-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ДОМОВЁНОК_ЛюсИ

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.12.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 1416




- ПОЙМИ, КАРЛСОН, НЕ В ПИРОГАХ СЧАСТЬЕ! - ТЫ ЧТО, С УМА СОШЁЛ?! А В ЧЁМ ЖЕ ЕЩЁ?!!!

Без заголовка

Пятница, 16 Декабря 2011 г. 00:36 + в цитатник
В колонках играет - audiotrack
Ночь

Аудио-запись: эротический саксофон

Музыка

Пятница, 16 Декабря 2011 г. 00:20 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (1)Комментировать

ОДИНОЧЕСТВО МОЁ...

Пятница, 16 Декабря 2011 г. 00:02 + в цитатник
В колонках играет - Эротический саксофон
0_5e640_e474bcbd_L (300x422, 440Kb)
ОДИНОКО-ОДИНОКО-ОДИНОКО…

ЭТО СЛАДКО? ГОРЬКО? МОЖЕТ БЫТЬ, ЖЕСТОКО?

НЕТ, НЕ СЛАДКО, НЕТ, НЕ ГОРЬКО, НЕ ЖЕСТОКО…

ЭТО ПРОСТО - ОДИНОКО…ОДИНОКО…


Я ХОЧУ, ЧТОБ ОДИНОЧЕСТВО УШЛО?

Я - ХОЧУ?!!!

Я ЛГУ: ОДНОЙ – ЛЕГКО!

НЕ ПОДДАМСЯ НА «ОБИДНО», НА «ЖЕСТОКО»…

ТОЛЬКО ГДЕ - ВСЕ?!

ОДИНОКО...ОДИНОКО!!!...

16.12.11. 00.01
Рубрики:  ДНЕВНИК ЖЕНЩИНЫ ЗА...

Домашняя косметика из..чая)

Четверг, 15 Декабря 2011 г. 20:14 + в цитатник
Это цитата сообщения KonVeda [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Домашняя косметика из..чая)

 

Вам необходима недорогая, эффективная и натуральная косметика? Попробуйте приготовить собственные средства красоты, используя самый обычный чай.

В чае содержатся многие важные витамины: провитамин А, витамины группы В, витамины С, К, никотиновая кислота. Их количество зависит от типа чая: чёрного, зелёного, красного или жёлтого. Выпивая 3-4 чашки зелёного чая, вы покроете суточную потребность организма в витамине Р. 



Также зелёный чай обладает антиоксидантными свойствами, предотвращая старение организма.В чёрном и зелёном чаях содержится большое количество дубильных веществ, эфирных масел, алкалоидов, аминокислот и других полезных элементов. А вот калорий в этом напитке нет, поэтому он очень полезен для фигуры.

Читать далее...
Рубрики:  КРАСОТУЛЬКА

Творожное печенье

Четверг, 15 Декабря 2011 г. 20:13 + в цитатник
Это цитата сообщения natural_harmony [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Творожное печенье

Ава Оля (150x150, 39Kb)

Творожное печенье.

Кто-то помнит со времен школы и института коржики Лакомка из песочного теста и со сладким творогом внутри? Так вот самая вкусная его часть - это тот самый сладкий творог по серединке. А эти печенья по вкусу именно как эта самая сердцевинка! Именно за это я их очень нежно люблю. :)

Нам потребуется:
• 100 г сливочного масла
• 200 г творога
• 100 г сметаны
• 1,5-2 стакана муки
• 0,5 стакана сахара
• ванильный сахар по вкусу
• сахарная пудра

Рецепт

Безимени-1 (600x400, 278Kb)

Читать далее...
Рубрики:  ХОЗЯЮШКА

“Молитва”

Четверг, 15 Декабря 2011 г. 20:05 + в цитатник
Это цитата сообщения kylym [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

“Молитва”

Подари мне Бог
Эту женщину
И не дай никогда ей опомниться…
Я б за каждый вздох,
С нею скрещенный,
Заплатил тебе больше, чем сторицей.
Одолжи мне, Бог,
Её горести,
Если станут они неизбежностью,
Чтобы мог финал
Её повести
Я украсить заботой и нежностью.
Укажи мне, Господь,
Грусти трещины
На душе её недоверчивой.
Я люблю… Я хочу
Эту женщину.
Вот и всё. Больше мне просить – нечего…
Помоги мне, Бог,
Стать единственным,
Пусть не первым, но Лучшим и стоящим
Её нежных губ…
Глаз таинственных…
Поцелуев её… как сокровища.
Подскажи ей, Бог,
Что я – суженый.
Её брат… её муж… её копия…
Не случайный друг.
Не отдушина.
Не ночей одиноких утопия….
Я давно мог стать,
Без сомнения,
Настоящим отцом её дочери….
Дай хоть сил нам ждать,
Дай терпения!
Ведь длинна к тебе, Господи, очередь…

 

*(с) Александр Афанасьев 

br /p
Рубрики:  ДЛЯ ДУШИ

Сохранить нерасплёсканной радость свою

Четверг, 15 Декабря 2011 г. 19:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Милёна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сохранить нерасплёсканной радость свою..............



* * *
Надо в школах ввести очень важный предмет –
Тот, которому равного, думаю, нет:
Надо радости с раннего детства учить.
Надо эту науку в программу включить.
Надо залежи счастья учиться искать.
Надо знать как суметь его не расплескать,
Чтобы в возрасте позднем, почти на краю
Сохранить нерасплёсканной радость свою

стихи Ларисы Миллер




Читать далее...
Рубрики:  ДЛЯ ДУШИ

КАК ПРАВИЛЬНО ВЕСТИ СЕБЯ В ХРАМЕ

Четверг, 15 Декабря 2011 г. 19:40 + в цитатник
Это цитата сообщения ALLA_KORN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КАК ПРАВИЛЬНО ВЕСТИ СЕБЯ В ХРАМЕ(ЧТО,КАК И КОГДА НУЖНО ДЕЛАТЬ В ЦЕРКВИ)


Входить в церковь нужно тихо, спокойно, с благоговением. На пороге положено креститься и читать специальную молитву. Но можно прочесть "Отче наш". Если не знаете эту молитву, можно просто перекреститься и сказать: "Господи, помилуй".

 Одеваться в церковь следует скромно и благопристойно. Предпочтительны спокойные, темные тона, недопустимы кричащие. Платье или юбка должны быть достаточно длинным – до колен и даже ниже. Нехорошо прикладываться к иконе или кресту накрашенными губами.

 Мужчины, входя в церковь, обнажают голову. Женщины, наоборот, покрывают ее платком или другим головным убором.

Войдя в храм, без суеты найдите себе место и сотворите три поклона.

Если идет служба, мужчины становятся на правой стороне, женщины – на левой.

Если службы нет, можно подойти к иконе, стоящей в центре храма, дважды перекреститься и приложиться губами к нижней части иконы. После этого нужно перекреститься в третий раз.

В алтарь можно заходить только священнослужителю и тому лицу мужского пола, которое он благословляет.

Ставить свечи о здравии родных и близких нужно перед иконами святых. Для того чтобы ставить свечи на упокоение душ умерших, в храме существует заупокойный каноник. На нем располагается малое распятие.

Креститься и преклонять голову нужно, когда осеняют: 
- крестом;
- святым Евангелием;
- образом;
- святой чашей.

Только преклонять голову, не крестясь, нужно, когда: 
- осеняют свечами;
- благословляют рукой;
- кадят.

Ставить свечку можно любой рукой. А вот креститься нужно только правой.

Благословение получают у священника или епископа (но не у диакона). Для этого нужно подойти к пастырю, сложить ладони крестообразно (правая сверху), а после благословения поцеловать десницу (правую руку) благословляющего.

Если что-нибудь хотите спросить, обращайтесь к священнику.


Что в церкви делать нельзя? Читать далее

Александр КУЛИКОВ 
www.vlad.kp.ru

Рубрики:  ТАИНСТВО ЖИЗНИ

Торт без выпечки от Оли

Четверг, 15 Декабря 2011 г. 19:37 + в цитатник
Это цитата сообщения I_Elena_M [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Торт без выпечки от Оли )))

DSC00412 (700x525, 210Kb)

Вот таким тортиком побаловала нас старшая дочь в эти выходные. Оля, как начинающий кулинар, готовила его 40 минут, думаю, расторопная хозяйка управится минут за 15-20.

рецепт здесь

Приятного чаепития!

79555088_4181006322c2a0f06d4b271a2b86db36 (109x152, 20Kb)

Рубрики:  ХОЗЯЮШКА

Полезные советы по приготовлению плова

Четверг, 15 Декабря 2011 г. 19:33 + в цитатник
Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Полезные советы по приготовлению плова

 

3925073_ploviranskij (700x466, 154Kb)

>>>ЧИТАЙТЕ  ДАЛЬШЕ

Рубрики:  ХОЗЯЮШКА

Праздничная мясная закуска

Четверг, 15 Декабря 2011 г. 19:31 + в цитатник
Это цитата сообщения elfochka07 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Праздничная мясная закуска

Помните, обещал вам приготовить «нечто»? Вот и занимался этим вчерашний день, а сегодня утром еще дофотографировать пришлось. И вот она, праздничная мясная закуска!

Мясная закуска


Хороша? Или видит глаз, да зуб неймет? Ничего, у вас все впереди, а вот у меня с такими темпами новогодний бюджет скоро исчерпается. Придется латать бюджетные «дыры» - экономить на домочадцах, как там правительство придумывает: снизить социальные выплаты (карманные расходы), увеличить пенсионный возраст (не пользоваться газом, водой, электричеством).


Шучу, Бог с ним, с бюджетом, я в новогоднюю ночь все равно на дежурстве буду, а потом пойдем по гостям. А вам советую приготовить такое мясное ассорти, очень вкусно. Продукты не из дешевых, но раз в году можно позволить:



Мясное ассорти



  • свинина (ошеек) – 2 кг;

  • говяжья вырезка – полкило;

  • куриное филе – 400 г;

  • маринованный перец чили – один большой или несколько маленьких;

  • клюква – полстакана;

  • грецкие орехи – хорошая горсть;

  • орегано сушеный – чайная ложка;

  • перец черный молотый – чайная ложка;

Читать далее...
Рубрики:  ХОЗЯЮШКА

Вкусный кляр...на минеральной воде

Четверг, 15 Декабря 2011 г. 19:28 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вкусный кляр...на минеральной воде - воздушный, румяный и не жирный!

fritto-misto-300x225 копия (450x338, 94Kb)
Пеепробовала массу рецептов кляра - результатом не довольна. Хочется, чтобы он был воздушный, румяный и не жирный! Как этого достичь??? кляр нам нужен “воздушный”. Помните - всё дело в волшебных пузырьках! Вот мы и будем замешивать кляр с сильно газированной минеральной водой. С любой. Только не с ароматизированной!!!





more (64x18, 0Kb)
Рубрики:  ХОЗЯЮШКА

Салат "Рождественские свечи"

Четверг, 15 Декабря 2011 г. 19:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салат "Рождественские свечи"

 Очень красивая идея подачи салата на Новогодний стол

 

 
Салат "Рождественские свечи"
Читать далее...
Рубрики:  ХОЗЯЮШКА

Рецепт новогоднего салата "Снеговик"

Четверг, 15 Декабря 2011 г. 19:25 + в цитатник
Это цитата сообщения klochnata [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рецепт новогоднего салата "Снеговик"


Ингредиенты:
- рыба консервированная (сайра или сардины) - 1 банка
- картофель - 2 шт
- морковь - 1 шт
- лук репчатый - 1 шт
- яйца (белки) - 4 шт
- майонез

Для украшения:
- лук зеленый, укроп
- зеленый горошек (3 шт)
- маслины - 8 шт
- перец болгарский (красный)
ДАЛЕЕ>>>
Рубрики:  ХОЗЯЮШКА

Рисуем розы

Четверг, 15 Декабря 2011 г. 19:20 + в цитатник
Это цитата сообщения ТанюшкА_5 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рисуем розы

РИСУЕМ РОЗЫ.


Рисовать их совсем несложно.Можно воспользоваться готовой картинкой, как трафаретом или все же попробовать нарисовать самому.А уж куда их прстроить..и дверки, и стулья,табуреточки и куда захочется.

Дальше
Рубрики:  ДЛЯ ДУШИ

Как правильно скачивать с интернета

Четверг, 15 Декабря 2011 г. 19:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Verchitel22 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как правильно скачивать с интернета

В этом уроке я хочу приоткрыть Вам кулису технологии
скачивания информации из Интернета. Мне каждый день на
почту приходят письма от подписчиков, в которых они меня
просят что-то найти или скачать им из Интернета. На самом
деле я понимаю, что люди просто не умеют пользоваться
поисковиками и как минимум той технологией, которой я и
хочу поделиться с Вами в этом уроке.

Речь пойдёт о торрент-трекерах.

Если Вы уже пользуетесь данными сервисами, то честь Вам и
хвала! На них действительно очень легко и просто найти и
скачать нужную Вам информацию.

Если же Вы впервые слышите от меня данное, не понятное
слово "торрент-трекер" и понятия не имеете, как им
пользоваться, тогда этот урок для Вас!

Перейти к уроку: http://www.pc-shporgalka.com/read-article188.html

Приятного обучения, буду рад Вашим комментариям к уроку.
До скорой встречи, Наталья!

С уважением, Влад Щепелев руководитель проектов:
Школа Компьютерной Грамотности http://www.pc-shporgalka.com/

Быстрый старт для начинающего пользователя ПК -
http://www.pc-shporgalka.com/kurs/

Как правильно скачивать с интернета - http://www.master-download.info/

Учимся правильно искать и скачивать с интернета любую
информацию - http://www.master-download.info/kurs/
Рубрики:  ДЛЯ КОМПА

Смехотерапия...

Четверг, 15 Декабря 2011 г. 19:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Марина_Кузьмина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Смехотерапия...

 

Никогда не сомневайся в своей привлекательности! Запомни: весы врут, люди завидуют,а зеркало вообще,сволочь-кривое!
 



Раскаяться - никогда не поздно, а согрешить - можно и опоздать.


На самом деле я - АНГЕЛ!... А на метле летаю, потому что крылья берегу.


Не будите во мне стерву...
Она и так не высыпается...



Хочу, чтобы в старости у меня была подруга, которой можно было бы позвонить и старческим дрожащим голосом воодушевленно заорать: Ну чё, старая коза, когда пойдём пенсию тратить?


Решила убрать в шкафу: всё из шкафа вывалила, перемерила, накрасилась, натанцевалась...всё-устала!


Пришла зима — пипец прическе! Башка нуждается в расчёске! Снял шапку — волосы торчком. Заходишь в гости дурачком!


Совет всем кто ставит суп на плиту и идет за комп: берите с собой ложку. Этот предмет напомнит вам, что вы что-то готовите=)))


Ну, просто грех - открыть йогурт и - не облизать фольгу!!!)))))))))


Камасутра??? Фигня.., видели бы вы, в каких позах я сижу перед компом...)))))))


Оливье... Скоро!!! Во всех холодильниках страны!!!!!!)))))


Пора бы уже задуматься, где провести ночь с 31 декабря на 14 января???))))))

 

Серия сообщений "ХИ-ХИ-ХИ!":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - КОГДА ЖЕНА ХУДЕЕТ
...
Часть 19 - о Раневской и не только
Часть 20 - Суббота приносит анекдоты
Часть 21 - Смехотерапия...
Часть 22 - Новые частушки Путина и Медведева
Часть 23 - Смехотерапия-2
...
Часть 34 - Ироничная улыбка лингвиста
Часть 35 - Смехотерапия...
Часть 36 - Лучшее упражнение для похудения:))


Как пронумеровать свой блог

Четверг, 15 Декабря 2011 г. 19:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как пронумеровать свой блог или постраничная бродилка




ПАМЯТКА НАЧИНАЮЩИМ БЛОГГЕРАМ

КАК ПРОНУМЕРОВАТЬ СТРАНИЦЫ БЛОГА

Этот пост совсем для новичков. Просто меня попросили рассказать все ОЧЕНЬ подробно..))

Для того, чтобы пронумеровать одну страницу блога, надо воспользоваться вот такой формулой:

<a href="//www.liveinternet.ru/journal_proc.php?action=redirect&url=АДРЕС СТРАНИЧКИ БЛОГА" target="_blank"><b><b><text size="5"><text color="#9d0039">ПОРЯДКОВЫЙ НОМЕР</text></text></b></b></a>

Как правило, мы хотим пронумероваь блог, когда у нас накопилось уже много страничек в нем. Как же найти первую? Открыли блог. Видим вот это



Первая страничка - это та, с которой вы начинали блог... Формально, она стала теперь последней, т.к. находится в конце блога... Но она - первая. А как же вы иначе будете добавлять странички позже...))

Т.е. та страница, которую мы видим при открытии блога - это последняя. Как же найти первую? Просто тупо листаем, нажимая каждый раз на ПРЕДЫДУЩИЕ, пока не дойдем до конца.
А как дойдем, вот тут-то сверху и берем адрес первой страницы. Обвели адрес левой мышкой (стал синим), нажали правой мышкой. Появится окно, в нем жмем копировать и вставляем в формулу
Вот, что у меня получилось...))
1,

И вот как она выглядит на экране



Для того, чтобы найти вторую страницу, жмем на слово СЛЕДУЮЩИЕ.
На второй страничке копируем адрес и опять вставляем в формулу. В исходную формулу!!! и подставляем ее к формуле первой странички через запятую и пробел

Получилось вот так:
1, 2,

Жмем опять СЛЕДУЮЩИЕ и мы уже на третьей страничке, копируем адрес, ставим в формулу и подставляем к первым двум через запятую и пробел... И так дальше.....
Надеюсь, вам принцип понятен??? А чтобы вы не мучились, подставляя одну формулу к другой, вот вам код на сколько угодно страничек... Вам останется вставить только адреса страничек, начиная с первой.



Чтобы скопировать формулу из окошка, кликнете левой мышкой по формуле при нажатой клавише Ctrl.
Надеюсь, что теперь у вас не останется вопросов при нумеровании своего блога. Удачи!


Да, забыла пояснить..думала, что и так понятно..))
У вас должно быть открыто два окна блога - одно, в котором вы пишите новую запись, а другое, где вы листаете странички блога...)) Ну вот, теперь уж точно все!!!
для вас Лариса Гурьянова



Серия сообщений "Бродилки":

Часть 1 - Бродилка по урокам Natali
Часть 2 - Бродилка по урокам Ledy OlgA
...
Часть 11 - ФШ, и снова бродилка
Часть 12 - Бродилка по урокам ФШ
Часть 13 - Как пронумеровать свой блог или постраничная бродилка


Рубрики:  ДЛЯ КОМПА

Есть Люди…

Четверг, 15 Декабря 2011 г. 19:15 + в цитатник
Это цитата сообщения lach [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Есть Люди…


Есть люди – библиотеки. У них всегда можно чему-то научиться, открыть для себя новые горизонты знаний, особенно, если запастись терпением и не лениться потратить много свободного времени.

Есть люди – лабиринты. Они непредсказуемы, никогда не угадаешь, что ждет за поворотом и в какие дебри заведут взаимоотношения, но чем сложнее загадка, тем интереснее процесс ее разгадывания.


Есть люди – зеленые долины. С ними легко и безмятежно, с ними оставляешь в стороне все свои проблемы и тяготы, удается расслабиться и отдохнуть, хоть на минуту забыв о том, что за окном на самом деле дождь и слякоть, а в раковине немытая посуда.

Красивые картинки и анимации Читать далее

Рубрики:  ДЛЯ ДУШИ

-5 кг за 30 дней

Четверг, 15 Декабря 2011 г. 19:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Arnusha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Заботимся о здоровье. -5 кг за 30 дней


До Нового года осталось совсем немного. Из пышечки в тростинку уже не превратишься, но существенно постройнеть можно. Задача проста и понятна: праздничное платье должно сидеть идеально. А времени мало. Диетолог Римма Мойсенко разработала сбалансированную месячную программу похудения специально для женщин, желающих сбросить вес.
1 ЭТАП: УСКОРЯЕМ ОБМЕН ВЕЩЕСТВ, СНИЖАЕМ КИСЛОТНОСТЬ (МИНУС 2 КГ)
1-й день. Исключаем сладкое, алкоголь, напитки с кофеином (кофе, чай, кола), продукты с искусственными ароматизаторами, эмульгаторами и подсластителями, любое мясо.
2-й день. К списку ограничений добавляем молочные продукты и яйца.
3-й день. Убираем из рациона пшеницу, рожь, ячмень, овес, кукурузу. Можно есть рис, пшено, гречку.
4-й день. Под запрет попадают все оставшиеся злаки (рис,пшено, гречка), орехи и семечки. Можно есть овощи, фрукты, бобовые.
5-7-день. Исключаем бобовые (фасоль, горошек, чечевицу). Ешьте только капусту, зелень (салат,шпинат), свежие и запеченные яблоки и груши, свежевыжатые соки из яблок и груш.
8-й день. Возвращаем в рацион все фрукты, овощи (кроме бобовых), бурый рис.
9-10-й день. Можно включить пшено, гречку, бобовые и орехи.

2 ЭТАП: ЗАКРЕПЛЯЕМ РЕЗУЛЬТАТ, ОЧИЩАЕМ ОРГАНИЗМ ОТ ТОКСИНОВ
(МИНУС 1 КГ)
Читать далее...

Серия сообщений "СТРОЙНЯШКА":
Часть 1 - ДИЕТА &quot;5 ДНЕЙ!
Часть 2 - Кофейно-чайная диета
...
Часть 14 - Упражнения для стройных ног. Видео
Часть 15 - Как похудеть без голодания? Видео
Часть 16 - -5 кг за 30 дней
Часть 17 - Диета Лисси Муссы
Часть 18 - Секреты омоложения
...
Часть 44 - Дневник похудения 3 с Игорем Обуховским
Часть 45 - Дневник похудения с Игорем Обуховским - 2
Часть 46 - Дневник похудения 1



Поиск сообщений в ДОМОВЁНОК_ЛюсИ
Страницы: 63 ... 27 26 [25] 24 23 ..
.. 1 Календарь