LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
-
(77)
(34)
(13)
(7)
(7)
(2)
(2)
(1)
, -,
(1)
(1)
(0)
(0)
(107)
(1)
(933)
(154)
,
(43)
,
(26)
(16)
(13)
(4)
(2)
(325)
(27)
(59)
, ,
(109)
,
(94)
(63)
(85)
(14)
(68)
(86)
(56)
(19)
(5)
(39)
(0)
(18)
(929)
(348)
(168)
(119)
(38)
, ..
(29)
(27)
(21)
(19)
(17)
,
(16)
(9)
(6)
(5)
(3)
(19)
(78)
-
(139)
(5)
(49)
(2)
passap
(2)
(94)
(16)
(61)
(90)
(91)
(12)
(39)
(45)
(2)
(1)
(1)
(1)
(9)
(34)
(16)
(5)
(75)
(1)
(1)
(68)
(16)
(6)
(22)
(585)
(17)
(15)
(11)
(10)
(9)
(2)
,
(2)
(8)
(7)
(2)
(1)
(5)
(57)
+
(41)
(11)
(22)
(40)
(311)
(9)
(13)
(43)
(12)
(74)
(135)
(3)
(26)
(25)
(46)
(69)
(297)
(16)
+
(15)
(3)
(74)
-
-
e-mail
-
(26)
MARINA_ASTRA
Madana
Mintgum
Suwan48
Tatianka_S
Valentina_TS
Vesna-May
Yver
______
angelinasl
kowka5
nadbachina
niniko7753191
osp1962
ruslanastepanva1
tamara2975733
vihtor23
_
44
39
-
: 11.12.2010
:
:
: 4596
:
,,)))
, 16 2013 . 16:32
+
7540
102
[+ ]
!
,,)))
., .,
..
, ,
,
R:
:
, -
,
,
, ,
R.
:
:
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/4124007/post280164483/">Ой,Сашка,Сашенька)))</a><br/>Ой,Сашка,Сашенька))) муз и сл Александр Емельянов аранжировка Д.Говорков,бэк вокал О.Лебедева, сведение С.Лебедев. Сашка Не дари ты мне ни розы, ни тюльпаны, ни мимозы Дорогие ты букеты не дари мне Подари ты мне ромашки Сашка Сашенька мой Сашка Прошепчу тебе на ушко в тишине Этим вечером с тобою столик маленький накроем И зажжем две свечки рядом между нами Погадаю на ромашке, лепесток оставлю Сашке Что бы в этот вечер мы счастливей стали R: Ой Сашка Сашенька сегодня не спеши И свой кураж оставь для этой темной ночки Зайди в укромный уголок моей души Ты знай ... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/4124007/post280164483/">Читать далее...</a>
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA