LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
-
---...
(289)
(256)
(226)
--.....
(217)
(205)
(192)
--- ...
(184)
-
(162)
(161)
--- ...
(151)
....
(139)
(123)
(115)
(115)
--....
(114)
(108)
(95)
(93)
=
(92)
---....
(91)
. ....
(88)
(76)
(69)
(66)
!!!
(65)
(64)
(64)
--, !
(62)
---...
(61)
(61)
,!
(58)
... ...
(58)
(56)
(55)
(53)
(52)
-
(52)
(47)
....
(47)
(43)
(43)
(43)
--...
(39)
(36)
-
(34)
(33)
(33)
-
(32)
(31)
...... ...
(30)
-
(26)
(24)
(23)
(22)
(22)
(22)
(21)
(19)
(19)
(18)
(18)
(13)
(13)
(13)
(12)
....
(12)
-
(11)
-!
(9)
(8)
(8)
(8)
(8)
(7)
(5)
(5)
--
(4)
(3)
(2)
(2)
(1)
(1)
-
-
e-mail
-
(4)
-
(98)
Amazonka_777
vally
Anastasiya692
Elena_blogger
Falcon5419
Galaskol
Janetta80
Klueva
LILIANA_50
LOTOS_TANI
Nadin2011
Nikimarishka
Pepel_Rozi
Tatyana_Zhitomir
Varshan
Wargira
ane4ka28
daxnjashka
dunitta
felix--lynx
galina02
lot79
max2261
nina-kir
papaDodge
qaqer
saenna
serdjio2007
tatal
the_asher
zaboch
79
__
_
_
-
_
58
73
_13-33
_
4
__
7
-
( : 2)
__
_
-
: 19.12.2010
: 5103
: 182
: 5483
:
(
, 05 2011 . 23:07
+
_-
!
)
! , ))) , .
- 0,5 .
1 .
0,5 .
-3 .
2 + 0,5 .
0,5 .
0,5 .
, . . 180 . .
- 1.+ 1-2 . ( )
1.
100 ( )
c ( 3.)
. . .. .
. . . . . ----. . , ( .......... ). .
:
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/4137888/post160051165/">ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ТОРТ ( ПОСТНЫЙ</a><br/>) Очень вкусный! сама бы не догадалась,что постный))) Нежный,мягкий и пористый бисквит. ТЕСТО- 0,5 ст.сока 1 ст.сахара 0,5 ст.масла какао-3 ч.л цедра и сок половины апельсина мука 2ст + 0,5 ч.л разрыхлителя 0,5 ч.л соды 0,5 ст. кипятка Замесить тесто из перечисленных компонентов,оно будет густовато.Влить кипяток и размешать.Печь в небольшой форме на бумаге как бисквит при температуре 180гр до готовности.Готовность проверить спичкой. КРЕМ- 1ст.воды+ 1-2 ст.л сухого молока на растительной основе( можно без него) 1ст.л муки 100 г масла для поста( в брикетах) ванилин cахар... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/4137888/post160051165/">Читать далее...</a>
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA