-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ксеня_-_тренер_по_питанию

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.12.2010
Записей: 1448
Комментариев: 9406
Написано: 23859


Торт из полотенец №2

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Julia_Ljuva   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2012 г. 11:47 (ссылка)
Ксюша, мастерица!!! отлично всё упаковала!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 15 Мая 2012 г. 11:54ссылка
Спасибо, Юленька! Главное, что тут всё просто)))
Tatjana_Konstantinova   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2012 г. 12:13 (ссылка)
Здорово получилось! И общая цветовая гамма такая весенняя!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 15 Мая 2012 г. 16:10ссылка
Спасибо, Таня, ага, точно весенняя)))
Устинья   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2012 г. 12:22 (ссылка)
молодец! "вкусный" тортик!!!!!
цветовая гамма понравилась!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 15 Мая 2012 г. 16:11ссылка
Спасибо))) Мама говорит, что внуки у именинницы ходили вокруг и всё пытались съесть торт)))))))))
мышь_света   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2012 г. 12:44 (ссылка)
здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
larra   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2012 г. 14:11 (ссылка)
Цвета отличные, а в принципе подарок - оригинальный!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 15 Мая 2012 г. 15:59ссылка
Спасибо, Лар! Я редко бываю довольна своим результатом, но тут мне тоже нравиться)))
ketilak   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2012 г. 15:34 (ссылка)
Молодечик-цветовая гамма-супер!Как сказала бы моя доча-"как касиво"")))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
КолыбельнаяМедведицы   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2012 г. 16:38 (ссылка)
Ксюш, шикарнючий торт!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Filifjonca   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2012 г. 18:06 (ссылка)
Шикарный торт!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Liddy   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2012 г. 18:18 (ссылка)
Ксюш, ну ты даешь! ты прям все умеешь, и торты из полотенец плести!))) Слушай, а как ты его перемещала туда, в Аквапарк? в коробке?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 15 Мая 2012 г. 19:41ссылка
Спасибо, Лида. Да неет не всё умею))), к счастью или к сожалению)))
Торт поставили на стеклянное круглое блюдо, которое тоже было впридачу к подарку, а везли, ага, в коробке. Но в принципе он устойчивый. Свернут туго, каждый ярус как бы врастает друг в друга. Фигурка сверху на двустороннем скотче.
Анна_Плющакова   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2012 г. 23:06 (ссылка)
Молодчина! Классно!
Ответить С цитатой В цитатник
MARINA-3004   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2012 г. 00:27 (ссылка)
Очень оригинально!!! Молодец!!!
Ответить С цитатой В цитатник
vspyshka   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2012 г. 07:35 (ссылка)
Красивый какой тортик! И цветовая гамма нравится!
Ответить С цитатой В цитатник
Ксеня_-_тренер_по_питанию   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2012 г. 08:33 (ссылка)
Анна_Плющакова, MARINA-3004, vspyshka, спасибо девчоночки
Ответить С цитатой В цитатник
Lenariya   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2012 г. 12:33 (ссылка)
Ксюша отлично получилось!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
ladyjam   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2012 г. 14:00 (ссылка)
Очень симпатичный, Ксюша!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку