Зима у нас в России "БООООЛЬШАЯ" редкость. Вот мне не повезло в Подмосковье переехать. 17 км от Москвы, а разница... К Лужкову можно относиться по разному, но в Первопрестольной система жизнеобеспечения работает без перебоев. У меня впечатление, что власти вообще не работают в Московской области.. Проблемы во всем: перебои с водоснабжением, отоплением, уборкой территории и дорог.....