оксана_руднева обратиться по имени
Воскресенье, 08 Апреля 2012 г. 14:17 (ссылка)
Вошедший в Иерусалим
Ступил на путь крестных страданий.
Вернется в рай, и вместе с ним
Узнаем тайну заклинаний,
Молитв, псалмов, святых писаний,
Чтоб знать, где истину искать.
Чтоб избежать людских страданий,
И чтобы Богу больше дать.
За его сына, за Иисуса,
За его веру в небеса.
И за Иуду, того труса,
Что преданно смотрел в глаза.
Простим душою всех сердечно,
В Неделю Ваий - в Вербный день.
Пусть будет сердце бесконечно,
Душа чиста, как первый снег.