-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ксеня_-_тренер_по_питанию

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.12.2010
Записей: 1448
Комментариев: 9406
Написано: 23859


Торт из полотенец №2

Вторник, 15 Мая 2012 г. 11:40 + в цитатник

Мама попросила сделать в подарок на ДР торт из полотенец. ДР именинница отмечала в Аква-парке, поэтому такой подарок был очень уместен. Т.к. цветовая гамма полотенец была уже определена мамой, я решила сохранить этот нежный колорит. Хотя мама просила розовые цветы и прочее. Но я отстояла позицию и все были довольны, а главное - именинница)))

DSC06150 (525x700, 272Kb)

Цветы сделаны из однотонных хлопковых носочков. Так что помылся, обтерся и одел всё чистое)))
DSC06148 (700x525, 237Kb)
К декору добавила бабочек на мини-прищепках, фигурку эльфика со свечёй, дырокольных бабочек и большой бордюр, который тоже дыроколила сама. Как видите - даже не использовала лент и бантов. Взяла бордюр для отделки стен, но хорошего качества - плотный такой, виниловый, рельефный. Поняла, что это шикарный вариант даже для украшения кулинарных тортов, только дыроколить надо кондидерскую бумагу или влагостойкую...
DSC06149 (525x700, 261Kb)
DSC06151 (525x700, 281Kb)
В некоторых местах было не скрыть булавочки, т.к. на носочках не отклеивались фабричные стикеры. Приходилось цветы заворачивать вильтикультяписто.... (если не понятно, как сворачивать цветы, то могу снять процесс отдельно)
DSC06152 (700x525, 253Kb)
DSC06153 (525x700, 256Kb)
DSC06154 (700x525, 282Kb)
Бюджетность материалов такого торта - 1500 рублей. Полотенца наши Ивановские, хорошие. А в целом всё зависит от фантазии и притязаний на подарок)))

Хорошего вам творчества!!!

Рубрики:  Рукоделие/Моими ручками
Метки:  
Понравилось: 3 пользователям

Julia_Ljuva   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2012 г. 11:47 (ссылка)
Ксюша, мастерица!!! отлично всё упаковала!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 15 Мая 2012 г. 11:54ссылка
Спасибо, Юленька! Главное, что тут всё просто)))
Tatjana_Konstantinova   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2012 г. 12:13 (ссылка)
Здорово получилось! И общая цветовая гамма такая весенняя!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 15 Мая 2012 г. 16:10ссылка
Спасибо, Таня, ага, точно весенняя)))
Устинья   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2012 г. 12:22 (ссылка)
молодец! "вкусный" тортик!!!!!
цветовая гамма понравилась!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 15 Мая 2012 г. 16:11ссылка
Спасибо))) Мама говорит, что внуки у именинницы ходили вокруг и всё пытались съесть торт)))))))))
мышь_света   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2012 г. 12:44 (ссылка)
здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
larra   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2012 г. 14:11 (ссылка)
Цвета отличные, а в принципе подарок - оригинальный!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 15 Мая 2012 г. 15:59ссылка
Спасибо, Лар! Я редко бываю довольна своим результатом, но тут мне тоже нравиться)))
ketilak   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2012 г. 15:34 (ссылка)
Молодечик-цветовая гамма-супер!Как сказала бы моя доча-"как касиво"")))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
КолыбельнаяМедведицы   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2012 г. 16:38 (ссылка)
Ксюш, шикарнючий торт!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Filifjonca   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2012 г. 18:06 (ссылка)
Шикарный торт!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Liddy   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2012 г. 18:18 (ссылка)
Ксюш, ну ты даешь! ты прям все умеешь, и торты из полотенец плести!))) Слушай, а как ты его перемещала туда, в Аквапарк? в коробке?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 15 Мая 2012 г. 19:41ссылка
Спасибо, Лида. Да неет не всё умею))), к счастью или к сожалению)))
Торт поставили на стеклянное круглое блюдо, которое тоже было впридачу к подарку, а везли, ага, в коробке. Но в принципе он устойчивый. Свернут туго, каждый ярус как бы врастает друг в друга. Фигурка сверху на двустороннем скотче.
Анна_Плющакова   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2012 г. 23:06 (ссылка)
Молодчина! Классно!
Ответить С цитатой В цитатник
MARINA-3004   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2012 г. 00:27 (ссылка)
Очень оригинально!!! Молодец!!!
Ответить С цитатой В цитатник
vspyshka   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2012 г. 07:35 (ссылка)
Красивый какой тортик! И цветовая гамма нравится!
Ответить С цитатой В цитатник
Ксеня_-_тренер_по_питанию   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2012 г. 08:33 (ссылка)
Анна_Плющакова, MARINA-3004, vspyshka, спасибо девчоночки
Ответить С цитатой В цитатник
Lenariya   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2012 г. 12:33 (ссылка)
Ксюша отлично получилось!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
ladyjam   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2012 г. 14:00 (ссылка)
Очень симпатичный, Ксюша!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку