-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Анна_просто_Анна

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.12.2010
Записей: 2665
Комментариев: 4052
Написано: 8980


Результат теста "Какой у вас мобильник и что это значит?"

Пятница, 04 Января 2013 г. 22:27 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой у вас мобильник и что это значит?"

У вас Sony Ericsson

совсем не обязательно, что когда-то у вас был телефон марки эрикссон или сони. Может быть, и нет. Вы вообще любитель всего новенького. Вы любопытны и стараетесь не отставать от времени. Следить за его новыми достижениями - ваше хобби. Увлечений у вас вообще довольно много - вы в принципе можете себе позволить заниматься какими-то вещами совершенно безвозмездно - при условии, что вам это будет интересно. Вы редко скучаете - потому что всегда найдете, чем себя занять - или чем увлечься.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

vit4109   обратиться по имени Суббота, 05 Января 2013 г. 08:55 (ссылка)
У меня Nokia
Ответить С цитатой В цитатник
илончик-чик   обратиться по имени Суббота, 05 Января 2013 г. 09:36 (ссылка)

Результат теста:Пройти этот тест

"Какой у вас мобильник и что это значит?"

У вас Nokia

у вас зашкаливающе развито чувство меры. Вашему стремлению к вселенской гармонии можно только позавидовать. Практически всегда и все вы делаете так, как надо, и по большей части у вас все складывается, как у людей. Даже если вы сами этого не замечаете. Потому что когда все, вроде бы, как надо - это тоже утомляет, не мне вам рассказывать. Иногда вас скручивает скука, на фоне которой развивается временная апатия - из которых вы потом выпрыгиваете, как ни в чем не бывало. Вы же почти всегда умудряетесь выйти сухими из воды. Даже из болотной.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку