-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ксеня_-_тренер_по_питанию

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.12.2010
Записей: 1448
Комментариев: 9406
Написано: 23859


Искры и блеск

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Жанна_Ромашкова   обратиться по имени Воскресенье, 25 Января 2015 г. 21:28 (ссылка)
Ксюша, просто обалденная рамочка. Молодец!
Ответить С цитатой В цитатник
Чусовляночка   обратиться по имени Воскресенье, 25 Января 2015 г. 22:23 (ссылка)
Ксеня_-_тренер_по_питанию, Чудесная работа! как мне нравится... Чего только нет! И знаешь, внутренняя часть рамочки - тоже очень красива...Рисунок - как сон... что-то такое расплывчатое, ускользающее... и очень удивительное!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 26 Января 2015 г. 21:26ссылка
Лена, спасибо. Бумага из старюююющего набора от Примы. Всё его не изведу до сих пор)))))))))))))))))
Nadyna   обратиться по имени Воскресенье, 25 Января 2015 г. 23:13 (ссылка)
Мне очень понравилось оформление! Нужно вдохновиться и попробовать!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 26 Января 2015 г. 21:25ссылка
Обязательно надо)))))))))
le_soleil82   обратиться по имени Понедельник, 26 Января 2015 г. 07:06 (ссылка)
Красивые все таки рамочки получаются!
Ответить С цитатой В цитатник
миллер_елена   обратиться по имени Понедельник, 26 Января 2015 г. 07:20 (ссылка)
ЗдОрово!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Tatiklana   обратиться по имени Понедельник, 26 Января 2015 г. 07:57 (ссылка)
Рамочка просто блеск!!!
Ответить С цитатой В цитатник
lira-ra   обратиться по имени Понедельник, 26 Января 2015 г. 11:34 (ссылка)
Ксюша, сколько всего много!!!!! и помазала-покрасила, накрутила-навертела.....в результате яркая рамочка)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксеня_-_тренер_по_питанию   обратиться по имени Понедельник, 26 Января 2015 г. 21:25 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Устинья   обратиться по имени Вторник, 03 Февраля 2015 г. 08:05 (ссылка)
рамочка шикарная, Ксюнь!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Июньская_акварель   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2015 г. 13:03 (ссылка)
Обалденно!Особенно "птичковый фон"очень уместен!!крутой!
Ответить С цитатой В цитатник
Ксеня_-_тренер_по_питанию   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2015 г. 14:52 (ссылка)
Устинья, Июньская_акварель, спасибо, девчёночки
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку