-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Анна_просто_Анна

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.12.2010
Записей: 2665
Комментариев: 4052
Написано: 8980


Стапелия гигантская

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


--InGa--   обратиться по имени Воскресенье, 22 Декабря 2013 г. 16:48 (ссылка)
Я думаю это Стапелия Гигантская (Stapelia gigantean) является одним из видов цветковых растений в семье Apocynaceae, родом из юго-восточной Африки :)

http://en.wikipedia.org/wiki/Stapelia_gigantea

http://floral-city.ru/komnatnye-czvety-vidy-i-sorta/604-stapeliya-gigantskaya.html
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 28 Декабря 2013 г. 11:04ссылка
Спасибо, никогда бы не нашла как он называется.
vit4109   обратиться по имени Воскресенье, 22 Декабря 2013 г. 16:55 (ссылка)
Дома только цикламены.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 28 Декабря 2013 г. 11:05ссылка
Это классно мне тоже они нравятся цветут круглый год, сейчас у меня только два вида.
Galyshenka   обратиться по имени Воскресенье, 22 Декабря 2013 г. 17:02 (ссылка)
Чудо чудесное. Не видела тникогда.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 28 Декабря 2013 г. 11:08ссылка
у меня он долго рос но я и подумать не могла что он так интересно цветёт.
Перейти к дневнику

Суббота, 28 Декабря 2013 г. 11:15ссылка
Значит ему у вас хорошо.
Елочка65   обратиться по имени Понедельник, 23 Декабря 2013 г. 01:22 (ссылка)
Стапелия . у меня этот цветок очень много лет, а в этом году он постоянно цветёт( наверное за предыдущие года)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 28 Декабря 2013 г. 11:09ссылка
Да с ним такое случается, я даже не знала что они цветут.
Girl_on_the_moon2   обратиться по имени Понедельник, 23 Декабря 2013 г. 01:58 (ссылка)
не знаю мне очень напоминает мои цветок я его Декабрист называю он цветет только в декабре поэтому так и называю)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 28 Декабря 2013 г. 11:10ссылка
Нет декабрист это немного другая история, мне ещё очень нравятся рождественники.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку