Benita_Dreger обратиться по имени
Суббота, 24 Января 2015 г. 02:14 (ссылка)
Понятия "во что верю я" для меня нет, я доверяю Богу, причем Живому, чувствую Его присутствие, нуждаюсь в Нем. Он для меня - лучший Друг. Он всегда рядом, для встречи не обязательно совершать паломничество, идти в храм (церковь - это сами люди). Для общения с Ним хочется уединиться,пойти в лес, на берег моря, потому что окружающий мир создан для человека.
Ищите Господа везде: в дожде, в искристом снеге,
И в отдаленнейшей звезде, сияющей на небе.
Ищите Господа всегда, пока это возможно.....