-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Анна_просто_Анна

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.12.2010
Записей: 2665
Комментариев: 4052
Написано: 8980


Тарифы на коммунальные услуги не будут повышаться, — Хорошковский

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Валя_Валентина   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2012 г. 11:19 (ссылка)
"Правительство не будет инициировать повышение тарифов на коммунальные услуги в ближайшее время..." - правительство-то не инициирует, а местные власти повышают - у нас с апреля повысилась плата на холодную воду и стоит 9,51 грн. за куб - самая высокая по области. А пункт "...власть ставит перед собой задачу, чтобы после вероятного повышения тарифов каждая семья имела возможность тратить на оплату коммунальных услуг не большую сумму, чем сейчас" вообще не понятно, как будет выполняться. Для этого необходимо, чтобы на какую-то услугу тариф уменьшился. Или имеются в виду субсидии? Но ведь далеко не все ими пользуются. Иногда субсидии начисляют копейки, а собрать все справки, оформить субсидию стоит и времени, и нервов, и многие от них просто отказываются.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку