-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ксеня_-_тренер_по_питанию

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.12.2010
Записей: 1448
Комментариев: 9406
Написано: 23859




                                                                              Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

 

 

 

 


Мужской миник в коробочке

Среда, 05 Марта 2014 г. 08:21 + в цитатник
Это цитата сообщения ЯНЗА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мужской миник в коробочке.

http://talavas.blogspot.com/2014/03/blog-post.html
106 (519x700, 105Kb)
Рубрики:  Рукоделие/Скрапбукинг

Метки:  

Не надо войны!

Понедельник, 03 Марта 2014 г. 20:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Surge_Blavat [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВНИМАНИЕ! Обращение к лирушникам и администраторам сайта
 

 
ОБРАЩЕНИЕ
ко всем пользователям сайта и администрации  LiveInternet
 
Друзья, я всегда писал, что мой дневник - это площадка для моего отдыха, учёбы, общения, помощи и развлечений. Я неоднократно повторял, что мои ресурсы, блоги в интернете абсолютно апполитичны и писал на политические темы крайне редко.
В настоящее время  совершенно невозможно для меня  придерживаться нейтралитета и создавать только учебные, развлекательные посты.
Не могу быть молчаливым, сторонним наблюдателем и занимать позицию пофигизма и неучастия.
Я прочитал и процитировал запись Несколько слов негодующим украинцам
Статья написана вовремя, правильно, объективно, запись нужная, актуальная и совершенно по теме, которая касается не только Украины, но даже во многом больше касается России.
Уже сейчас на границах Украины  с Россией мелькают, проявляют себя банды "героев Майдана", так что это уже не шутки.
В дневниках LiveInternet, а это  российская зона, домен RU  интернета, стали часто появляться портреты  Бандеры, других нацистов и их пособников, фашистские лозунги, свастика, призывы, крайне русофобские посты с оскорблениями в адрес Президента России, самой страны и наших граждан.  
Это нужно пресекать, не допускать, вырубать с корнем.
Можно спорить, дискутировать, доказывать свою правоту, взгляды, но исключить всю пропаганду нацизма,  яростную русофобию и противостоять, изолировать рекламу  реанимируемого фашизма на Украине.
 
Неофашист Ярош, который уже воевал против нашей страны и которому негласно подчинена реально действующая во власти "тройка лидеров" на Украине, призывает террористические организации мира активизировать свою деятельность на территории России, проводить терракты.  
При этом появилось немало дневников на сайте Лиру, где авторы ссылаются и цитируют "героя", прославляют.  Что это, как понимать? 
Записи с таким содержанием, фашистским прославлением и ярым нацизмом, при попустительстве администрации, модераторов сайта мгновенно тиражируются и попадают в верхние строчки самых "популярных" записей, а вот мой пост Крым_Украина_Россия_США, который только за первые сутки просмотрело около 6 тысяч и продолжает быть читаемым по настоящее время  как-то отстранён или просто подвергнут корреляции...,  это очень странно... Это происходит и с другими записями авторов, которые просто сами оценивают ситуацию, делятся мнениями, мирно обсуждают проблему и между собой предлагают как можно остудить ситуацию.
Некоторые блоггеры пишут, что это бесполезно делать, нас никто не читает и не слышит во власти, да и пусть - это надо нам лично, надо для собственного объединения и выражения гражданской позиции. Ведь посмотрите и почитайте - оппоненты не дремлют, пишут. Надо быть более активными.
 
Это Обращение я выставляю пока только в дневнике с надеждой, что оно не пройдёт мимо администрации сайта, модераторов.
 
Если будет продолжаться тиражирование антироссийских, антирусских, фашистских записей на сайте, то я буду обращаться далее, а инстанций много, возможности и факты есть.
Я не желаю находиться на ресурсе, который смотрит на это сквозь пальцы, а значит, одобряет. Это не свобода слова, это пропаганда фашизма, нацизма, русофобии, позволение сайтом  пропускать эту пропаганду, значит, поощрять, а я этого не приемлю.
К слову...
Россия не собирается и не будет воевать против народа Украины. Российский народ, армия этого не хотят, но воевать против всяких "майданутых ярошей, музычек, сашков и им подобных - безусловно будет, будет воевать  до их полного уничтожения.
Крым официально попросил финансовой и военной помощи у России, там более 60% русских, и 97% русскоговорящих, там граждане нашей страны, там не различают и не делят кто русский, кто татарин, кто украинец.
Разрешение на использование ВС РФ  Президенту России дано, но это не для войны, а для защиты. Мы это должны понимать и разъяснять, может кто-то из "яростных" и поймёт, ну хоть 1 человечек поймёт и это будет круто! 
 
Если хозяину, администрации LiveInternet моя запись не понравится, пусть банят, я это восприму спокойно и мне будет понятна их позиция и взгляды!
 
Россия переживёт  все политические и экономические санкции, блокады, угрозы изоляции и претензии "партнёров с запада", может даже нам пойдёт это на пользу и ускоренными темпами начнётся развитие промышленного производства, машиностроения, сельского хозяйства, лёгкой промышленности, а как результат - подъём экономики. Верю в лучшее, верю в страну, верю в народ! 
 
История поставит всё на свои места и рассудит. 
 
Удачи всем, Друзья, терпения, спокойствия, мира.
Мы можем побеждать везде, мы выйдем на первые места не только в спорте, как показала Олимпиада, но и на первые места   международной арены в политике!
 
Друзья, я не настаиваю, но если вы больше процитируете, поделитесь на всех ресурсах этим Обращением, то было бы отлично!
 
Освободим российскую зону RU, сайт LiveInternet от пропагандистов фашизма, нацистов, бандеровцев, русофобов и других "подобных", тех кто оскорбляет Россию, нашу власть (мы её сами выбрали) и её народ!
 
Молчать нельзя, такое "само по себе не рассосётся".
 

 

Рубрики:  Разное/Достойно прочтения

Метки:  

Да! Да! Да!

Воскресенье, 23 Февраля 2014 г. 18:12 + в цитатник

Да, мы знаем в лицо наших героев!

Да, насыщенные были последние два дня!

Исторические два дня! Легендарные два дня! Олимпийские два дня!

И наши спортсмены показали, на что они способны! И это ещё не весь порох в наших пороховницах....

Ах, как было нынче жарко! Ах, как мы болели! Ах, как срывали горло! 

И это наша общая победа! Это наша сила! Это мощь всей той энергии, которая стояла на родной земле! 

Тут есть чем гордиться и даже больше)))

А ещё, у нашей с вами общей лирушницы Lenariya сегодня, под выплеск таких положительных эмоций, 23 февраля и в последний день 22 Олимпийских игр родилась доченька Ульяна. Это золотой подарок для родителей. Пусть эта девочка растёт такой же сильной и счастливой, как этот день!!!

flowers-bouquet (400x265, 13Kb)
Рубрики:  Сурьёзы, курьёзы и мои дела/мысленакопительное

Метки:  

Понравилось: 6 пользователям

Чемодан из фактурного картона

Четверг, 13 Февраля 2014 г. 20:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Скрапбукинг. Чемодан из фактурного картона. Шаблон и мастер-класс

Скрапбукинг. Чемодан из фактурного картона. Шаблон и мастер-класс

Скрапбукинг. Чемодан из фактурного картона (21) (640x536, 225Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Рукоделие/Скрапбукинг

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Детские рамочки

Суббота, 08 Февраля 2014 г. 11:35 + в цитатник

Ещё я вам не показывала детские рамочки для фото. Они предназначаются для одной и той же семьи, но скреплять их растяжкой я не стала. Пусть хозяева сами решат, как повесить рамочки - вертикально, горизонтально или в разнобой)))

P2081526 (700x525, 245Kb)

P2081524 (700x525, 277Kb)
P2081525 (700x525, 253Kb)

Фотографировала в дневное время, но почему-то никак не удавалось поймать кадры в удачном четком освещении(((, в жизни всё, конечно, посочнее, часть бумаги с глиттером.

Использовала бумагу из набора Save the Date от Kaisercraft и из набора Trend.setter от Webster's Pages, а в остальное брадсы, люверсы, вырубки, высечки. Всё очень быстро получилось. Я довольна)

Рубрики:  Рукоделие/Моими ручками
Рукоделие/Скрапбукинг

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

блокнотный альбом ...ИЛИ... альбомный блокнот

Пятница, 07 Февраля 2014 г. 14:42 + в цитатник

Добрейшего дня, дорогие друзья! Надеюсь, что вы не замерзаете в эти зимние морозы))) А ежели чего, наливайте себе горячего чая и садитесь поудобнее.
P2071492 (700x525, 274Kb)

оооочень много фото

Серия сообщений "Мои альбомы":
Часть 1 - Альбомчик по обмену для Ленарии
Часть 2 - Обложка ретро-альбома
...
Часть 22 - Альбом-водопад
Часть 23 - Сберкнижка для молодоженов
Часть 24 - блокнотный альбом ...ИЛИ... альбомный блокнот
Часть 25 - Мы с ним дружим)))
Часть 26 - Сдержанная элегантность
Часть 27 - Романтичный альбом

Рубрики:  Рукоделие/Моими ручками
Рукоделие/Скрапбукинг

Метки:  

Понравилось: 4 пользователям

Чековые книжки желаний. Много идей

Четверг, 06 Февраля 2014 г. 19:53 + в цитатник
Это цитата сообщения ЯНЗА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лучший подарок для мужчины - Чековая книжка желаний.Идеи.

http://omsk-scrapclub.blogspot.com/2014/02/blog-post_6.html
_IGP9490 (400x283, 52Kb)
Рубрики:  Рукоделие/Скрапбукинг

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

...понравившиеся альбомы...

Пятница, 31 Января 2014 г. 22:27 + в цитатник

Заняться вот будто нечем мне, да? Пялю опять глаза в монитор, разглядывая кучу красоты. Иииииииииии - в основном альбомы это!!! Ну вот, да, альбомщик я, 100%-ый))))))))))

Покажу и вам то, что меня вдохновляет.

Уютный, осенний, семейный, АЛЬБОМЧИК

21cb5bc584f0 (600x448, 172Kb)

Роскошный альбом об истории чьей-то семьи. Трогательно, перехватывающе, КЛАССНО просто!
SAM_0995_1 (320x240, 62Kb)
Мега-динамичный, яркий, живенький альбомушик с кучей суперских деталей!
3 (320x176, 58Kb)

Ну и вот, пока всё)))

А ещё смотрела сейчас "Уральских пельменей" по СТС, пели они заключительную песню. Вот прям знаете, одним ухом была с телевизором, а вообще-то в интернете. И зацепили меня слова "...по утрам от росы промокают трусы".  Аж голову вывернула, услышав. А всё почему? Да потому что уже лета охото. Действительно сидеть по утру на мокрой траве под восходящим солнышком, жамкать ягоды, слушать кузнечиков.... Ах! Пойду баиньки, друзья)))

Рубрики:  Рукоделие/Скрапбукинг

Метки:  


Процитировано 9 раз
Понравилось: 4 пользователям

Пейзажи из ниток от Indras Ideas, Латвия! Изумительно!

Пятница, 31 Января 2014 г. 22:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Глебова_Елена [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пейзажи из ниток от Indras Ideas, Латвия! Изумительно!

"Мне очень нравятся цветы, туман на лугу, росы на паутине, иней на деревьях ... Мне нравится быть ближе к природе - это вдохновляет меня на создание вещей, которые напоминают мне о красоте природы! ", - Индра, Рига, Латвия

Осенний лес ноутбука - журнал

Зимний лес ноутбука - журнал

Фотоальбом прочности и долговечности

Читать далее...
Рубрики:  Рукоделие/Вышивка
Рукоделие/Валяние

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Девачковое и мужское)

Суббота, 25 Января 2014 г. 10:32 + в цитатник

Покажу вам сегодня часть своих непоказанных работ.  Сразу предупрежу, что качество фотографий плохенькое, без антуража, который я люблю; но на это есть свои причины, они в процессе корректировки ужО)))

collage (700x700, 364Kb)

ИТАК, смотрим:
Рубрики:  Рукоделие/Моими ручками
Рукоделие/Скрапбукинг

Метки:  

Понравилось: 4 пользователям

Странность...

Вторник, 14 Января 2014 г. 10:44 + в цитатник

Девочки! Подскажите, плиз, для представителя "чайниковых пород", почему я не вижу Линки в блогах. Иногда хочется посмотреть работы других участников в различных конкурсах и т.д., а мне не видно никаких списков. Что-то где-то надо настроить?


Метки:  

рождествую)))

Понедельник, 06 Января 2014 г. 11:12 + в цитатник

Доброго дня, дорогие, ЛИРУшники, ЛИРУсята, ЛИРУшата и ЛИРУсенки))))!

С Наступившим Вас Новым Годом и Наступающим Рождеством))) Хочется сказать слова поздравления персонально каждому из вас))) Когда-нибудь я может и смогу))) А пока я хочу пожелать всем Вам на 2014 год очень-очень много всего нового: побед, высот, достижений, приобретений, путешествий и просто Чудес! Хочу, чтоб сбывались наши мечты и даже те самые - ЧУМАЧЕЧШИЕ!!! Пусть к нам в дом приходят только друзья, а с ними покой и счастье. И пусть наши ангелы-хранители всегда будут с нами)))

Мы сегодня с детишками уходим к моим родителям готовить праздничный ужин, а наш папа уехал уже на работку... Честно сказать уже немножко утомились мы от этих праздников и чревоугодия))), но всё равно состояние умиротворения! И хочется просто балдеть. Поэтому покажу вам рецепты вкусняшек, которые я готовила на День Рождения Климику и на Новый год. Фото все не мои, потому что мне было просто некогда запечатлевать все эти яства.)))

ОБЛИЗНЁМСЯ?
Рубрики:  Рецепты/мои приготовления

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

Мясной шар

Воскресенье, 29 Декабря 2013 г. 12:22 + в цитатник

Время поджимает, пора подбирать рецепты к новогоднему столу

Новогодний мясной шар

рецепт
Рубрики:  Рецепты/Салатики, холодные закуски
Рецепты/Горячие закуски, вторые блюда
Wellness/Рецепты здоровой кухни

Метки:  


Процитировано 3 раз
Понравилось: 4 пользователям

Мини-альбомчик

Среда, 25 Декабря 2013 г. 14:20 + в цитатник
Это цитата сообщения tata-l200 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

я нашла закладочку!

Девчата, кому интересная раскладка мини-альбома,который я выложила вот здесь, сам МК можно посмотреть тут

Рубрики:  Рукоделие/Скрапбукинг

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Ерёшины щечки

Среда, 25 Декабря 2013 г. 12:20 + в цитатник

Девочки, утро у меня началось сегодня в 4:40, с дикого крика ребенка. В начале я подумала, что или сон плохой приснился или животик, а потом в темноте мне показалось какое-то пятно на щеке. Свет-то включила, а там, мама дорогая, иссине-красное пятнышко и такое припухлое, плюс твёрдое. Муж сразу сказал, что похоже на отмороженное место, а я ещё аллергию в голове держала, т.к. вчера дала новое лекарство от кашля "Аскорил", да и на еду могло быть всяко. Через минут 40 Ерёмка уснул. В 7 часов нам надо было вставать и ехать на анализ крови, т.к. вчера я ходила с ним на приём. Мне не нравился приступообразный кашель, ни насморка, ни температуры не было. Врач, чтобы исключить скрытую пневмонию, выписала направление на кровь. Ну и вот, в 7-то утра я его поднимать, а у него озноб, и температура поползла вверх. Ну всё, какая лаборатория. Вызвала врача на дом.  ...приходила... Больше склоняется тоже к обморожению, но и вероятность аллергии есть. 

Даю "Фенистил" на всякий, а щечку смазываю левомиколем. Вот хочу спросить, может у кого-то деткии тоже морозили щечки? Я никогда с этим не сталкивалась. В интернете пишут, что так и бывает в плане твердости и припухлости. Но мы 2 дня гуляли по 40-50 минут при том, что воздух - минус 8-9 градусов. Но говорят, что если сосуды расположены близко, то и такая температура могла так повлиять(((

PC251359 (700x525, 166Kb)

Серия сообщений "Про Еремку":
Часть 1 - Мы дома!!! Нас четверо!!!
Часть 2 - наш Еремей
...
Часть 14 - Восьмизубый столо-лаз...
Часть 15 - День рождения Еремея. Часть 1
Часть 16 - Ерёшины щечки
Часть 17 - ...один военный день...
Часть 18 - Клюй, клюй, клюй!
...
Часть 23 - Добытчики мои...
Часть 24 - Нарошно не придумаешь...
Часть 25 - Говорилки Ерёмы


маковый календарь

Вторник, 24 Декабря 2013 г. 14:29 + в цитатник

Календарь выполнен в конструкции, полюбившейся многим из вас))) Идею взяла отсюда, но всё-таки сделала с местом под фото. Так для меня это не просто календарь, а нечто более функциональное и долгослужащее. Правда ведь?

PC241342 (525x700, 269Kb)

чуточку деталей
Рубрики:  Рукоделие/Моими ручками

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 6 пользователям

мини-отчет

Воскресенье, 22 Декабря 2013 г. 18:59 + в цитатник

Доброго всем вечера!

У нас за окном -12, но ощущение, что теплее. Спустилась в магазин в спортивных штанишках и без шапки, вполне так уютно))) Но это не главное. Главное, что выходные прошли под активным флагом, с попутным ветерком и с удовольствием.

В первую очередь, хочу сказать вам спасибо за вашу поддержку. С_а_н_а_я, ketilak, tata-l200, funtik55, polmarinika, NadinaN, Tujh07, lira-ra, елена_новогран, Устинья, Skrapinka, sovenok1703, я вам так благодарна за те слова, которые вы мне слали, желали))) Это всё было так во время, так нужно, так подпитывающе. В другом случае, я бы, наверное, "кисла" дольше))) А так уже к вечеру "серого дня" я пришла в чувства, прогулялась с детишками и пораньше легла спать.

День рождение сыну отметили просто, среди самых-самых. Бабушка пригласила в гости Карлсона, он целый час развлекал ребятню, а вечером уже с родственниками было аппетитное и весёлое застолье. Об этом отчитаюсь отдельно.... Мама с папой детишек оставили у себя, а мы с мужем уехали домой, и я так выспалась....ммммммммм, просто супер)))

Так что теперь самое время наряжать ёлку и ждать чудес!!! Хотя подарок на Новый год я уже получила))) Муж отправил меня на учёбу в автошколу, он же и спонсор сего дела))) Для меня это сбыча одной из мечт))) Чего и вам желаю!!!

Рубрики:  Сурьёзы, курьёзы и мои дела/Про меня


Понравилось: 1 пользователю

Имитация ржавчины, автор МК Юлия Герман

Пятница, 20 Декабря 2013 г. 16:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Lana_Timofeeva [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Имитация ржавчины, автор МК Юлия Герман

Автор : Юлия Герман

Источник : http://dcpg.ru/blogs/13798/#

Далее текст автора

Здравствуйте, дорогие мастерицы!!!

В предыдущем своем блоге я выкладывала фото ключницы «Старинный телефон», после чего многих заинтересовала техника имитации ржавчины, которую я использовала в работе. Я обещала показать эту технику наглядно в МК, так вот, сдерживаю обещание!

Вот, тот самый пример имитации ржавчины:

Сразу скажу, что в недавнем прошлом, сама мучилась вопросом, как же сымитировать ржавчину так, чтобы не нужно было прибегать к химии. 71.gif Облазила весь интернет 88.gif в поисках подобных мастер-классов, но для одних техник нужны были материалы, которые трудно было найти в продаже, другие техники не давали желаемого результата, а третьи создавали не очень прочное покрытие. Так как я экспериментатор еще тот и настойчивости у меня не отнимать 66.gif , то в результате проб и ошибок нашла идеальный (во всяком случае для меня 82.gif ) и достаточно простой способ имитации ржавчины, более того, результат очень сложно отличить от настоящей ржавчины и покрытие получается достаточно прочным 51.gif 51.gif 51.gif

Читать далее...
Рубрики:  Рукоделие/Всё, что под рукой
Рукоделие/Декупаж

Метки:  

энергетическое бесточие...

Пятница, 20 Декабря 2013 г. 12:54 + в цитатник

.... как-то так у меня сегодня. Два дня подряд были судебные заседания, одно по моему иску, другое по моей жалобе. Морально они меня высосали. В обоих случаях отказ, мотивированное решение будет только через 5 дней, но мою якобы неправоту мне так и не доказали, поэтому очень обидно получить такой отказ((( Обидно прям до слез. И не потому, что я по образованию юрист, и у меня уже нет практики много лет, а с человеческой стороны. Отчаявшись, только думаю о том, чему меня эти ситуации учат? Ответа пока не нахожу... А завтра у Климика ДР, и прям даже настроение от этого не приходит((( Что готовить, как оформить??? Ничего в голову не идёт, ИИИИ не хочется даже, что лукавить...

Кроме того отключила уведомления на почту, поэтому никого не комментирую, никому не отвечаю. Не обижайтесь, ладно? Накрыло сильно...

Рубрики:  Сурьёзы, курьёзы и мои дела/Про меня

Магнетизм

Четверг, 19 Декабря 2013 г. 13:20 + в цитатник

Да-да-да, он самый))) Просто магнитное вдохновение какое-то нашло.

Дело в том,что некоторое время у меня лежали заготовки, букеты, раскладки и т.д. для открыток, магнитов и тому подобного. Но новогоднее настроение спряталось)))

И вот по возвращении всё недоделанное слились во едино)))

PC191321 (700x525, 269Kb)

по одному
Рубрики:  Рукоделие/Моими ручками
Рукоделие/Скрапбукинг

Метки:  

Понравилось: 6 пользователям

ПРОВЕРЕННЫЙ РЕЦЕПТ. Блины заварные

Среда, 11 Декабря 2013 г. 13:30 + в цитатник
Это цитата сообщения funtik55 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПРОВЕРЕННЫЙ РЕЦЕПТ. Блины заварные.

Увидела рецепт на просторах инета...опробовала...и вот уже полгода пеку блинчики только по этому рецепту:) блинчики получаються тонкие, дырчатые и ооочень вкусные:) И всегда удаються!


рецепт:
2ст кефира
2ст муки
2яйца
1/2 ч.л. соды
2-3 ст.л.растительного масла
соль, сахар по вкусу (но помним, что чем больше сахара - тем тверже блины)
приготовление:
Смешиваем кефир, яйца, муку, соль; и взбиваем венчиком. Затем в стакан крутого кипятка бросить соду и быстро, быстро размешать. Вылить тонкой стрункой в тесто, ещё раз перемешать, добавить растительное масло, перемешать и выпекать:) МММММ..вкусняшка
Рубрики:  Рецепты/Выпечка

Ещё порция свадебки

Пятница, 06 Декабря 2013 г. 12:40 + в цитатник

Вот ещё хочу вам показать свадебные творения, сделанные на заказ, и надеюсь, на этом до Нового года, это всё)))

PC061244 (525x700, 270Kb)

и ещё...
Рубрики:  Рукоделие/Моими ручками
Рукоделие/Скрапбукинг

Метки:  

Понравилось: 5 пользователям

Сберкнижка для молодоженов

Четверг, 05 Декабря 2013 г. 13:37 + в цитатник

Хочу показать вам очередную мою работу - сберкнижку для молодоженов. Заказ поступил от родителей невесты, поэтому было только одно пожелание - спокойные цвета.

PC051234 (525x700, 304Kb)

подробности

Серия сообщений "Мои альбомы":
Часть 1 - Альбомчик по обмену для Ленарии
Часть 2 - Обложка ретро-альбома
...
Часть 21 - Альбом-карусель
Часть 22 - Альбом-водопад
Часть 23 - Сберкнижка для молодоженов
Часть 24 - блокнотный альбом ...ИЛИ... альбомный блокнот
Часть 25 - Мы с ним дружим)))
Часть 26 - Сдержанная элегантность
Часть 27 - Романтичный альбом

Рубрики:  Рукоделие/Моими ручками
Рукоделие/Скрапбукинг

Метки:  


Процитировано 9 раз
Понравилось: 7 пользователям

Лучший подарок к Новому году

Вторник, 03 Декабря 2013 г. 16:53 + в цитатник

Друзья! На Ярмарке мастеров стартовал интересный конкурс "Лучший подарок к Новому году 2014". Если вы хотите вдохновиться, то обязательно посетите конкурсную линейку, а заодно приглядите идеи для подарков: http://www.livemaster.ru/catalogue/contest/53-luchshij-podarok-k-novomu-godu-2014. Там же вы можете проголосовать за любую крайне облюбованную работу. Я же решила поучаствовать со своим домиком для подарков

PB141059 (525x700, 323Kb)

Если что, моя работа тут: http://www.livemaster.ru/item/5018951-podarki-k-prazdnikam-novogodnij-domik-podarkov

Рубрики:  Сурьёзы, курьёзы и мои дела/Про меня

Метки:  

Понравилось: 5 пользователям

Альбом-водопад

Четверг, 28 Ноября 2013 г. 11:30 + в цитатник

Усем привет! Не прошло и полгода с обещанного дня, когда я собиралась показать вам ещё одну опробованную конструкцию... Альбомчик на День рождения для нашей бабушки, точнее прабабушки с фотокарточками, как они с дедушкой говорят, наших мальчишек. Размер удобный 18х11 см, вместимость от 10 до 15 фото с большим количеством мест для журналинга.

PB281203 (700x525, 245Kb)

больше не томлю

Серия сообщений "Мои альбомы":
Часть 1 - Альбомчик по обмену для Ленарии
Часть 2 - Обложка ретро-альбома
...
Часть 20 - Зеленый альбом
Часть 21 - Альбом-карусель
Часть 22 - Альбом-водопад
Часть 23 - Сберкнижка для молодоженов
Часть 24 - блокнотный альбом ...ИЛИ... альбомный блокнот
Часть 25 - Мы с ним дружим)))
Часть 26 - Сдержанная элегантность
Часть 27 - Романтичный альбом

Рубрики:  Рукоделие/Моими ручками

Метки:  

Понравилось: 4 пользователям

Альбом-карусель

Воскресенье, 24 Ноября 2013 г. 11:59 + в цитатник

Вот такой вот сложный у меня для вас сегодня скрап-объект))) Мини-альбом в конструкции "карусель".  На страницах интернета этих вариантов представлено множество, поэтому никакого авторства, только воплощение идеи. Размер 15х15, но предполагаемых мест под фото - масса. Правда, у меня их  всего 10. Как показала практика, мои альбомы в коллажировании не нуждаются, поэтому показываю всё, как есть.
PB241162 (700x525, 324Kb)

много фото и комментариев

Серия сообщений "Мои альбомы":
Часть 1 - Альбомчик по обмену для Ленарии
Часть 2 - Обложка ретро-альбома
...
Часть 19 - Альбом #7 о маме...
Часть 20 - Зеленый альбом
Часть 21 - Альбом-карусель
Часть 22 - Альбом-водопад
Часть 23 - Сберкнижка для молодоженов
...
Часть 25 - Мы с ним дружим)))
Часть 26 - Сдержанная элегантность
Часть 27 - Романтичный альбом

Рубрики:  Рукоделие/Моими ручками
Рукоделие/Скрапбукинг

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

новенькое, новогодненькое

Пятница, 22 Ноября 2013 г. 08:25 + в цитатник

Доброго дня, уважаемые друзья! Уже на подсчет бегут дни перед Новым годом, масса делоффф и недоделоффф тоже))) Сидим с Климом дома с бронхитом((( Вчера прибыл наш папа с командировки на подмогу))) Ну а пока я вам покажу новогодние теги. Простите за некачественные снимки, цёто не хоцется возиться....

PB221138 (525x700, 320Kb)

по одному
Рубрики:  Рукоделие/Моими ручками
Рукоделие/Скрапбукинг

Метки:  

Понравилось: 4 пользователям

Ярмарка цветов и плодов 2013

Среда, 20 Ноября 2013 г. 10:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Julia_Ljuva [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ярмарка цветов и плодов 2013

В этом году, мне довелось поучаствовать в ярмарке цветов и плодов традиционной в нашем городе. Обязательное участие для дошкольных учреждений не отменялась, вот нас и попросили сделать что-нибудь из ничего.
Сразу скажу, я делала это не одна у нас была группа, которая и творила "Хоккеистов"
Слайд1 (640x480, 46Kb)
Читать далее
Рубрики:  Интерьер-идеи/Дачные идеи

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

...домик для чудес...

Четверг, 14 Ноября 2013 г. 11:39 + в цитатник

Здравствуйте, дорогие друзья! Я к вам сегодня с новогодним волшебством))) Выждала момент, когда глянуло солнышко, и бегом фоткать. Для тех, кто уже видел видео, - я его поправила, потому что ЛиРу ужасно вытянул фотографии, пришлось загружать на ю-туб)

Поэтому приняла решение немножко кадров просто выложить здесь.

PB141059 (525x700, 323Kb)

пробежимся по сказочным местам?)
Рубрики:  Рукоделие/Моими ручками
Рукоделие/Скрапбукинг

Метки:  

Понравилось: 7 пользователям

Видео-запись: ..наш новогодний домик...

Четверг, 14 Ноября 2013 г. 10:20 + в цитатник
Файл удален

Сделала своим мальчишкам новогодний домик для конфет и подарочков. Прежде мы положим туда записочки Дедушке Морозу, никто не будет обделен))), и даже папе с мамой останется место)))

Ну а в своём домике я воплотила все свои детские мечты о волшебстве и сказке, о том, что связано с Новым Годом, и как это вообще чудесно!

Желаю всем приятного просмотра))) И верьте в чудеса, они ждут нас на каждом углу)))

 

 



Рубрики:  Рукоделие/Моими ручками
Рукоделие/Скрапбукинг
Для любимых сынулек

Метки:  

Понравилось: 4 пользователям

Чем занять себя в выходные)

Воскресенье, 10 Ноября 2013 г. 12:47 + в цитатник
Это цитата сообщения С_а_н_а_я [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чем занять себя в выходные)

Вчерашняя моя цитата http://www.liveinternet.ru/users/aleksa_svetlaja/post298762262/ про 100 идей для творческих свиданий привела меня к мысли, что - ПРОЦИТИРОВАТЬ МАЛО......... Ничтожно мало, как показывает практика)

А чтобы что-то сделать, нужно взять на себя обязательства, поставить четкие сроки, обозначить виды достижения целей и все такое прочее... В общем, таким нехитрым, незамысловатым методом родился новый... проЕкт?! флЕш-моб?! В общем - новое родилось, да и ладно) Назовём - по ходу... Главное - суть и название - в заголовке поста)

Кстати, помещаю пост в рубрику "Подарок для себя, Любимой", потому что - проведенные с удовольствием выходные - это ли не подарок?)

Я предлагаю вот что.

1. Эти "100 чего-то там" я разбила на тематические рубрики, которых вышло ни много ни мало - 19 штук. То есть - от сего дня и на 19 уикэндов вперед есть шпаргалки чего бы такого поделать плохого интересного.

2. Я опубликую тут сразу все 19 пунктов, потому что....

Потому что мы с вами живем в разных погодно-природных поясах. Да и свой собственный может баловать неожиданностями) Планируй-не планируй вылазку на природу, как зарядит дождь на 2 недели - вот и что делать?) А у нас на этот случай - остальные 18 пунктов - выбирай, пожалуйста! И отмазок почему не сделал - не будет, типа "Я бы с радостью, но дождь ведь идет.....да и вообще я болею и из постели не вылезаю..." Хотя, положа руку на сердце, это и не отмазки вовсе никакие! Потому что даже имея дождь на улице - можно вполне себе прекрасно попутешествовать дома!!! Выстроить горы из подушек, пещеры из одеял, ущелья из стульев....эх!!!!! И даже лежа в постели с лимонным чаем - включить дискавери и погрузиться в такие страны-города-глубины океанов, куда вы бы точно на этих выходных не заглянули, даже если бы и вышли из дома! В обсчем смысл - один - кто хочет - тот делает! А кто не хочет - тот придумает причины)

3. Пункты будут с комментариями. Моими) Записанными в скобочках - раз, и после перечисления всех пунктов плана - два.

4. Одно только прошу - кто захочет участвовать - ЭТО НЕ ОБЯЗАЛОВКА! Захотели - сделали - прислали мне фотки и похвастушки на адрес "Подарка для себя..." - я по возможности сделала общий пост. Профилонили - так тому и быть)

И ещё. Не нужно "за уши" притаскивать то, что вы делали - под одну из тем выходных дней. Нужно именно в такой последовательности - выбрали - сделали!

Кажется с основым - у меня все)

Паааайехали!
Рубрики:  Разное/Полезно знать
Разное/Можно позабавиться
О детях, про детей, детям/Советы родителям

Метки:  

Структурные пасты - классификация

Среда, 06 Ноября 2013 г. 11:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Ксения_777 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Структурные пасты - классификация .

 
Структурные пасты - бесконечно вкусный апельсин! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сегодня снова поговорим на мою любимую тему - витражная роспись...  Мммммм, витражная роспись и структурные пасты ... Это сочетание точно напоминает  бесконечно вкусный апельсин! Полет фантазии здесь просто не остановить!  Существуют пасты,  имитирующие металл , и не только золото и серебро, но и бронзу, сталь, олово, медь.  Существуют пасты, имитирующие песок, камень, жемчуг, слюду. Выпускаются пасты, имитирующие стекло - прозрачные, хрустальные, сатиновые (как сатиновое полупрозрачное стекло). А еще есть огромное количество цветных  - и прозрачных и глухих (непрозрачных) паст, которые создают цветную рельефную поверхность без дополнительного окрашивания. В общем, их применение ограничено  только вашим воображением.  Кстати, небольшое примечание для тех, кто будет в дальнейшем искать информацию в инете -  структурные пасты могут называться не только пастами, но и объемными красками, и структурными гелями,  и моделирующими пастами. Я все это разнообразие буду называть "структурная паста".   

Читать далее...
Рубрики:  Рукоделие/Декупаж
Рукоделие/Художества

Метки:  

Празднование Хэллоуина

Вторник, 05 Ноября 2013 г. 15:24 + в цитатник
Это цитата сообщения vspyshka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Наш Хэллоуин

В этом году впервые решили отпраздновать с дочкой Хэллоуин. Началось все с задумки сделать привидения и летучих мышек, а закончилось все костюмами и праздником для детей с играми, конкурсами и призами. На празднике у нас было трое детей - пятилеток: Кира, Кирин двоюродный брат и Кирина подружка и, соответственно, Ведьмочка, Привидение и Маленькая разбойница. Я была мамой Ведьмой и по совместительству ведущей. 

Наши с Кирой шляпки.

DSC00709 (450x338, 115Kb)

DSC00701 (450x290, 93Kb)

DSC00702 (450x338, 111Kb)

Много текста и фотографий....
Рубрики:  О детях, про детей, детям/Развивающие игры
О детях, про детей, детям/Советы родителям

Метки:  

Котлеты в шубке из вафельных коржей

Вторник, 05 Ноября 2013 г. 15:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Котлеты в шубке из вафельных коржей.

Нравится мне этот вариант котлет. Вы уже делали их ? Очень красиво и вкусно получаются. Вафельные коржи заменяют панировку, но какую...Обычные панировочные сухари такого эффекта не дают. Если Вы ещё не пробовали по этому рецепту таких котлет, то обязательно попробуйте. Котлеты в шубке из вафельных коржей очень хорошо дополняют и праздничный стол.


котлеты (529x331, 450Kb)

 

Читать далее...
Рубрики:  Рецепты/Горячие закуски, вторые блюда

Как воспитывать мальчиков

Воскресенье, 03 Ноября 2013 г. 14:00 + в цитатник
Это цитата сообщения ketilak [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

А у нас мальчишки!

А у нас - МАЛЬЧИШКИ!!! )))
24 правила для мамы мальчика:
1. Научите его говорить о том, что он чувствует.
2. Будьте фанаткой всего, что он начинает.
3. Целуйте его.
4. Читайте вместе с ним.
5. Поощряйте его увлечения.
6. Убедитесь, что у него есть достойные примеры для подражания среди мужчин.
7. Убедитесь, что у него есть достойные идеалы среди женщин.
8. Сама будьте этим идеалом.
9. Научите его манерам.
10. Не уничтожайте его веру во что угодно.
11. Объясните ему, что иногда нужно быть нежным.
12. Пусть он иногда портит свою одежду.
13. Учитесь играть в футбол.
14. Выходите с ним чаще на улицу.
15. Не поддавайтесь в играх, пусть он иногда проигрывает.
16. Научите его помогать другим.
17. Объясните, что практика помогает обучиться всему.
18. Отвечайте, когда он спрашивает: "Почему?".
19. Всегда носите с собой бинты и салфетки.
20. Оставляйте ему время, которое они проведут только вдвоем с отцом.
21. Дайте ему высвободить его энергию.
22. Стройте вместе крепости.
23. Отведите его в новое место.
24. Пусть дома он всегда находит поддержку.

Рубрики:  О детях, про детей, детям/Советы родителям

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Вышивка автора Kat (очень ювелирная)

Среда, 30 Октября 2013 г. 14:11 + в цитатник
Это цитата сообщения белка28 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Kat

Kat

Блог

Тянет меня в последнее время на вышивку. Очень вдохновляющий блог и автор.



Читать далее...
Рубрики:  Рукоделие/Вышивка

Метки:  

...парашютисту...

Понедельник, 28 Октября 2013 г. 18:21 + в цитатник

Заказали тут открыточку для директора парашютного клуба. Ну и вот наваяла)))  В этот раз мне помогал муж с точки зрения взгляда со стороны. Но сейчас смотрю, и какие-то вещи лучше бы сделала по своему, но уже всё приклеено...

PA281018 (700x525, 271Kb)

и ещё немногоВа...
Рубрики:  Рукоделие/Моими ручками
Рукоделие/Скрапбукинг

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

Ангел в саду

Четверг, 24 Октября 2013 г. 12:26 + в цитатник

Так мне захотелось назвать эту открытку. 

PA240997 (700x525, 300Kb)

Я не хочу редактировать фото, по-моему тут это не уместно))).

Смотрим так...
Рубрики:  Рукоделие/Моими ручками

Метки:  

Понравилось: 7 пользователям

Поиск сообщений в Ксеня_-_тренер_по_питанию
Страницы: 36 ... 34 33 [32] 31 30 ..
.. 1 Календарь