-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sunny_Bliss

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.12.2010
Записей: 1989
Комментариев: 7691
Написано: 11544




  Добро пожаловать в мой дневничек!

Меня зовут Мария, ко мне можно на ТЫ ))) Расскажу немного о себе.....

На создание своего блога меня подтолкнул поиск новых друзей, новых творческих идей. Желание создавать и делиться своим творчество растет во мне с каждым днём! И с каждым днём приобретая все новых и новых друзей я понимаю, что не зря я это затеяла ;)

Я, люблю улыбаться, люблю дарить свои работы и получать улыбки от людей! Люблю вкладывать в каждую созданную мною вещь частичку своего тепла и любви. Ведь любая вещь сделанная с любовью, приносит уют и душевное спокойствие его дальнейшему обладателю.

Давайте творить, общаться, делится идеями и наработками - Давайте дружить!!! Я всегда  рада и открыта к общению!

Мария ;)


ПРЯЖА, недорого - ЛЕТО))))) лето наступило, пора вязать топики, маечки, платья)))

Пятница, 01 Июня 2012 г. 10:45 + в цитатник

Поздравляю с наступлением ЛЕТА!!!!!!!!!!

И, вот что у нас имеется на летние модельки!

danceОбновленный пост!))))dance

Заказы: можно моточками, можно упаковками. Как Вам удобно!
Оплата: киви-кошелек, наложенный платеж, вебмани, банковский перевод, блиц-переводы .
ИНСТРУКЦИЯ КАК ОПЛАТИТЬ ЧЕРЕЗ КИВИ (QIWI) https://w.qiwi.ru/fill.action и здесь http://qiwi.ru/private/how/
Доставкамогу выслать почтой наложенным платежом либо по предоплате (на ваше усмотрение) (рассчитать приблизительную стоимость доставки почтой россии можно на сайте http://www.russianpost.ru/autotarif/SelautotarifRus.aspx, только обязательно проставляйте ценность посылки и прибавляйте расходы на упаковку от 20 (пакет) до 70 руб (70р. это большая коробка :) ) и прибавть 20 руб. за обклейку, это наша почта дерет) или договориться о встрече в Москве (м. Алтуфьево - среда и суббота). Еще могу встретится в г.Лобня или Долгопрудный где-нибудь у станции (в любой день и время, т.к. живу рядом).

Информация о заказе: Пишем кому-какой номер понравился и количество, и если это посылка почтой, то по возможности сразу пишите Ваш адрес и полность ФИО (и ник не забудьте, а то я запутаюсь) на электронку, т.к. у лиру глючат сообщения. E-mail: mary.healer@gmail.com

Вот что, у нас есть на данный момент!

Читать далее

 

Рубрики:  ПРЯЖА ПО НИЗКИМ ЦЕНАМ

Метки:  


Процитировано 1 раз

ТОП - ИДЕЯ ДЛЯ БАТИКА

Четверг, 31 Мая 2012 г. 13:05 + в цитатник
Это цитата сообщения olga_zaedinova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ

281781-ea71a-54525889--ucc6aa 12 (382x700, 40Kb)
Читать далее...
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ/ЖЕНСКИЕ МОДЕЛИ

Метки:  

Понравилось: 4 пользователям

Комплект "Мамино Солнышко"

Четверг, 31 Мая 2012 г. 10:49 + в цитатник
Это цитата сообщения tusendria [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Комплект "Мамино Солнышко"

Комплект "Мамино Солнышко": платье, панамка, повязочка, носочки.
пряжа 100 % хлопок PELICAN (50 гр./ 330 м.), крючок № 1c8e6b54afbe1 (640x437, 61Kb)

Девочки, описания и схем к комплекту "Мамино Солнышко" у меня нет. вязание начинала с кокетки. для этого набрала цепочку из ВП и связала несколько рядов вкруговую. вязала "Галочками" - 1СН 1ВП 1СН. далее вязание разделила и вязала перед и спинку отдельно, вывязывая проймы. когда кокетка была готова, начала вязать вниз от нее юбку. у меня есть несколько фото рисунка поближе, может пригодится:
156a6f5f2fc7 (640x426, 69Kb)
376170d810b2 (640x489, 102Kb)
в конце связала рукава. вязала так:
1. основным рисунком связала рукав, немного больше чем нужно.
2. вшила его, присборив, в пройму.
3. связала рюшу. прикрепляя ее в начале и в конце ряда к пройме.
4. с изнанки ввязала резиночку.
подклад сшит из трикотажной сеточки. шила его в ателье.

и несколько фото деталей сарафана. на последнем фото - изнанка.

f89592e62802 (640x426, 38Kb)
3e1790807296 (640x426, 54Kb)

схемы
схему перерисовывала несколько раз.очень надеюсь, что все правильно.

14a92665f55752d874c39bdd68231f97_1 (538x700, 295Kb)
и фото ажурного рисунка и оборки поближе:

b2a35568f74dfc813392d66d2b082e12_1 (700x528, 282Kb)

4bca6f02b19d9c1e16b318a43b770760_1 (700x396, 216Kb)
Рукав (вяжем 2 детали).

Набираем цепочку из ВП и вяжем на ней 33 галочки. Далее в каждом ряду
убавляем по 1 галочке с двух сторон, пока в работе не останется 11
галочек. Рукав, присбаривая, вшиваем в пройму. Затем вяжем, прикрепляя в
начале и в конце ряда рукав к пройме, рисунок
13bd431b0d1bef32f03e9014751a82d7_1 (700x466, 235Kb)
вяжем вновь рисунок по схеме
4bca6f02b19d9c1e16b318a43b770760_1 (700x396, 216Kb)
фото оформления похожего рукавчика

96ed9a0ba6b05dd87b01432385676f05_1 (700x466, 269Kb)
1dd4d0aad71b87fd3992fb57ded70111_1 (700x466, 255Kb)
3eb393f081aed4e5c6d50f5984c6df5a_1 (700x466, 289Kb)
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ КРЮЧКОМ
ВЯЗАНИЕ ДЕТЯМ

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

Новые топы by p-tasha

Четверг, 31 Мая 2012 г. 10:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Liepa_Osinka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новые топы by p-tasha



Рубрики:  ВЯЗАНИЕ КРЮЧКОМ
ВЯЗАНИЕ ДЕТЯМ

Метки:  

Понравилось: 4 пользователям

мастер класс по цветку ГЕОРГИН

Среда, 30 Мая 2012 г. 14:39 + в цитатник
Это цитата сообщения кузюля [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

мастер класс по цветку ГЕОРГИН

выкладываю свой мк для всех желающих у кого не доходят руки или боится что не получится

1.
1 (700x525, 440Kb)

2.
2 (700x467, 395Kb)

3.
3 (700x466, 373Kb)

4.
4 (700x466, 380Kb)

5.
5 (700x525, 445Kb)

6.
6 (700x467, 422Kb)

7.
7 (700x466, 434Kb)

8.
8 (700x466, 402Kb)

9.
9 (700x466, 408Kb)

10.
10 (700x466, 351Kb)

11.
11 (700x466, 360Kb)

12.
12 (700x467, 382Kb)

13.
13 (700x466, 360Kb)

14.
14 (700x466, 379Kb)

15.
15 (700x467, 361Kb)

16.
16 (700x467, 369Kb)

17.
17 (700x525, 396Kb)

18.
18 (700x467, 404Kb)

19.
19 (700x467, 352Kb)

20.
20 (700x466, 393Kb)

21.
21 (700x525, 497Kb)

22.
22 (700x525, 399Kb)

23.
23 (700x465, 373Kb)

24.
24 (700x467, 381Kb)

25.


26.
26 (700x467, 443Kb)

27.


28.
28 (700x466, 475Kb)

29.


30.
30 (700x466, 399Kb)

31.


32.
32 (700x467, 462Kb)

1.
33 (700x466, 444Kb)

2.
34 (700x466, 436Kb)

3.
35 (700x466, 394Kb)

4.
36 (700x466, 460Kb)

5.
37 (700x466, 436Kb)

6.
38 (700x466, 404Kb)

7.
39 (700x466, 419Kb)

8.
40 (700x467, 465Kb)

9.
41 (700x525, 537Kb)

10.
100_5123 (700x466, 456Kb)

Серия сообщений "КАНЗАШИ":
Часть 1 - МК по тройным круглым лепесткам
Часть 2 - Видео мастер-класс. Лепесток канзаши
...
Часть 16 - Ободок и серьги канзаши (черно-белые). МК
Часть 17 - Колокольчик канзаши
Часть 18 - мастер класс по цветку ГЕОРГИН
Часть 19 - Бантики )))
Часть 20 - Георгины из лент
Часть 21 - МК изготовления розы за 1 час


Метки:  

Понравилось: 7 пользователям

ПРОДАМ ПРЯЖУ Красивенькую!!! НЕДОРОГО))))) Скоро Лето!!! пост №2

Вторник, 29 Мая 2012 г. 19:18 + в цитатник

Продолжение банкета!!!!!!!!!! 

dance3 kiss 

Надеюсь ВАМ понравится))))

danceРазбираем)))))dance

Заказы: можно моточками, можно упаковками. Как Вам удобно!
Оплата: киви-кошелек, наложенный платеж, вебмани, банковский перевод, блиц-переводы .
ИНСТРУКЦИЯ КАК ОПЛАТИТЬ ЧЕРЕЗ КИВИ (QIWI) https://w.qiwi.ru/fill.action и здесь http://qiwi.ru/private/how/
Доставкамогу выслать почтой наложенным платежом либо по предоплате (на ваше усмотрение) (рассчитать приблизительную стоимость доставки почтой россии можно на сайте http://www.russianpost.ru/autotarif/SelautotarifRus.aspx, только обязательно проставляйте ценность посылки и прибавляйте расходы на упаковку от 20 (пакет) до 70 руб (70р. это большая коробка :) ) и прибавть 20 руб. за обклейку, это наша почта дерет) или договориться о встрече в Москве (м. Алтуфьево - среда и суббота). Еще могу встретится в г.Лобня или Долгопрудный где-нибудь у станции (в любой день и время, т.к. живу рядом).

Информация о заказе: Пишем кому-какой номер понравился и количество, и если это посылка почтой, то по возможности сразу пишите Ваш адрес и полность ФИО (и ник не забудьте, а то я запутаюсь) на электронку, т.к. у лиру глючат сообщения. E-mail: mary.healer@gmail.com

Вот что, у нас есть на данный момент!

Читать далее...
Рубрики:  ПРЯЖА ПО НИЗКИМ ЦЕНАМ

Метки:  

ПРОДАМ ПРЯЖУ Красивенькую!!! НЕДОРОГО))))) Скоро Лето!!! пост №1

Вторник, 29 Мая 2012 г. 19:03 + в цитатник

Девочки! 

Мне - это удалось!!!!!dance3bb Я, сделала постик)))) Инет глючил, потом лиру с ума сходил! Но, несмотря ни на что, я с вами))))))kiss И ниточки вам показываю))))

Надеюсь ВАМ понравится))))

danceРазбираем)))))dance

Заказы: можно моточками, можно упаковками. Как Вам удобно!
Оплата: киви-кошелек, наложенный платеж, вебмани, банковский перевод, блиц-переводы .
ИНСТРУКЦИЯ КАК ОПЛАТИТЬ ЧЕРЕЗ КИВИ (QIWI) https://w.qiwi.ru/fill.action и здесь http://qiwi.ru/private/how/
Доставкамогу выслать почтой наложенным платежом либо по предоплате (на ваше усмотрение) (рассчитать приблизительную стоимость доставки почтой россии можно на сайте http://www.russianpost.ru/autotarif/SelautotarifRus.aspx, только обязательно проставляйте ценность посылки и прибавляйте расходы на упаковку от 20 (пакет) до 70 руб (70р. это большая коробка :) ) и прибавть 20 руб. за обклейку, это наша почта дерет) или договориться о встрече в Москве (м. Алтуфьево - среда и суббота). Еще могу встретится в г.Лобня или Долгопрудный где-нибудь у станции (в любой день и время, т.к. живу рядом).

Информация о заказе: Пишем кому-какой номер понравился и количество, и если это посылка почтой, то по возможности сразу пишите Ваш адрес и полность ФИО (и ник не забудьте, а то я запутаюсь) на электронку, т.к. у лиру глючат сообщения. E-mail: mary.healer@gmail.com

Вот что, у нас есть на данный момент!

Читать далее...
Рубрики:  ПРЯЖА ПО НИЗКИМ ЦЕНАМ

Метки:  

ПРОСТАЯ И ПРЕЛЕСТНАЯ ЮБКА... вязание + ткань... со схемой вязания и вяшивки...

Понедельник, 28 Мая 2012 г. 19:58 + в цитатник
Это цитата сообщения милена70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Метки:  

Понравилось: 6 пользователям

ПРО НИТОЧКИ)))))))))

Суббота, 26 Мая 2012 г. 20:40 + в цитатник

Девочки!!! Ниточки я привезла сегодня новенькие - красивенькие!

Но, выложить смогу только вечером в понедельник или до обеда во вторник))

Уезжаю в гости до вечера понедельника!

Так что кто, что заказывал, тому привезла то что было на складе. Потерпите до понедельника и я напишу что привезла))))))))))))



Понравилось: 1 пользователю

Летнее платье

Пятница, 25 Мая 2012 г. 15:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Kati1974 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Летнее платье

Стильное и эффектное летнее платье, в первую очередь, подкупает контрастом цветов тканей, из которых оно сшито.

В таком летнем платье можно пойти и в театр и на вечеринку. Главное – подобрать нужные аксессуары.

Например – наденьте большие висячие серьги и широкий золотой браслет – и вечерний образ готов!

К тому же, это летнее платье очень просто сшить по

выкройке
Рубрики:  ШИТЬЁ

Метки:  

Не зли других, И сам не злись!!!

Четверг, 24 Мая 2012 г. 19:40 + в цитатник
Это цитата сообщения super59 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Зло, излученное тобой, К тебе вернется непременно..!

 

Не зли других
И сам не злись.
Мы только гости
в этом мире.
И если что не так –
Смирись.
Будь поумнее, улыбнись
Ведь в мире всё закономерно
Зло, излученное тобой,
К тебе вернется непременно


 

 


Метки:  

Понравилось: 4 пользователям

голубая шаль с листочками

Среда, 23 Мая 2012 г. 14:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Марципан_вкусный [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ

Метки:  

Понравилось: 5 пользователям

ПРОДАМ ЛЕТНЮЮ ПРЯЖУ, НЕДОРОГО! (обновление)

Среда, 23 Мая 2012 г. 13:38 + в цитатник
Девочки, встречайте)))))
yahooОбновленный пост!!!yahoo
 
Превью IMG_4803 (700x593, 135Kb)Превью IMG_5004 (476x700, 243Kb)Превью IMG_5468 (495x700, 262Kb)Превью IMG_4886 (700x618, 96Kb)Превью IMG_5459 (540x700, 226Kb)
Заказы: можно моточками, можно упаковками. Как Вам удобно!
Оплата: киви-кошелек, наложенный платеж, вебмани, банковский перевод, блиц-переводы.
ИНСТРУКЦИЯ КАК ОПЛАТИТЬ ЧЕРЕЗ КИВИ (QIWI) https://w.qiwi.ru/fill.action и здесь http://qiwi.ru/private/how/
Доставкамогу выслать почтой наложенным платежом либо по предоплате (на ваше усмотрение) (рассчитать приблизительную стоимость доставки почтой россии можно у них на сайте, только обязательно проставляйте ценность посылки и прибавляйте расходы на упаковку от 20 (пакет) до 70 руб (70р. это огромная коробка :) ) и прибавть 20 руб. за обклейку, это наша почта дерет) или договориться о встрече в Москве (м. Алтуфьево - среда и суббота). Еще могу встретится в г.Лобня или Долгопрудный где-нибудь у станции (в любой день и время, т.к. живу рядом).

Информация о заказе: Пишем кому-какой номер понравился и количество, и если это посылка почтой, то по возможности сразу пишите Ваш адрес и полность ФИО (и ник не забудьте, а то я запутаюсь) на электронку, т.к. у лиру глючат сообщения. E-mail: mary.healer@gmail.com

Вот что, у нас есть на данный момент!

Читать далее

 

 

 

 

Рубрики:  ПРЯЖА ПО НИЗКИМ ЦЕНАМ

Метки:  


Процитировано 1 раз

"УМНОЕ" ПИРОЖНОЕ...

Среда, 23 Мая 2012 г. 13:09 + в цитатник
Это цитата сообщения милена70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"УМНОЕ" ПИРОЖНОЕ...



Это пирожное "умное" потому, что делая тесто, мы смешиваем все вместе, а в процессе выпечки - начинка сама отделяется от теста. Пирожное делится как бы на 3 части. Довольно-таки прикольное, очень нежное, по вкусу напоминающее пудинг, лакомство.



Потребуется:  

8 яиц
250 гр маргарина
225 гр муки (1 ст.= 125 гр)
2 ст. л. воды
1 л теплого молока
11 гр ванильного сахара
300 гр сахара
сахарная пудра для посыпки
Форма свыокими бортами 25х35


Umnoe pirozhnoe 1

Приготовление:

1. Растопить маргарин и поставить его остывать.
2. Разделить яйца на белки и желтки. Белки взбить в стойкую пену, чтобы, когда вы переворачивали посуду, они не вытекали.
3. Желтки, сахар, ваниль и воду взбить миксером.
4. Добавить к желткам остывший маргарин. Перемешать.
5. В 2-3 приема ввести муку, размешивая, чтобы не было комочков.
6. Влить 500 мл молока, хорошенько размешать венчиком. Влить оставшееся молоко.
7. Добавить взбитые белки, венчиком хорошо перемешать.


Тесто будет очень жидким, как на блины. Не пугайтесь, так и должно быть.
Смажьте форму маслом и присыпьте мукой.
Ни в коем случае не берите разъемную форму - тесто такое жидкое, что вытечет даже в самую тонкую щелочку.
Борта у формы должны быть высотой примерно 5 см. Тесто в процессе выпечки сильно не поднимается. Форма размером 35x25
Отправляем в духовку при 175 градусах на 1ч. 20 мин. Вам нужно ориентироваться на свою духовку. Температура в ней дожна быть низкой, может вам нужно будет ее даже уменьшить, чем я указала, а то не расслоится.
Дать хорошо остыть. Нарезать на квадратики и посыпать сахарной пудрой.

Umnoe pirozhnoe 2

Приятного аппетита!!!

источник

 



ИЗ КОММЕНТАРИЕВ: les77477"Рецепт просто чудо!!! Пекла эти пироженки не один раз, обожаю их, единственное "но", чувствуется запах яиц, обязательно добавляйте ваниль. Особенно вкусными эти пироженки становятся после того, как ночь простоят в холодильнике. Сейчас опять собралась печь эту вкуснятину".

Серия сообщений "РЕЦЕПТЫ":
Часть 1 - "УМНОЕ" ПИРОЖНОЕ...
Часть 2 - Кухня лентяйки. Булочки
Часть 3 - Яблочный пирог Цветаевский в мультиварке
Часть 4 - Кофейный кекс в мультиварке


Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

Летняя маечка.

Среда, 23 Мая 2012 г. 13:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Даяна500 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Летняя маечка.

81593295 (466x700, 93Kb)

94532443 (451x445, 82Kb)
 http://pautinka.3dn.ru/publ/skhemy_dlja_vjazanija/ 

Рубрики:  ВЯЗАНИЕ КРЮЧКОМ

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Кепочка футбольному фанату! Крючком

Вторник, 22 Мая 2012 г. 14:28 + в цитатник
Это цитата сообщения zwezdo7ka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  ВЯЗАНИЕ КРЮЧКОМ

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Формы шапочек и правила круга

Вторник, 22 Мая 2012 г. 14:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Zinaida-k [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  ВЯЗАНИЕ КРЮЧКОМ

Метки:  

Понравилось: 8 пользователям

Платье крючком с рукавами 3/4

Понедельник, 21 Мая 2012 г. 21:50 + в цитатник
Это цитата сообщения lyiolik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  ВЯЗАНИЕ КРЮЧКОМ

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

СОБЛАЗНИТЕЛЬНАЯ ТУНИКА узором "АНАНАС"

Воскресенье, 20 Мая 2012 г. 22:49 + в цитатник

Вот такое великолепие нашла в закромах))))

туника (571x700, 186Kb)

Читать далее

Рубрики:  ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ

Метки:  


Процитировано 10 раз
Понравилось: 3 пользователям

НЕИЗВЕСТНОМУ ДАРИТЕЛЮ СИМПАТИИ)))

Воскресенье, 20 Мая 2012 г. 21:17 + в цитатник

first_moveПризнавайтесь, кто еще выразил мне сою бесценную симпатию?! first_move

Хочу, отблагодарить, а кого.... не знаю.... Эх....

Отзовись.... Я буду ждать))))


Метки:  

Поиск сообщений в Sunny_Bliss
Страницы: 99 ... 61 60 [59] 58 57 ..
.. 1 Календарь