-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Соня_чайная_фея_Вештебей

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.12.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 9





рассуждаем о цветах!

Понедельник, 20 Декабря 2010 г. 19:21 + в цитатник
Девушки! ну неужели вас не задолбали розы! этоже так бонально все и всем дарят розы .....
Помойму они стали больше в тягость чем в радость ! ежегодно у каждой девушки встречаеться в десяток праздников и какие цветы обязательно должны присутствовать?конечно же розы!

ФУ!!!!!!!!!.......умераю ежегодно!от безисходства,ну не люблю я розы, а кто вам вообще сказал что роза-это то что надо дорить на все проздники в году...?
дарите уж гвоздики экономнее!,а суть всё равно не меняется) и так и так умереть охото!

незнаю как вы девчёнки , но лично я уже глаголила на всю округу НЕТ РОЗАМ НЕТ РОЗАМ!!!...и что? вы думаете меня хоть кто-нибудь услышал ??...! ага счас!все всёравно уперлись рогами и уверенны что раза самый приятный восхитительно блогуухающий и рамонтичный цветок!

О ДА!! желаю удачи тому кто дарит мне розы)
поскольку я щитаю что к выбору цветов если уж вы собрались дарить букеты,надо подходить как к выбору девушки!, а не просто подбегать к полатке и орать дада...3 розы мне...!быстрее быстрее я опаздываю да!,можно и не запоковвывать!...ахаха..да! и так нормально!с пивом потянет)

нет!разные девушки разные цветы: романтичным особам дарите лилии , олд скульным ромашки комуто вообще гладиолусы нравяться! лично я предпочту герберы, а ктото любит георгины!
парни не тупите в выборе цветов пожаллуйста и не дарите розы всем подряд! уже тошно,оссобенно что косаеться ваз...когда ты принемаешь розы твоя улыбка с усилием натягиваеться а когда потом блуждаешь в поисках вазы проклинаешь всё на свете и думаешь...ага интерестно на кокой стадии разложения в этот раз я замечу этот букетик в своей комноте!!!)


Понравилось: 9 пользователям

любовь

Понедельник, 20 Декабря 2010 г. 18:46 + в цитатник
так будем рассуждать на тему любви...!
а что мы знаем о любви? хоть кто-то в своей жизни был уверен в чувствах под названием любовь...я думаю нет!
любовь !-а что это такое?...мы знаем о ней по рассказам родителей,писателей ,но не больше,да может мы и чувствовали что-то , но уверенны ли вы что это любовь?!
с самых малых пор мы испытывали всевозможные симпатии: симпатии не к родителям а такие чувства которые в дальнейшем всё больше развиваються и усиливаються и справиться и понемать с каждым разом нам становилось всё труднее и труднее по жизни!

кто-нибудь помнит свой первый поцелуй в щёчку от первого мальчика в дедском саду?а первый священно-невинный поцелуй в губы?..когда милое малюсенькое сердечко трепетало в груди а голова была забита всевозможными мыслями и чуством стяснения)

да временны были прекрасны!
потом все выросли любовь постепенно перестаёт быть для нас священной и постепенно переходит на второй план,на первый конечно же помещают деньги...Да!конечно мы люди взрослые рассуждаем практично без любви можем без денег никуда и соотвецтвенно уже вместо любви на втором плане хорошо располажился уже ранее опошленный толпой наш всеми любимый ,бональный до безумия,животный инстинкт под названием секс!

да нет и худа без добра!бывает ребят)...
....А что некому уже нехочеться испытать эти священные чувства как в детстве?неужели никто не скучает по бешенному стуку в сердце, при прикоснавениях своей второй половинки?(

уж очень мне хочеться снова перекрасить мир в розовое одеть солнечные очки ролики и жевать жевачку лове ис, и катиться по плохозаосвальтированным улочкам москвы, зная что сейчас закончиться песенка пинк и я увижу его мальчика из за которого я простаяла лишний час у школы...как бы совсем ненароком, и чью семпатию завоёввывала весь третий класс!

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Аудио-запись: цвет детали - свеча

Суббота, 18 Декабря 2010 г. 01:20 + в цитатник
Прослушать Остановить
2 слушали
0 копий

[+ в свой плеер]


Мы никогда не знаем что нас ждёт…

Пятница, 17 Декабря 2010 г. 23:23 + в цитатник
Мы никогда не знаем что нас ждёт … мы никогда не знаем куда мы едим и в какой среде будем обитать …мы знаем приблезительно но некогда не знаем точно!
Мы берём вещи ориентируясь на прогнозы погоды и области наших деяний…
Но только потом,когда мы оказываемся на месте понимаем что всё не то..что половина того что мы взяли не пригодиться а вещи которые не взяли сыграли бы тут огромное значение!!!
Это не только вещи
Оказывшись здесь, я поняла что ошибалась в своих представлениях о …. Да обо всём!
Я взяла кучу книиг, хотя у меня совсем не оказывалось времени их читать! Хотя мне ошибку было гораздо труднее сделать поскольку ровно год назад я тут уже была на том же месте работала и как я думала, представляю что меня тут ждёт …хотя я так заблуждалась!!!
Я думала что буду все дни сидеть дома читать книги и копаться в контакте…скучать по косте и кошарику и думать- когда же я вернусь…а заработав деньги приехать достроить квартирку,ранее сломанную костей,и жить не тужить)
АГА…..ЩАС! Нет, конечно так было неделю…ну полторы, а потом моя жизнь резко изменилась ..
Да! Я бегала по кастингам с переменным успехом…я работала с такимже не то что в том году, но……Я СЧАСТЛИВА ! ! !
Я преобрела тут гораздо большее чем просто деньги….я встретила тут кучу друзей..у меня появилась своя Миланская семья….я разговариваю по английски я обажжаю милан и пусть в этом году моё агенство подставляло меня но я не сколько не жалею что суда полетела! Да, может я и буду скучать по Костиному теплу и ласке…да , может мне будет нехватать кошарика рядом подмышкой, но меня ждёт много прекрасного и интерестного в этой жизни!
Передо мной куча путей и возможностей реализовать свою жизнь и я уверенна что я найду эту некем не находимую золотую середину!Я добъюсь всего в жизни сама ,по одной простой причине! Я некому не дам отнять у меня всё ещё раз!
Никото и некогда не будет мной помыкать поскольку….»а какого хера» Это моя жизнь и жить её мне и за грехи тоже мне отвечать мне а не тебе! Ты ответишь за свои!
А ещё поскольку это упрощает жизнь….
Целуй страстно,
Люби всей душой,
Прощай быстро,
А прощайся медленно!
Мы люди и мы этим обязаны…!
Кто место нас будет рассуждавть на темы что хорошо а что плохо… ведь каждому жизнь дана только одна а как её прожить решайте сами..!
Хотите ли вы зависеть от родителей до конца дней своих или от мужа? Хотите ли вы рожать детей в 16 а потом незнать куда их деть,во что одеть и чем накормить?
Мы взрослые и некому кроме нас этого не решить!
Я хочу быть счастлива как и все мы а для этого счастья нужно не просто чтото делать…нужно вертеться как ненормальноя белка в совершенно круглом и пустом колесе! Да сложно! А кто сказал что строить свою жизнь легко? Никто)

Дневник Соня_чайная_фея_Вештебей

Пятница, 17 Декабря 2010 г. 22:48 + в цитатник
Всем нам хочеться разобраться в себе своей жизни,професии и во всём что нас окружает...
 (650x433, 47Kb)


Поиск сообщений в Соня_чайная_фея_Вештебей
Страницы: [1] Календарь