
Без заголовка |
Метки: куклы |
Без заголовка |

Она не подвластна ни обстоятельствам, ни алкоголю. Верность - это состояние отвращения к чужим прикосновениям и поцелуям. Верность - это состояние отторжения и отчуждения от шумных компаний и разных дел. Верность - это сообщения поздней ночью, несмотря на бурное веселье. Верность - это осознание и ощущение того, что ты не в том месте и не с теми людьми. Верность она в голове. Верность - это воспоминания. Это лёгкая улыбка на лице и желание, дикое желание как можно быстрее раствориться в дорогих сердцу объятьях. Верность - это решение. Твердое и уверенное. Внутреннее. Совсем неосознанное, но от того и самое настоящее. Не пафосное и лишь словесное. А молчаливое и исполнимое. Верность - это гармония - душевное равновесие и сексуальная идиллия. Верность - это полнота. Полнота отношений. Верность - это не противостояние соблазнам. Верность - это иное восприятие соблазнительных ситуаций. Верными могут быть только любимые.
Верными могут быть только счастливые.
Метки: верность |
Без заголовка |

Бывают фильмы, которые не собирают полные залы. На них продают очень мало попкорна, а футболки с изображениями их героев никто не носит. И есть они не в каждой домашней коллекции, но, тем не менее, каждый из них заслуживает особого внимания.
Мы собрали 10 фильмов, которые стоит посмотреть, если хочется чего-то небанального.
|
Метки: фильмы |
Без заголовка |

1. Люди принимают всё так серьезно, что это становится обузой для них. Учитесь больше смеяться. По мне, смех так же свят, как и молитва.
2. Каждое действие ведет к немедленному результату. Просто будьте бдительны и наблюдайте. Зрелый человек — тот, кто наблюдал себя и нашел, что для него правильно и неправильно; что хорошо и что плохо.
И благодаря тому, что он нашел это сам, у него есть огромный авторитет: даже если весь Мир будет говорить что-то другое, для него ничего не изменится. У него есть собственный опыт, на который он может опираться, и этого достаточно.
3. Все мы уникальны. Никогда ни у кого не спрашивайте, что правильно, а что неправильно. Жизнь — эксперимент, в ходе которого следует выяснить, что правильно, что неправильно. Иногда, может быть, вы поступите неправильно, но это даст соответствующий опыт, от которого вы тут же получите пользу.
Метки: цитаты |
Без заголовка |
Метки: новогодние игрушки |
Без заголовка |
Фотоподборка "Зимнее утро"

Мороз и солнце; день чудесный!
Еще ты дремлешь, друг прелестный —
Пора, красавица, проснись:
Открой сомкнуты негой взоры
Навстречу северной Авроры,
Звездою севера явись!
Метки: зима |
Цитата сообщения anngol
Без заголовка |
Цитата |
Метки: собаки |
Комментарии (0) |
Без заголовка |

Метки: вышивка |
Без заголовка |


Метки: конверты |
Без заголовка |

Совсем недавно, готовясь к переезду, я нашла в кухонных шкафах множество разномастных бумажных тарелок, оставшихся от прошедших за несколько лет пикников и вечеринок на свежем воздухе. Тут же в голову пришли все плюсы бумажной тарелки — она идеально круглая, немного выпуклая, почти всегда разделена на сектора, ее легко резать и согнуть, она не сразу размокает, в отличии от обычного картона, ну и это весьма недорогой материал для воплощения идей, поэтому выкинуть все это изобилие просто не поднялась рука.
Метки: детям |
Без заголовка |
Есть целый ряд факторов, делающих собаку дорогостоящей. Главными из них считаются редкость и чистота породы, количество наград и титулов, состояние здоровья и экстерьер собаки.
Метки: собаки |
Без заголовка |
|
Метки: реклама |
Без заголовка |
Метки: книги |
Без заголовка |
Некоторые родители оберегают своих детей и предпочитают не пугать их трудностями современного мира, другие же говорят с ними, как со взрослыми.
Метки: детям |
Без заголовка |

Благодаря раннему снегу, в этом году мысли о новогодних праздниках уже вовсю «копошатся» в голове. Оно и к лучшему! Будет больше времени на подготовку :)
Метки: новый год |
Без заголовка |
Не всегда мультипликация воспринимается как серьезный жанр. Но есть такие мультфильмы, которые рассказывают о нашей жизни, историях, которые встречаются повсюду и высмеивают несправедливость.
|
Метки: мультфильм |
Без заголовка |

Фаина Георгиевна Раневская (урожденная Фельдман) вошла в историю культуры и кино как «одна из величайших русских актрис XX века» и «королева второго плана».
Метки: цитаты |
Без заголовка |

Казалось бы, совсем недавно мы со всеми почестями проводили 2015-й год, а оглянуться не успели, и до конца 2016-го осталось довольно мало времени. Предновогодняя пора — время хлопотное, суетное, но, несомненно, приятное и немного волнительное. Ведь нужно столько всего успеть: украсить дом, кому-то захочется украсить и свой сад, обязательно нужно купить подарки своим детям, близким людям, нужно непременно успеть все распланировать, пригласить друзей...
Метки: новый год |
Без заголовка |
Существуют такие фильмы, появления которых на экране с замиранием сердца ждет весь мир.
|
Метки: фильмы |
Без заголовка |
Крутой дизайн на то и крутой, что он не просто радует глаз — он ломает стереотипы, делает жизнь удобнее и попросту меняет мир к лучшему.
|
Метки: новинки |