-Рубрики

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Мой город
Мой город
06:49 02.01.2011
Фотографий: 1

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Байкалочка_10

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.01.2011
Записей: 13437
Комментариев: 17673
Написано: 33345


!!!!!!!!!!!!

Пятница, 23 Января 2015 г. 10:24 + в цитатник

" Когда меня спрашивают во что я верю, я отвечаю, что верю в Природу. Я верю в Живое, я верю в прекрасное. Почему я должен стоять на коленях и молится мертвому человеку, который, якобы, жил несколько тысячелетий назад?

Природа - это Храм Богов на земле. Природа связывает нас с высшим миром. Да и просто - природа обитель счастья и душевного покоя.

Ведь кем бы ты ни был, в кого бы ты не верил, куда ты идешь когда тебе плохо, когда на душе тяжело, когда хочешь отдохнуть от всего мирского? В церковь? Навряд-ли.Ты идешь в лес, чтобы обрести покой под зелеными кронами его могучих деревьев, хотя бы на время. Твоя внутренняя сущность тянется к Природе.Это нормально, это естественно.Природа нас делает по настоящему живыми. "

Варг Хакенкрец

https://vk.com/mirvelesa

https://pp.vk.me/c624327/v624327933/13771/nTr0v4jkjfI.jpg

Рубрики:  религии
Метки:  
Понравилось: 3 пользователям

бабусНат   обратиться по имени Суббота, 24 Января 2015 г. 00:14 (ссылка)
я, в этом отношении, тоже язычница
Ответить С цитатой В цитатник
Benita_Dreger   обратиться по имени Суббота, 24 Января 2015 г. 02:14 (ссылка)
Понятия "во что верю я" для меня нет, я доверяю Богу, причем Живому, чувствую Его присутствие, нуждаюсь в Нем. Он для меня - лучший Друг. Он всегда рядом, для встречи не обязательно совершать паломничество, идти в храм (церковь - это сами люди). Для общения с Ним хочется уединиться,пойти в лес, на берег моря, потому что окружающий мир создан для человека.
Ищите Господа везде: в дожде, в искристом снеге,
И в отдаленнейшей звезде, сияющей на небе.
Ищите Господа всегда, пока это возможно.....
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку