-Рубрики

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Мой город
Мой город
06:49 02.01.2011
Фотографий: 1

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Байкалочка_10

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.01.2011
Записей: 13437
Комментариев: 17673
Написано: 33345


После сегодняшнего снегопада.... А весна где, спрашивается? Весна где?

Вторник, 21 Апреля 2015 г. 16:54 + в цитатник

У нас опять снегопад........ Весна забыла про нас ....... Совсем забыла...........((((((

228 (700x525, 352Kb)


229 (700x525, 346Kb)


304 (700x525, 318Kb)


302 (700x525, 323Kb)


222 (700x525, 345Kb)


260 (525x700, 321Kb)

Рубрики:  КРАСОТА СЕВЕРНОГО КРАЯ
фото
Метки:  
Понравилось: 3 пользователям

Donnarossa   обратиться по имени Вторник, 21 Апреля 2015 г. 18:36 (ссылка)
Ничего себе, вас накрыло! В сегодняшней погоде в Красноярске +22, я обалдела, а у нас в помосковье днём +7, а у вас в забайкалье вообще снег. Апрель офевралел явно!
Ответить С цитатой В цитатник
Benita_Dreger   обратиться по имени Среда, 22 Апреля 2015 г. 00:41 (ссылка)
Значит, через 3 дня и у нас будет. Не зря чайки орут как потерпевшие.
Ответить С цитатой В цитатник
Байкалочка_10   обратиться по имени Среда, 22 Апреля 2015 г. 01:31 (ссылка)

Ответ на комментарий Donnarossa

Donnarossa, оянварел.......))))))) Сейчас,в 6 утра, 0 ,значит днем будет + , все растает. Но какая красота была.... Очень красиво. Я вечером часа 2 по парку с фотоаппаратом бродила.
Ответить С цитатой В цитатник
Байкалочка_10   обратиться по имени Среда, 22 Апреля 2015 г. 01:32 (ссылка)

Ответ на комментарий Benita_Dreger

Benita_Dreger, не обязательно. А к нам чайки еще не прилетели,хотя в это время они уже здесь.
Ответить С цитатой В цитатник
Лигейя_Эдгара   обратиться по имени Среда, 22 Апреля 2015 г. 01:54 (ссылка)
Зато со снегом богато: это вам не чайки, это уже ближе к пингвинам и моржам по совместительству.
Беру обратно вчерашние претензии к небесной канцелярии: нас так не обидело, нам было выдано максимум на март...
Ответить С цитатой В цитатник
Байкалочка_10   обратиться по имени Среда, 22 Апреля 2015 г. 02:18 (ссылка)

Ответ на комментарий Лигейя_Эдгара

Лигейя_Эдгара, это точно! Второй раз . Первый на Пасху. А чаек ведь хочется.........))))
Ответить С цитатой В цитатник
Donnarossa   обратиться по имени Среда, 22 Апреля 2015 г. 11:24 (ссылка)

Ответ на комментарий Байкалочка_10

Ну значит, нет худа без добра. Походила, полюбовалась, можно сказать, что проводила зимуь))) Может она этого и хотела, зима с апрельским снегопадом?
Ответить С цитатой В цитатник
Байкалочка_10   обратиться по имени Среда, 22 Апреля 2015 г. 12:01 (ссылка)

Ответ на комментарий Donnarossa

Donnarossa, может быть..... А почему нет? Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
надежда_есть_надежда   обратиться по имени Среда, 22 Апреля 2015 г. 13:46 (ссылка)
у нас то же самое
Ответить С цитатой В цитатник
Байкалочка_10   обратиться по имени Среда, 22 Апреля 2015 г. 14:55 (ссылка)
надежда_есть_надежда, ура! Собрат по несчастью! У нас уже почти растаял.
Ответить С цитатой В цитатник
надежда_есть_надежда   обратиться по имени Среда, 22 Апреля 2015 г. 15:30 (ссылка)

Ответ на комментарий Байкалочка_10

а у нас все идет
Ответить С цитатой В цитатник
Байкалочка_10   обратиться по имени Среда, 22 Апреля 2015 г. 15:31 (ссылка)

Ответ на комментарий надежда_есть_надежда

Нам на завтра пообещали. Так и Байкал из берегов выйдет....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку