Аудио-запись: эротический саксофон |
Музыка |
2275 слушали 43 копий |
maltuhskina
|
|
|
|
Комментарии (1)Комментировать |
ОДИНОЧЕСТВО МОЁ... |

|
Домашняя косметика из..чая) |
В чае содержатся многие важные витамины: провитамин А, витамины группы В, витамины С, К, никотиновая кислота. Их количество зависит от типа чая: чёрного, зелёного, красного или жёлтого. Выпивая 3-4 чашки зелёного чая, вы покроете суточную потребность организма в витамине Р.

Также зелёный чай обладает антиоксидантными свойствами, предотвращая старение организма.В чёрном и зелёном чаях содержится большое количество дубильных веществ, эфирных масел, алкалоидов, аминокислот и других полезных элементов. А вот калорий в этом напитке нет, поэтому он очень полезен для фигуры.
|
Творожное печенье |


|
“Молитва” |
Подари мне Бог
Эту женщину
И не дай никогда ей опомниться…
Я б за каждый вздох,
С нею скрещенный,
Заплатил тебе больше, чем сторицей.
Одолжи мне, Бог,
Её горести,
Если станут они неизбежностью,
Чтобы мог финал
Её повести
Я украсить заботой и нежностью.
Укажи мне, Господь,
Грусти трещины
На душе её недоверчивой.
Я люблю… Я хочу
Эту женщину.
Вот и всё. Больше мне просить – нечего…
Помоги мне, Бог,
Стать единственным,
Пусть не первым, но Лучшим и стоящим
Её нежных губ…
Глаз таинственных…
Поцелуев её… как сокровища.
Подскажи ей, Бог,
Что я – суженый.
Её брат… её муж… её копия…
Не случайный друг.
Не отдушина.
Не ночей одиноких утопия….
Я давно мог стать,
Без сомнения,
Настоящим отцом её дочери….
Дай хоть сил нам ждать,
Дай терпения!
Ведь длинна к тебе, Господи, очередь…
*(с) Александр Афанасьев
br /p
|
Сохранить нерасплёсканной радость свою |

|
КАК ПРАВИЛЬНО ВЕСТИ СЕБЯ В ХРАМЕ |
Входить в церковь нужно тихо, спокойно, с благоговением. На пороге положено креститься и читать специальную молитву. Но можно прочесть "Отче наш". Если не знаете эту молитву, можно просто перекреститься и сказать: "Господи, помилуй".
Одеваться в церковь следует скромно и благопристойно. Предпочтительны спокойные, темные тона, недопустимы кричащие. Платье или юбка должны быть достаточно длинным – до колен и даже ниже. Нехорошо прикладываться к иконе или кресту накрашенными губами.
Мужчины, входя в церковь, обнажают голову. Женщины, наоборот, покрывают ее платком или другим головным убором.
Войдя в храм, без суеты найдите себе место и сотворите три поклона.
Если идет служба, мужчины становятся на правой стороне, женщины – на левой.
Если службы нет, можно подойти к иконе, стоящей в центре храма, дважды перекреститься и приложиться губами к нижней части иконы. После этого нужно перекреститься в третий раз.
В алтарь можно заходить только священнослужителю и тому лицу мужского пола, которое он благословляет.
Ставить свечи о здравии родных и близких нужно перед иконами святых. Для того чтобы ставить свечи на упокоение душ умерших, в храме существует заупокойный каноник. На нем располагается малое распятие.
Креститься и преклонять голову нужно, когда осеняют:
- крестом;
- святым Евангелием;
- образом;
- святой чашей.
Только преклонять голову, не крестясь, нужно, когда:
- осеняют свечами;
- благословляют рукой;
- кадят.
Ставить свечку можно любой рукой. А вот креститься нужно только правой.
Благословение получают у священника или епископа (но не у диакона). Для этого нужно подойти к пастырю, сложить ладони крестообразно (правая сверху), а после благословения поцеловать десницу (правую руку) благословляющего.
Если что-нибудь хотите спросить, обращайтесь к священнику.
Александр КУЛИКОВ
www.vlad.kp.ru
|
Торт без выпечки от Оли |
Вот таким тортиком побаловала нас старшая дочь в эти выходные. Оля, как начинающий кулинар, готовила его 40 минут, думаю, расторопная хозяйка управится минут за 15-20.
Приятного чаепития!

|
Полезные советы по приготовлению плова |
|
Праздничная мясная закуска |
Хороша? Или видит глаз, да зуб неймет? Ничего, у вас все впереди, а вот у меня с такими темпами новогодний бюджет скоро исчерпается. Придется латать бюджетные «дыры» - экономить на домочадцах, как там правительство придумывает: снизить социальные выплаты (карманные расходы), увеличить пенсионный возраст (не пользоваться газом, водой, электричеством).
Шучу, Бог с ним, с бюджетом, я в новогоднюю ночь все равно на дежурстве буду, а потом пойдем по гостям. А вам советую приготовить такое мясное ассорти, очень вкусно. Продукты не из дешевых, но раз в году можно позволить:
|
Вкусный кляр...на минеральной воде |

|
Салат "Рождественские свечи" |
|
Рецепт новогоднего салата "Снеговик" |

|
Рисуем розы |

Рисовать их совсем несложно.Можно воспользоваться готовой картинкой, как трафаретом или все же попробовать нарисовать самому.А уж куда их прстроить..и дверки, и стулья,табуреточки и куда захочется.
|
Как правильно скачивать с интернета |
|
Смехотерапия... |
Серия сообщений "ХИ-ХИ-ХИ!":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - КОГДА ЖЕНА ХУДЕЕТ
...
Часть 19 - о Раневской и не только
Часть 20 - Суббота приносит анекдоты
Часть 21 - Смехотерапия...
Часть 22 - Новые частушки Путина и Медведева
Часть 23 - Смехотерапия-2
...
Часть 34 - Ироничная улыбка лингвиста
Часть 35 - Смехотерапия...
Часть 36 - Лучшее упражнение для похудения:))
|
|
Как пронумеровать свой блог |



Серия сообщений "Бродилки":
Часть 1 - Бродилка по урокам Natali
Часть 2 - Бродилка по урокам Ledy OlgA
...
Часть 11 - ФШ, и снова бродилка
Часть 12 - Бродилка по урокам ФШ
Часть 13 - Как пронумеровать свой блог или постраничная бродилка
|
Есть Люди… |
Есть люди – библиотеки. У них всегда можно чему-то научиться, открыть для себя новые горизонты знаний, особенно, если запастись терпением и не лениться потратить много свободного времени.
Есть люди – лабиринты. Они непредсказуемы, никогда не угадаешь, что ждет за поворотом и в какие дебри заведут взаимоотношения, но чем сложнее загадка, тем интереснее процесс ее разгадывания.
Есть люди – зеленые долины. С ними легко и безмятежно, с ними оставляешь в стороне все свои проблемы и тяготы, удается расслабиться и отдохнуть, хоть на минуту забыв о том, что за окном на самом деле дождь и слякоть, а в раковине немытая посуда.
|
-5 кг за 30 дней |
До Нового года осталось совсем немного. Из пышечки в тростинку уже не превратишься, но существенно постройнеть можно. Задача проста и понятна: праздничное платье должно сидеть идеально. А времени мало. Диетолог Римма Мойсенко разработала сбалансированную месячную программу похудения специально для женщин, желающих сбросить вес. 1 ЭТАП: УСКОРЯЕМ ОБМЕН ВЕЩЕСТВ, СНИЖАЕМ КИСЛОТНОСТЬ (МИНУС 2 КГ) 1-й день. Исключаем сладкое, алкоголь, напитки с кофеином (кофе, чай, кола), продукты с искусственными ароматизаторами, эмульгаторами и подсластителями, любое мясо. 2-й день. К списку ограничений добавляем молочные продукты и яйца. 3-й день. Убираем из рациона пшеницу, рожь, ячмень, овес, кукурузу. Можно есть рис, пшено, гречку. 4-й день. Под запрет попадают все оставшиеся злаки (рис,пшено, гречка), орехи и семечки. Можно есть овощи, фрукты, бобовые. 5-7-день. Исключаем бобовые (фасоль, горошек, чечевицу). Ешьте только капусту, зелень (салат,шпинат), свежие и запеченные яблоки и груши, свежевыжатые соки из яблок и груш. 8-й день. Возвращаем в рацион все фрукты, овощи (кроме бобовых), бурый рис. 9-10-й день. Можно включить пшено, гречку, бобовые и орехи. 2 ЭТАП: ЗАКРЕПЛЯЕМ РЕЗУЛЬТАТ, ОЧИЩАЕМ ОРГАНИЗМ ОТ ТОКСИНОВ (МИНУС 1 КГ) |
Серия сообщений "СТРОЙНЯШКА":
Часть 1 - ДИЕТА "5 ДНЕЙ!
Часть 2 - Кофейно-чайная диета
...
Часть 14 - Упражнения для стройных ног. Видео
Часть 15 - Как похудеть без голодания? Видео
Часть 16 - -5 кг за 30 дней
Часть 17 - Диета Лисси Муссы
Часть 18 - Секреты омоложения
...
Часть 44 - Дневник похудения 3 с Игорем Обуховским
Часть 45 - Дневник похудения с Игорем Обуховским - 2
Часть 46 - Дневник похудения 1
|
|