-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алексей_Рогожин

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.12.2010
Записей: 2047
Комментариев: 643
Написано: 3083





КВН-Пятигорск. Баба Яга и Василиса

Среда, 11 Января 2012 г. 12:35 + в цитатник


конкурс на самую красивую попку)))

Среда, 11 Января 2012 г. 12:33 + в цитатник


Красота одной секунды

Среда, 11 Января 2012 г. 12:29 + в цитатник


Съемка из автобуса, попавшего в аварию

Среда, 11 Января 2012 г. 12:26 + в цитатник


Коктейль C-17

Среда, 11 Января 2012 г. 12:24 + в цитатник


Дочь Тимошенко рассказала, чего испугался ее отец

Среда, 11 Января 2012 г. 11:51 + в цитатник
1 (468x340, 33Kb)
Дочь бывшего премьер-министра, лидера партии «Всеукраинское объединение “Батьківщина” Юлии Тимошенко Евгения объясняет просьбу ее отца Александра Тимошенко о политическом убежище угрозой его ареста по уголовному делу, связанному с корпорацией “Единые энергетические системы Украины”.

Об этом Евгения заявила в интервью британской телерадиовещательной корпорации «Би-Би-Си».

«Генеральный прокурор возобновил это дело (по ЕЭСУ – ред.), которое касается также и моего отца… Это были очень откровенные нападения на мою семью, на моего дедушку и бывших коллег моей матери, членов парламента. Имела место незаконная попытка снова арестовать этих людей и допросить их, однако сегодня эти действия приостановлены, потому что никто не ожидал, что мой отец попросит политического убежища, ведь к нему также хотели добраться и арестовать его», — сообщила она.

По словам дочери Тимошенко, после возобновления дела по ЕЭСУ 8 декабря ее отцу и деду звонили из прокуратуры и вызывали на допрос.

Напомним, с 1997 года муж Тимошенко возглавил ЕЭСУ, которую до него с 1993 года возглавляла сама Тимошенко.

Как сообщали «Комментарии», муж экс-премьера Украины Юлии Тимошенко Александр Тимошенко получил политическое убежище в Чехии.

Звезда «Интернов» ждет ребенка

Среда, 11 Января 2012 г. 11:49 + в цитатник
1 (241x250, 11Kb)
Бывшая КВН-щица, старшая медсестра из сериала «Интерны» Светлана Пермякова ждет ребенка. Сейчас она на третьем месяце беременности. Это будет первый малыш актрисы, которая в феврале отметит свое сорокалетие, пишут «Paparazzi.ru».

Свою беременность Светлана отказывается обсуждать. Также ни слова не произнесено о том, кто отец ребенка. Пермякова сейчас не замужем, ее короткий и неудачный брак закончился еще четыре года назад – супруг все время пил и сидел в Интернете. Впрочем, осенью ходили слухи, что она все-таки нашла в своем напряженном графике место для кавалера.

Актриса давно мечтала о семье и детях и сейчас готова бросить все съемки и спектакли ради малыша. Кстати, у ее героини из «Интернов» – медсестры Любы – в новом сезоне личная жизнь тоже налаживается.

Покер

Вторник, 10 Января 2012 г. 20:26 + в цитатник
Отличный сайт про правила покера. Благодаря этому сайту я узнал много интересной и полезной информации. Советую посетить сайт, и вы останетесь довольны. Приятного просмотра.

холод

Вторник, 10 Января 2012 г. 20:24 + в цитатник
Отличный сайт про холодильники. Благодаря этому сайту я узнал много интересной и полезной информации. Советую посетить сайт, и вы останетесь довольны. Приятного просмотра.

Тимошенко потеряла сознание

Вторник, 10 Января 2012 г. 18:59 + в цитатник
Бывший премьер-министр Юлии Тимошенко потеряла сознание после приема лекарств от острой респираторной вирусной инфекции 6 января.

Об этом сообщил первый заместитель председателя партии «Всеукраинское объединение “Батьківщина” Александр Турчинов на пресс-конференции в Киеве, передал корреспондент ГолосUA.

“6 января приблизительно в 22:30, Юлия Владимировна Тимошенко сразу после приема лекарств от острой вирусной инфекции, которые ей предоставили сотрудники колонии потеряла сознание”, — сказал он.

А. Турчинов отметил, что в течение 20 минут ее сокамерница стучала в дверь, чтобы сообщить о случившемся охране, и лишь по истечению этого времени охрана зашла в камеру и вызвала медиков, которые предоставили ей помощь.

Он добавил, что медики лишь около 24:00 смогли вывести Тимошенко из критического состояния. Таким образом, по словам А. Турчинова, она “более 2 часов она была в бессознательном состоянии”.

Цитата сообщения BraveDefender

Водители засигналили кортеж Медведева

Цитата

Воскресенье, 08 Января 2012 г. 19:35 + в цитатник
Просмотреть видео
80 просмотров
Водители засигналили кортеж Медведева

Москвичи проводили Медведева в храм десятками возмущенных гудков.

6 января 2012 года президент с женой, опаздывая на Рождество в Храм Христа Спасителя, заставил москвичей стоять в пробках.

источник

Хуйня какая-то. В черновике видео можно посмотреть, публикуешь пост - "Обработка не удалась".


Комментарии (0)

Первая леди страны переборщила с ботоксом

Четверг, 05 Января 2012 г. 15:02 + в цитатник
1 (380x250, 22Kb)
Жена президента Франции Карла Бруни когда-то считалась одной из самых привлекательных женщин на планете.

О ее откровенных фотосессиях говорили все кому не лень, а после громкого романа с Николя Саркози, Бруни вновь стала героиней таблоидов.Одно из предновогодних появлений жены президента Франции на публике лишило дара речи видавших виды журналистов.

Причиной тому стало неузнаваемое лицо Карлы.

По словам специалиста, не работавшего с Карлой, она использовала слишком большое количество ботокса, а также филлеры и сделала подтяжку кожи вокруг глаз. Отсюда удивленное выражение лица некогда прекрасной модели и неестественные кошачьи глаза, пишет WomaNews.

Очень часто в погоне за красотой и молодостью женщины начинают походить на героев комиксов. Похоже, 44-летняя Карла стала очередной жертвой пластической хирургии и всевозможных уколов красоты.

полицейские учинили погром в кафе, не желая платить

Четверг, 05 Января 2012 г. 14:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Александр_Песчаный [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

полицейские учинили погром в кафе, не желая платить




Цитата сообщения Ильф_Вагизов

Женщины! Мужчины вам не изменяют!

Цитата

Четверг, 05 Января 2012 г. 14:07 + в цитатник
Просмотреть видео
1941 просмотров
Женщины! Мужчины вам не изменяют!

Зимние каникулы продолжаются! Гуляем, веселимся, отдыхаем! А еще я рекомендую посмотреть данное видео. Все для хорошего настроения...

Комментарии (0)

Сторонникам Тимошенко запретили сало и агитпалатки

Четверг, 05 Января 2012 г. 14:05 + в цитатник
1 (400x300, 36Kb)
Мэр Харькова Геннадий Кернес заявляет, что не позволит сторонникам экс-премьера Украины Юлии Тимошенко «играть в войну» под стенами Качановской колонии и попросил их убирать за собой.

«Что касается “боевых палаток и флагов”, в войну здесь никто играть не позволит», — отметил Кернес.

Как сообщает пресс-служба мэра, об этом он сказал, комментируя заявление первого заместителя лидера партии «Батькивщина» Александра Турчинова о том, что якобы в Харьков едет «боевой отряд» БЮТ.

Мэр города подчеркнул: «К сведению всех, кто желает приехать в Харьков с боевыми, как они говорят, намерениями. В Харькове все спокойно, началась первая рабочая неделя нового года, и власть работает в интересах каждого жителя города. Считаю недопустимой похвальбу Александра Турчинова, который уже заранее уверен, что сможет вести в Харькове безнаказанно».

Кернес также отметил, что «пустые бутылки из-под выпитых шампанского, вина и водки, остатки бутербродов с колбасой и салом, обертки от шоколадных конфет и мандаринов, недоеденные шашлыки и цыплята табака, которыми так любят лакомиться харьковские “бютовцы” под стенами Качановской колонии», согласно правилам благоустройства города, за собой надо убирать.

В среду же Харьковский горсовет обратился в суд с просьбой запретить установку агитпалаток возле исправительной колонии. «Это связано с проведением ремонтных работ на улице, где находится колония», — объяснили агентству «Интерфакс» в горсовете.

Печерский районный суд Киева 11 октября 2011 года приговорил Тимошенко к 7 годам лишения свободы за превышение полномочий во время подписания газовых контрактов с Россией в 2009-м году. Тимошенко содержалась в Киевском следственном изоляторе с 5 августа 2011 года. 30 декабря ее этапировали в Качановскую исправительную колонию в Харькове.

Реакция кавказского мальчика на поцелуй девочки

Четверг, 05 Января 2012 г. 04:08 + в цитатник



Под тюрьмой Тимошенко ставят палатки

Среда, 04 Января 2012 г. 18:55 + в цитатник
Активисты не уйдут, пока экс-премьера не освободят.

У стен Качановской колонии под Харьковом сторонники экс-премьера Юлии Тимошенко установили две палатки.По словам активистов «Батькивщины», палатки будут стоять до тех пор, пока Тимошенко не освободят. Партийцы планируют раздавать агитпродукцию, а также собирать подписи в поддержку экс-премьера.

Ожидается, что 6 января, в канун Рождества, под стенами колонии пройдет богослужение.

Напомним, сторонники Тимошенко прибыли к Качановской колонии вчера, 3 января. Они требовали освобождения Тимошенко. Среди протестующих были представители «Батькивщины» и «Народного Руха».

Тюремщики выложили фото новой камеры Тимошенко

Среда, 04 Января 2012 г. 16:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Александр_Песчаный [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тюремщики выложили фото новой камеры Тимошенко

1 (440x318, 18Kb)
Государственная пенитенциарная служба Украины заявляет, что камера, где содержится экс-премьер-министр Юлия Тимошенко отвечает всем европейским требованиям и нормам содержания.

В пресс-релизе, опубликованном на сайте ведомства, говорится:

«Камера, где пока содержится Юлия Тимошенко с еще одной осужденной, имеет площадь 37,5 метров. Камера соответствует всем европейским требованиям и нормам содержания, оборудована современной техникой, телевизором, микроволновой печью, холодильником. Есть отдельное место для приготовления пищи, ванная комната с душевой кабиной и стиральной машиной, санузел, биде», — говорится в пресс-релизе. На сайте также размещены фотографии камеры Тимошенко.

Пенитенциарная служба также напоминает, что экс-премьер с 30 декабря 2011 года «содержится в помещении участка следственного изолятора Качановской исправительной колонии (№ 54) управления Государственной пенитенциарной службы Украины в Харьковской области в соответствии с требованиями Закона Украины “О предварительном заключении” в части отдельного содержания лиц, находящихся под стражей, от осужденных».

«Сегодня во время брифинга представителей защиты Юлии Тимошенко условия ее содержания были названы ужасными. Эти слова никак не соответствует действительности», — заявляют в пенитенциарной службе.

Ведомство также ответило на заявления некоторых правозащитников относительно средств видеонаблюдения в камере Тимошенко. «Государственная пенитенциарная служба официально сообщает, что в целях обеспечения личной безопасности и постоянного надзора согласно статье 7 Закона Украины “О предварительном заключении” и требованиям Государственных строительных норм для следственных изоляторов, все камеры оборудованы средствами видеонаблюдения и дежурным освещением», — отмечено в сообщении.
Кроме того, в пенитенциарной службе сообщили, что 30 декабря 2011 Тимошенко было предложено пройти медосмотр, сделать флюорографию и сдать анализ крови. «Однако она отказалась от предложенного обследования, о чем письменно уведомила администрацию учреждения. Сейчас Тимошенко получает лекарства, которые предоставляются по медицинской части учреждения и были назначены согласно рекомендациям комиссии Минздрава Украины», — отмечают в ведомстве.
«Также следует отметить, что накануне Нового года, Тимошенко, в порядке исключения, передали передачу, которая содержала 104 наименования (продукты питания и предметы первой необходимости)», — говорится в пресс-релизе.

1.
1 (440x318, 18Kb)

2.
3 (440x331, 22Kb)

3.
4 (220x298, 12Kb)

4.
5 (440x337, 20Kb)

5.
6 (440x329, 25Kb)

Мобильные телефоны Nokia E72

Вторник, 03 Января 2012 г. 18:23 + в цитатник
Всем привет хотелбы рассказать о телефоне Nokia E72 которым пользуюсь 2 года. Любимая подарила на ДР. Основной критерий был бизнес-направленность. Тогда я смутно понимал, что мне конкретно нужно от телефона, но сейчас считаю, что для работы очень сложно найти настолько удачную модель: его габариты, клавиатура, автономность работы, наличие приложений- всё на высшем уровне. Есть функции, без которых телефон мне был бы неинтересен: почта (я пользуюсь gmail по imap), органайзер (мой календарь и список дел заполнены по максимуму и постоянно синхронизируются с outlook`ом), муз.плейер (долгое время пользовался родным, сейчас купил LCG Jukebox), quickoffice`ом контролирую свои затраты, веду мини-бухгалтерию. Акт.заметки-пользуюсь постоянно. PDF- сильно неудобен и я им не пользуюсь (сильно тормозит при просмотре, масштабировании и т.п.).Родного браузера хватает с головой, т.к. в интернет захожу только в командировке или где нет компьютера и то, в основном, по ссылкам с почты. Но при желании, сёрфить можно достаточно комфортно. В этом телефоне есть много мелочей, которые на первый взгляд не видны, но очень полезны и добавляют удобства: адресная книга- это мой основной инструмент (поиск по организации, фамилии, имени, отправка карточки по смс, отдельная кнопка на клавиатуре- это всё, что делает работу с контактами действительно удобной!), наличие автоматической проверки/синхронизации почты и ярлык на столе и т.д... Так что тем кто хочет
купить Nokia E72 советую не в коем случае не соневаться, я вас уверяю вы останитесь довольны!!!
http://mobilya.ru


Поиск сообщений в Алексей_Рогожин
Страницы: 102 ... 28 27 [26] 25 24 ..
.. 1 Календарь