-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в радермахера

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Ссылочки_малятам Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.12.2010
Записей: 6351
Комментариев: 217
Написано: 6560


Простые закуски быстрого приготовления

Воскресенье, 09 Июня 2013 г. 19:05 + в цитатник
Цитата сообщения Tasika Простые закуски быстрого приготовления

Простые закуски быстрого приготовления

Отварите яйца, очистите. Разведите в воде пищевые красители (разных цветов), опустите яйца на несколько минут. Для начинки взбейте в мусс домашний майонез вместе с дижонской горчицей и сухими травами.

Брюссельскую капусту бланшируйте в кипятке (3-5 минут), после обдайте холодной водой, сделайте достаточно глубокие надрезы. На сковороде обжарьте бекон и нашпигуйте им капусту

Морковь во фритюре - полезная альтернатива картошке фри. Молодую морковь очистите, нарежьте соломкой. В сотейнике или казане нагрейте большое количество оливкового масла, обжарьте морковь до золотистой корочки. Готовые "хрустики" обсушите на салфетке и сервируйте перед подачей в бумажных стаканчиках

Разрежьте тонкий лаваш на небольшие квадраты, сделайте из них конусы. В качестве начинки используйте вяленые томаты, мягкий сыр и зелень.

Багет (черны и белый) нарежьте небольшими брусочками, мякиш удалите. "Нафаршируйте" свежими овощами (перец, огурцы, морковь, спаржа), нарезанными соломкой, мягким сыром, прошутто, тартаром из слабосоленой или копченной рыбы.

Рубрики:  рецепты
Праздники

Понравилось: 1 пользователю

Tasika   обратиться по имени Спасибо за цитирование! Воскресенье, 09 Июня 2013 г. 20:41 (ссылка)

0_50414_e25c98a_M (295x300, 137Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку