-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ксеня_-_тренер_по_питанию

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.12.2010
Записей: 1448
Комментариев: 9406
Написано: 23859


Альбом #8 Цветочно-бабочковый

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


funtik55   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2013 г. 22:22 (ссылка)
Классный какой!!!! Ксюш, у тебя альбомчики, как горячие пирожки!!! Один другого вкуснее:))) Молодец!!! Мне оооочень поравилось!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 21 Января 2013 г. 12:07ссылка
Ой, спасибо, про пирожки ты классно подметила)))
bonya_m   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2013 г. 22:26 (ссылка)
Ксюша! Замечательно! Очень понравилось, что на первом развороте ты оставила фигурную обрезку фотографий, как это было модно прошлом. Оформление очень гармоничное. Единственно, я бы заменила репсовую ленточку на втором развороте на более тонкую или на вощеный шнурок. А обложка выше всех похвал! Композиция цветочная очень красивая. Поздравляю! И когда ты врем находишь на такие проекты с двумя мальчишками, я просто восхищаюсь тобой!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 21 Января 2013 г. 12:06ссылка
Спасибо, Татьяна! Да, с ленточкой я и сама поняла, что немножко грубовата она тут. Подбирала, да подбирала, в итоге всё равно её оставила. А уже потом нашла свои запасы шебби-лент, которые тут бы были вообще кстати! Фото оформляла под старинный срез сама - удачно купила такие ножницы в канцтоварном отделе магазина.
И спасибо ещё раз за похвалу)))
Оксана_Коновцева   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2013 г. 22:48 (ссылка)
Какой красивый альбом получился!!! Ксюша, мне очень нравится)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 21 Января 2013 г. 11:54ссылка
Надеюсь ваш вам тоже зацениться))) Щас в личку напишу по отправке
миллер_елена   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2013 г. 22:55 (ссылка)
О--ого!!! Молодчина, Ксюш!!!
Ответить С цитатой В цитатник
larra   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2013 г. 23:13 (ссылка)
Чудесный!!!
Ответить С цитатой В цитатник
MARINA-3004   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2013 г. 01:34 (ссылка)
Как и когда ты все успеваешь??? МОЛОДЕЦ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 21 Января 2013 г. 11:51ссылка
Спасибо, Марина. Делаю, как правило, поздним вечером-переходящим в ночь за 2-3 дня, потому что больше мой муж не выдерживает бардак на столе. Расчитываю, что мне выделять место для работы)))
labor_h   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2013 г. 03:14 (ссылка)
Потрудилась ты, Ксюша!!! Альбом, наполненный информацией..., интересными и забавными фотографиями, множеством деталей..., получился "живым"и занимательным. Надписи (я думаю, что многие ты сделала сама...) остроумные и весёлые...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 21 Января 2013 г. 11:47ссылка
Спасибо, Лариса. Права! Надписи делала просто в Ворде, только фразы брала из сети. Самим оформлением альбома я тоже довольна, вот только наполненные фотографии - не самый блеск для оформления на 35 лет, но чего уж дал заказчик...
ketilak   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2013 г. 08:25 (ссылка)
Да,Ксения-не устаешь меня удивлять!Шик!Просто обалденно!В скрапе -я не разбираюсь!о твой стиль-мне очень нравится.А я еще фейку увидела-из той серии что и моя открытка-я ее всем показываю))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 21 Января 2013 г. 11:39ссылка
Спасибо, Катюшенька! Спасибо, дорогая! Вот всё жду твоих фоточек, чтоб тебе тоже альбом выдать))) Давай ужо, пока на работу не вышла!!!
Устинья   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2013 г. 11:31 (ссылка)
Ксюша, альбом обалденный, все супер!!! столько деталек, потайных разворотов! очень понравился альбом! и надписи тоже)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 21 Января 2013 г. 11:37ссылка
Спасибо, Натулька! А надписи делала в Ворде сама, только цитаты брала из интернета)))
Ксеня_-_тренер_по_питанию   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2013 г. 11:53 (ссылка)
larra, миллер_елена, спасибо, мне ооочень приятно!
Ответить С цитатой В цитатник
Skrapinka   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2013 г. 13:48 (ссылка)
Ксюша! Душевный получился альбом)) Молодец! Обложка мне особо понравилась!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 21 Января 2013 г. 19:14ссылка
Спасибо, Миля. Обложка из разряда тех случаев, когда называется "поймала вдохновение" ))) Ну и бумага БохоШик, надо сказать, всегда задаёт какие-то необыкновенные идеи
елена_новогран   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2013 г. 15:20 (ссылка)
Ксюша очень красиво и нежно...
глаз не оторвать
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Muryaska   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2013 г. 19:31 (ссылка)
Ксюш, ну ты молодец! Такой альбом чудесный сделала! Столько секретиков, такой объем работы! Умница!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 22 Января 2013 г. 13:40ссылка
Спасибо, Машуль. Люблю их делать - намного сильнее, чем открытки и всё такое)))
простоУля   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2013 г. 11:21 (ссылка)
потрясающий альбом.Ксюня-ты просто волшебница по сотворению красоты.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 22 Января 2013 г. 11:50ссылка
Спасибо, Ульяна! Мне приятна твоя похвала
lenuschka   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2013 г. 13:01 (ссылка)
Обалденный!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 22 Января 2013 г. 13:30ссылка
Спасибо. Я рада, что вы радуетесь моему творчеству)))
Tujh07   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2013 г. 14:21 (ссылка)
Шокирована! Удивлена! Восторг!!!! Ксень, до чего ж люблю твои альбомы!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 22 Января 2013 г. 14:23ссылка
Спасибо, дорогая, за такой отзыв!)))
мышь_света   обратиться по имени Среда, 30 Января 2013 г. 23:35 (ссылка)
класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Lina_Lishik   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2013 г. 10:58 (ссылка)
Классный!!! Мне очень понравился. Столько деталей, кармашков...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 02 Февраля 2013 г. 18:14ссылка
Спасибо, Лина. Мне важно твоё мнение. Я стала усложнять свои альбомы, и мне это нравиться, вместимость фото увеличивается почти вдвое
Перейти к дневнику

Суббота, 02 Февраля 2013 г. 18:38ссылка
Вот и я так думаю. Особенно, когда страничек не так много, а информации хочется вложить как можно больше.
Перейти к дневнику

Суббота, 02 Февраля 2013 г. 18:44ссылка
Это, конечно, всегда трудозатратнее, чем делать просто странички, но зато интереснее)))
белка28   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2013 г. 10:57 (ссылка)
Ох,какая прелесть! Чудесный альбомчик!
Ножик и вилка -это вырубка?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 05 Февраля 2013 г. 13:05ссылка
Спасибочки, Лен. Ага - вырубка из чипборда)))
Lenariya   обратиться по имени Вторник, 19 Февраля 2013 г. 23:10 (ссылка)
Великолепный альбомчик!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Валентина_Козлова   обратиться по имени Вторник, 05 Марта 2013 г. 12:12 (ссылка)
Миленький альбомчик! Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку