-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в АВГУСТЕЙША

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.01.2011
Записей: 12571
Комментариев: 223
Написано: 12901




ЗАХОДИ В МОЙ МАЛЕНЬКИЙ МИРОК...
ТАК ТЕПЛО В НЕМ СРАЗУ ОТ ТЕБЯ!
НЕ ПОГАСНЕТ СЕРДЦА ОГОНЕК,
ПОКА В МИРЕ ЕСТЬ МОИ ДРУЗЬЯ!

плед

Суббота, 09 Июля 2011 г. 14:24 + в цитатник
Это цитата сообщения orhideya6868 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красный плед.

Наконец-то довязала!
 (700x525, 249Kb)
Читать далее...
Рубрики:  вязание спицами/пледы

идеи

Суббота, 09 Июля 2011 г. 14:09 + в цитатник
Это цитата сообщения romanitsa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дачный креативчик (что можно сделать из ненужных или скучных вещей )

4a8bcad29064 (640x480, 80Kb)

7e75a8ecb91b (640x480, 98Kb)

8bfc69e0c700 (375x500, 65Kb)

24e155874369 (294x640, 81Kb)

58e25e4449d8 (640x480, 89Kb)

0583d1c2033a (640x480, 125Kb)

Вода налита в старую ванную


789ab009c8422f93c1 (467x700, 64Kb)

58021afaad85 (480x640, 117Kb)

96437d77849d (480x640, 79Kb)

6862143ee036 (480x640, 63Kb)

b83d5ed5a3bc2f3e83 (700x525, 84Kb)

cb1056c7ab83 (430x640, 48Kb)

d77a745a1f788ca514 (640x480, 67Kb)

d321d478d9eb (640x480, 115Kb)

e0ab911882f8 (640x480, 112Kb)

ee7d2a3f0c613f024e (640x480, 85Kb)

fd233ef76744 (640x480, 99Kb)

fe965c205eb4 (640x480, 87Kb)

Istochnik:http://www.supersadovnik.ru

48821257_1832371o8cmlh50ee (437x56, 6Kb)

Рубрики:  дача

таиланд

Суббота, 09 Июля 2011 г. 13:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Вечерком [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Путешествие в Тайланд

Для тех, кто собирается поехать в Таиланд и хочет узнать побольше информации о нем, я подготовила постоянную ссылку кхао кхео, с помочью которой вы посетите сайт, на страничках которого вам будет представлена подробная информация об этом замечательном уголке земного шара.


Красивые фотографии

Читать далее...
Рубрики:  полезно знать

денежный заговор

Суббота, 09 Июля 2011 г. 13:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Alex_INNA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Денежный заговор

Денежные заговоры на деньги

Заговор, чтобы деньги шли в руки

Наберите много-много мелочи, целый горшок. На вечерней заре, когда никого рядом нет, опустите руки в жидкий мед, дайте ему обтечь, а потом опустите в горшок с деньгами. Говорите:

Медом помазано, на мед нанизано,
Денюжкам ко мне идти,
А мне, рабе Божьей (имя), богатество найти.
Крепко слово, как камень-алатырь.
Во веки веком.
Аминь.


Денежный заговор на воду и месяц

В ночь, когда народился новый месяц, налейте в стакан воды, скажите над ней:

Исуса Христа, помози, Приснодево Марие, схорони.

Поставьте на подоконник за занавеску, и пусть стоит там до полнолуния. В полнолуние умойтесь той водой, намочите в ней гребешок, расчешите волосы и приговаривайте семь раз:

Как месяц был худ, да стал полон, тако бы и у меня, рабы Божьей (имя), всякого добра было полно. Сказано - отрублено. Во веки веком. Аминь.


Денежный заговор на птичьи перья

Купите на базаре курицу, утку, гуся или индюшку. Дома начините бумажными деньгами и монетами и дайте так полежать полдня. Потом деньги вытащите, птицу ощипайте своими руками. Перья промойте, просушите, сделайте из них подушечку. Как станете в наволочку зашивать, говорите:

Сколько перьев много, столько денег много. Как той птице пером не обрастать, тако мне, рабе Божьей (имя), денег не терять. Исуса Христа, спомоги, Приснодево Марие, охрани. Аминь.

Ту подушечку всегда подкладывайте на свой стул и сидите на ней.

Каждый из заговоров очень хорош и силен, только выбрать вам дано один. Его и сделайте, чтобы нужды не знать.


Заговор, чтобы в доме деньги были и жилось безбедно

Перед обедом хозяйка должна перелить вино из бутылки в графин, а когда он будет наполнен, бросить на его донышко желтую монетку (желательно золотую), или небольшую золотую цепочку (кольцо нельзя использовать). Графин нужно закрыть и оставить в темном месте. А перед тем, как подавать на стол вино, графин нужно встряхнуть с силой, открыть и прочитать над горлышком заговор:

Через двери и окна,
Через щели и дырки,
Из-под пола и с потолка,
Приходи ко мне, золото золотое
Да серебро серебряное,
Приходи ко мне жить-поживать,
Чтобы и в день, и в ночь
Везде со мной ходить-бродить,
Чтобы ни свет, ни тьма нас не разлучали,
И чтобы горя мы с тобой не знали.
Как воротится луна на небо,
Как осветит мой дом,
Быть по-моему.
Ключ.
Замок.
Язык.
Аминь.
Аминь.
Аминь.

Прочитать заговор, потом с графином в руках трижды обернуться через левое плечо, а после и к гостям идти. Наливать нужно сначала гостям, потом своим родным и последней себе, чтобы в собственном бокале оказалась монетка. Если в чужом окажется - быть этому человеку самым богатым из вас. Вино нужно выпить до дна, и если вам после него поплохеет - плохой знак, значит, не судьба вам жить в богатстве. Ну а если будете себя прекрасно чувствовать, можете считать, что заговор сработал. На следующий же день к вам придут неожиданные деньги, и теперь они будут появляться в вашем доме так часто, как вы раньше и представить не могли.

Заговоры на дерево у двери дома на деньги

Дерево в себе собирает все силы природы, которые помогают человеку. Если у вас случилась какая неприятность, можете смело обращаться к дереву за помощью, обязательно ее получите. Для этого надо выбрать какое-нибудь дерево, подойти к нему вплотную, прижаться щекой к стволу, обнять его обеими руками и сказать заговор: «Дерево-дерево, мудрое змеево, помоги мне, рабе Божьей (имя), в кручинах-невзгодах, в несчастьях-ненастьях, в тоске лютой, в нищете необутой». Скажите это и постойте минуты две-три, прижавшись к дереву. Потом еще раз напоследок обнимите его и идите своей дорогой. Плохие мысли улягутся, тревога пройдет, появится надежда, а за ней вскорости и найдется выход из ситуации.

Любому человеку может помочь любое дерево. Не слушайте тех, кто рассказывает, мол, деревья бывают добрые и злые, одни норовят отсосать энергию у человека, а другие - наоборот, его поддержать. Это все досужие придумки, чтоб жизнь пресной не казалась. Другое дело, что хорошо бы завести свое дерево, которое бы взяло на себя постоянную заботу о вашем доме. Чтобы в доме был достаток и никакие напасти ему не были страшны. Конечно, логично, чтобы это было дерево, растущее рядом с вашим домом.
Так что давайте разбираться. Около вашей двери растет дерево? Если оно растет, но вы его не сажали, проведите ритуал по одомашниванию дерева. Его делают весной - в апреле-мае. Для этого нужно три нижних ветки дерева обвязать заговоренными синими атласными ленточками. На ленточки говорят такие слова:

Оплетется лента вокруг веточки,
Обовьется лента вокруг веточки,
Чтобы стала веточка нам подружием,
От нечисти оружием.
А деревцо стало наше,
Чтобы дом наш был полной чашей,
Чтобы мы не ссорилися, не беспокоилися,
Не болели, несобачилися,
Не бодалися, не артачилися.
Ежли ворог к нам придет,
От ворот ему поворот.
Ключ, язык, замок.
Аминь.

Когда вечером сядете чай пить, налейте чашку несладкого чая и вылейте под дерево, сказав: «Пей, батюшко, пей, матушко, деревцо деревянное, наше подружив».

И когда идете из дому или в дом, и вы, и ваши домашние улыбайтесь дереву, дотрагивайтесь до него, говорите ему ласково «здравствуй» или «доброй ночи». Вот оно и станет вашим. А тогда и в доме станет меньше ссор и ругани из-за ерунды, да и теплей станет дом.

А спустя месяц уже можно будет провести ритуал, чтобы дерево начало притягивать деньги в ваш дом. Вам понадобится стакан обычной воды, семь желтых монеток и воск одной церковной свечи. Киньте в стакан с водой монетки, туда же пусть капает воск от зажженной свечки. Выплесните содержимое стакана под дерево, прислонитесь к его стволу спиной и скажите заговор:

Стоит дерево (назвать дерево) под окном,
Стоит, не шелохнется, не двинется,
Ни вправо, ни влево,
Стоит одно-одинешенько,
Да годы свои отсчитывает.
Было ты, дерево (назвать дерево), ничьё,
А стало ты, дерево, моё.
Будем тебя любить.
Да ценить, да поливать.
Вместе нам и горя не знать.
Лютой бедности не знать,
Счету денюжкам не знать.
Деревцо, помогай,
Нас во всем выручай.
А кто иначе скажет - тому глаз вон.
Ключ. Замок. Язык. Аминь.


Хлебный заговор на деньги и богатство


Заговор, приносящий деньги и богатство, делается только на домашний хлеб, т. е. хлеб собственной выпечки. Наговаривают конкретно на семечки, которые добавляются в хлеб перед выпеканием. И каждый, кто съест три куска наговоренного хлеба, обязательно будет богат и всегда с деньгами.

Возьмите горсть обычных подсолнечных семечек и очистите их. Положите в небольшой мешочек, туда же добавьте щепотку соли и хорошенько встряхните. После этого высыпьте семечки на белое блюдце без золотых узоров, возьмите в левую руку щепотку соли и скажите слова заговора:

За семью замками, за семью дворами,
За семью печатями сидит горе горькое,
Горе горючее, слезами обливается,
В печали смертельной тоскует,
Да руки заламывает,
Да волосья выдергивает,
Да ножом себя протыкивает.
Стережет змей горе горючее
Да наружу не выпускает,
А как заснет тот змей,
Вылезает горе горючее,
Открывает семь замков семью ключами,
Срывает семь печатей
Да проходит скрозь семь дворов.
Выходит горе горючее во люди
Поискать себе жертву да подружие,
Чтоб она слезми заливалася
Да ножом сама себе поистыкала.
Соли не сосчитать
(нужно кинуть щепотку соли через левое плечо),
А нам горя не знати,
Змею горе стеречь, не спати,
А нам солнышко проставлять.
Солнышко, из-за моря вставай,
Золотом дом наполняй!
Ключ. Замок. Язык.
Аминь.

Заговаривать семечки на деньги и богатство нужно три дня подряд, причем соль с пола не подметать, подмести можно только после того, как заговор будет сделан в последний раз.

Семечки каждый раз нужно оставлять в блюдце, накрыв сверху платком. Домашних нужно предупредить, что не следует эти семечки трогать. На четвертый день следует добавить семечки в тесто, из которого вы выпекаете хлеб (важно, чтобы они не застыли кучей, а были распределены по хлебу, и в каждом кусочке были семечки, потому что именно они дают хлебу особую силу и помогают людям).

Имейте в виду, что, если просто съесть даже всю горсть заговоренных семечек, толку не будет. Они работают только в хлебе.

Для выпекания хлеба, можно использовать домашнюю хлебопечку.

Заговор на деньги на тыквенные семечки


Тыкву сравнивают с солнцем: такая же большая и желтая, теплая. Еще тыква - символ богатства: ведь в ней так много семечек, которые похожи на монетки. Есть даже особый заговор на тыквенные семечки. Когда будете готовить что-то из тыквы, отделите двадцать семечек. Их нужно промыть как следует и положить на листе чистой бумаги сушиться, в это время вы можете продолжать готовку.

Когда семечки просохнут, их нужно разложить на белой ткани и сказать заговор:

В темной темнице в глухом заточении
Сидят добры-молодцы, сидят да не двинутся.
Друг другу слова не молвят
Да света белого не видят.
Выйду я во двор светлый.
Замахнусь ножом острым,
Ножом тонким да заточенным,
Да освобожу добрых молодцев.
Молодцам свободу найти,
А деньгам в мой дом идти!
Крепко мое слово, нет иного.
Аминь.

После этого нужно семечки поджарить да посолить. Смотрите внимательно, ни одно семечко не должно потеряться! За ужином после того как съедите блюдо из тыквы, тайком ото всех выйдите из дома и съешьте семь семечек. На второй день три семечка, но не после ужина, а в обед. На третий день семь семечек после обеда, ну а на четвертый день три семечка после завтрака. Каждый раз шелуху от семечек нужно не выбрасывать, а складывать в карман. После того как съедите все семечки, заверните все шкурки в чистый лист бумаги и подожгите. Пепел «посейте» в цветочный горшок, приговаривая:

Денюжки, подрастайте, маленькие, мужайте, колоситесь, большими становитесь!

Через четыре дня заговор начнет действовать. А вы не забудьте на ночь девять раз прочитать «Отче наш».

Заговор на стол, чтобы в доме деньги водились



Заговор этот для семейного достатка, не подойдет, если вы хотите деньги, которые придут, только на себя использовать. Как сделаете, общая кубышка прибывать начнет. Потому и делается на стол, за которым собирается вся семья.

Заговаривать можно только тот стол, который стоит в комнате, кухонный не подойдет. Стол должен быть деревянным, но ни в коем случае не дубовым, потому что .дуб поглощает все слова и не дает им помогать людям.

Со стола нужно снять скатерть, протереть его. Причем протирать нужно не только столешницу, но и ножки стола и его внутреннюю поверхность.

Вечером потушите весь свет в доме, поставьте на стол белое блюдце без золотых узоров, прикрепите к нему три церковные свечи, зажгите их и скажите:

Стол мой, крепкий да лепкий,
Мой кормилец и поилец,
Затейник и собеседник,
Нешаткий стол да не валкий,
А крепкий стол да веселый.
А теперь быть столу не простым,
А золотым.
Иметь силу особую,
Иметь силу могучую.
Чтобы помочь творить добрым людям,
А дурных людей отваживати,
А чужих людей отговаривати.
Исуса Христа и Приснодево Марие,
Вашим имянем грю,
Свому столу так быть велю:
Хто из своих за ним будет ясти,
Сохрани яво от любой напасти.
А будему трижды постучати,
Денег ему в надобность получати.
Аще же ворогу ко столу садитися,
То яму в тот час подавитися.
Быть по-мойму!
Ключ - язык.
Усты - замок.
Во веки веком.
Аминь.

Дождитесь, пока свечи догорят, и киньте на стол горсть проса. Потом ложитесь спать, прочитайте на ночь девять раз «Отче наш». Наутро возьмите большое белое гусиное перо и сметите все просо со стола в совочек, а с совочка выкиньте за окно, чтобы птицы его склевали. За ближайшей трапезой соберите всю семью за столом и, ничего не объясняя, трижды постучите по столу правым кулаком, чтобы в вашем доме деньги водились. Если кто-то повторит, будет лично иметь богатство.

Но о заговоре никому не рассказывайте, а то не подействует.


Сильный заговор на церковные свечки, чтобы деньги были



В церкви возьмите десяток церковных свечек: девять тоненьких, а одну толстую, самую большую, какая продается. Три поставьте за упокой своих близких или друзей умерших, три поставьте за здравие старших членов вашей семьи, помолитесь Господу о них.

Оставшиеся четыре церковные свечки домой отнесите. Заговаривать их нужно по отдельности.

Первую тонкую свечку нужно жечь на рассвете. Поставьте ее на блюдце, подожгите, смотрите на пламя, не отрываясь, и читайте трижды заговор:

Горит свеча ярко да звонко,
Горит долго да ровно,
Прожигает свеча мою бедноту да худобу,
Сжигает свеча мою черноту и злоботу.
Гори свеча, да мне помогай!
Аминь.

После того как трижды прочитаете заговор, затушите свечку, да положите в укромный ящичек.

Сразу нужно в доме прибраться, чтобы было чисто и красиво везде. Домашним не хамите, на них не обижайтесь. Перед каждой трапезой читайте трижды «Отче наш».

Вторую тонкую церковную свечу нужно жечь этой же ночью. Ее ставьте на перевернутое блюдце, а заговор второй читайте шесть раз. Второй заговор такой:

Освети мой дом, свеча.
Ободри всех светом своим.
Забери всю нашу грусть да печаль,
Посвети на нас, чтоб богатство нас привечало,
Позови к нам в дом монет,
Чтоб хватало много лет!
Аминь.

Свечу затушите, и ее остаток положите к остатку первой свечи.

Умойтесь трижды проточной водой и идите спать. Утром встаньте рано и быстро вымойте пол во всем доме, чтобы он блестел, как новенькие монетки.

Третью тонкую свечку жечь нужно в полдень. Заговор читать семь раз тихим шепотом. Поставить свечку нужно на блюдце, на котором нет рисунка.

Приходите, деньги, в мой дом,
И зовите всех за собой.
Посвечу я вам светом свечки.
Чтоб дорогу вам найти,
Не обознаться, не перепутать,
Дом мой отыскать,
Да на порог взойти.
Сколько звезд на небе светит,
Столько денег ко мне придет.
Крепко мое слово, как алатырь-камень.
Аминь.

Свечку затушите, достаньте остатки первых двух свечек, нагрейте кастрюльку, да в ней воск растопите. В этот воск горячий бросьте две монетки: одну желтую, а другую белую. Воск с монетками вылейте в глубокую тарелку с водой. Когда воск застынет, достаньте его, а в тарелку поставьте последнюю свечку.

Подожгите ее и трижды прочитайте заговор:

Уходи из моего дома, бедность да нужда,
Прочь уходи да назад дорогу забудь.
Ни через месяц, ни через год, ни через два не приходи.
Да ни ко мне, ни к родным моим, ни к друзьям моим.
Быть всегда в моем доме деньгам да радости,
И ни на день, а на всю жизнь,
Чтобы мне горя не знать, да копеек не считать.
Свеча сгорает, мои дом нищета покидает!
Быть в моем доме достатку
От восхода до захода,
От полудня до полуночи,
И день и ночь.
Слово мое не сломать, не поменять.
Аминь!

Дайте свече сгореть полностью, потом возьмите воск с монетками, да спрячьте их себе под подушку, да неделю оттуда не вынимайте, чтобы все деньги, которые в дом идут, через ваши руки проходили да вас благодарили.

Когда последняя свеча догорит, обязательно подметите в доме, приговаривая:

Подметаю, подметаю, нужду из дома выметаю! Жить мне в чистоте да в богатстве!

Сор отнесите подальше от дома, и от жилых домов вообще, чтобы ваша нужда ни к кому больше не подселилась. Еще лучше дойти до речки и нужду свою утопить. Очень сильный заговор, некоторые российские олигархи им раньше воспользовались и теперь живут в богатстве.
Заговор на найденные деньги, чтоб богатым быть


Для этого заговора нужны деньги, полученные нечаянным путем: найденные, подаренные, полученные в виде непредвиденной премии. Также потребуется самый старый кошелек, которым вы давно не пользовались: чем более старым будет кошелек, тем лучше подействует заговор.

Покрасьте кошелек зеленой краской или просто зеленкой. Или обклейте его зеленой бумажкой. Можно обшить зеленой тканью. В полнолуние нужно положить в этот кошелек самую крупную купюру из «нечаянных» денег и на нее наговорить:

Яко щененок заблудший мати свою взыскает,
Сосцов ее вожделеет,
Заговоры для богатства и исполнения...
И яко пёс заблудший хозяина взыскает,
От стола его яств вожделеет,
И яко кот шелудивый, от дому отлученный,
У крыльца плакати изволит,
Тако же и деньги великие и деньги малые ко мне бы стекалися,
Друг со другом смыкалися,
Друг другом прирасталися,
Мошну мою наполняли.
Исуса Христа и Приснодево Марие на небе,
Луна о полночь,
Солнце о полдень,
Знаемо тако и будет тако
Ныне и во веки веком.
Ключ, замок, язык.
Аминь.

После этого надо взять наговоренную купюру в руки, сложить пополам по длине, вложить в кошелек и еще раз наговорить, теперь на кошелек. Снова достаньте купюру и сложите ее вдвое по ширине. Положите ее в кошелек и еще раз наговорите.

Потом девять раз прочитайте «Отче наш», положите кошелек в сумку и всегда носите с собой. Ту заветную наговоренную купюру год не тратьте.




www.blackpantera.ru



Серия сообщений "МАГИЯ":
МАГИЯ

Часть 1 - Предначинательная молитва для удачи в делах
Часть 2 - МАГИЯ/
...
Часть 98 - ЗАГОВОРЫ НА ОМОЛОЖЕНИЕ
Часть 99 - Молитва от любой беды
Часть 100 - Чтоб удача не покидала




Серия сообщений "МАГИЯ/денежка":
денежка

Часть 1 - Чтобы деньги не утекали неизвестно куда
Часть 2 - Талисман удачи «Денежный домик».
...
Часть 25 - Денежный заговор на чашку
Часть 26 - Денежный заговор на комнатные цветы
Часть 27 - Денежный заговор


Рубрики:  молитвы

топ-идея

Суббота, 09 Июля 2011 г. 13:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Zinaida-k [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Топ Monospalla



Читать далее...
Рубрики:  вязание спицами/лето

система-60

Суббота, 09 Июля 2011 г. 13:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Olga-Smaragd [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Минус 60 проблем. Или мое волшебное похудение. Е. Мириманова

Попробую выложить архивом (две части, в 1 части с 1 по 84 страницы, во второй -остальные). В дневник, несмотря на заданные параметры, почему-то поотдельности загрузились мелкие изображения 

Sistema minys 60_1 (329x482, 22Kb)

Читать далее...
Рубрики:  уход за собой

запечённый картофель

Суббота, 09 Июля 2011 г. 12:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Марина_Кузьмина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Картофель, запечённый по-ЮПовски

 

 



Картофель, запечённый по-ЮПовски

Картошечку в нашей семье любят в любом виде.
Нет, вру! В сыром не любят)))))
А жаль, конечно...
Почистила, помыла, по тарелкам разложила и всё, свободна!
 Бегом за комп!!!
Хах, размечталась... Не любят в сыром, придётся дальше готовить))))


Почищенный, помытый картофель нарезаем кружочками. Кружочков нам надо столько, чтобы хватило выложить их в два слоя на противне. Кружочки солим, перчим, добавляем пару-тройку ложек майонеза. Густой майонез можно разбавить водичкой, а можно к майонезу добавить и сметанки. Аккуратненько перемешиваем наши кружочки и ставим в сторонку.

Берём фарш. Я брала с килограмм куриного. Солим, перчим. Одну небольшую луковицу трём на тёрке, вторую мелко нарезаем и всё это добавляем в фарш. Туда же я добавила пару ложек замороженной зелени и две столовые ложки майонеза. Всё тщательно перемешиваем.

Теперь выкладываем на противень плотненьким слоем половину картофельных кружочков. На этой слой выкладываем фарш, разравниваем его и сверху - вторую половину кружочков. Поливаем  жидкостью, оставшейся в чашке из под картофеля, и отправляем противень в нагретую духовку. Я запекала минут 40 при 200 градусах. Затем присыпала всё это дело тёртым сыром и ещё минут на пять в духовку, чтобы сыр расплавился.

Как это получилось сочненько - вкусненько!
Понравилось всем, кто успел угоститься)))
Надеюсь, понравится и вам!



А это пара вариаций этого блюда на одном противне.
Слева - фарш перемешан с картофелем,
справа - нижний слой - фарш, верхний - картофель.
Вкусно по-любому!))


Приятного аппетита Вам желает Юлия П.



 

Серия сообщений "из фарша":
Часть 1 - Мясные маффины
Часть 2 - Мясная запеканка
...
Часть 19 - Огурцы с мясом
Часть 20 - Итальянские котлеты
Часть 21 - Картофель, запечённый по-ЮПовски
Часть 22 - "Большая котлета "Гость на пороге""
Часть 23 - Как приготовить вкусные голубцы?
Рубрики:  кулинария/курица

суфле-птичье молоко

Суббота, 09 Июля 2011 г. 12:39 + в цитатник
Это цитата сообщения yevgenia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Суфле "Птичье молоко" -сайт Повары.ру

Ингредиенты:
170гр-сахара
20гр-желатина
200гр-сливок 33%
200гр-ириски (вареное сгущеное молоко)
4шт.-яичных белка
ванилин

Приготовление:
1.Замочить в воде желатин на 30мин.
2. Взбить охлажденные белки с сахаром. (до плотных пиков).
3. Взбить сливки, добавить ириску, перемешать в однородную массу.
4. Желатин ставим на медленный огонь, полностью растворить но до кипения не доводить.
5. Желатин тонкой струйкой вливаем в белки (постоянно перемешивая), далее сливки с ириской и ванилинчик, Перемешиваем!
Готовое суфле заливаем поверх любого коржа теста в разъемную форму, ставим в холодильник до полного застывания.
Примечание:
Получается ооочень вкусно, особенно оценят любителя ириски! Приятного аппетита!!!
11330_20110412111710 (700x468, 248Kb)



Серия сообщений "десерты":

Часть 1 - Десерт парфе
Часть 2 - Домашние конфеты
...
Часть 98 - Безе, ещё одно, удачное.
Часть 99 - Цветной сахар для украшения десертов
Часть 100 - Крем-мороженое


Рубрики:  кулинария/десерт

шапка

Суббота, 09 Июля 2011 г. 12:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Krasnoyrochka123 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шапочка и митенки.


Читать далее...
Рубрики:  вязание спицами/шапка, шарф

комплект

Суббота, 09 Июля 2011 г. 12:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Тати_Бо [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Розовый комплект(шапочка , варежки , шарф)

Источник : клуб Осинка, автор:Матаня72
ОПИСАНИЕ
Рубрики:  вязание спицами/девочка

комплект-идея

Суббота, 09 Июля 2011 г. 12:09 + в цитатник
Это цитата сообщения nata_lica [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Работа Пуси

image

image



imageimage

Рубрики:  вязание спицами/малыш

шапки

Суббота, 09 Июля 2011 г. 12:08 + в цитатник
Это цитата сообщения nata_lica [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  вязание спицами/мальчик

накидка

Суббота, 09 Июля 2011 г. 11:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Элис76 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Жакет-накидка "Нежность"

 Описание Modnel (Осинка)

 (699x613, 56Kb)

 (699x504, 54Kb)

 (699x504, 97Kb)
Рубрики:  вязание спицами/девочка

идея

Суббота, 09 Июля 2011 г. 11:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Рэмка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Летняя кофточка или что можно связать из остатков

Мой любимый кошак)))
 (700x525, 158Kb)
 (700x525, 145Kb)



Серия сообщений "Вязание спицами":
В этой рубрике представлены модели, связанные спицами

Часть 1 - Шапочка на мальчика и шарфик - хомутик
Часть 2 - Тонкий джемперок для дочурки
...
Часть 25 - Топик для девочки с пайетками
Часть 26 - Болеро из травки
Часть 27 - Летняя кофточка или что можно связать из остатков
Часть 28 - Теплый свитер с рыбками
Часть 29 - Тонкий шерстяной свитер
...
Часть 98 - Летний пуловер
Часть 99 - Полосатый топ
Часть 100 - Белый пуловер с норвежским мотивом




Серия сообщений "Вязание: мои работы":
Все работы выполнены мной в различные годы. Не всегда, к сожалению, модельку хорошо видно(((.

Часть 1 - Шапочка на мальчика и шарфик - хомутик
Часть 2 - Тонкий джемперок для дочурки
...
Часть 21 - Платье для девочки крючком
Часть 22 - Болеро из травки
Часть 23 - Летняя кофточка или что можно связать из остатков
Часть 24 - Теплый свитер с рыбками
Часть 25 - Тонкий шерстяной свитер
...
Часть 28 - Летняя маечка
Часть 29 - Джемпер для мамы
Часть 30 - Маечка на лето




Серия сообщений "Вязание для детей":

Часть 1 - Шапочка на мальчика и шарфик - хомутик
Часть 2 - Тонкий джемперок для дочурки
...
Часть 23 - Платье для девочки крючком
Часть 24 - Болеро из травки
Часть 25 - Летняя кофточка или что можно связать из остатков
Часть 26 - Тонкий шерстяной свитер
Часть 27 - Шапочка на весну с кисточками
...
Часть 47 - Летняя маечка для девочки
Часть 48 - Юбочка крючком
Часть 49 - Детская майка с одуванчиками


Рубрики:  вязание спицами/девочка

шапка

Суббота, 09 Июля 2011 г. 11:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Рэмка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шапочка на мальчика и шарфик - хомутик

Начну с одной из последних вещиц - шапочке на осень для сынули. к шапочке связался хомутик.
Пряжа Candy VITA. На все про все ушло 200-250 гр.
 (640x480, 113Kb)

Моделька взята с интернета. Описание будет чуть позднее.А вот и описание
Козырек: набрать 37 петель и провязать 1 лицевой ряд, далее платочной вязкой,
убавляя в конце и начале ряда через ряд по 1 петле до тех пор,
пока не останется 25 петель, провязать 1 ряд, нить оторвать.
ушки(2):набрать 3 петли и вязать платочной вязкой 20 см (это завязки)
след. ряд: (1лиц, 1 п. из протяжки)дважды, 1 лиц.
след. ряд: лиц
след. ряд:1 лиц, 1 п. из протяжки, лиц до последней п.,
1 п. из протяжки, 1 лиц
повторять последние 2 ряда пока не будет 17 петель,
вязать прямо 6 см, нить оборвать.
шапочка: набрать 13 п.; далее 17 п. первого ушка; набрать 8 петель;
провязать петли козырька так: (2 вместе лиц)12 раз, 1 лиц;
набрать 8 петель; 17 п. второго ушка; набрать 13 п. (89 п.)
провязать 4 ряда лицевыми
след. ряд: прибавить изн. п. в каждую из 2-х первых петель, 1 изн,
(1 изн, прибавка в след. п., 2 изн, прибавка в след.п.) 17 раз,
прибавка в след.п. (126 п.)
далее узор:
1ряд (правая сторона): 2 изн, *2 лиц, 2 изн* -до конца ряда
2 ряд: 2 лиц, *2 изн, 2 лиц*- до конца ряда
3 ряд:2 изн, * Х , 2 изн*
где Х- нить перед работой, снять одну п., 1 изн,
1лиц за перед. стенку след.п.,
затем накинуть снятую п. на две провязанные.
4 ряд: повторить 2-ой ряд
далее 16 рядов этим узором.
след. ряд: 2 вместе изн, *2 лиц, 2 вместе изн* (94 п.)
след. ряд: равномерно убавить 2 петли (92 п.)
далее убавка:
1 ряд: (11 лиц, 2 вместе лиц) 7 раз, 1лиц
2 ряд (и все четные): изнаночные
3 ряд: (10 лиц, 2 вместе лиц) 7 раз, 1лиц
5 ряд: (9 лиц, 2 вместе лиц) 7 раз, 1лиц
... так убавлять пока не останется 15 петель,
нить оборвать, оставшиеся петли стянуть, пришить помпон.



Серия сообщений "Вязание спицами":
В этой рубрике представлены модели, связанные спицами

Часть 1 - Шапочка на мальчика и шарфик - хомутик
Часть 2 - Тонкий джемперок для дочурки
Часть 3 - Джемпер с ажурным узором
...
Часть 98 - Летний пуловер
Часть 99 - Полосатый топ
Часть 100 - Белый пуловер с норвежским мотивом




Серия сообщений "Вязание: мои работы":
Все работы выполнены мной в различные годы. Не всегда, к сожалению, модельку хорошо видно(((.

Часть 1 - Шапочка на мальчика и шарфик - хомутик
Часть 2 - Тонкий джемперок для дочурки
Часть 3 - Джемпер с ажурным узором
...
Часть 28 - Летняя маечка
Часть 29 - Джемпер для мамы
Часть 30 - Маечка на лето




Серия сообщений "Вязание: головные уборы":
Для детей и взрослых

Часть 1 - Шапочка на мальчика и шарфик - хомутик
Часть 2 - Шапочка для девочки на весну
Часть 3 - Шапка - колпачок с кисточкой
...
Часть 11 - Шапочка-кубанка с цветами
Часть 12 - шапочки-береточки
Часть 13 - шапка -пион




Серия сообщений "Вязание для детей":

Часть 1 - Шапочка на мальчика и шарфик - хомутик
Часть 2 - Тонкий джемперок для дочурки
Часть 3 - Джемпер с ажурным узором
...
Часть 47 - Летняя маечка для девочки
Часть 48 - Юбочка крючком
Часть 49 - Детская майка с одуванчиками


Рубрики:  вязание спицами/мальчик

сумки

Суббота, 09 Июля 2011 г. 11:24 + в цитатник
Это цитата сообщения orhideya6868 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

У ВАС ЕЩЕ ЕСТЬ СТАРЫЕ ДЖИНСЫ? Тогда это вам!


5d1ad7f9ga26d9f8b928c&690 (570x492, 282Kb)
Читать далее...
Рубрики:  джинсы

свекольник

Пятница, 08 Июля 2011 г. 22:42 + в цитатник
Это цитата сообщения NATAHART [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Летняя отрада.

   Я   летом  только  и  спасаюсь  свекольником.


 

     Итак,  набор  продуктов:
    -  Свекла   2 - 3  небольшие
    -  Сметана
    -  Огурцы
    -  Картофель
    -  Лук  зелёний
    -  Укроп
    -  Яйца

 

       Ещё  понадобиться  сахар,  соль,  уксус.

           

Читать далее...
Рубрики:  кулинария/суп

носки-пятка

Пятница, 08 Июля 2011 г. 22:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Zinaida-k [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Турецкая пятка

2045ANn (640x480, 62Kb)
Читать далее...
Рубрики:  вязание спицами/тапки, носки, варежки

носки

Пятница, 08 Июля 2011 г. 22:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Zinaida-k [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Носки от Fitana

http://forum.darievna.ru/topic769.html-sid=a9dc1dd8f22b06c75179bca1f5c96728

Предлагаю мастер-класс по вязанию этих симпатичных носков. Они вяжутся от мыска, что позволяет вывязать специфический узор на пятке, получается очень красиво. Такие носки вяжут курды, народ, живущий в горах на севере Турции.
mk_noski_htm_3966c090 (700x525, 112Kb)
Читать далее...
Рубрики:  вязание спицами/тапки, носки, варежки

горошины

Пятница, 08 Июля 2011 г. 22:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Лилёша [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Фаст-фуд от Царя Гороха"



Хочу сказать отдельно про вкус. Он меня поразил просто, честно говоря!
У нута, потрясающий ореховый привкус, который замечательно сочетается с луковыми лепeшками и грибным соусом. Я боялась, что всe это получится тяжеловато, такой "хлебный хлеб", горох всe-таки довольно плотный по структуре. Но, то ли манка сделала своe дело, то ли чудо-волшебство, а горошинки получились необыкновенно нежные, мягкие с хрустящей корочкой. А если кушать с салатом из свежих овощей, то вообще сказочно получается!

Читать далее...
Рубрики:  кулинария/овощи, грибы


Поиск сообщений в АВГУСТЕЙША
Страницы: 629 ... 91 90 [89] 88 87 ..
.. 1 Календарь