-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в АВГУСТЕЙША

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.01.2011
Записей: 12571
Комментариев: 223
Написано: 12901




ЗАХОДИ В МОЙ МАЛЕНЬКИЙ МИРОК...
ТАК ТЕПЛО В НЕМ СРАЗУ ОТ ТЕБЯ!
НЕ ПОГАСНЕТ СЕРДЦА ОГОНЕК,
ПОКА В МИРЕ ЕСТЬ МОИ ДРУЗЬЯ!

Цитата сообщения RobidoR

умножение

Цитата

Вторник, 29 Марта 2011 г. 20:19 + в цитатник
Просмотреть видео
11242 просмотров
Как нужно умножать числа. Наше "В столбик" просто отдыхает

Где был этот прием, когда я был еще маленький? Этот метод на столько прост! Правда не удобно, если нужно перемножать семизначные и более числа, но все же проще нежели в столбик.



Серия сообщений "ВидеоШкола":

Часть 1 - Как правильно и вместительно паковать вещи в чемодан?
Часть 2 - Как нужно умножать числа. Наше "В столбик" просто отдыхает
Часть 3 - Что делать с мебелью, если в доме мало места?
Часть 4 - Действия, если человек подавился косточкой
Часть 5 - Искусственное дыхание "рот в рот" + непрямой массаж сердца




Серия сообщений "Лайфхак":

Часть 1 - Как высушить мокрый гаджет?
Часть 2 - Как нужно умножать числа. Наше "В столбик" просто отдыхает
Часть 3 - Сочетания клавиш в новом Твиттере (New Twitter) по-русски
Часть 4 - Заряжаем ноутбук в поезде без розетки и соглашения проводника
...
Часть 6 - Что делать с мебелью, если в доме мало места?
Часть 7 - Как выбрать травматическое оружие?
Часть 8 - Коэффициент полезности чтения деловой книги


Рубрики:  математика

Комментарии (0)

кошка

Вторник, 29 Марта 2011 г. 19:50 + в цитатник
Это цитата сообщения mushkaC78 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кошка - украшение садового участка

Источник http://ideidetsploshad.info/publ/fotoreportazhi/uk...ertau_bashkortostan/54-1-0-389

Нашла вот таких интересных кошек. К сожалению, описания технологии нет, скорее всего, делается какая-то основа кошки и обматывается пленкой или скотчем.

Рубрики:  дача

Цитата сообщения olika2010

упражнения

Цитата

Вторник, 29 Марта 2011 г. 19:46 + в цитатник
Просмотреть видео
13274 просмотров
КАК ВЕРНУТЬ УТРАЧЕННУЮ ТАЛИЮ...:)) ПРОВЕРЕНО НА МНЕ! Комплекс №1

Закончилась зима, скоро мы сможем снять шубы и одеть легкие кофточки и платья. Хотелось бы выглядеть максимально хорошо... Но, к сожалению, за зиму мы обычно немного поправляемся...
Животик - это первое что появляется при набранных лишних килограммах, причем с самых юных лет. Наверное мне повезло с самого начала, я вообще-то не склонна к полноте и всегда ела все подряд, ни в чем себя не ограничивая, по наивности своей полагая, что всегда останусь стройной, просто потому что конституция такая... Оказалось, что это не так.. После 35 лет у меня стала исчезать талия... По инерции я еще какое-то время вела прежний образ жизни, но когда с ужасом заметила, что поправилась почти на два размера (причем почти все пошло в талию и живот), то решила что нужно срочно что-то предпринимать... Как я уже говорила, поесть я люблю ( в жизни и так мало радостей :))) Пришлось все же себя немного ограничить, хотя бы не наедаться перед сном . И я стала судорожно обдумывать не заняться ли спортом... Как бы нам ни хотелось, а в деле избавления от животика никуда не денешься без физических упражнений. Конечно можно сесть на диету, делать обертывания и массажи, но все равно основа подтянутого животика - это спорт. В общем, сделав такие выводы, я попробовала ходить на фитнесс... Оказалось, это не для меня.... Очень уставала и в конце концов бросила...Через какое-то время начала ходить просто в тренажерный зал... Месяца полтора продержалась..., но отнимает слишком много времени, пока туда доедешь, пока назад приедешь, короче бросила и это. Решила заниматься дома сама... Но и тут столкнулась с проблемами.. Оказывается выбрать комплекс упражнений для себя не так уж легко... Просто вначале занятий нам хочется сделать как можно больше, позаниматься подольше и кажется , что ты сможешь так каждый день...,но если нагрузка сразу слишком велика или комплекс занимает много времени, то меня хватало от силы недели на две и потом - все, желание заниматься улетучивалось... Кроме того, если упражнения слишком ложные, то ты просто не можешь их выполнить, если мышцы атрофированы и ты давно не занималась... Короче, то времени мало, то сил нету... В общем-то, я никогда не любила спорт и была достаточно ленивой... И вот полтора года назад мне подруга подкинула очередной комплекс... Поскольку я уже к тому времени перепробовала больше десятка этих комплексов, особых иллюзий я не питала.. Где-то с месяц он просто валялся у меня в компе и все же настал тот день, когда я решила попробовать опять... К моему удивлению, оказалось что я почти не устаю, потому что упражнения этого комплекса строго для мышц пресса.... и длится он всего 15 минут... Пресс конечно болит после занятий, но боль приятная... прямо чувствуешь, как подтягивается живот.. и можно уже помечтать о новых нарядах... Результат виден уже после двух-трех недель занятий... Я очень довольна и моя талия вновь вернулась ко мне... :))) Сейчас моя мама ( ей 61 год) тоже начала качать пресс по этому комплексу... Занимается уже 3 месяца и очень довольна... И времени много не отнимает и результат есть.... А если есть сила воли, чтоб удержаться от еды на ночь :))), то вообще можно стать манекенщицей :)). Так что если у кого-то есть такие же проблемы, как были у меня, то попробуйте этот комплекс и вы не пожалеете... Проверено на мне и моих подругах!!! Удачи!!!

Рубрики:  уход за собой

Комментарии (0)

математика+чтение

Вторник, 29 Марта 2011 г. 19:35 + в цитатник
Это цитата сообщения ASPIDISTRA1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Самоучка"-сайт развивающих игр, обучающих программ

Жмите на картинку



аватар (100x89, 22 Kb)

P.S. Не сайт, а Клондайк какой-то! Здесь все для занятий с ребенком, особенно с дошколятами. Все систематизированно, разложено по полочкам. Чтобы выполнять задания, их нужно внимательно прочитать.
Всем удачи!
Рубрики:  чтение
математика

фазенда-тв

Вторник, 29 Марта 2011 г. 18:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Милолика_Покровская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Программа-Фазенда.Видео ролики.

Обажаю эту передачу.
С удовольствием люблю просматривать по нескольку раз. Кому интересно...
Ещё много роликов по этой теме можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Рубрики:  дача

узор-коса

Воскресенье, 27 Марта 2011 г. 16:41 + в цитатник
Это цитата сообщения yeska [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Свитер из крупной резинки и с косами

 (406x699, 93Kb)
Размеры свитера: 34/36 (Р1), 38/40 (Р2), 42/44 (Р3), 46/48 (Р4), 50/52 (Р5)

Вам потребуется: пряжа Bouton d'Or: 13/14/15/16/17 мотков Gaia (100% шерсти, 83 м/50 г) розовой (225); спицы № 5.

Плотность вязания: 23 п. и 24 р. = 10 х 10 см.

СПИНКА/ПЕРЕД: набрать 96/104/112/120/134 п. на спицы № 5 и вязать по схеме.

РУКАВА: набрать 44/46/48/50/52 п. на спицы № 5 и вязать по схеме.

СБОРКА СВИТЕРА: выполнить один плечевой шов. По вырезу горловины набрать 84 п. (40 п. по спинке и 44 п. по переду), связать 1 р. лиц. п. по изн. стороне и 12,5 см резинкой 2/2. Выполнить второй плечевой шов, шов воротника, а также боковые швы. Выполнить швы рукавов, рукава вшить в проймы.
Читать далее...
Рубрики:  вязание спицами/узоры

туника

Воскресенье, 27 Марта 2011 г. 16:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Тати_Бо [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

туника

 (282x100, 5Kb)
 (699x466, 89Kb)
Описание
Рубрики:  вязание спицами/девочка

салфетка

Воскресенье, 27 Марта 2011 г. 16:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Luyda52 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Овальная салфетка

 (651x699, 342Kb)
Читать далее>
Рубрики:  вязание спицами/мелочи

рулет-халва+мак

Воскресенье, 27 Марта 2011 г. 16:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Дина312 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СДОБНЫЙ РУЛЕТ С ХАЛВИЧНО-МАКОВОЙ НАЧИНКОЙ

 

ПОДРОБНЫЙ МК С ФОТО
Рубрики:  кулинария/выпечка (пироги, пицца...)

пуловер

Воскресенье, 27 Марта 2011 г. 16:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПУЛОВЕР С ОРИГИНАЛЬНЫМ РУКАВОМ ОТ KATIA



Вязаный спицами женский пуловер с оригинальным рукавом из журнала Katia

Размеры:
-a) 8-10 —b) 12-14 -c) 16-18 -d) 20-22

Размер изделия по груди:
a) 86см -b) 96см -c) 41 106см -d) 116см

Вам потребуется:

Пряжа SIRENA: -a) 6 -b) 6 -c) 7 -d) 7 мотков, цвет №12.

50см эластичной резинки, 3/4" wide

21 бусины вытянутой формы, 2см шириной.

Спицы 3,5мм и 6мм (размер 5 и 10 US)





http://vjazhi.ru/
Рубрики:  вязание спицами/зима

кофта

Воскресенье, 27 Марта 2011 г. 16:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Tanzja [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Очаровательная кофта с бантом для девочки (спицы).


Читать далее...
Рубрики:  вязание спицами/девочка

комбинизон

Воскресенье, 27 Марта 2011 г. 16:33 + в цитатник
Это цитата сообщения olga_zaedinova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВЯЗАНИЕ ДЕТСКОЕ

 (507x699, 120Kb)
Рубрики:  вязание спицами/малыш

штаны

Воскресенье, 27 Марта 2011 г. 16:29 + в цитатник
Это цитата сообщения NatalieM_osinka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

штанишки

со штанишками в сети сложнее , как оказалось :) выкладываю, что у меня накопилось
















Рубрики:  вязание спицами/малыш

шарф

Воскресенье, 27 Марта 2011 г. 16:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Tanzja [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шарф с каймой из листьев (спицы).


Читать далее...
Рубрики:  вязание спицами/шапка, шарф

тесто

Воскресенье, 27 Марта 2011 г. 16:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Смолька [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Учимся творить тесто от начала и до конца

Красна изба  не углами – а красна пирогами!!!

Дом без пирогов не дом, не все умеют их печь,но в глубине души надеются и мечтают научится.

Предлагаю таблицу, по которой можно быстро и легко приготовить тесто.

 Простые пироги

  (700x525, 71Kb)

Продукты по сдобности

1 вариант сдобности

2вариант сдобности

3вариант сдобности

4вариант сдобности

Мука стакан

1

2

3

4

Сахар столовая ложка

1,5

3

4,5

6

Масло столовая ложка

2

4

6

8

Яйца

1

2

3

4

Дрожжи грамм

5

10

15

20

Соль чайная ложка

1/8

1/4

1/3

1/2

Вода молоко стакан

1/4

3/4

1

1,1/3

Готовое тесто грамм

300

600

900

1200

 

 

 

 

 

2 вариант

 

Продукты по сдобности

1 вариант сдобности

2вариант сдобности

3вариант сдобности

4вариант сдобности

Мука стакан

1

2

3

4

Сахар столовая ложка

1

2

3

4

Масло столовая ложка

1

2

3

4

Яйца

0,5

1

1,5

2

Дрожжи грамм

4

8

12

16

Соль чайная ложка

1/8

1/4

1/3

½

Вода молоко стакан

2/3

1

1,1/3

 

Готовое тесто грамм

290

580

870

1160

 

 

 

 

 

Я обычно готовлю по первому варианту сдобности,по второму столбцу.Беру 2 стакана муки,3 столовые ложки сахара,4 столовые ложки маргарина ,2 яйца, 10 граммов дрожжей,1/4 чайной ложки соли,0.5 стакана молока.

В миску посеиваю 2 стакана муки,кладу сахар,соль перемешиваю. Делаю в муке углубление. В кружке с небольшим колличеством воды развожу дрожжи добаляю сахар немного муки молоко половину  тщательно размешиваю ставлю в теплое место подойти. Обычно через 10-15минут опара уже подходит. Когда опара подошла выливаю её в углубление в мучной смеси. Туда же лью оставшееся теплое молоко, растопленный маргарин ( иногда когда снимаю жир с холодца оставляю его специально для пирогов и добавляю вместо маргарин),яйца и замешиваем тесто. Начиная с круговых движений желательно месить в одну сторону, тесто должно быть эластичным не жестким а воздушным. Затем в кастрюле посыпаю дно мукой и выкладываю в неё тесто накрываю полотенцем, даю тесту отдохнуть в теплом месте (сейчас на стуле  рядом с  батареей). На это уходит примерно 1 час. Можно конечно по другому развести дрожжи смешать все сухие компоненты и замесить тесто добавив в них дрожжи. Результат такой же только тесто надо обминать 2 -3 раза. Как только тесто поднялось до края кастрюли начинаю формовать пироги я беру тестоберу в кулак  сжимаю его в руке и через указательный и большой палец выжимаю из теста шарики.Ставлю на стол и раскатываю скалкой или разминаю рукой  форма пирогов разная какая вам нравится.Начинка так же любая и сладкая повидло и соленая на ваш вкус.

Готовность пирогов вы определите сами по запаху, по  колеру  да и домочадцы соберутся на запах пирогов!

Дорогие мои вы сами не поверите какие вкусные и сдобные  у вас получатся пироги.!!! Удачи вам!!!

Серия сообщений "Мои кулинарные изыски":
Часть 1 - Сыр камамбер на гриле с клюквенным соусом
Часть 2 - Банкетное блюдо стерлядь фаршированная лососем с креветками в молочном соусе.
...
Часть 39 - Приятного аппетита(очень вкусный клип арт)
Часть 40 - Самса
Часть 41 - Учимся творить тесто от начала и до конца
Часть 42 - Золотой карп с картофелем в мундире
Часть 43 - Температурная таблица выпекания мучных изделий
Рубрики:  кулинария/выпечка (пироги, пицца...)

круговое вязание

Воскресенье, 27 Марта 2011 г. 16:21 + в цитатник
Это цитата сообщения marinasik30 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВЯЗАНИЕ НА КРУГОВЫХ СПИЦАХ.СОВЕТЫ.

 (321x697, 256Kb)

 (607x639, 470Kb)

 (300x300, 41Kb)
Рубрики:  вязание спицами/уроки

защита+питание

Воскресенье, 27 Марта 2011 г. 16:20 + в цитатник
Это цитата сообщения montere_mama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Натуральная защита и питание комнатных растений

 (283x385, 24Kb)
Чем подкормить комнатные растения и защитить их от вредителей, если не хочется использовать химические препараты? Читайте советы в этой статье.

Чеснок от вредителей и грибов. Содержащий серу аллицин, присутствующий в чесноке, не любят не только насекомые, но и грибы. Поэтому если зубчики чеснока воткнуть в горшок с растением, они защитят его от грибных заболеваний и будут способствовать укреплению его иммунной системы. А чтобы зубчики не проросли, разрежьте их пополам.

Жидкое мыло против тли. От тли растения можно защитить при помощь жидкого мыла – хорошей альтернатива ядовитым аэрозолям. Одну столовую ложку чистого, не содержащего ароматических добавок мыла растворите в горячей воде, долейте воду до одного литра и добавьте одну столовую ложку спирта. Смесью опрыскивают растения, пораженные тлями, червецами мучнистыми или щитовками. Через день мыльный раствор можно смыть.

Настой из пижмы от тли. Благодаря высокой концентрации эфирных масел пижма отпугивает разного вида тлей. При поражении корневой системы растения ком с корнями погружают в настой (20 г/1 л воды), при поражении листьев растение опрыскивают этим настоем. Эффективность средства будет выше, если добавить в него каплю денатурата. Небольшие растения можно также оку нуть листвой в настой на несколько минут, а чтобы земля не высыпалась из горшка, оберните его.

Кофейная гуща для питания растений. Вместо того чтобы выливать кофейную гущу, полейте ею цветы. Кофе не только питает растения, но и благодаря высокому содержанию калия укрепляет и защитные свойства. Не беда, если гуща слегка подслащена – сахар активирует почву.

Настой на яичной скорлупе. Это средство известно с давних времен: яичную скорлупу выдерживают несколько дней в сосуде с водой. Делается это не для того, чтобы растворить в воде содержащуюся в скорлупе известь, а чтобы отделить прилипшие к ней остатки белка. Правда, питательный эффект при этом невелик, поэтому растения все равно придется регулярно подкармливать.

Минеральная вода для подкормки. Поливать растения минеральной водой, конечно, слишком дорого, но остатки не стоит выливать в раковину. Такая вода богата биологически активными веществами. Содержащаяся в ней углекислота растворяет известь, благоприятна для тропических комнатных растений, предпочитающих кислую почву, и препятствует образованию известкового налета на поверхности
земли и горшка.
Рубрики:  комнатные цветы

планки

Воскресенье, 27 Марта 2011 г. 16:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Сима_Пекер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Планки в жакетах

http://klubochek.net63.net/index.php?option=com_content&task=view&id=30&Itemid=10
Планки

Правильное и аккуратное выполнение такой детали вязания, как планка, просто необходимо. Кто из вязальщиц не досадовал, когда планка получалась перекошенной или вытянутой. Даже безукоризненно связанная вещь выглядит непривлекательно, если планка выполнена плохо.

Это относится прежде всего к планкам горловины, V-образным или крупным планкам полочек жакета. Начнем с простейшего способа вывязывания цельновязанной планки, затем рассмотрим как выполняются поперечные, двойные, а также пришиваемые отдельно планки.



Цельновязанная планка

Самым простым способом вывязывания планки является ее вывязывание одновременно с другой деталью.

Для, планки связанной по схеме: 1 лицевая петля, 1 изнаночная, выбирают нечетное количество петель. Поскольку кромочные петли должны быть туго провязаны, чтобы в этом месте не тянулись лучше вязать их швейцарским способом: 1-я и последняя петли - изнаночные. Такая кромка изображена на снимке.
ДАЛЬШЕ
Рубрики:  вязание спицами/уроки

карман

Воскресенье, 27 Марта 2011 г. 16:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Сима_Пекер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Карманы в вязаных изделиях

Прорезной горизонтальный карман

Не стоит отказывать себе в карманах, прежде всего на вязаных жакетах и пальто. Один из самых распространенных карманов - прорезной горизонтальный, как правило с планкой.
Прорезной горизонтальный карман в готовом виде.
ДАЛЬШЕ



Серия сообщений "учимся вязать(спицы и крючок)":

Часть 1 - Вязание на вилке. мастер-класс
Часть 2 - Мастер-класс по вязанию пинеток
...
Часть 98 - Воротник-шалька (мастер-класc)
Часть 99 - Урок произвольного вязания крючком
Часть 100 - Вязание крючком: видео-урок 1. Постановка рук, выбор крючка, цепочка из воздушных петель


Рубрики:  вязание спицами/уроки

из пакетов-шляпа

Суббота, 26 Марта 2011 г. 22:01 + в цитатник
Это цитата сообщения SvetaVishenka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МК по вязанию летней шляпы с полями ...

 (512x512, 53Kb)
Шляпа пока вяжется . Приглашаю принять участие всех желающих .
Научимся вязать женскую шляпку , посмотрим , как она будет меняться за счёт различных вариантов отделки .
Итак , у меня есть 2 упаковки пакетов - маечек ( по 100 штук в упаковке ) , нарезанных на кольца шириной 2,5 см. Правда , из этой нити я уже связала 2 пары тапочек . Шляпку буду вязать из оставшихся . На основу хватит , ну а на отделку буду использовать свои запасы . Буду использовать крючки № 2 , 2,5 , 3 , 3,5 .
Размер шляпы 55-56 .
Вот идея :
Начинаю вязать крючком №2,5 .
Набрала 3-5 воздушных петель , замкнула в кольцо и начала вязать столбиками без накида круговыми рядами по спирали , т.е. не закрепляя каждый ряд в конце полустолбиком . В процессе вязания постоянно делаю прибавки , чтоб получилось донышко в виде круга диаметром 16 -17 см.
 (700x525, 140Kb)
Дальше буду вязать крючком № 3 узором "Ракушка"
 (406x372, 82Kb)
Вяжу 9 замыкающихся полустолбиком кругов узором "Ракушка" по схеме , т. е. ракушка состоит в этих девяти рядах из 5-ти столбиков с никидом , шляпа у меня будет неглубокая .
Если связать больше кругов , 11-12 , то тогда шляпа получится глубже ( если бы у меня не было глубокой шляпы , то я бы вязала 12 рядов ). В процессе вязания надо не забывать примерять шляпу и регулировать количество петель , рядов .
Дальше начинаю вязать поля . В следующем ряду увеличиваю количество столбиков с накидом в каждой ракушке до 7 . Так вяжу 3 круговых ряда . Можно вязать больше без прибавки , всё зависит от того , какую форму полей вы хотите иметь .

 (700x525, 151Kb)

 (700x525, 134Kb)
 (700x525, 129Kb)
На сегодня всё . Продолжение следует ... это сообщение я буду неоднократно редактировать .
Итак , продолжаю ...
Затем опять прибавляю в каждой ракушке по 2 столбика = 9 столбиков в каждой ракушке и вяжу круговыми замыкающимися полустолбиком рядами , причём начиная с этого ряда столбики с накидом ( см. схему ) заменяю на столбики с двумя (!) накидами .
Провязав 4 круговых ряда по 9 столбиков с двумя накидами крючком №3 , я поменяла крючек на № 3,5 , продолжая таким образом ( без добавления петель ) расширять поля шляпы . Провязала крючком № 3,5 по 9 столбиков с двумя накидами в ракушке 3 три ряда . Получившаяся ширина полей меня устроила . Полям шляпки из п/э нити ( пакетной ) можно придать любую форму , исходя из настроения ,
вкуса . Она прекрасно держит форму :
 (700x525, 119Kb)
 (700x525, 112Kb)
В общем-то на этом можно и остановиться , добавив при желании украшения .
Но я предпочитаю классику , да и люблю перестраховаться . Так что продолжу .
Обвязываю шляпку столбиками без накида , прокладывая толстую ( 2 мм ) леску .
 (700x525, 132Kb)
 (700x525, 97Kb)
 (700x525, 96Kb)
 (700x525, 129Kb)
За оставленные хвостики из лески регулирую диаметр полей шляпки в последнем ряду и обрезаю лишнюю леску . Поля в моей шляпке выровнялись .
За счёт того , что при вязании полей я меняла крючки , расширение полей получилось
плавным. Одинаковые рядочки , провязанные разными крючками , отличаются совсем мало в полотне .
 (700x525, 181Kb)
Вот что осталось у меня от двух упаковок пакетов-маечек . Вполне хватит на тапочки или какую-нибудь отделку .
 (700x525, 111Kb)
Ну а теперь мне осталось придумать украшение для моей шляпки , а это самое на мой взгляд трудоёмкое дело .
Продолжение следует ...
В качестве декора пробую вязать тюльпаны ... весна , однако !

 (525x700, 114Kb)
 (700x525, 132Kb)



Серия сообщений "Моё вязание":

Часть 1 - Сумка "Ромашка"
Часть 2 - Сумка "Шехеризада"
...
Часть 32 - Шлёпки для Людмилы .
Часть 33 - Сумка " Елена "
Часть 34 - МК по вязанию летней шляпы с полями ...
Часть 35 - Любимые цветы ...вязаный ирис .
Часть 36 - Складывающаяся авоська .
Часть 37 - Экзотический цветок .


Рубрики:  своими руками


Поиск сообщений в АВГУСТЕЙША
Страницы: 629 ... 59 58 [57] 56 55 ..
.. 1 Календарь