо-рецепт – пирог с клубникой «Пища Ангелов». Нежнейший пирог с божественным вкусом назвали "Пищей Ангелов" из-за его невероятной легкости и "воздушности". Пирог удивительный, он просто тает во рту. А с клубникой и взбитыми сливками - это, действительно, что-то неземное. История появления "Пирога Ангела" (как его иначе называют) покрыта тайной, но известно, что выпекать это чудо начали в начале 19 века в Америке. А ведь миксеров тогда еще не было и в помине... Отличается "Пища Ангелов" от обычного бисквита тем, что в основе приготовления теста - яичные белки. Приготовление пирога требует терпения. Но результат оправдает все усилия. Ну, что? Печем? Тогда - за дело!.. Перед вами рецепт, как приготовить пирог с клубникой «Пища Ангелов».

 белок, мука, сахар, соль, сок лимона, экстракт ванильный, клубника, сахар, ликер, сливки взбитые
 
Фото к рецепту: Торт из крекеров, с бананами и клубникой

Приготовить торт из крекеров - прекрасный способ найти применение печенью, которое по какой-либо причине не было съедено. Рецепт торта из печенья, с бананами и клубникой, очень простой. Готовится торт практически без выпечки.

 крекер, сметана, молоко сгущенное, сахар, пудра сахарная, банан, клубника, масло сливочное, масло подсолнечное, сахар ванильный
 
Фото к рецепту: Торт "Клубничное безумие"

В сезон ягодки самое время делать выпечку с ней. Например, торт с клубникой. Этот тортик очень прост в приготовлении. Основа - упрощенный бисквит, крем - сметанный. Быстро и вкусно.

 яйца, сахар, мука пшеничная, разрыхлитель, масло, сметана, сахар, ванилин, сахар ванильный, клубника, клубника, сахар, сок фруктовый, вода
 
Фото к рецепту: Торт с клубникой и сливочным кремом

Торт собирается из двух коржей, смазывается кремом и украшается целыми ягодками клубники.

 джем абрикосовый, клубника, масло сливочное, сахар, экстракт ванильный, яйца, мука, разрыхлитель, молоко, клубника, пудра сахарная, сливки, пудра сахарная...
 
Фото к рецепту: Клубничный торт с творожным суфле (без выпечки)

Если Вы любите торты с творожным суфле, то сегодняшний тортик для Вас! Готовим клубничный торт без выпечки! Под слоем нежнейшего суфле скрываются воздушные коржи с заварным кремом и ягодками клубники. Торт получается нежным, вкусным, и при этом он очень прост в приготовлении! Коржи покупные, поэтому духовка нам не понадобится, что очень удобно для лета.

 корж, клубника, молоко, сахар, яйца, мука, сахар ванильный, молоко, масло сливочное, творог, желатин, йогурт, клубника, молоко, сливки, сахар, соль, клубника...
 
Фото к рецепту: Торт "Павлова"

Торт "Павлова" из воздушных коржей - знаменитый десерт, названный в честь русской балерины. Торт-безе просто тает во рту. Невозможно удержаться, чтобы не съесть кусочек, а попробовав, невозможно остановиться. Если у вас до сих пор не получалось безе, то в этом рецепте вы узнаете все тонкости его приготовления.

 белок, сахар, сахар ванильный, сок лимонный, сливки, ягоды, мята свежая
 
Фото к рецепту: Торт с маком и клубникой

Торт с маком и клубникой станет отличным простым десертом за праздничным столом или к чаепитию в кругу домочадцев или друзей. Сметанный пирог с маком превратится в нарядный торт, если украсить его замороженной или свежей клубникой.

 клубника, яйца, песок сахарный, сметана, мука пшеничная, разрыхлитель для теста, мак, масло сливочное, сухари панировочные, пудра сахарная, соль
 
Фото к рецепту: Мятный торт c клубникой

В клубничный сезон обязательно приготовьте мятный торт c клубникой. Бисквитные мятные коржи отлично сочетаются со сливочным муссом и свежей клубникой.

 клубника, сливки, сметана, сахар, мука пшеничная, молоко сгущенное, яйцо куриное, мята свежая, масло растительное, разрыхлитель, желатин, вода
 
Фото к рецепту: Творожный чизкейк с клубникой

Творожный чизкейк с невероятно вкусной кремовой текстурой в сочетании с нежным бисквитом и ароматом свежей клубники создает просто божественный вкус. Процесс приготовления трудоемкий, но этот тортик того стоит.

 яйцо куриное, соль, сахар, мука, творог, яйцо куриное, сметана, масло сливочное, сахар, сахар ванильный, крахмал, клубника, желе
 

Источник

По всем вопросам обращаться в личку: Рецепты_Блюд

Рубрики:  кулинария

eto_Krutaa_cherepaha   обратиться по имени Среда, 24 Июня 2020 г. 20:38 (ссылка)
Спасибо!
Приглашаю вас к себе)
Вот интересное видео)

4273849_Screenshot_1 (559x316, 147Kb)


Возмездие извергу, который связал собаку изолентой и выбросил умирать
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку