Самоделки от Мурзилки животные 7-10лет 1. 2. 3. 4. 5....
Самоделки от Мурзилки Подарок маме 7-10 лет - (0)Самоделки от Мурзилки Машинки 7-10 лет 1. 2. 3. 4. 5....
Самоделки от Мурзилки Подарок маме 7-10 лет - (0)Самоделки от Мурзилки Подарок маме 7-10 лет 1. 2. 3. 4. ...
Самоделки от Мурзилки Сказки 7-10 лет - (0)Самоделки от Мурзилки Сказки 7-10 лет 1. 2. 3. 4. 5. ...
Игрушки своими руками.Вырежи и склей. - (0)Игрушки своими руками.Вырежи и склей. ...


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МОЙ МИР!!!
Подушка с аппликацией. Схема. |
Подушка с аппликацией. Схема.
Интересное решения для подушки - это аппликация, с её помощью можно создавать абсолютно разные варианты - например подушки для детей или наоборот для взрослых, а можно и тематические сделать, все зависит только от Вашей фантазии. Вот эта подушка с аппликацией, в виде кошки ,подойдет для любителей этих животных.
|
AP.CAVALARI / ANA PAULA |
|
Рождественский ангелочек |
|
Нереальная красота из ненужных дисков. Мастер класс. |

Материалы:
Серия сообщений "ДЕКУПАЖ":
Часть 1 - декупаж на ткани
Часть 2 - декупаж
...
Часть 10 - Справочник по декупажу (дубликат Справочника на Хоббипортале)
Часть 11 - Французский винтажный стиль. Отличная идея росписи!
Часть 12 - Нереальная красота из ненужных дисков. Мастер класс.
Часть 13 - Декупаж. Как добиться идеальной поверхности.
Часть 14 - Мини Энциклопедия. "Все о Декупаже". Урок № 3.
...
Часть 41 - Стыковка салфеток в декупажных работах и наклеивание салфетки в неудобных местах на примере декора чайного домика
Часть 42 - Декупаж винтажных магнитов от tender Helen. Мастер класс.
Часть 43 - Делаем ключницы. Из картона. Мастер-класс
|
|
ВИНТАЖНЫЕ |
|
Снеговушка - ёлочка. Подарок к Новому году |
Снеговушка - ёлочка. Подарок к Новому году для любимой дочки или внучки
Заканчивается лето, да и осень пролетит незаметно. И наступит самый любимый семейный праздник Новый год. Наверное пора уже задуматься о подарках. В первую очередь конечно для детей. Ведь они так верят в сказку. Вот такая Снеговушка - ёлочка думаю очень понравится девочкам. Сшита по принципу примитивной куклы, но всё таки снеговушка. По моему очень оригинально. Сшить хорошо из мягонького флиса. А платьице украсить бусинами, пуговками, снежинками и бубенчиками. С такой Снеговушкой можно и поиграть, и лечь спать. А если подарок изготовлен своими руками, то это вдвойне приятно. Сколько тепла и любви в куклах сшитых мамой или бабушкой для любимой дочки или внучки.
![HHF-147-SNOW-LOVELY-0001[1] (325x512, 36Kb)](http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/6/90/987/90987576_HHF147SNOWLOVELY00011.jpg)
Серия сообщений "сшить":
Часть 1 - новогодние сапожки
Часть 2 - Ёлочные украшения, всякие разные...
...
Часть 6 - И ещё...Мастер-класс Снеговички!!!
Часть 7 - Снеговик из фетра (с выкройкой)
Часть 8 - Снеговушка - ёлочка. Подарок к Новому году
Часть 9 - Зимне-Новогодние наряды для бутылок Идеи 4
Часть 10 - Подарочные новогодние сапожки.Фетровые идеи.
...
Часть 12 - Рождественский чулок из мешковины. Выкройка
Часть 13 - Швейно-новогоднее рукоделие. Идеи и мастер-классы
Часть 14 - Обалденные сапожки для подарков на камин
Серия сообщений "снеговики":
Часть 1 - Снеговушка - ёлочка. Подарок к Новому году
Часть 2 - снеговички
Часть 3 - Pano Lency 54
...
Часть 35 - Гирлянда снеговиков
Часть 36 - МК рукавичка для кукольного театра- Снеговик!!!
Часть 37 - Мастер-класс: снеговичок Снежок своими руками
Серия сообщений "ёлки":
Часть 1 - Новогодние ёлочки.поделки
Часть 2 - ёлочка. МК
Часть 3 - Снеговушка - ёлочка. Подарок к Новому году
Часть 4 - О ЕЛОЧКАХ
Часть 5 - Готовимся к новому году.Делаем елочки из конфет. Идеи и мастер-классы.
...
Часть 40 - Объемные елочки из бумаги — 20 идей
Часть 41 - "Воздушная" елочка из бумаги своими руками!
Часть 42 - Ёлочки из ткани, лент и ниток (много разных идей)
|
НАСТОЙ ОТ ИНСУЛЬТА. |
НАСТОЙ ОТ ИНСУЛЬТА
Когда два года назад я перенес инсульт, врачи не были уверены, что я когда-нибудь снова смогу нормально ходить и говорить. Однако уже через год ко мне вернулась речь и подвижность в правой половине тела.
|
Таблица умножения в стихах |
|
Слоники на удачу... |
Фигурки слонов мощные символы удачи и счастья, мудрости, благоразумия, царского достоинства, непобедимой мощи, долголетия и разума. Эти животные способны принести в ваш дом мир, стабильность, благосостояние , а также защитить от всех рисков и опасностей.
|
Закуска Клубничка |
Необычная на вид закуска с сельдью. Очень красиво выглядит на столе и вызывает желание обязательно ее попробовать. Читать далее
|
|
Готовимся к 1 сентября. Конфетные букеты. Идеи и мастер-класс |
Готовимся к 1 сентября. Конфетные букеты. Идеи и мастер-класс
Многие из вас, дорогие мои, готовятся к самому главному празднику всех школьников - к 1 сентября. Особенно, если ваш ребенок идет в школу в этом году в первый раз, постарайтесь сделать так, чтобы этот особенный день был для них самым счастливым и запомнился на всю жизнь. Конечно же нужно уделить внимание одежде, портфелю, красивым тетрадкам и так далее. Но не забывайте о самом главном - о букете, который ребенок преподнесет своей первой учительнице. Букет может, и в принципе должен быть, из свежих цветов. Но если вы сделаете его сами, из конфет, то это будет самым моднючим и эксклюзивным сюрпризом. Может попробуете, да сотворите красоту своими руками? Время еще есть... Для работы вам понадобятся конфеты, гофрированная или креповая бумага, упаковочная бумага, флористическая бумага, бумажные ленты - все это вы сможете приобрести в цветочных магазинах. Предлагаю вам просмотреть очень красивые букеты, а также мастер-класс на самый простой букетик.
Кстати, а хотите узнать, как отмечают этот праздник другие народы и отмечают ли вообще? Предлагаю вам просмотреть интересную подборку фотографий и узнать, как выглядит 1 сентября в разных странах мира http://7ly.ru/2012/08/23/1septemberofthecountry/. Там же вы узнаете про празднование в странах других праздников и много всего другого, интересного и познавательного.
Мастер-класс ниже вот на этот букет
Серия сообщений "букет из конфет":
Часть 1 - букет из конфет
Часть 2 - АНАНАС ИЗ КОНФЕТ
Часть 3 - Готовимся к 1 сентября. Конфетные букеты. Идеи и мастер-класс
Часть 4 - Розово-конфетный букет(SUPER!!! красивый)
Часть 5 - Сладкая корзинка с вкусными конфетками
...
Часть 32 - >Для школы. Конфетное
Часть 33 - Идеи новогодних подарков из конфет
Часть 34 - Как сделать кулечки для букетов из конфет, мастер класс
|
|
Ежики из яичных лотков. Мастер-класс |
Подкидываю вам еще одну идею из яичных лотков. Весьма симпатичные ежики, не правда ли? Работу можно сделать вместе с детьми.
|
оригинальный шарф-накидка, не только для зимы, но и для любого наряда |

|
Картинки, иллюстрации для работ.. |
|
МК распустившаяся роза |


Предлагаю МК розы "распустившейся".
Эта роза из ленты шириной 5см. Можно использовать любой другой материал (атлас, креп-сатин или любую другую ткань из которой можно сделать лепестки)
|
Оформленияе изделия уголками. Быстрый способ. Мастер - класс |
С помощью таких уголков можно украсить низ платья для куколки или применить при создании лоскутного панно. Очень быстрый способ и получается аккуратно.

|
Чудо раствор для цветов |
Нашла Вконтакте вот такую интересную информацию для любителей комнатных цветов. К сожалению не был указан автор этой публикации. Если найдётся, то я с удовольствием отредактирую пост.
Погибал комнатный цветок на глазах и шансов на спасение все было меньше и меньше. И тогда я вспомнила совет, который давно получила от увлеченного цветовода.
Все больные и плохо развивающиеся растения поливать следующим раствором:5-6 яичных белков залить 1 л теплой воды и настаивать неделю. Затем развести 10 л воды.
Полила этим чудо-раствором не только погибающий цветок, но и все растения. Надо сказать, запах раствора был не совсем приятный.
Результат был действительно потрясающий: мои цветочки будто отведали эликсира молодости - листья заблестели, пошла молодая поросль.
Серия сообщений "Комнатные растения.":Комнатные растения
Часть 1 - Бесподобные миниатюрные садики!!!!!
Часть 2 - Размножение глоксиний.
...
Часть 11 - Абутилон, комнатный клён
Часть 12 - Ода фиалке
Часть 13 - Чудо раствор для цветов
Серия сообщений "цветы":
Часть 1 - Бутылочный сад. Интересная идея.
Часть 2 - Самоувлажняющиеся емкости для рассады
Часть 3 - Как засушить гортензию
Часть 4 - Чудо раствор для цветов
Часть 5 - Как засушить гортензию
Часть 6 - Рецепт чудо - раствора для самых безнадёжных цветов
Часть 7 - ЦВЕТОЧНЫЕ ХИТРОСТИ
Часть 8 - Когда и как пересаживать орхидеи. Часть первая.
Часть 9 - Фиалки на фитильном поливе
|
|
Выкройки мишек Тедди |











|
Мишки! |
|
зайки |
|