Без заголовка |

Эту песню Стинг написал в качестве саундтрека к кинофильму "Леон" (1994). Это одна из лучших песен великолепного Стинга для лучшего фильма Люка Бессона ( фильм устойчиво входит в число лучших 50 фильмов всех времён и народов).
Её исполняли несчётное количество раз в совершенно разных стилях...
Слушая вариации на тему "Shape of my heart", я понимала, как важны в нашей жизни интерпретации.

МОЁ СЕРДЦЕ.
Сдача карт для него как медитация.
И те, кто играют с ним, даже не подозревают,
Что играет он не ради денег,
Не ради престижа.
Во время игры он хочет разгадать
Великую Тайну Случайностей,
Скрытый закон возможного исхода…
И цифры пляшут в его руках
Припев:
Я знаю что пики - это
оружие солдат,
Я знаю что дубинки (крести) тоже нужны
для войны,
Я знаю что бриллианты (бубны) - это плата
за такое искусство,
Но моё сердце (черви) не лежит к этому.
Он может пойти с бубнового валета,
(В разговорной речи это значит "козырной
валет" во всех значениях этого выражения)
А может и с пиковой дамы
(В разговорной речи имеет значение
"роковая женщина")
И в его рукаве может прятаться король,
О котором все уже давно забыли
(Вероятно, ссылка на английскую идиому -
"An ace in one's hand (или sleeve)",
буквально - "Туз в рукаве", которая
значит "нечто (аргумент, довод, уловка и
т.д.), оставленное "про запас")
И если бы я сказал, что люблю тебя,
Ты, наверно, подумала бы, что я не
искренен…
Я отнюдь не лицемер,
И маска у меня на все случаи одна.
А те, кто вечно говорят - не знают ничего,
И понимают горькую правду:
Они, как и те, кто слишком много клянёт
свою судьбу,
И как те, кто испытывает страх, безнадежно
потеряны.
***********
В начале хочу предложить классическое исполнение песни- поёт сам Стинг:
А теперь соул вариант в исполнении Rocki Evans:
Следующая вариция- джазовая - от группы "Koffein":
Гитарная интерпретация от Grant Geissman:
От исполнительницы кельтской музыки- Grace Griffith:
В восточном стиле - от Ahmet Kos:
И ещё один из вариантов- дуэт британской группы "Sugababes" и Стинга:
|
Без заголовка |


|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Посвящаю моим кумирам - некогда любимой, с некоторых пор легкодоступной и существующей французской певице Ларе Фабиан и вечно любимому, бесконечно уползающему, незабвенно неприступному и НЕсуществующему профессору зельеварения Северусу Снейпу, кривых рук и злосчастного фотошопа твАрение.
Оба они родились 9 января (1960 и 1970 гг.) и чтобы не париться я решила сделать их парой. Им обоим, думаю, не привыкать (и хуже варианты бывали - фанам Лары Фабиан икается от союза ее с Крутым, а фаны Снейпа вспомните с кем только не... вспомните Филча, Тома Риддла или Нагини). Итак, Игорь Крутой лезет Ларе Фабиан в декольте... и Игорь превращается... Игорь превращается...
пысы. Для справки. Да, хоть это и не первый раз, когда я открыла фотошоп. Но я не делала этого уже больше полугода. Это был внеплановый приступ ларо-снейпо-френии длиною в два часа.
Для тех, кто не в танке (а таких, думаю, здесь порядочно) объясняю, что завтра день рождения двух моих...кхем... кумиров
В определенных кругах, называемых фэндомами, есть добрая традиция это дело всячески отмечать. От сходок в злачных местах до создания произведений фанатского рукотворчества.
Сходиться на почве фанатства мне особо не с кем. Спохватилась я поздно, часа два назад. Могла бы уже целый роман-эпопею написать с посвящением, если бы раньше... В трех или даже в дести томах. Но, к счастью, для себя и для мира - не успею уже. Да и не планировала я...
И все таки... Душа просит трэша... Фанатство - это яд, товарищи... сладкий))))

Серия сообщений "ГП, ЛФ и прочая фикня":
Часть 1 - Ангелы
Часть 2 - Два разных понедельника
Часть 3 - 9 ЯНВАРЯ... Фотошоп. "Фанатство - это йад" или "Как я лепила гет со Снейпом..."
|
Без заголовка |
Смотреть далее + варианты готовых часов >>>
|
Без заголовка |
|
Смотрим остальное >>>
|
Без заголовка |

Полезности для Дневника

![]() | ![]() |
|
Без заголовка |
Всем привет! Иногда в личку приходят сообщения с просьбой рассказать как можно выделить текст простой рамкой, как бы делая акцент на определённую часть поста. Сейчас попробую это показать на примере.Вариант 1. Рамка простая (к примеру, для цитат).
Вставили? Идём дальше.
1. Там где написано - "Сюда вставить адрес картинки" - вставляете адрес нужной картинки. Где её взять? Есть только два варианта: первый - Вы должны её загрузить со своего ПК, второй - найти её в интернете и нажав на ней правую кнопку мыши, копировать ссылку на изображение.
2. Где написано - "Здесь написать Ваш текст" - думаю, проблем не возникнет - пишите всё что посчитаете нужным.
Точно так же делается рамочка с заголовком вместо картинки. Копируйте код из флейма и вставляете тексты.
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
МНОГО-МНОГО ИНTЕРЕСНОГО ЗДЕСЬ - WWW.WEBDOWN.RU
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИ В ЦИТАТНИКЕ!
YES_Stars (www.liveinternet.ru/users/yes_stars)
|
Без заголовка |
НОВЫЙ ПАРАГРАФ С ВЫРАВНИВАНИЕМ ПО ЛЕВОМУ КРАЮ
НОВЫЙ ПАРАГРАФ С ВЫРАВНИВАНИЕМ ПО ПРАВОМУ КРАЮ
НОВЫЙ ПАРАГРАФ С ВЫРАВНИВАНИЕМ ПО ШИРИНЕ ДОКУМЕНТА ИЛИ ЛИСТА НУ В ОБЩЕМ СЕЙЧАС ПОСМОТРИМ ЧТО ТАМ В ИТОГЕ И ВЫРОВНЯЛОСЬ ЕСЛИ ВЫРОВНЯЛОСЬ ВЕДЬ НАВЕРНОЕ Я ПРАВА НАДЕЮСЬ НА ЭТО ОЧЕНЬ
НОВЫЙ ПАРАГРАФ ПО ЦЕНТРУ
4.1. МОЙ ТЕКСТ МОЙ ТЕКСТ МОЙ ТЕКСТ
4.2. МОЙ ТЕКСТ МОЙ ТЕКСТ МОЙ ТЕКСТ
4.3. МОЙ ТЕКСТ МОЙ ТЕКСТ МОЙ ТЕКСТ
4.4. МОЙ ТЕКСТ МОЙ ТЕКСТ МОЙ ТЕКСТ
4.5. МОЙ ТЕКСТ МОЙ ТЕКСТ МОЙ ТЕКСТ
Буквы начали дрожать... Замёрзли, видимо...
Пример фильтра Shadow
![]() | ВАШ ТЕКСТ | ![]() |
| ВАШ ТЕКСТ СЛЕВА | | ВАШ ТЕКСТ СПРАВА |
Серия сообщений "Уроки":
Часть 1 - Оформление днева
Часть 2 - Дизайн сообщений днева
...
Часть 4 - Я тебе щас тааак вставлю! (+Вторая страница комментариев)
Часть 5 - Простые теги
Часть 6 - Возможности с текстом: новое!
Часть 7 - Юмор и оптимизм: подборка
Часть 8 - Теги танцующие
...
Часть 33 - Сделать анимированную гифку
Часть 34 - Текст на фоне
Часть 35 - Полупрозрачные рамки
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
|
|
||
|
|
|
||
|
|
|
||
|
|
|
||
|
|
|
||
|
|
|
||
|
|
|
||
|
Закрепить текст |
|
|
|
||
|
|
||
|
|
||
|
|
|
Без заголовка |
Среди самых интересующих в последнее время тем от наших читателей была именно такая: "Как сделать так, чтобы на почтовый ящик не приходило много ненужных писем и сообщений?". Как правило, это различные комментарии, цитаты и прочие записи, совершенно не нужные вам. А ведь от них просто можно отписаться, т.е. отказаться. Я пришел к выводу, что надо подробнее разъяснить, как пользоваться разделом "Почтовые уведомления" в Настройках дневника. Тем более, что там действительно немало любопытных вещей. Предлагаю вам постПримечания:Rost, который популярно изложил ответ на этот вопрос.




|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Смотрите также:Как пользоваться разделом "Почтовые уведомления"?
Что такое расширенный редактор? и Как им пользоваться?
ЛиРу - работа с простым редактором и ЛиРу - работа в расширенном редакторе
И, конечно же, наш популярный Учебник ЛиРу.
Несколько наших читателей написали нам, что не понимают, как пользоваться настройками дневника. Логично. Практически нигде подобную информацию не получить. А те, кто знает эти премудрости, уже подзабыл, как вначале сам тыкался словно слепой котёнок в разные непонятные пункты настроек. Итак, сегодня - первые три раздела настроек, которые популярно разъясняетRost.


| Вариант №1. "все типы записей" | Вариант №2. "только записи дневника" |
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|