-Рубрики

  • (0)

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Фрау_Ева2

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.12.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 17332


Шоколадно-банановый пудинг

Среда, 14 Декабря 2011 г. 00:04 + в цитатник
Цитата сообщения kamakama155 Шоколадно-банановый пудинг

Шоколадно-банановый пудинг

Posted by admin | Десерты | Суббота 24 апреля 2010 19:59

ndhdhdhdhdhdhdhdh-dhdhdhdhdhdhdhndh-dhnfdhdhdhdh

Нам понадобится:
балоннчик со взбитыми сливками
1 банан
пол-плитки черного шоколада
2 ст. ложки орехов
корица по вкусу

Десерт очень просто делается, но при подаче на стол выглядит как настоящий шедевр из дорогой кондитерской :) Как вы уже поняли, шоколад нужно растопить, банан измельчить бледером, смешать банан, шоколад и сливки, выложить в форму и посыпать орехами с корицей. К слову, банан, сливки и шоколад можно выкладывать слоями - будет еще красивее. Ну а про вкус я вообще молчу :)

Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку