-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Карташова_Марина

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.01.2011
Записей: 74281
Комментариев: 3081
Написано: 77385





Вязание-крючок-ЖАКЕТЫ и БОЛЕРО

Воскресенье, 15 Июля 2012 г. 08:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязание-крючок-ЖАКЕТЫ и БОЛЕРО >Жакет

3416556_azmz1 (221x300, 47Kb)

 

http://3podruzhki.ru/readarticle.php?article_id=248

4360286_edf54eafe492 (9x8, 0Kb)

 

Рубрики:  рукоделие

Рисово - рыбные (из консервы ) котлеты с овощами

Воскресенье, 15 Июля 2012 г. 08:57 + в цитатник
Это цитата сообщения ASPIDISTRA1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рисово - рыбные (из консервы ) котлеты с овощами


Читать далее

Сказать "СПАСИБО"
Рубрики:  кулинария

Торт с халвой.

Воскресенье, 15 Июля 2012 г. 08:57 + в цитатник
Это цитата сообщения SvetlanaT [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Торт с халвой.

1 (500x375, 148Kb)Для коржей нам нужно:
3 яйца,225 гр.сахара,250 гр. сливок,
350 гр. муки, 1 пачка разрыхлителя, 2 ложки какао.
Всё взбиваем в однородную смесь и делим на 2 части, в одну часть добавляем какао, а другую выпекаем просто белой. После выпечки коржи разрезаем пополам и смазываем кремом.

Для крема нам надо:
180 гр. сгущёнки , 250 гр. масла
80 гр.халвы , 3 желтка
Масло растираем до белого+сгущенку, трём халву на тёрке и добавляем в масло, в конце добавляем желтки. Перемазываем коржи кремом, верх посыпаем крошками и толчёными орехами.


SvetlanaT
Рубрики:  кулинария

Код Денег и Благополучия. Медитация Богатства.

Воскресенье, 15 Июля 2012 г. 08:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Космическая_Гостья [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Код Денег и Благополучия. Медитация Богатства.

 



 


О Сессии: Видео-ПсихоАкустическая Сессия «Код Денег и Благополучия» вполне демократична, т.е. она, конечно, воздействует достаточно мощно, но её вполне можно рекомендовать всем желающим.
Для получения эффекта прослушивать только в наушниках, громкость выставляем комфортную.

Тем, кто не читал книгу Джеймса Мангана. ,,Живите Без Проблем: Секрет Лёгкой Жизни,, или

Романа Фада «Коды подсознания. 54 кодовые фразы для счастья и удачи» , краткая выдержка из которой (чтобы можно было сразу войти в курс дела):

…В каждом человеке, как известно, скрыто много потенциальных возможностей, по той или иной причине не реализованных. Помочь им реализоваться, соединив сознание и подсознание, возможно с помощью кодов. Ниже приводятся установки на деньги и благополучие, которые быстро и эффективно срабатывают.

Итак, четыре самых важных кода и их расшифровка.

Читать далее...
Рубрики:  разное

Народная медицина советует

Воскресенье, 15 Июля 2012 г. 00:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Larmes_delicatesse [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Народная медицина советует

Народная медицина советует

При болях в суставах - натирайте их водкой с анальгином. На 50 мл водки берите 10 таблеток анальгина. 

При ожогах - измельчите листья капусты и смешайте их с яичным белком. Используйте для компрессов.

При трещинах на ногтях - втирайте мед с луком в ногтевые пластины.

При фурункулах - смазывайте их камфорным маслом . Камфора убивает стафилококк, возбудителя фурункулеза.

При артрите и ревматических болях - делайте контрастные ванночки для рук и ног дважды в день. Размешайте 2 столовые ложки соли в теплой воде, смочите полотенце и оберните больные суставы.

При болях в мышцах и суставах - используйте мазь таволги в порошке. Перемешайте 1 чайную ложку корней таволги в порошке с 5-ю чайными ложками сливочного масла.

3368205_1329470618_main_gomeopat1 (630x400, 31Kb)

Рубрики:  здоровье

Тоник для лица из зеленого чая

Суббота, 14 Июля 2012 г. 23:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Greenali [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тоник для лица из зеленого чая

Тоник для лица из зеленого чая

Тоник не только освежит в жаркие дни, но и подарит коже волшебные прикосновения влаги. Целебные свойства зеленого чая заключаются в его противовоспалительных свойствах. Зеленый чай освежит кожу, очистит от пыли и пота, произведет антибактериальную терапию. Это полезная и приятная процедура. Очищайте кожу лица тоником почаще. И на протяжении дня ваша кожа не будет испытывать дискомфорта, несмотря на жару.

2 стол. ложки зеленого чая без каких-либо добавок, в том числе и жасмина, залейте 1-м стаканом горячей воды (не кипятка), настаивайте в течение 10-ти минут и процедите. Прекрасно подойдет для нормальной кожи. Для жирной и комбинированной в тоник можете добавлять 1 чайную ложечку свежевыжатого сока лимона, а для сухой подойдет 1 чайная ложечка оливкового масла.

И не забудьте про кубики льда! Зеленый чай можно заморозить и протирать кожу лица - эффективно и полезно!

Будьте красивыми!

1259869_1001 (640x425, 64Kb)

Рубрики:  здоровье

Как замариновать шашлык из свинины?

Суббота, 14 Июля 2012 г. 23:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Нина_Рудакова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как замариновать шашлык из свинины?

Как замариновать шашлык из свининыАвтор Алиса Гришко  

Как замариновать шашлык из свинины, знают все. У каждой хозяйки свой рецепт. В нашем доме идет четкое разделение обязанностей. Выбирает мясо сын. Он умеет выбрать такой кусочек, чтобы и не очень постный был, и не чересчур жирный.

Многие любят шашлык из свиной шейки. Раньше я тоже готовила шашлык из шейки. Но сегодня шейка мне кажется очень уж жирной. Больше всего мне нравится шашлык из лопатки, либо из смеси окорока и шейки. Нанизывает шашлык на шампуры муж. Он старается чередовать жирные кусочки из шейки и постные из окорока. Он же отвечает за жарку шашлыка.
На мне всегда маринад. Какой только шашлык я не мариновала! Сначала я предпочитала шашлык классический, то есть в его составе были: мясо, лук, вода, уксус, специи, соль. Нравилось все, кроме жесткости, которую дает уксус.

Читать далее...
Рубрики:  кулинария

Квас вкуснейший

Суббота, 14 Июля 2012 г. 23:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Лана_Берг [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Квас вкуснейший

Квас вкуснейший

Источник

1. Будем делать квас. Вкус его очень похож на тот, который продают из бочек.
Продукты:
10 литров воды
буханка черного хлеба
800 гр сахара
1 ст.л. лимонной кислоты
 чуточку дрожжей
изюм
Итак, ставим воду кипятить и в это время я режу хлеб на кусочки и в духовку. Зажарить желательно посильнее. Примерно так:

 Мастер-класс: Квас вкуснейший Продукты пищевые. Фото 1

У меня кастрюля 30-литровая) В кипяток опускаем наши сухари, я их заворачиваю в марлю и оставляю на несколько часов

 Мастер-класс: Квас вкуснейший Продукты пищевые. Фото 2

Читать далее...
Рубрики:  кулинария

Метки:  

Как сделать альпийскую горку своими руками

Суббота, 14 Июля 2012 г. 23:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как сделать альпийскую горку своими руками

От продвинутых дачников часто можно услышать разговоры о некой "альпийской горке". Давайте и мы с вами разберемся, что же это такое, что за горка за такая, интересная) На самом деле, все довольно просто. Это некий участок сада, на котором имитируется скалистый природный ландшафт. Размеры альпийской горки большого значения не имеют, главное, чтобы были растения и самое главное - камни. И что интересно, именно растения должны подчеркивать камни, которые являются основной главной темой горки. Предлагаю вам ознакомиться со статьей, основная тема которой - Альпийская горка своими руками. Может вдохновитесь да соорудите?

Альпийская горка на дачном участке своими руками

Террасированная альпийская горка

Читать далее...
Рубрики:  сад,огород,цветы

>Быстрые маринованные помидоры

Суббота, 14 Июля 2012 г. 20:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Быстрые маринованные помидоры

Попался ещё один очень вкусный и быстрый рецепт помидорок. Делюсь находкой

 

 

Читать далее...
Рубрики:  кулинария

Делаем сами из досок деревенский винтажный стол. Мастер-класс

Суббота, 14 Июля 2012 г. 20:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Делаем сами из досок деревенский винтажный стол. Мастер-класс

Где наша не пропадала? Нашла мастер-класс по созданию деревенского винтажного стола своими руками. Посмотрите сами, все довольно просто. Главное, купить хорошие подходящие доски и иметь необходимые инструменты. Кстати, за досками можно пойти со своим чертежом и размерами, вам могут их сразу нарезать и отшкурить. Смотрим мастер-класс? Отличная идея для дачи)

diy-x-base-table (525x619, 74Kb)

diy-x-base-table-leg1 (501x665, 88Kb)

3154810952_1338825627 (466x700, 427Kb)

Читать далее...
Рубрики:  дом, квартира

ВЫВЕДЕНИЕ КАМНЕЙ ИЗ ПОЧЕК

Суббота, 14 Июля 2012 г. 20:21 + в цитатник
Это цитата сообщения держи_меня_крепко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВЫВЕДЕНИЕ КАМНЕЙ ИЗ ПОЧЕК.

ВЫВЕДЕНИЕ КАМНЕЙ ИЗ ПОЧЕК

images-92[1] (200x200, 5Kb)Тибетский рецепт выведения камней из почек – черный перец 

Перечница стоит у нас на каждом столе. Но далеко не каждый знает, что на Востоке черный перец считается энергетическим продуктом и используется при лечении многих заболеваний, в частности, для выведения камней из почек. 

3140201_0_7fc3e_424a3f3f_S1_1_ (44x26, 4Kb)
Рубрики:  здоровье


Понравилось: 1 пользователю

Профессия написана на вашей ладони

Суббота, 14 Июля 2012 г. 20:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Вечерком [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Профессия написана на вашей ладони

 
 

Aдвoкaт

. Пpиcyтcтвyeт кoльцo Coлoмoнa. Пpямaя линия гoлoвы (ума). Яcнaя и глyбoкaя линия жизни, чacтo ecть внyтpeнняя линия жизни. Линия cyдьбы дoминиpyeт.

Aктep

. Глyбoкaя, изoгнyтaя линия cepдцa, кoтopaя начинaeтcя нa Бyгpe Юпитepa. Линия гoлoвы (ума) зaкaнчивaeтcя нa Бyгpe Лyны. Линия Coлнцa oтмeчeнa звeздoй и зaкaнчивaeтcя нa Бyгpe Aпoллoнa (Солнца).

Читать далее...

Серия сообщений "хиромантия":
Часть 1 - Линия Брака
Часть 2 - Линия Меркурия – Линия здоровья
Часть 3 - Штрих-код судьбы
Часть 4 - Хиромантия. Драгоценное собрание ссылок
Часть 5 - Профессия написана на вашей ладони
Часть 6 - Линия денег
Часть 7 - Как по подписи определить характер
...
Часть 23 - Эзотерика: Как научиться читать по фотографии (считывание информации по фото)
Часть 24 - Значение буквы «М» на ладони
Часть 25 - Сколько линий у вас на запястье? Узнайте, что это значит!


Секс-игры: познавательные

Суббота, 14 Июля 2012 г. 20:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Zapretny_plod [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Секс-игры: познавательные

--LiR--

Начало тут.

Есть две проблемы  которые очень часто преследуют нас в сексуальной жизни, — стеснительность и однообразие.

 

Вторая проблема, собственно, вытекает из первой: все, чем вы занимались в постели, уже несколько приелось, а предложить ей, скажем, отхлестать тебя розовой меховой плеткой (о чем ты мечтал с пионерского лагеря) ты никак не можешь решиться. 

 
Читать далее...
Рубрики:  разное

Пуфик из пластиковых бутылок

Суббота, 14 Июля 2012 г. 20:19 + в цитатник
Это цитата сообщения MGlamour [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пуфик из пластиковых бутылок

4937777_uUJe6KOpTX4 (480x359, 31Kb)

КАК СДЕЛАТЬ
Рубрики:  рукоделие

Диагностика болезней по лицу

Суббота, 14 Июля 2012 г. 14:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Рецепты_и_Рукоделие [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Диагностика болезней по лицу

3925073_79512897_face (699x520, 91Kb)

Достаточно одного взгляда на лицо человека, чтобы узнать о нем действительно много. И хотя обычно глаза называют зеркалом души, именно на лице можно прочитать, от каких болезней страдает наше тело.

Клуб Красоты и Здоровья

далее
Рубрики:  здоровье

Закусочный соленый торт "Подкова". Рецепт и фото мастер-класс

Суббота, 14 Июля 2012 г. 14:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Закусочный соленый торт "Подкова". Рецепт и фото мастер-класс

Хочу показать вам технику создания вот таких закусочных соленых тортов. Основными компонентами соленых тортов являются ветчина, солями, сыр и вообще все, что принято считать закуской. Но ведь намного приятнее и оригинальнее, когда эта закуска не просто нарезана и разложена по тарелкам, а подана в виде красивого аппетитного тортика.

Snímek 009_0 (640x480, 71Kb)

Snímek 014 (640x480, 75Kb)

0111 007 (543x497, 56Kb)

0809 062 (533x400, 45Kb)

Читать далее...
Рубрики:  кулинария

СЛИВОЧНЫЙ СУП С ФОРЕЛЬЮ

Суббота, 14 Июля 2012 г. 14:04 + в цитатник
Это цитата сообщения держи_меня_крепко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СЛИВОЧНЫЙ СУП С ФОРЕЛЬЮ.

СЛИВОЧНЫЙ СУП С ФОРЕЛЬЮ

oksanazussi 260370 : Очень красивый, нежный и ароматный суп с форелью.

3140201_2nx01a1 (64x32, 13Kb)
Рубрики:  кулинария

Ледниковый период 4: Континентальный дрейф

Суббота, 14 Июля 2012 г. 14:03 + в цитатник
Это цитата сообщения lach [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ледниковый период 4: Континентальный дрейф

3646178_10 (700x525, 140Kb)

Ледниковый период 4: Континентальный дрейф — это продолжение культового 3D мультфильма, с отличным юмором, графикой и морем позитива. Действия этой части происходят через семь лет, за это время произошёл дрейф континентов и герои мультика остались отрезаны от остального мира.

После приключений под землёй, что бы присоединится к своему стаду героям предстоит переплыть океан на айсберге, но мир за это время сильно изменился, материки сместились, появились новые животные, в итоге они пересекают океан и попадают в ранее неизвестные им земли, с экзотическими животными и враждебно настроенными пиратами. Белка Скрет находит карту с сундуком наполненный желудями и пытается заполучить его. 

Ледниковый период 4: Континентальный дрейф смотреть онлайн

 

 

 

Рубрики:  разное

Говяжья печень с грибами

Суббота, 14 Июля 2012 г. 14:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Ipola [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Говяжья печень с грибами

 

Польза говяжьей печени для здоровья

 

Говяжья печень с грибами

 

 

Конечно, можно приготовить  печень по-строгановски, но я не люблю готоить одно и тоже. Люблю экспериментировать и готовить новые рецепты. Вот приготовила печень с грибами, и мне понравилось! Да и не только мне - все ели с удовольствием, всё таки разнообразие - великая вещь! Итак, начинаем готовить!
Читать далее...
Рубрики:  кулинария


Поиск сообщений в Карташова_Марина
Страницы: 3000 ... 381 380 [379] 378 377 ..
.. 1 Календарь