-Леля- обратиться по имени
Ах хаа!... Воскресенье, 13 Февраля 2011 г. 11:38 (ссылка)
Смешно, аж смайлика "я валяюсь!" не хватает. С детства наблюдаю именно это! Иногда думаю, что всё это грустно, иногда - что забавно. Но, уж точно, малопривлекательно. Такова природа усреднённого человека. И про мужчин читывала я подобные, нехило остроумные, эссе...
И вот что мне знается, если шутить:
Тут кроется камушек подводный на сей стремнине. Первый, он же - и разъединственный : "свинья грязи найдёт" - поросята обоего полу избирают жрать из корытца вволю, отпихивая дружков, да похрюкивая...потребительский взгляд на противоположных потребителей, приводит к недоумению обоюдному.
И вот что мне знается, если не шутить:
Не искать бы грязи, поискать бы высоты. Люди позабыли, что мужчина и женщина разные во имя единства. Не враги, а дополнения. И покуда не опомнятся, что не враги - будут вести свои "войны звёздные".