-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в заботушка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.12.2010
Записей: 3312
Комментариев: 161
Написано: 3717




Наши руки не для скуки...

 


Без заголовка

Вторник, 25 Января 2011 г. 10:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Svetik7 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пупсики

 

Размещено с помощью приложения Я - фотограф
 
Рубрики:  куклы

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Вторник, 25 Января 2011 г. 10:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Лилёша [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Торт “Прага” по-домашнему


Читать далее...
Рубрики:  вкуснота

Метки:  

Без заголовка

Вторник, 25 Января 2011 г. 08:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Вкусная_кухня [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пицца "Быстрая и вкусная" :)

Рецепт подглядела у Каструли. Первый раз сделала, как у неё написано (с майонезом), второй раз уже рецепт изменила. Предлагаю вам свой вариант этой пиццы- нам он больше понравился, если честно, потому что без майонеза:)
Итак:
8 ст. ложек муки (полных)
2 яйца
4 ст. ложки сметаны
совсем немного молока/кефира (не знаю, сколько это в граммах, делала на глаз. получилось около 3-4 ст. ложек:)

Всё это хорошо перемешать (я миксером взбивала). Тесто получается жидкое, как сметана. Вылить его в сковородку/форму для выпекания, смазанную маслом. Сверху на тесто выкладывать начинку по желанию и своему вкусу.
Первый раз я делала такую: маринованные грибы, перец, копчёная колбаса. сверху полила майонезом и всё засыпала тёртым сыром. Второй раз: перец, помидоры, варёная колбаса, лучок, сверху- слой тёртого сыра.
Солить- по желанию. Если делаете пиццу с маринованными грибами, тогда солить точно ничего не нужно!! если без них- тогда можно, иначе пресновато получается. Но тоже вкусно!
Ставим сию вкуснятину в духовку. Выпекаем около 20 минут при температуре 180 градусов.
На фото- второй вариант пиццы.

Рубрики:  вкуснота

Метки:  

Без заголовка

Вторник, 25 Января 2011 г. 08:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Саламандра2009 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вкуснючий пирог! Попробуй и передай другому!

 

Читать далее...
Рубрики:  вкуснота

Метки:  

Без заголовка

Вторник, 25 Января 2011 г. 08:48 + в цитатник
Это цитата сообщения AZAROVA_MARINA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кисточки для оформления шалей, платков, штор и т. д.

 (640x480, 308Kb)

>>>>
Рубрики:  вязание крючком

Метки:  

Без заголовка

Вторник, 25 Января 2011 г. 07:20 + в цитатник
Это цитата сообщения КристинаТН [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

БИСКВИТ

Состав:
1 стакан сырых яиц
1 стакан муки (просеять)
1 стакан сахара
1 ст. ложка крахмала

Приготовление:
Яйца взбить с сахаром до белой пушистой массы
Соединить массу с мукой и крахмалом, перемешать миксером
Форму для выпечки смазать растительным маслом и посыпать панировочными сухарями
Разогреть духовку до 200
Всё нужно подготовить заранее, что бы масса не «осела»
Выпекать 20 минут, духовку не открывать сразу, а подождать, что бы немного спал жар
Выложить бисквит на блюдо.
 (640x480, 134Kb)

Метки:  

Без заголовка

Вторник, 25 Января 2011 г. 07:13 + в цитатник
Это цитата сообщения danuta_Zajac [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

маленькое чудо для девочки-платье


Friends18.com Orkut MySpace Hi5 Scrap Images
Friends18.com Picture Comments
к сожалению описание образца было без схемы и расписанный по япоску http://picasaweb.google.com/dalvamora/HOWTOMAKETHISDRESSStepByStep# -описание
Рубрики:  вязание крючком

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 24 Января 2011 г. 14:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Такие разные и удивительные хризантемы (часть 1)

 www.livemaster.ru/clayart/workshop

Читать далее...

Серия сообщений "лепка":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
Часть 3 - браслет
...
Часть 30 - Делаем брошь «Бабочка» из полимерной глины.МК
Часть 31 - Ажурные Объемные Рыбы (лепка). Мастер Класс
Часть 32 - Очень милые куклы-брошки.


Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 24 Января 2011 г. 08:48 + в цитатник
Это цитата сообщения invika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Творожные розочки.

Несложный и быстрый рецепт.
Тесто:
Пачка творога
Пачка масла
8-9 больших столовых ложек муки (с горкой) и 1-2 ложки для посыпки стола при раскатке. Сколько будет в граммах - не знаю, все делаю на глаз. Тесто не должно быть слишком мягким- расползется, и не слишком крутым-будут сухарики.
1 яйцо (можно без него). Соду не класть - иначе формы не будет.
Сахар.
Все ингредиенты (кроме сахара)смешать, вымесить тесто и раскатать в тонкий пласт, толщиной около 3мм.
Стаканом ( у меня был диаметр 6см) вырезать кружочки. Одной стороной обмакнуть в сахар, плотно прижимая рукой, чтобы налипло как можно больше сахара.
Сложить лепешку пополам. И еще раз пополам. Правой рукой слепить один уголок, а левой слегка развернуть "лепестки". В таком виде устанавливать на смазанный маслом противень. Из порции получается один противень. Выпекала 15 минут при температуре 200 градусов.
 (700x525, 56Kb)
 (700x525, 58Kb)
 (700x525, 58Kb)
 (700x525, 66Kb)
 (700x525, 90Kb)

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 24 Января 2011 г. 08:40 + в цитатник
Это цитата сообщения нармина_насруллаева [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 24 Января 2011 г. 08:34 + в цитатник
Это цитата сообщения marinasik30 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПЛИССЕ.

Рубрики:  вязание спицами

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 24 Января 2011 г. 07:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Helga2931 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цельновязанный воротник-стойка с декоративными дорожками

 


Довязав до выреза горловины, разделить вязание на 2 части от центра (0) (Рис. 1)
1. Выставить в ПНП иглы левой половины (А,В,С) и горизонтальную часть (D) правой половины. Вяжется участок (Е,F) правой половины. (Рис. 2)
2. Убавить петли по расчету (см. модель № 4) участка (Е) деккером, методом убавления петель внутри полотна (ширина декоративной дорожки составляет от 3 до 6 петель).
3. К.справа.После убавления петель выставить в РП иглы, убранные при убавлении в ЗНП, навесить на них краевые цепочки петель убавленной части. Выставить эти иглы в ПНП.
4. Выключить рычаги Ч.В., провязать 1 ряд. К. слева.
5. Включить рычаги Ч.В. Выставить иглы в ПНП (Е,F,D) и горизонтальную часть левой половины (С). Вяжется участок (А,В).(Рис.3)
6. Вязать участок (В) аналогично участку (Е) (см. пп 2-3). Выставить иглы участка (В,Е) в ПНП, отключить рычаги Ч.В., провязать 1 ряд.
7. К.справа. Все иглы стоят в РП. Вязать прямой вертикальный участок (А,В,C,D,E,F).
8. Далее вязать скос плеча. Для этого выставлять в ПНП иглы плеча по расчету одновременно с обеих сторон.
9. Довязав до высокой точки плеча, ввести сначала в работу иглы левого плеча, закрыть их нестягивающим способом. Провязать 1 ряд, далее закрыть петли правого плеча.
10. На фонтуре петли горловины. Вязать необходимое количество рядов воротника.
 
Рубрики:  вязание спицами

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 24 Января 2011 г. 06:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ТАПОЧКИ-НОСКИ СПИЦАМИ




ИСТОЧНИК: журнал «Мастерица» №1_2011
Рубрики:  вязание спицами

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 24 Января 2011 г. 06:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Искусственница [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

рюкзачек "Овечка" от "belochka"

С большой благодарностью к Автору belochka
Читать далее...
Рубрики:  вязание спицами

Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 23 Января 2011 г. 17:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Режевлянка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Праздничная ореховая нуга

Источник:http://forum.say7.info/topic22951.html

Слова  автора

Этот очень вкусный десерт я нашла в журнале "Просто вкусно". Правда, на мой взгляд, это совсем не нуга, а скорее очень вкусное мороженое с шоколадом, орехами и цукатами. Я нугу по другому представляла. Но, как этот десерт не назови - вкусно будет по любому! Рекомендую!

Пишу со своими изменениями.



Ингредиенты: 200гр. смеси любых орехов (у меня грецкие, фундук и арахис в шоколаде), 100гр. горького шоколада, 100гр. разных цукатов (у меня вишня, папайя, ананас), 3 яичных желтка, 75гр. сахара, 1ч. корицы, по 1/4ч.л кардамона, имбиря, мускатного ореха, 0,5л. жирных сливок (33-35%).

Орехи крупно порубить и слегка обжарить на сковороде без масла. Если будете использовать арахис в шоколаде, то его обжаривать не надо.



Высыпать орехи в миску, добавить порубленный шоколад. Лучше его порубить мельче, чем у меня.



Цукаты мелко порезать, вишню можно положить целиком.



Перемешать.

В отдельной миске смешать сахар и желтки.



Взбить миксером до кремообразной массы, добавить все специи.



Всыпать смесь орехов, шоколада и цукатов.



Отдельно взбить миксером сливки до густого состояния.



Соединить сливки и смесь с желтками.



Форму (емкостью ~1л.) равномерно застелить пищевой пленкой, чтобы концы свисали.



Выложить смесь в форму.



Накрыть пленкой.



Убрать в морозилку минимум на 12 часов. За 20мин. до подачи на стол, достать десерт из морозилки. Перевернув, вытащить из формы. И оставить на 4-5 мин. Снять пленку и оставить еще на 5мин. Разрезать лучше ножом, смоченным в горячей воде, тогда нуга не будет ломаться. Оставшийся десерт можно убрать опять в морозилку, он может храниться 3-4недели. Поэтому, его можно делать заранее. При подаче украсить ягодами или фруктами.





Приятного аппетита!!!
Рубрики:  вкуснота

Метки:  

Без заголовка

Суббота, 22 Января 2011 г. 19:20 + в цитатник
Это цитата сообщения evgeniy2 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

 (466x699, 102Kb)

Читать далее...
Рубрики:  вязание спицами

Без заголовка

Пятница, 21 Января 2011 г. 15:34 + в цитатник
Это цитата сообщения semisvetik1974 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Выкройка чудесного ангелочка.

Девочки, рукодельнички, кукольницы. Представляю вашему вниманию куклу и ее выкройку. Это Ангел. На мой взгляд это просто чудо какое то! Сама я еще не сшила такое чудо, за неимением времени, но таких кукол и еще много чего шьет одна замечательная мастерица ГАЛИ13. Обязательно сделаю такого ангела. Все представленные куклы это ее творчество!

Вот выкройка.

А это ее творения!!!

 

 

Рубрики:  куклы

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Пятница, 21 Января 2011 г. 13:36 + в цитатник
Это цитата сообщения -Allein- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цветочные бесшовные фоны



Читать далее...
Рубрики:  прибамбасник к компику

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 21 Января 2011 г. 12:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Таня_Одесса [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  вязание крючком/шали

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 21 Января 2011 г. 12:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Оленька_Коваленко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Быстрый наполеон

Быстрый наполеон

Этот рецепт вкусного и быстрого наполеона нашла на просторах интернета, при чем на очень многих сайтах. Действительно довольно легко, быстро и очень вкусно.
Рецепт


Метки:  

Поиск сообщений в заботушка
Страницы: 166 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь