-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sunny_Bliss

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.12.2010
Записей: 1989
Комментариев: 7691
Написано: 11544


Не зли других, И сам не злись!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


valensia55   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2012 г. 20:07 (ссылка)
Будь поумнее, улыбнись
Ведь в мире всё закономерно.

Спасибо. Приятного вечера.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 24 Мая 2012 г. 20:25ссылка
Всё верно написано!
Благодарю, за пожелание!
И вам отличного вечера))))
эмма_винарик   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2012 г. 20:23 (ссылка)
мудро.. нужно помнить,что бумеранг -это не только игра...в жизни так и случается..
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 24 Мая 2012 г. 20:28ссылка
Да, все возвращается! И радость и злость!
Еще учитель физики мне сказал в лицее, "Улыбнись, и тебе улыбнутся!" Я их запомнила и улыбка возвращается ко мне всегда)))
super59   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2012 г. 21:33 (ссылка)
Я так понимаю, что Вам не понравилась моя запись...но почему-то процитировали..!?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 25 Мая 2012 г. 08:32ссылка
Добрый день!
Процитировала, исключительно из-за того, что слова мне близки и очень понравились. Как, было ранее написано... жизнь - подобна бумерангу!
Почему Вы пришли к выводу, что мне не понравилось?)))
Мария
Перейти к дневнику

Пятница, 25 Мая 2012 г. 13:51ссылка
Добрый дань,МАРИЯ! Всё очень просто,если нравится пост ,то нажимают "понравилось" или пишут комментарии. Именно, по причине " молчаливых гостей", а в инете просто - "хомяки", я была вынуждена закрыть дневник.Как говорит кот Леопольд:"Ребята,давайте жить дружно..!"И уважать чужой труд.
Перейти к дневнику

Пятница, 25 Мая 2012 г. 15:26ссылка
Для меня, например цитирование моих записей, тоже является показателем того, что мой труд не был напрасным)))) Значит он кому-то пригодился))) И я этому рада, веди иногда на комментарии просто нет времени) Успеть бы процитировать) Это, же не плагиат, а цитирование))) Так что, ничей труд не пропадает, авторство везде указано))))
Спасибо, Вам еще раз за этот пост)))!
Перейти к дневнику

Пятница, 25 Мая 2012 г. 17:42ссылка
Каждый останется при своём мнении...Я часто вижу в дневниках напоминание для "хомяков":"Нажмите "понравилось,мне будет приятно"...Значит я не одна такая нудная...Ещё лучше не"дружить",раз уж у на с нет взаимопонимания. Я дневник закрыла ,потому что "хомяки " надоели...Всего Вам наилучшего.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку