-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ксеня_-_тренер_по_питанию

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.12.2010
Записей: 1448
Комментариев: 9406
Написано: 23859


Теплый привет от Леночки (миллер_елена)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ValentinKa-I   обратиться по имени Понедельник, 08 Апреля 2013 г. 20:39 (ссылка)
Сплошное любование!) Поздравляю!)
Ответить С цитатой В цитатник
tata-l200   обратиться по имени Понедельник, 08 Апреля 2013 г. 20:48 (ссылка)
то, что отличаются особой тщательностью и аккуратностью -соглашусь на все 100%.У меня есть штучки в Ленином исполнении -для меня они служат примером того, КАК надо делать. Твой сапожок "убил",Ксюша! тоже такой хочу! Классный...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 08 Апреля 2013 г. 21:19ссылка
да-да-да, Таня! А-то нам-то с тобой охото всё сейчас, вот и делаем не всегда тщательно)))
А сапожёк - это к Лене...она с удовольствием)))
Перейти к дневнику

Вторник, 09 Апреля 2013 г. 05:08ссылка
))))Таня, ТОЧНО такой же хочешь?))
Можно его в качестве брелочка к блокнотику привесить, ага?))
Перейти к дневнику

Вторник, 09 Апреля 2013 г. 05:26ссылка
мяу...цвет значения не имеет, а вот что он такой маленький,аккуратненький...Да, и к блокноту привесить -будет смотреться! (а еще и спрашивать все будут -где взяла)))
елена_новогран   обратиться по имени Понедельник, 08 Апреля 2013 г. 20:55 (ссылка)
сколько красоты!!!! поздравляю!! сапожок великолепный....

а что с фотиком было??? мы свой в субботу повезем
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 08 Апреля 2013 г. 21:12ссылка
спасибо.
Тоже в ремонт??? у нас с объективом была проблема...Да и её особо не устранили, просто не хочу снова столько ждать...
Перейти к дневнику

Понедельник, 08 Апреля 2013 г. 23:57ссылка
да в ремонт.... у нас видно шлейф на фотовспышку полетел.... ну я так думаю....
funtik55   обратиться по имени Понедельник, 08 Апреля 2013 г. 21:07 (ссылка)
Классные подарочки:))) А башмачок действительно роскошный, как на такой и не запасть:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
bonya_m   обратиться по имени Понедельник, 08 Апреля 2013 г. 21:44 (ссылка)
Чудные подарки! Блокнот такой замечательный, а сапожок просто прелесть!
Ответить С цитатой В цитатник
le_soleil82   обратиться по имени Вторник, 09 Апреля 2013 г. 04:22 (ссылка)
Действительно богачества!)))
Ответить С цитатой В цитатник
миллер_елена   обратиться по имени Вторник, 09 Апреля 2013 г. 05:09 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Анна_Бояринцева   обратиться по имени Вторник, 09 Апреля 2013 г. 05:25 (ссылка)
Ксюша подарочки волшебные просто!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Tujh07   обратиться по имени Вторник, 09 Апреля 2013 г. 10:55 (ссылка)
Поздравляю, Ксень с чудесами и красотой!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Кареглазая_кошка   обратиться по имени Вторник, 09 Апреля 2013 г. 11:01 (ссылка)
Красота!Поздравляю,Ксюша!!))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксеня_-_тренер_по_питанию   обратиться по имени Вторник, 09 Апреля 2013 г. 11:09 (ссылка)
bonya_m, le_soleil82, snezinka, Tujh07, Кареглазая_кошка, спасибо, что вы радуетесь вместе со мной)))
Ответить С цитатой В цитатник
Устинья   обратиться по имени Вторник, 09 Апреля 2013 г. 12:33 (ссылка)
поздравляю!!!! красота какая)))
Ответить С цитатой В цитатник
Оксана_Коновцева   обратиться по имени Вторник, 09 Апреля 2013 г. 19:23 (ссылка)
Да-а, умеет Лена побаловать!!!!!!!!!!!! Чудесные подарочки! Поздравляю, Ксюня)))
Ответить С цитатой В цитатник
MARINA-3004   обратиться по имени Среда, 10 Апреля 2013 г. 13:14 (ссылка)
Ксеня, поздравляю с подарочками, очень рада за твоего хомячка )))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксеня_-_тренер_по_питанию   обратиться по имени Среда, 10 Апреля 2013 г. 17:24 (ссылка)
Устинья, Оксана_Коновцева, MARINA-3004, дааа, хомяк до сих пор с задранным носом
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку