Торт из полотенец №2 |
Мама попросила сделать в подарок на ДР торт из полотенец. ДР именинница отмечала в Аква-парке, поэтому такой подарок был очень уместен. Т.к. цветовая гамма полотенец была уже определена мамой, я решила сохранить этот нежный колорит. Хотя мама просила розовые цветы и прочее. Но я отстояла позицию и все были довольны, а главное - именинница)))
Цветы сделаны из однотонных хлопковых носочков. Так что помылся, обтерся и одел всё чистое)))
К декору добавила бабочек на мини-прищепках, фигурку эльфика со свечёй, дырокольных бабочек и большой бордюр, который тоже дыроколила сама. Как видите - даже не использовала лент и бантов. Взяла бордюр для отделки стен, но хорошего качества - плотный такой, виниловый, рельефный. Поняла, что это шикарный вариант даже для украшения кулинарных тортов, только дыроколить надо кондидерскую бумагу или влагостойкую...
В некоторых местах было не скрыть булавочки, т.к. на носочках не отклеивались фабричные стикеры. Приходилось цветы заворачивать вильтикультяписто.... (если не понятно, как сворачивать цветы, то могу снять процесс отдельно)
Бюджетность материалов такого торта - 1500 рублей. Полотенца наши Ивановские, хорошие. А в целом всё зависит от фантазии и притязаний на подарок)))
Хорошего вам творчества!!!
| Рубрики: | Рукоделие/Моими ручками |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |