-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ДОМОВЁНОК_ЛюсИ

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.12.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 1416




- ПОЙМИ, КАРЛСОН, НЕ В ПИРОГАХ СЧАСТЬЕ! - ТЫ ЧТО, С УМА СОШЁЛ?! А В ЧЁМ ЖЕ ЕЩЁ?!!!

Изготовление цветка канзаши на ленте

Воскресенье, 20 Ноября 2011 г. 10:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Rukodelkino [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Изготовление цветка канзаши на ленте.

Этот урок позволит Вам освоить  изготовление цветов в китайской технике канзаши. Канзаши (Kanzashi) — украшения для волос, используемые в традиционных японских прическах. Особое место среди канзаши занимают Hana kanzashi — заколки с цветами из ткани.
Мастер-класс разработан самостоятельно  Time-Flowers с подробной пошаговой инструкцией.

Читать далее...
Рубрики:  САМОДЕЛКИНО :)

несколько узоров спицами

Воскресенье, 20 Ноября 2011 г. 10:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

В копилку: несколько узоров спицами


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Большая подборка узоров (включая жаккард) здесь: 

http://knitting.borda.ru/?1-13-0-00000001-000-0-0-1289586346

Рубрики:  САМОДЕЛКИНО :)

Вышивка лентами

Воскресенье, 20 Ноября 2011 г. 10:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Rukodelkino [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вышивка лентами. Желтые розы.

Вышивка лентами. Желтые розы

Обожаю вышивать розы. Хочу поделиться с вами мастер классом,подготовленным  Ириной специально для masterclassy.ru.

Розу всегда приятно вышивать, будь-то роза жёлтого, или какого-то другого оттенка. Жёлтые розы по-своему прекрасны и неповторимы. Величественность жёлтой розы мне кажется, как раз и заключается в жёлтом оттенке. Давайте вышьем такую розу.

Читать далее...
Рубрики:  САМОДЕЛКИНО :)

В ЧЁМ СИЛА РОССИИ

Воскресенье, 20 Ноября 2011 г. 10:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Николай_Кофырин [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

В ЧЁМ СИЛА РОССИИ

Недавно я посетил родину предков – город Арзамас и нижегородские земли. А вчера слушал профессора Дугина А.Г. на конференции «Дни Петербургской философии 2011».
Принято считать, что жизнь бурлит и фонтанирует в столицах. Однако вОды для этого собираются и накапливаются в провинциях. Именно из провинции стекаются в столицу таланты и деньги. И утекают за границу деньги и таланты тоже из столиц.
Россия это не Москва, и уж тем более не Санкт-Петербург.
Четыре века назад тогдашняя «элита» (бояре) сдали Москву полякам, а освобождение Москвы и России началось по инициативе «провинции» – свободных граждан нижегородских земель.
Откуда же черпает силы Россия?




Читай и смотри далее В ЧЁМ СИЛА РОССИИ
Рубрики:  РОДИНА МОЯ...

Суббота приносит анекдоты

Воскресенье, 20 Ноября 2011 г. 10:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Silvestr [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Суббота приносит анекдоты

Встречаем выходные с подборкой анекдотов от Сильвестра Петровича:

 

Ситуация. Я работаю на 3 этаже. На 4 этаже в туалете есть бумага, но нет света (лампочка перегорела уже как неделя); на пятом — нет бумаги, но есть свет. Меня придавило на клапан, думаю: на пятом без бумаги или …, выбрал четвертый. Добежал, заперся, делаю дело. Кто-то ручку дерг:

— Есть кто ?

Не буду же я натужным голосом отвечать, но в это время громко пууук…

Он:

— Ясно, а почему без света?

Я снова пук-пуууук

Он:

— Понял… — потом постоял и добавил: — Первый раз с жопой разговариваю… и все понятно

разделители/3479580_liniya3 (560x16, 0Kb)

 

Смеяться разрешается!

Серия сообщений "Анекдоты":
Специально для вас подборка смешных, пикантных и остроумных анекдотов
Часть 1 - Мысли вслух.
Часть 2 - Я - не лошадь, но ржать хочется:)
...
Часть 40 - Сколько дырок нужно для счастья?
Часть 41 - На сон грядущий
Часть 42 - Суббота приносит анекдоты

Серия сообщений "ХИ-ХИ-ХИ!":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - КОГДА ЖЕНА ХУДЕЕТ
...
Часть 18 - 4 факта ... и одно заключение:)
Часть 19 - о Раневской и не только
Часть 20 - Суббота приносит анекдоты
Часть 21 - Смехотерапия...
Часть 22 - Новые частушки Путина и Медведева
...
Часть 34 - Ироничная улыбка лингвиста
Часть 35 - Смехотерапия...
Часть 36 - Лучшее упражнение для похудения:))


Как вставить текст в открытки с анимацией

Воскресенье, 20 Ноября 2011 г. 10:09 + в цитатник
Это цитата сообщения zomka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как вставить текст в открытки с анимацией


Рубрики:  ДЛЯ КОМПА

программа для отделения объектов от фона

Воскресенье, 20 Ноября 2011 г. 10:08 + в цитатник
Это цитата сообщения pasigut [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Picture Cutout Guide v2.7.1 En/Ru Portable

 

Picture Cutout Guide - программа для отделения объектов от фона и проведения фотомонтажа. Отделяет объекты от произвольного фона и переносит их на другие фотографии. Позволяет применить эффеты к фону - заливка с выбором цвета, затенение и размытие с выбором интенсивности.

В программу включены анимированные примеры обработки фотографий: возможности программы; указание границ объектов; простая очистка фона; эффекты для фона; сложная очистка фона; фотомонтаж.

Читать далее

 

Рубрики:  ДЛЯ КОМПА

Осенний очень красочный и насыщенный скрап набор

Воскресенье, 20 Ноября 2011 г. 10:06 + в цитатник
Это цитата сообщения svetlera [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Осенний очень красочный и насыщенный скрап набор."Autumn Tale"

png (74x59, 5Kb)


hi_LOOK+HERE (125x70, 23Kb)
Вот на ветке лист кленовый.
Нынче он совсем как новый!
Весь румяный, золотой.
Ты куда, листок? Постой!

Осень - рыжая девчонка
Шьет наряды тонко-тонко:
Красные, бордовые, желтые листки -
Это лоскутки.



Читать далее...
Рубрики:  ДЛЯ КОМПА

УРОКИ -окошки для текста и кнопки

Воскресенье, 20 Ноября 2011 г. 10:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

УРОКИ -окошки для текста и кнопки

Постаралась для нас Элен Дарси

≈всякая мелкая мелочь ≈шпаргалка

Как правило, то, что должно быть под рукой,  чаще всего заваливается в самый дальний угол самого последнего ящика. В поисках этого "очень-нужного-именно-сейчас" можно провести бесконечно много времени, поэтому выкладываю все в одном месте. Если потеряете, то все вместе, а уж если все это найдете, то сразу. Радости вашей не будет конца. Да и искать большую кучку проще, чем маленькую.

маленькое окошечко для кода

<input type='text' size='15' value='Ваш код'>

чтобы изменить размер окна, достаточно поменять циферьку на любую другую

окошечко с прокруткой для кода

<textarea name="textpole" rows="4" cols="16">сюда можно писать все, что вашей душе угодно</textarea>

меняете значение цифр и получаете другой размер окна

кнопка

<form action="АДРЕС страницы" target="_blank" method="get"><input type="submit" value="Т_е_К_с_Т"></form>

кнопка с картинкой и текстом

<form action="Адрес страницы" target="_blank" method="get"><button type="submit"><img src="АДРЕС КАРТИНКИ" align=absMiddle> TEКСT</button></form>
align=absMiddle означает, что картинка на одном уровне с текстом

другие варианты расположения картинки относительно текста тут

кнопка с с фоном, текстом и бордюрчиком

<a href="адрес страницы"><BUTTON title="всплывающий текст"><table border=2 background="адрес фоновой картинки" height="40"><tr><td height="40"><i><font size="2" face="Comic Sans MS" color="#1D617F">текст</font></i></td> </tr></table></BUTTON></a>
border=2 чем больше цифра, тем солиднее бордюрчик

<i><font size="2" face="Comic Sans MS" color="#1D617F">текст</font></i> гарнитуру шрифта можно изменить по желанию

из блога ~Элен Дарси~

Помните! Гораздо важнее содержание блога, нежели его оформление.

 

http://blogs.mail.ru/mail/vale1957/5DADEDE3667F8F73.html

Рубрики:  ДЛЯ КОМПА

Полезные советы

Воскресенье, 20 Ноября 2011 г. 10:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Алиночка_Лунева [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Полезные советы:

 

1. Если обещали перезвонить — перезвоните.
2. Опаздываете? Найдите способ предупредить об этом.
3. Не смейтесь над чужими мечтами.
4. Не возвращайтесь к людям, которые вас предали. Они не меняются.
5. Проводите с родителями больше времени — момент, когда их не станет, всегда наступает неожиданно.
6. Вежливость покоряет города. Пользуйтесь почаще.
7. Не смотрите телевизор. Никогда.
8. Не пишите "День рождениЕ" и не говорите "МоЁ день рождения".
9. Умейте признавать свои ошибки.
10. Откажитесь от привычки всё время жаловаться. Никого не интересуют чужие проблемы.

Далее->
Рубрики:  ДЛЯ ДУШИ

Упражнения Поля Брегга для позвоночника. Видео.

Воскресенье, 20 Ноября 2011 г. 10:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Марина_Кузьмина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Упражнения Поля Брегга для позвоночника. Видео.

 



Упражнения Поля Брегга для позвоночника. Видео.

Для позвоночника разработано множество упражнений, но основа у всех одна – растягивание и расслабление.

Сегодня я расскажу о специальных упражнениях для позвоночника, которые предложил Поль Брегг, и которые я записала на видео.

Вначале следует выполнять каждое упражнение не более двух-трех раз. Через день-два можно увеличить до пяти раз и выполнять всю программу ежедневно. После того как почувствуете улучшения, можно сократить количество занятий до двух раз в неделю.

Упражнение 1. Помимо воздействия на позвоночник так же оказывает положительное воздействие на нервные волокна головы, глазные мышцы, желудок и кишечник. Поможет избавиться от головных болей, несварения желудка и плохого усвоения пиши.

 

Упражнение 2. Скручивает позвоночник по оси, растягивая его и способствуя разминанию связочного аппарата, стимулирует нервы, регулирующие работу почек и печени. Печень и почки, преждевременно постаревшие, начинают возрождаться и нормально функционировать.

Упражнение 3. Улучшает состояние тазовой области, укрепляются и тренируются позвоночные мышцы, поддерживающие его в вытянутом состоянии, стимулируется рост межпозвонковых хрящей.

Упражнение 4. Благоприятно воздействует на весь позвоночник, растягивает его и приводит к сбалансированному состоянию. Очень эффективен при проблемах с желудком.

Упражнение 5. Удлиняет позвоночник, нормализует работу толстого кишечника, является профилактикой расстройств желудочно-кишечного тракта.

источник



 

 

Рубрики:  БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!

Для позвоночника

Воскресенье, 20 Ноября 2011 г. 09:59 + в цитатник
Это цитата сообщения klavdievna [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вкусный рецептик

 

 Помогает этот рецепт от чего бы то

ни было или нет не понятно, но навредить, ясное дело, не может. Это раз...

Ничего специального и трудно-выполнимого. Это два...

И...ВКУСНО!!! Это три... и это главное!!!!!


 Про позвоночник

Каждый вечер перед сном в течении 1,5 месяцев вы должны съедать:

1. 1 плод инжира (смоковницы)

2. 5 сушеных абрикосов (кураги)

3. 1 плод чернослива

Эти плоды содержат вещества, которые вызывают восстановление тканей, составляющих

межпозвонковые мягкие диски.  Также эти вещества делают эти ткани более устойчивыми

и упругими.  Усиление этих тканей приводит к тому, что позвонки начинают сами  

становится на отведенные им природой места, без внешней мануальной коррекции.

Попробуйте так сделать - вы не узнаете свой позвоночник.  Вещества, необходимые для

осуществления такой процедуры, не содержатся в каждом плоде в отдельности, а образуются

при их смешении.  Также это сочетание содержит магическую силу, а также способно  повышать

половую силу мужчин и женщин.

Автору этот рецепт сообщили спортсмены-олимпийцы, которые таким образом восстанавливали

себе позвоночник после сильных нагрузок.



Rietta

 

Рубрики:  БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!

о Раневской и не только

Воскресенье, 20 Ноября 2011 г. 09:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Don_Gilett [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

О комплексах…..)))

Памяти Раневской Фаины Георгиевы - посвящается этот пост. 

 Вчера в комментариях, у нас с моим другом завязалась беседа, которую он предложил о Раневской Ф. Г.

– Друг - Я не пью, я больше не курю и я никогда не изменяла мужу потому еще, что у меня его никогда не было, заявила Раневская, упреждая возможные вопросы журналиста. Так что же, не отстает журналист, значит у вас, совсем нет никаких недостатков? В общем, нет, скромно, но с достоинством ответила Раневская. И после небольшой паузы добавила: Правда, у меня большая жопа и я иногда немножко привираю!

 - Я - Занимательная женщина...,о личном и без комплексов...открыто, мало кто сможет...я смогу...а вы?...))))  

- Друг: - ГЛАВНОЕ ЗНАТЬ - ДЛЯ ЧЕГО...

- Я: - А Раневская - для чего..???Все мы любим в жизни быть зрителями... ( подлинник в нижнем посту в комментариях) Разговор начался, и неожиданно, так же быстро закончился…… Наверное это были чьи – то козни, не исключено инопланетян. Так вот,….. а я не могу так… на полуслове останавливаться, поэтому вынужден договорить за себя и за своего друга, хотя и не предполагал этого. Фаина Георгиевна была необыкновенной женщиной, талантливой актрисой о человек, который обладал повышенным чувством юмора, хотя не больно завидной судьбой в плане личной жизни.

(За всю свою жизнь Фаина Раневская так и не вышла замуж. Как-то ее спросили, была ли она когда-нибудь влюблена. Раневская рассказала эпизод из своей юности. Она была влюблена в красавца-актера, игравшего вместе с ней в труппе. Однажды актер сказал ей, что вечером придет к ней домой. Раневская нарядилась, накрыла стол… Актер пришел пьяный и с женщиной. «Деточка, погуляйте где-нибудь пару часиков, дорогая моя», - сказал он. «С тех пор не то, что влюбиться – смотреть на них не могу: гады и мерзавцы!» - признавалась Фаина Георгиевна.)

Как видите вставил, хотя и отношусь к отряду «гадов и мерзавцев», как сказала Фаина Георгиевна. Не обиделся, нисколько на нее. Вот поэтому многие ее изречения до сих пор на языке в народных массах. Предлагаю вашему вниманию, некоторые из более ярких и острых:

Как придете, стучите ногами.

- Почему ногами, Фаина Георгиевна?

- Но вы же не с пустыми руками собираетесь приходить!

 

"Лесбиянство, гомосексуализм, мазохизм, садизм это не извращения" строго объясняет Раневская.: "Извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду".

 

Объясняя кому-то, почему презерватив белого цвета, Раневская говорила: "Потому что белый цвет полнит".

 

"Удивительно, - сказала задумчиво Раневская, - Когда мне было 20 лет, я думала только о любви. Теперь же я люблю только думать".

На том же вечере Раневскую спросили: " Какие, по вашему мнению, женщины склонны к большей верности брюнетки или блондинки?" Не задумываясь она ответила: "Седые!"

 

- Вы не поверите, Фаина Георгиевна, но меня еще не целовал никто, кроме жениха.

- Это вы хвастаете, милочка, или жалуетесь?

 

 Фаина, - спрашивает ее старая подруга, - как ты считаешь, медицина делает успехи?" "А как же. В молодости у врача мне каждый раз приходилось раздеваться, а теперь достаточно язык показать."

 

Раневская как-то рассказывала, что согласно результатам исследования, проведенного среди двух тысяч современных женщин, выяснилось, что двадцать процентов, то есть каждая пятая, не носит трусы.

- Помилуйте, Фаина Георгиевна, да где же это могли у нас напечатать?

- Нигде. Данные получены мною лично от продавца в обувном магазине.

 

Сколько раз краснеет в жизни женщина?

- Четыре раза: в первую брачную ночь, когда в первый раз изменяет мужу, когда в первый раз берет деньги, когда в первый раз дает деньги. А мужчина?

- Два раза: первый раз когда не может второй, второй когда не может первый.

 

"Почему Бог создал женщин такими красивыми и такими глупыми?" - спросили как-то Раневскую. "Красивыми чтобы их могли любить мужчины, а глупыми, чтобы они могли любить мужчин."

 

 

Если женщина идет с опущенной головой - у нее есть любовник! Если женщина идет с гордо поднятой головой - у нее есть любовник! Если женщина держит голову прямо - у нее есть любовник! И вообще - если у женщины есть голова, то у нее есть любовник!

 

Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?

 

 

Глядя на прореху в своей юбке: "Напора красоты не может сдержать ничто!

 

В театре. — Извините, Фаина Георгиевна, но вы сели на мой веер!

— Что? То то мне показалось, что снизу дует.

 

Однажды Юрий Завадский закричал из зала Раневской:

- Фаина! Вы своими выходками сожрали весь мой замысел!

- То-то у меня чувство, будто я говна наелась! - достаточно громко пробурчала Раневская.

- Вон из театра! - крикнул Завадский. Раневская, подойдя к авансцене, ответила ему: "Вон из искусства!"

 

Погода ваша меня огорчила, у нашей планеты явный климакс, поскольку планета - дама! (из письма А.Щеглову в Кабул, 1983)

 

Старшее поколение всегда ругает молодежь: она, мол, совершенно испортилась, стала легкомысленной, не уважает старших, без царя в голове, только о забавах и думает... Услышав такой стариковский разговор, Раневская сказала со вздохом: — Самое ужасное в молодежи то, что мы сами уже не принадлежим к ней и не можем делать все эти глупости…

 

 

 

Так вот смогу ли я, о личном, и без комплексов, как предлагал своему другу???.... Попробую….. Жизнь без чудаков и дураков, была бы скучной…. )))) Давно собираюсь себе новые трусы купить, а сам терпеть не могу ходить по базару, тряпки выбирать…… Везет тем, у кого супруга есть, ей так зычным с хрипотцой мужским голосом:

- Слышь жена,…….а жена,……. сходи на базар купи мне трусы,….. да –а –а –а –а –а смотри понаряднее, а – то ……. Стыдно в глаза глядеть, …. Э – э – э э – э…. самому себе в бане….. )))

А я сам иду на базар, подхожу к продавщице, краснея ( если она молодая, краснеем оба) говорю ей:

- Девушка, покажите мне пожалуйста вот эти плавки…. Да… да да, где сердечко нарисовано большое, не –е –е –е маленькое не надо. И во о – о - он те, … нет,… не с зайчиком….. а с львеночком. Где тут у вас можно примерить…. )))) Ага – ага, все беру беру, и так глазами показывая вниз продавщице, говорю: - Моему «подлецу», все к лицу. … ))) Кстати пацанам, так можно познакомиться с хорошенькой продавщицей мужского нижнего белья. ))))

 



Серия сообщений "ХИ-ХИ-ХИ!":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - КОГДА ЖЕНА ХУДЕЕТ
...
Часть 17 - Мужики все тупые...
Часть 18 - 4 факта ... и одно заключение:)
Часть 19 - о Раневской и не только
Часть 20 - Суббота приносит анекдоты
Часть 21 - Смехотерапия...
...
Часть 34 - Ироничная улыбка лингвиста
Часть 35 - Смехотерапия...
Часть 36 - Лучшее упражнение для похудения:))


маски из икры и не только

Воскресенье, 20 Ноября 2011 г. 09:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Katra_I [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Очень рыбный день для лица

А начиналось то все как прозаически... Суббота, утро, чищу рыбу для своих кошек и не в попыхах, как обычно, а медленно и с удовольствием и вижу что в одной рыбине просто чудо какая замечательная икра попалась. Для того чтобы поджарить, посолить или как нибудь по другому употребить это дело внутрь ее явно недостаточно, а вот для чего нибудь другого - самое то! Бросила все дела на половине и занырнула в Гугл за информацией. И точно! Вот что нашла, оказывается из этих, прости Господи, рыбьих яиц можно делать маски!

Маски для лица из икры, которые питают, увлажняют и разглаживают морщины

3576489_tradeboardjEk9Vf_img (700x512, 240Kb)

Вариант первый. Питательная маска для лица из икры: для ее приготовления вам потребуется красная икра и питательный крем. Икру следует размять и аккуратно смешать с кремом. Готовую смесь нанести на предварительно очищенные лицо и шею. Через 15 минут смыть маску теплой водой. Такая маска усиленно питает кожу и увлажняет одновременно.

Вариант второй. Увлажняющая маска для лица из икры: для приготовления этой маски ложечку икры, следует размять и смешать с несколькими каплями оливкового масла. Нанести на кожу и оставить на 20 минут, после чего смыть теплой водой.

Вариант третий. Маска для лица из икры, для любого типа кожи: для приготовления этой маски подойдет как свежая, так и соленая икра. Чайную ложку икры размять и смешать с чайной ложкой растительного масла. Дать настояться 10 минут, после чего добавить в смесь 1 желток. Тщательно перемешать и нанести на лицо на 20 минут. Затем маску следует смыть теплой водой.

При выборе икры для масок может возникнуть вполне логичный вопрос – какой икре отдать предпочтение. Можно сказать, что вся икра полезна, но при этом следует отметить, что икра рыб лососевых пород, дает более глубокое очищение и увлажнение. Кроме того, положительно влияет на регенерацию клеток, и защищает кожу от ультрафиолетовых лучей. А вот икра осетровых пород рыб дает дополнительное питание коже, помогает в борьбе с морщинами и усиливает упругость кожи, но для того, чтобы эффект от маски для лица из икры стал наиболее заметен, следует провести курс регулярных процедур в течение 12 дней. А для того чтобы сохранить результат, достаточно баловать свою кожу маской для лица из икры 1-2 раза в неделю. При этом. даже однократное применение маски из икры дает видимый результат. Кожа заметно увлажняется и подтягивается, следы усталости исчезают, поэтому маска для лица с добавлением икры, может стать незаменимой в том случае если вам нужно в короткие сроки привести в порядок свою кожу.

Здорово, правда? Только я на веру ничего не принимаю. тем более что вся информация на всех сайтах как будто под копирку написана, разве что с минимальными различиями, поэтому вот вам мой личный опыт и буквально эксклюзив.

Итак, берем икру из одной свежей рыбы (у меня в данном случае пресноводная сорога), витамин Е и яйцо

                     

Читать далее...
Рубрики:  КРАСОТУЛЬКА

Защитные Молитвы

Воскресенье, 20 Ноября 2011 г. 09:48 + в цитатник
Это цитата сообщения ЕВГЕНИЯ_ГРАНДЕ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чудо,сотворенное молитвой

ПОНРАВИЛОСЬ ? ОСТАВЬ ОТЗЫВ.



7b87a2b26d51  БОГ (255x361, 63Kb)

Проснувшись утром,мысленно произнесите следующие слова защитной молитвы
"В сердцах -Господь Бог,впереди -Святой Дух;
Помогите мне с вами день начать,прожить и закончить"
2e4861652f5a РАЗДЕЛИТЕЛЬ (275x64, 5Kb)
Отправляясь в дальний путь или просто по каким-то делам,хорошо мысленно проинести:
"Ангел мой,пойдем со мной,ты впереди,я за-тобой."
И Ангел-Хранитель окажет вам помощь в любом начинании.
2e4861652f5a РАЗДЕЛИТЕЛЬ (275x64, 5Kb)
Чтобы жизнь ваша улучшилась,хорошо ежедневно читать следующую молитву-
"Господи милостивый,именем Иисуса Христа и Силою Духа Святого спаси,сохрани
и помилуй меня раба Божьего (имя).
Сними с меня порчу,сглаз и боль телесную навсегда.
Господи милостивый,изгони беса из меня,раба Божьего.
Господи милостивый,исцели меня ,раба Божьего(имя)
2e4861652f5a РАЗДЕЛИТЕЛЬ (275x64, 5Kb)
Если у вас появилась тревога за близких,произносите следующую молитву до тех пор,
пока не придет спокойствие-
Господи,спаси,сохрани,помилуй(имена близких).Все будет у них хорошо.
2e4861652f5a РАЗДЕЛИТЕЛЬ (275x64, 5Kb)
Если у вас на душе тревога и вам кажется,что в жизни все получается не так,как желается,
или не хватает сил и уверенности продолжить начатые дела читайте эти защитные молитвы.
Они наполнят вас энергией веры и благополучия,окрасят силой небесной и защитят от всех
невзгод.Они придадут вам силы и уверенности.

ЕВГЕНИЯ_ГРАНДЕ
СЕРДЕЧКИ (25x16, 0Kb)
Рубрики:  ТАИНСТВО ЖИЗНИ

4 факта ... и одно заключение:)

Воскресенье, 20 Ноября 2011 г. 09:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Энзима [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЧЕТЫРЕ ФАКТА …И ОДНО ЗАКЛЮЧЕНИЕ

ЧЕТЫРЕ ФАКТА …И ОДНО ЗАКЛЮЧЕНИЕ

 
 
ФАКТЫ:
1. – ЕСЛИ БЫ ХОДИТЬ БЫЛО ТАК ХОРОШО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ, ПОЧТАЛЬОН… БЫЛ БЫ БЕССМЕРТНЫМ!!!!
 
2. – КИТ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ ПЛАВАЕТ, КУШАЕТ ТОЛЬКО РЫБУ, ПЬЕТ ТОЛЬКО ВОДУ.…И КАКОЙ ТОЛСТЫЙ!!!
                      
3. – ЗАЯЦ БЕГАЕТ, ПРЫГАЕТ И ОН ВЕГЕТАРИАНЕЦ,…А ЖИВЕТ ТОЛЬКО ОТ 8 ДО 10 ЛЕТ!!!
 
4. – ЧЕРЕПАХА НЕ БЕГАЕТ, НЕ ПРЫГАЕТ, ВСЕГДА ПРИХОДИТ ПОСЛЕДНЕЙ, НИКОГДА НЕ ТОРОПИТСЯ И… ЖИВЕТ 450 ЛЕТ!!!
 
 
ЗАКЛЮЧЕНИЕ:

К ЧЕРТУ СПОРТ И ДИЕТУ!!!

Серия сообщений "ХИ-ХИ-ХИ!":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - КОГДА ЖЕНА ХУДЕЕТ
...
Часть 16 - Анекдоты от Зюганова. Выпуск 1
Часть 17 - Мужики все тупые...
Часть 18 - 4 факта ... и одно заключение:)
Часть 19 - о Раневской и не только
Часть 20 - Суббота приносит анекдоты
...
Часть 34 - Ироничная улыбка лингвиста
Часть 35 - Смехотерапия...
Часть 36 - Лучшее упражнение для похудения:))


Найди меня...

Воскресенье, 20 Ноября 2011 г. 09:38 + в цитатник
Это цитата сообщения kIrena_Snake [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Найди меня...


Найди меня, пожалуйста, в толпе,
И обними тихонечко за плечи.
Я точно знаю, что в моей судьбе
Должна произойти с тобою встреча.


Я точно знаю - ты сейчас идешь
Один сквозь ветреный апрельский вечер,
И ты пока еще не сознаешь,
Что это ты идешь ко мне навстречу.


Ты где-то есть - но как набраться сил,
Чтобы найти тебя, чтобы дождаться?
Чтобы спросить: "Ну, где ж ты столько был?"
И радостно к щеке твоей прижаться.


Узнай меня из тысячи других.
И улыбнись - мне большего не надо.
Я все пойму и так, без слов пустых,
И навсегда с тобой останусь рядом.


Найди меня, пожалуйста, скорей,
И сильными, горячими руками
Мою ладонь холодную согрей,
И научи летать над облаками.


И так я этой встречи нашей жду,
Что, и сама порой не сознавая,
Всегда, когда по городу бреду,
Тебя в толпе ищу, не уставая.


Хочу я достучаться до небес,
И вымолить любимого у Бога!
Пусть небо вздрогнет! Я прошу немного-
Крупицу счастья, легкую на вес…


За муки одиночества, в награду -
Одну любовь, рожденную из снов!
Которая засветится во взгляде,
И в душу упадет не уколов…


...и полечу на свет ,как мотылёк,
Как девочка,опять поверю в сказки,
Я отыщу свой яркий огонёк,
В ночной,пессимистической раскраске,


Но небо посмотрело безучастно,
Мой голос поглотила тишина,
Полжизни положила я за счастье,
Как видно,за любовь не та цена...


Я достучусь однажды до небес!
Как мысли промелькнут чужие лица...
Среди песка найду свою крупицу,
Не может быть, чтоб не было чудес..


...не может быть ,чтоб не было чудес!!!


Светлана Долженкова
Лис
Рубрики:  ДНЕВНИК ЖЕНЩИНЫ ЗА...

афоризмы

Воскресенье, 20 Ноября 2011 г. 09:34 + в цитатник
Это цитата сообщения lach [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Позитивные утверждения

1. Чем выше летает чайка, тем дальше она видит. (Ричард Бах)

2. Если быть, то быть первым. (В. П. Чкалов)

3. Никто через год не вспомнит, какие джинсы ты носил, но все будут помнить, какой ты был человек.

4. Огонь не гаснет от того, что от него зажгли другой. (Лукиан)

5. Работай над собой сам - не жди, когда этим займутся посторонние люди! (Г. Юдин)

6. Кто хочет работать – ищет средства, кто не хочет - причины. (С. П. Королев)

7. Дело подобно автомобилю: само по себе оно будет двигаться только под гору. (Заповедь американских менеджеров)

8. Друзья мои, я потерял день! (Знаменитые слова римского императора Тита, сказанные им однажды за обедом, когда он вспомнил, что за целый день никому не сделал хорошего)

Красивые картинки и анимации 

Читать далее 

Серия сообщений "УЧИЛКА":
Часть 1 - РУССКАЯ ЛИТЕРАТУРА
Часть 2 - УЧИТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ
...
Часть 12 - Занимательные факты
Часть 13 - Притча
Часть 14 - афоризмы
Часть 15 - Что почитать?
Часть 16 - Анна Ахматова "Реквием"
...
Часть 38 - ТАЙНА РУССКОГО ЯЗЫКА!!!!.
Часть 39 - Мифы древних славян
Часть 40 - А вот этому учителя нас не учили


Притча

Воскресенье, 20 Ноября 2011 г. 09:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Queen_de_la_reanimaR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Начинай день с мысли - В МОИХ РУКАХ ВЕСЬ МИР!

В моих руках весь мир
Давным-давно в далекой стране жил-был крестьянин. Каждый день он приходил на поле, вспахивал землю, сеял зерна.
Однажды он увидел как мимо его поля шла группа людей, несли балдахин, а в нем сидел Император.
Крестьянин подумал: "Как же хорошо быть Императором! Он самый могущественный на земле, в его руках все! Я хочу быть Императором!" И тут же крестьянин превратился в Императора.

Серия сообщений "УЧИЛКА":
Часть 1 - РУССКАЯ ЛИТЕРАТУРА
Часть 2 - УЧИТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ
...
Часть 11 - Библия Online
Часть 12 - Занимательные факты
Часть 13 - Притча
Часть 14 - афоризмы
Часть 15 - Что почитать?
...
Часть 38 - ТАЙНА РУССКОГО ЯЗЫКА!!!!.
Часть 39 - Мифы древних славян
Часть 40 - А вот этому учителя нас не учили


программа для создания анимации

Воскресенье, 20 Ноября 2011 г. 09:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ulead GIF Animator 5.0.5 Portable Rus - лучшая программа для создания анимации




ПАМЯТКА НАЧИНАЮЩИМ ФОТОШОППЕРАМ


Ulead GIF Animator 5.0.5 Portable Rus



Одна из лучших программ для создания анимации. При небольшом размере, программа обладает огромными возможностями. Гибкая работа со слоями, большое количество 2D и 3D видеоэффектов, позволяет создавать небольшие мультфильмы, баннеры, анимацию. Готовую работу можно сохранить в форматы - avi, swf, gif. В программе также есть возможность преобразовать видеофайлы (avi, mov, mpg) в файлы gif анимации.
Разработчик:    Corel Corporation
Цена:  Бесплатно
Интерфейс: Русский
Размер файла:5.93 Mb
Система: Windows 98/ME/2000/XP


Скачать * letitbit.net

Скачать * Deposit Files
 для вас Лариса Гурьянова
Рубрики:  ДЛЯ КОМПА


Поиск сообщений в ДОМОВЁНОК_ЛюсИ
Страницы: 63 ... 25 24 [23] 22 21 ..
.. 1 Календарь