-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ксеня_-_тренер_по_питанию

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.12.2010
Записей: 1448
Комментариев: 9406
Написано: 23859


Магазинное

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ValentinKa-I   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2014 г. 09:40 (ссылка)
Класс! Зачиталась!)) Мне теперь тоже противно будет примерять в магазинах одежду... Разве что потом протираться спиртом или сразу в душ.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 16 Октября 2014 г. 09:50ссылка
Вот, Валь, это и меня из тонны смеха зацепило... Это, конечно, новый, никому не нужный таракан в башке каждого, теперь, из нас, но он имеет право "бегать". Бум с ним уживаться как-то
Устинья   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2014 г. 10:06 (ссылка)
спасибо, Ксюнь))) посмеялась от души))))
Ответить С цитатой В цитатник
le_soleil82   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2014 г. 10:07 (ссылка)
Да лучше такое не видеть)))
Ответить С цитатой В цитатник
Muryaska   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2014 г. 14:34 (ссылка)
Ксеня!!!!!! где ты это находишь?!!!!! Я оборжалась и вчера и сегодня))))))))) дай мне ссыль на автора)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 16 Октября 2014 г. 15:22ссылка
Маш, привет. Девчонки со старой работы присылают на почту, им, видимо, на работе ржача не хватает)))))))))) Но спрошу, где берут. Может у них там щас такой уникум работает)))
Перейти к дневнику

Среда, 22 Октября 2014 г. 20:40ссылка
Маша, привет. Лови ЖЖ автора этих перлов: http://yapritopala.livejournal.com/
Перейти к дневнику

Четверг, 23 Октября 2014 г. 07:43ссылка
Спасибо-преспасибо)))) буду теперь читать и смеяться в кулачок (потому что на работе))))
Перейти к дневнику

Четверг, 23 Октября 2014 г. 11:42ссылка
Давай))), заряд тебе до конца недели)))
Ксеня_-_тренер_по_питанию   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2014 г. 15:20 (ссылка)
Устинья, le_soleil82, и смешно, и есть о чём подумать)))
Ответить С цитатой В цитатник
Светлана_Карчевская   обратиться по имени Пятница, 17 Октября 2014 г. 14:51 (ссылка)
Ахахахаха!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Оксана_Коновцева   обратиться по имени Пятница, 17 Октября 2014 г. 15:59 (ссылка)
Ну прикол)))
Ответить С цитатой В цитатник
Чусовляночка   обратиться по имени Понедельник, 20 Октября 2014 г. 08:03 (ссылка)
Ксеня_-_тренер_по_питанию, Ксюш... спасибо за утренний позитивчик... Хохотала, пока читала, от души! Хотя, настроение, что-то мудрит... кот, зараза... отказывается есть! Я ему и первое, и втрое, и третье...У самой, кроме двух стаканов воды и таблеток, в желудке ничего нет... А ему скорее размораживаю рыбу, вот бы такие мне подмышки , сразу бы всё оттаяло!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 20 Октября 2014 г. 12:17ссылка
Ничего себе! Здоровья вам с котиком!!!)))
Ксеня_-_тренер_по_питанию   обратиться по имени Понедельник, 20 Октября 2014 г. 12:16 (ссылка)
Светлана_Карчевская, Оксана_Коновцева, да уж, прикол, так прикол)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку