-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Анна_просто_Анна

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.12.2010
Записей: 2665
Комментариев: 4052
Написано: 8980


За год украинцы съедают 3 кг химии

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


DivideDreams   обратиться по имени Суббота, 01 Октября 2011 г. 17:52 (ссылка)
это конечно страшная правда, но от этого мы не перестаём есть)))
Ответить С цитатой В цитатник
CYBERPEX   обратиться по имени Воскресенье, 02 Октября 2011 г. 15:49 (ссылка)
Да, есть не перестаем :) Правда, разумным шагом в данном случае, будет переход на более "чистые" продукты от консервантов, красителей и пр. Вот они несут реальную угрозу. Например всем известные красивые разноцветные дешевые напитки в бутылках - химлаборатория. Главное не увлекаться, побольше фруктов-овощей натуральных и все будет путем.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 02 Октября 2011 г. 23:13ссылка
Все правильно.
Нам_по_пути   обратиться по имени Понедельник, 03 Октября 2011 г. 08:57 (ссылка)
Горькая правда:( Я уже давно готовлю только сама, никаких полуфабрикатов, компоты вместо напитков ядовитого цвета и домашние заготовки.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку