-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ВЕРА11

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.12.2010
Записей: 8196
Комментариев: 494
Написано: 10140





ScreenSaverForecast by yr.no

http://prosto-flash.ru/flash/218     








 


Хотите добавить в картинку анимацию без фотошопа?

Понедельник, 18 Июня 2012 г. 00:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Т_у_С_и_Ч_к_А [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Хотите добавить в картинку анимацию без фотошопа?

 



   


    

 

 

 (150x68, 7Kb)
Красивые эффекты, широкая цветовая палитра,прост в использовании!
Загружайте свои картинки или фотографии и фантазируйте!
После завершения работы не забудьте нажать на зеленую галочку и дождитесь результата!
Для наглядности сделала небольшой пример! Дождись пока картинка полностью загрузится.
Желаю всем успехов!

 (150x68, 7Kb)


 (250x114, 7Kb)


 

 


Рубрики:  ПК.
ФШ.=программы

Баклажаны по-корейски

Воскресенье, 17 Июня 2012 г. 23:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Т_у_С_и_Ч_к_А [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Баклажаны по-корейски...

Баклажаны по-корейски...

 

Фото



Хочу поделиться вкуснейшим корейским салатом из баклажан.
Салат получается просто бесподобный! Можно сразу язык проглотить , но требует пару дней для настойки, т.е. его нужно делать заранее(день на усолку и день на настаивание готового). Хорош и для праздничного стола и для повседневного.

 

1338058487_g2 (58x47, 6Kb)
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ/СОЛЕНИЕ

ЭТА Я, ЛЮБИМАЯ.

Воскресенье, 17 Июня 2012 г. 23:30 + в цитатник
Рубрики:  МОИ ФОТО

Салат со свёклой, рецепт.

Воскресенье, 17 Июня 2012 г. 00:27 + в цитатник
Это цитата сообщения yoginya-Natalika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салат со свёклой, рецепт. :)

1 (500x434, 183Kb)
Уж, поверьте! Уж, проверьте! Получилась вкуснота!:good:
Спела голосом Людмилы Сенчиной, я - Наташа. Тра-та-та...
Парарурам парарарурам! Парарурарурарарам, парарарурам!
Парарурарурарарам, парарарурам, парарурарарарурам!

А всего-то нам нужно:
- молодая свёкла;
- салат "Айсберг" (можно заменить китайской капустой);
- кунжут;
- растительное масло, соль, бальзамический уксус, чеснок по желанию.

Читать далее...
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ/САЛАТЫ

Освежающее удовольствие-мятное варенье

Воскресенье, 17 Июня 2012 г. 00:07 + в цитатник
Это цитата сообщения SelenArt [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Освежающее удовольствие-мятное варенье

      Освежающее удовольствие

     Этот пост для тех, кто любит мяту,

ее неповторимый аромат свежести и замечательный вкус

4278666_mintsprig1 (700x466, 156Kb)

   Несколько интересных способов использования мяты

  Мятное варенье

4278666_2_1_ (700x466, 258Kb)

 Как-то мне довелось попробовать пару чайных ложек варенья из мяты,безумно вкусно!

Вот рецепт: 

200-300 г промытых  стеблей с листьями мяты ,засыпаем 0,5 кг сахара и добавляем лимонной кислоты на кончике ножа,слегка встряхиваем  и оставляем  на 6 часов.

Нужно чтобы листья пустили сок.

Готовим сахарный сироп из 0,5 кг сахара и 1 стакана воды.

При варке снимаем  с него пену

Готовым сиропом заливаем мяту и оставляем настаиваться еще на 6 часов.

Затем ставим готовую массу на медленный огонь и 5 минут кипятим.

Разливаем горячее варенье в чистые баночки

дальше
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ/ДИСЕРТ=варенье,напитки

ПРОСТЫЕ РАМОЧКИ ДЛЯ ВАС

Суббота, 16 Июня 2012 г. 22:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Novichok56 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПРОСТЫЕ РАМОЧКИ ДЛЯ ВАС

Ваш текст
4360286_edf54eafe492 (9x8, 0Kb)



Ваш текст
4360286_edf54eafe492 (9x8, 0Kb)



Ваш текст
4360286_edf54eafe492 (9x8, 0Kb)



Ваш текст
4360286_edf54eafe492 (9x8, 0Kb)

Рубрики:  ДЛЯ ДНЕВНИКА/РАМОЧКИ=РАЗДЕЛИТЕЛИ

Потрясающий творожный торт на сковороде

Четверг, 14 Июня 2012 г. 00:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Dushka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Потрясающий творожный торт на сковороде!

Огромная благодарность автору: Наталья Чагай




Потрясающий торт из творожного теста, который печется на сковороде.
Советую обязательно приготовить!
Получается изумительно нежный, очень вкусный торт. Раньше я такой похожий делала в духовке! Но этот - прост в исполнении, симпатичный и вкусный!


читать рецепт
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ/ТОРТЫ=украшение тортиков

6 натуральных лекарственных средств, которые есть у каждого

Четверг, 14 Июня 2012 г. 00:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Inessa_Rjabinina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

6 натуральных лекарственных средств, которые есть у каждого

6 remedies_spices (400x220, 83Kb)
Уже многие поколения натуральные специи используются в качестве лекарственных средств, тут о некоторых специях, которые заслужили особую любовь и уважение.Специи способны предотвращать некоторые заболевания и отлично поднимают настроение. Все эти специи обладают мощным воздействием. Никогда не используйте более щепотки или нескольких капель.
ДАЛЕЕ...
Рубрики:  МЕДЕЦИНА

ПОНЧИКИ - ВКУСНЮЩИЕ

Четверг, 14 Июня 2012 г. 00:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Shakhi [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПОНЧИКИ - ВКУСНЮЩИЕ

ПОНЧИКИ - ВКУСНЮЩИЕ

Как самостоятельно приготовить вот такие вкусные пончики?
Рецепт далее!



Нам потребуется:

Для теста:

  • 300г молока
  • 1 пакетик дрожжей
  • 3 ст. ложки сахара
  • 50 г сливочного масла или маргарина
  • 1 яйцо
  • 1 ч. ложка соли
  • 500 г муки
  • 1 литр масла для фритюра.



    Для начинки:

    Начинки можно делать самые разнообразные. Сладкие и даже соленые. Вареная сгущенка, шоколадная паста, джем, можно порезать мелкими кубиками банан без всяких добавок, порезанное мелким кубиком яблоко с сахаром и корицей. Еще очень вкусная начинка с творогом: 150г творога, 1 желток, мелко презанный укроп и соль.



    Заводим не крутое тесто. Оно должно быть очень нежным, но не как на оладьи. Ставим его в теплое место на подъем. Обминаем и приступаем к работе.



    Отрезаем кусочек теста, обваливаем его в муке и раскатываем колбаску. Колбаску разрезаем на небольшие кусочки.



    Обминаем их в муке и слегка раскатываем скалкой. Кусочков должно быть четное колличество.



    Кладем на кружочек начинку.



    Сверху прикрываем вторым кружком.



    и обрезаем стаканом. Края при этом довольно плотно склеиваются.



    Получившиеся пончики опускаем в глубокую кастрюлю или сковороду с разогретым маслом. И жарим до золотистого цвета с двух сторон (следите за температурой масла: если масло будетслишком горячим, пончики снаружи сгорят, а внутри не пропекутся). Вытаскиваем и кладем на полотенце, чтобы стекло лишнее масло.



    Подавать пончики горячими посыпав сахарной пудрой.

Рубрики:  КУЛИНАРИЯ/ВЫПЕЧКА

Ваши пятки , как у младенца - легко

Среда, 13 Июня 2012 г. 23:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ваши пятки , как у младенца - легко

Летом, наверное,  часто у всех бывает - шершавые пятки , да и к тому же ещё и трескаются. Чтобы избавится от этих мучений , предлагаю очень хороший рецепт.

Ваши пятки станут как у младенца

Ваши пятки станут как у младенца...Этот...

Читать далее...
Рубрики:  МЕДЕЦИНА

Полезные советы в картинках

Среда, 13 Июня 2012 г. 23:13 + в цитатник
Это цитата сообщения НебоОблака [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Полезные советы в картинках.

Читать далее...
Рубрики:  ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ

Донимает суставная боль? Желатин применить изволь

Среда, 13 Июня 2012 г. 23:04 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Донимает суставная боль? Желатин применить изволь!

jelatin_b (252x252, 12Kb)
Оказывается, обычный пищевой желатин, который мы используем для приготовления желе и студней - прекрасный источник коллагена.

Коллаген – специфический белок, входящий в состав соединительных тканей, он обеспечивает их прочность и эластичность. Поэтому желатин способен укрепить суставы, избавить от хруста и боли и подарить вам легкость движения.

0_7fc5f_c03fd49e_S (150x24, 3Kb)
Рубрики:  МЕДЕЦИНА

Про обмен файлами. Файлообменники и пр.

Среда, 13 Июня 2012 г. 00:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Legionary [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Про обмен файлами. Файлообменники и пр.

Про обмен файлами. Файлообменники и пр.



Для многих новичков тема очень полезная и нужная.
Собственно об этом уже не раз писали на лиру, но я немного другое хочу вам объяснить и рассказать.

В общем очень часто возникает необходимость передать какой-либо файл кому-нибудь ( музыка, кино, программы и пр.). Многие не знают как это сделать.
Наиболее часто для таких целей использутся файлообменники. Такие сервисы, на которые можно закачать свой файл, получить ссылку на скачку этого файла и потом уже передать эту ссылку кому-либо.
Расскажу только про два такие сервиса.
С каждого из них можно качать бесплатно ( многие, как не удивительно, этого не знают)

letitbit


Итак, первый, мой любимый ( ибо мало рекламы, хорошая скорость скачки и максимальный размер файлов оч приличный), это letitbit.net
Чтобы закачать на него файл,- регистрация не нужна.
Время хранения файла, в принципе, не ограничено. Но всегда есть но, поэтому все может быть.

Все просто, переходим по ссылке ( выше написал). Далее жмем кнопочку "обзор":
01 (530x101, 10 Kb)


Читать дальше > > >
Рубрики:  ДЛЯ ДНЕВНИКА/УРОКИ=для ДНЕВНИКА

Яндекс деньги. Создаем себе электронный кошелек.

Среда, 13 Июня 2012 г. 00:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Legionary [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Яндекс деньги. Создаем себе электронный кошелек.

Тема возникла не сама собой:) Как говорится: "По многочисленным просьбам....", плюс,- я как раз вчера его себе завел:)
Пользуюсь я им не первый день, не подумайте. Просто та моя история "утраты винчестера" и тут дала о себе знать:)

Короче говоря, я не поленился и весь процесс вам "наскринил". Посему, чуть ниже смотрим установку программы "яндекс кошелек".

Но сначала немного теории. Зачем нам вообще деньги в электронном виде?
Все мы обитаем на просторах интернета, соответственно иметь возможность что-нибудь купить именно тут,-уже не плохо. Я не говорю о "телемагазинах", я про, виртуальные, в кавычках товары. Хотя и материальные предметы тоже купить можно:)

Вот, например, на днях мне надо было приобрести домен. А оплата оптимальная именно через электронные кошельки.
Если интернет для вас является или планирует стать источником дохода,- то такой "вид кошельков" вообще необходим. И т.д. и т.п.

Все плюсы рассказывать нет смысла, они уже давно расписаны и "разрисованы". Почитайте у самого Яндекса, напримера - https://money.yandex.ru/about.xml

Но вернемся к теме:)
Яндекс кошелек можно завести прямо "у них", соответственно, чтобы пользоваться кошельком нужно будет авторизоваться в системе яндекс деньги, бродить там по ссылкам и пр.... Но плюс в том, что это вы сможете делать с любого компьютера подключенного к интернету. Но мне этот способ не нравится и точка:) Хоть убейте:)

Читать дальше > > >
Рубрики:  ДЛЯ ДНЕВНИКА/УРОКИ=для ДНЕВНИКА

Супер полезный сервис!!!

Среда, 13 Июня 2012 г. 00:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Legionary [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Супер полезный сервис!!!

1. Не умеете ставить картинки в ряд?
2. Не получается запихнуть изображения в таблицу?
3. Не знаете как вставить картинку на форум или блог с помощью BB кода?
4. Не умете делать окошко с кодом вставки под картинкой такого вида?
 (133x133, 5Kb)

5. При упоминании слова html хочется сбежать подальше?
6.Не умеете делать нормальное кликабельное превью используя "Яндекс фотки"?

А и не надо!



Специально для вас создал сервис :

Генератор BB и Html кодов для вставки изображений на сайт или блог.

Он сам напишет за вас все коды, вам надо будет лишь их скопировать и вставить, например, в пост на лиру.

Читать дальше > > >
Рубрики:  ДЛЯ ДНЕВНИКА/УРОКИ=для ДНЕВНИКА

Еще один супер полезный сервис

Среда, 13 Июня 2012 г. 00:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Legionary [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Еще один супер полезный сервис!

И снова не надо возиться с html кодами и пр. ерундой!
Теперь можно делать ваши любимые рамочки всего за пару минут:)

Будем считать это новогодним подарком:) На сей сервис ушло ой как много времени...Ну не силен я в рамках, не очень понимаю что от меня хотят и что я должен сделать,но что смог то сделал, даже продолжение придумал.) Очень уж хотелось порадовать вас к Новому Году:)
 (400x315, 51Kb)

Читать дальше > > >
Рубрики:  ДЛЯ ДНЕВНИКА/УРОКИ=для ДНЕВНИКА

Обновление сервиса рамок. Как пользоваться галереей фонов

Среда, 13 Июня 2012 г. 00:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Legionary [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Обновление сервиса рамок. Как пользоваться галереей фонов

И вот,- свершилось!!!

Могу облегченно выдохнуть, взять небольшой перерыв и вернуться к вам, дорогие мои, в качестве "блоггера", а не сайтостроителя:)

Сразу к делу (пожалуйста, постарайтесь осилить весь текст:) ):

Регистрация на сайте LI-web открыта!

Какие плюсы вы получите зарегистрировавшись на сайте?
С самого начала, идея регистрации возникла для того, чтобы упростить вам использование сервиса рамок.
1. Теперь вы можете создавать свои галереи фонов, и они всегда будут у вас под рукой:
 (70x198, 7Kb)

Читать дальше > > >
Рубрики:  ДЛЯ ДНЕВНИКА/УРОКИ=для ДНЕВНИКА

Пара слов про PHP :)

Среда, 13 Июня 2012 г. 00:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Legionary [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пара слов про PHP :)

Такая, наверно, не всем интересная тема. Даже не "наверно", а точно:)

Но все же расскажу. Только общие слова, никаких "умных" обозначений, названий и пр., что может вас отпугнуть:)

PHP- это язык программирования. На нем "пишутся" веб страницы, проще говоря,- сайты.
Это я все упрощаю, не забывайте:)

Но не стоит думать, что php это аналог html,- совсем нет. Сайты были, есть и будут на html.
А PHP,- отвечает за нужное построение страницы в зависимости от условий.

Этак я вас запутаю... Короче говоря на примере.
Авторизовались вы на лиру и пошли ко мне в дневник. Смотрим сверху,- маленький значок вашей аватарки и ваш ник:
 (355x36, 5Kb)

Читать дальше > > >
Рубрики:  ДЛЯ ДНЕВНИКА/УРОКИ=для ДНЕВНИКА

Цитата сообщения Legionary

Видео-запись: Избавляемся от надоедливой рекламы на сайтах

Цитата

Среда, 13 Июня 2012 г. 00:11 + в цитатник
Просмотреть видео
194 просмотров
Избавляемся от надоедливой рекламы на сайтах

Предупреждаю сразу,- речь не пойдет о всяких банерорезках и пр. :) (не люблю я их)

Наверняка многие из вас смотрят фильмы онлайн в интернете. У каждого есть свой сайт "любимчик". Но бывает, что приходится смотреть кино на первом попавшемся сайте, найденном через поисковик, только потому, что нужный фильм там есть, а на любимом сайте нету:(

И вот тут начинается самое "интересное":) Ладно если вам предлагают увеличить грудь или похудеть по супер системе Чубайса или еще кого:) Но ведь бывает и хуже... смотрите мультик, а по сторонам соооовсем не детское "кино".... Конечно можно включить полно экранный режим, чтобы все это спрятать с глаз долой. Но лично я, обычно, никогда просто так кино не смотрю, а еще что-нибудь попутно делаю, поэтому такой вариант мне не подходит.

Так вот, сейчас покажу вам очень простой способ за 15 секунд избавиться от такой рекламы и спокойно смотреть фильм.
Поможет нам в этом наш старый добрый жук. Кто не знает, что это такое, где взять или просто забыл,- вот пост на эту тему, там все ответы:)


Скачать это видео в avi (7,12 mb)
С Depositfiles


Единственный минус у такого способа избавления от рекламы и ненужных блоков на стр. сайтов - если вы решите обновить страничку, все вернется обратно и придется повторять процедуру заново. Но учитывая, что при "набитой руке" сей процесс занимает 10-15 секунд,- о недостатке можно и забыть:)
Рубрики:  ДЛЯ ДНЕВНИКА/УРОКИ=для ДНЕВНИКА

Комментарии (0)

ЛиРу - продолжение

Среда, 13 Июня 2012 г. 00:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Legionary [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЛиРу - продолжение

ЛиРу - продолжение

Как и обещал,- вот продолжение поста Для новичков ЛиРу .

Сразу немного отойду от темы, может кому не понятно:-)
Наши дневники находятся на сайте www.liveinternet.ru, от этого и краткое "сленговое" имя - ЛиРу :-) Так же - "днев,дневник,журнал,блог и т.д."

Ну а теперь по теме, попытаемся разобраться дальше в значках, кнопках и функциях:

 (454x60, 10Kb)

1. Ваш ник (имя),- при нажатии на него Вы попадете в свой профиль. "Дубликатов" этой кнопки довольно много (в том числе и в комментариях),- например над Вашей аватаркой:

 (236x195, 11Kb)

Т.е. в любом случае при нажатии Вы попадаете в свой профиль.

2. Две кнопки - "сменить" и "выйти"

Сменить - если у Вас не один дневник, а два и более, жмете "сменить" вводите логин и пароль и попадаете (заходите) в свой другой дневник.
Выйти - закончили работу, пообщались, пора и в реальную жизнь уходить, вот и нажимайте "выйти",- тут все просто :-)

Теперь подробнее про кнопки, о которых я писал ТуТ

Вот они:

Смотрим > > >
Рубрики:  ДЛЯ ДНЕВНИКА/УРОКИ=для ДНЕВНИКА


Поиск сообщений в ВЕРА11
Страницы: 410 ... 32 31 [30] 29 28 ..
.. 1 Календарь