Капор спицами от natapruzhynina Капор спицами от natapruzhynina 2 мотка пряжи "пух норки", в...
Без заголовка - (0)Тапочки спицами Slippers Понадобится: Пряжа: 200 грамм (1 моток) пряжи Slippers Laines d...
Без заголовка - (0)Johanna Gehrisch свитер Edgar https://psv4.userapi.com/s/v1/d2/3ewF6QS-9SqgJPlDm14taGThlT5Fd0...
Без заголовка - (0)Джемпер Basicribsweater спицами. https://img1.liveinternet.ru/images/attach/d/4//13505/13505794_b...
Без заголовка - (0)Домашние тёплые двуслойные тапки тёплые двуслойные тапки вяжутся из 100% шерсти, потому что основ...
Пинетки-кролики |
Забавные пинетки-кролики для самых маленьких порадуют вас и вашего малыша. Описание подходит для деток от трех до двеннадцати месяцев.
3 (6/12) месяцев
Пряжа 1 моток BernatPipsqueak (100% полиэстер, 100 г/109 м) розового цвета и пряжа BernatSofteeBaby (100% акрил, 140 гр/331 м) 1 моток серого цвета. Спицы 4 мм и4.5 мм
Пряжей розового цвета, спицами 4.5 мм 13 п. и 18 р. – 10 х 10 см лицевой гладью.
Пряжей серого цвета спицами 4 мм 22 п. и 30 р. – 10 х 10 см лицевой гладью.
Нитью розового цвета набрать на спицы 4.5 мм 12 (16) п. и вязать лицевой гладью 7 (9.5) см, закончить изнаночным рядом.
Следующий ряд: *2 п. вместе. Повторять от * до конца ряда – 6 (8) п. на спицах.
Следующий ряд: *2 п. вместе как изн. Повторять от * до конца ряда – 3 (4) п. Отрезать нить и протянуть через оставшиеся петли, закрепить. Сложить пополам и сшить по длинному краю низа пинетки и по верхнему в пределах 6 – 7 см, и по стороне пятки. Нитью серого цвета на чулочные спицы 4 мм, набрать 28 (32) п. по краю пинетки. Распределить п. на 3 спицы и соединить вязание в круг, поставить маркер начала круга. Вязать резинкой 1х1 на высоту 5 (7.5) см. Закрыть петли.
Ушки (4 шт): нитью розового цвета на чулочные спицы набрать 7 петель.
1 ряд: лиц. п.
2 ряд: вязать лиц. п., добавив 1 п., провязав ее из первой петли.
3 ряд: лиц. п.
4 ряд: 2 п. вместе, вязать лиц до конца ряда. Закрыть все петли. Сшить части ушек между собой и пришить к пинеткам, как показано на фото. Нитью черного цвета вышить носик и усики.
http://knitweek.ru/
| Рубрики: | Вязание детям/пинетки, сандалики |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |