-

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в МАЛИДА

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.12.2010
Записей: 1517
Комментариев: 283
Написано: 2664





Без заголовка

Пятница, 31 Декабря 2010 г. 13:56 + в цитатник
Это цитата сообщения DALIDAS_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

С праздником! Пресвятой Богородицы!

 (698x161, 69Kb)


1286996017_3 (450x534, 81 Kb)
СЕГОДНЯ , 14 ОКТЯБРЯ ,
ПОКРОВ ДЕНЬ !
ПРАЗДНИК ПОКРОВА ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ !

С праздником! Пресвятая Богородице, моли Бога о нас!
14 октября
Покров Пресвятой Богородицы.


amoforPB (350x393, 8 Kb)

Богоматерь покрывало сняла,
Распростёрла священный полог,
И на праздник Святой Покрова
Русь укрыла от бед и тревог.
Хлопьев снега рассыпала смех
В колокольно-свадебный звон.
И с зазимьем поздравила всех,
И с молитвой вошла в каждый дом.


Икона Покров Пресвятой Богородицы
Это праздник чудного явления Богородицы
в середине X века в Константинополе.
Во время всенощного бдения юродивый
Андрей вдруг увидел идущую по воздуху Деву Марию.
Святая Дева стала молиться за людей и,
сняв покрывало с головы,
распростерла его над молящимися в храме людьми,
защищая их от врагов видимых и невидимых.

Исчезла Богородица, исчезло и покрывало.
Но люди долго ощущали благодать, осенившую храм.
В России храмы в честь Покрова Божией матери
появились в 12 веке. Храма Покрова на Нерли был
построен в 1164 г святым князем Андреем Боголюбским,
и с этого времени введен данный праздник.

Через века пронес русский народ веру в то,
что Пресвятая Богородица простирает незримо
свой покров над Россией, спасая ее от бед и напастей.

«Явление это произошло в середине 10 века в Константинополе во Влахернской церкви, где хранилась риза Богоматери, ее головной покров (мафорий) и часть пояса, перенесенные из Палестины в 5 веке. В воскресный день 14 октября (1октября), во время всенощного бдения, когда храм переполнен был молящимся, Андрей, Христа ради юродивый, славянин, в молодых годах попавший в плен и проданный в рабство местному жителю, в четвертом часу ночи, подняв очи к небу, увидел идущую по воздуху Пресвятую Владычицу нашу Богородицу...

”Царице моя преблагая, надеждо моя,
Богородице, престилище сирым и странным предстательнице,
скорбящим радосте, обидимым покровительнице!
Зриши мою беду, зриши мою скорбь помози ми яко немощну,
окроми мя яко странна. Обиду мою веси, разреши ту,
яко волиши: яко не имам иныя помощи,
разве Тебе не иныя предстательницы,
ни благия утешительнице, токмо Тебе,
о Богомати, яко да сохранииш мя и покрыеши во веки веков. Аминь”.
Мы живем под покровом благодати и милости простираемым
Пресвятой Девой Марией, величайшей ходатайницей нашей
перед Сыном Иисусом Христом. Русский народ острее и яснее ощущал покровительство Божией Матери, видимо потому,
что именно в России возник этот праздник
- Покрова Пресвятой Богородицы. Греки не знают его,
хотя основанием этого празднования стало реальное событие,
произошедшее во Влахернском храме Константинополя.

Радуйся, Радосте наша, покрый нас от всякого зла
Честным Твоим Омофором.

Тропарь на праздник Покров Пресвятой Богородицы:
Днесь благовернии людие, светло празднуем,
осеняеми Твоим, Богомати, пришествием, и к
Твоему взирающи Пречистому образу, умильно глаголем:
покрый нас честным Твоим Покровом и избави нас
от всякого зла, молящи Сына Твоего, Христа Бога нашего,
спасти души наша.
 (175x317, 89Kb)




Серия сообщений "Праздники,новости,советы":

Часть 1 - Мудрые советы
Часть 2 - Сегодня День памяти и скорби .
...
Часть 51 - Крым ждёт судьба Атлантиды?
Часть 52 - С днем рождения DALIDAS 1
Часть 53 - С праздником! Пресвятой Богородицы!
Часть 54 - ЛиРушники! Человек в беде! Нужна наша с вами помощь!
Часть 55 - Доброе утро
...
Часть 84 - Новогодний Фейеверк.
Часть 85 - Красавицы нарядные!!!(Ёлки)
Часть 86 - "САМЫЙ ГЛАВНЫЙ,ВЕСЕЛЫЙ И ДОЛГОЖДАННЫЙ ПРАЗДНИК - НОВЫЙ ГОД!"



Без заголовка

Пятница, 31 Декабря 2010 г. 13:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Тагильчанка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Календарь православных и церковных праздников в 2011 году





ЯНВАРЬ

1 января День Святого мученика Вонифатия сб
2 января День Святого Иоанна Кронштадтского вс
6 января Навечерие Рождества Христова
Рождественский сочельник
Окончание Рождественнского поста чт
7 января
РОЖДЕСТВО ХРИСТОВО
Рождественские святки (продлятся по 17 января) пт
10 января День Святых 20000 мучеников пн
14 января Обрезание Господне
День Святого Василия Великого пт
17 января Окончание рождественских святок пн
18 января Крещенский сочельник
Навечерие Богоявления вт
19 января КРЕЩЕНИЕ ГОСПОДНЕ
Святое Богоявление
Великое освящение воды ср
20 января День собора Предтечи и Крестителя Господня Иоанна чт
23 января День Святого Григория вс
25 января День Святой мученицы Татианы вт
29 января Поклонение честным веригам Cвятого апостола Петра сб


ФЕВРАЛЬ

1 февраля День интронизации Св.Патриарха Московского и Всея Руси Кирилла (2 года) вт
4 февраля День Святого апостола Тимофея пт
6 февраля Неделя о Закхее-мытаре вс
7 февраля День иконы Божией Матери «Утоли моя печали» пн
13 февраля Бессребренники мученики Кир и Иоанн и с ними мученицы Афанасия и дочери ее: Феодотия, Феоктиста и Евдоксия
Неделя о мытаре и фарисее вс
14 февраля Седмица мытаря и фарисея (продлится по 20 февраля) пн
15 февраля Сретение Господне вт
20 февраля День Святого Парфения
Неделя о блудном сыне
Окончание седмицы мытаря и фарисея вс
25 февраля День тезоименитства Св.Патриарха Московского и Всея Руси Кирилла пт
26 февраля Вселенская родительская (мясопустная) суббота сб
27 февраля День Святого равноапостольного Кирилла (Словенского)
Неделя о Страшном суде вс
28 февраля День Виленской иконы Божией Матери
Начало масленичной недели
Сырная сплошная седмица (продлится по 6 марта) пн

продолжение




Без заголовка

Пятница, 31 Декабря 2010 г. 13:54 + в цитатник
Это цитата сообщения raza777 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Эксперты доказали подлинность Туринской плащаницы.

Екатерина Сантони
11.10.2010, 19:12

Екатерина Сантони, специалист по Туринской плащанице из Рима, сделала сенсационное заявление «Голосу России»

 

Читать далее...

Без заголовка

Пятница, 31 Декабря 2010 г. 13:53 + в цитатник
Это цитата сообщения raza777 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

У ЧЕРТЫ!!!

Subscribe.Ru

Библейский сюжет

   
У ЧЕРТЫ

Почему, несмотря на все достижения современной медицины, мы все равно страдаем от болезней? Может ли Господь отказать человеку, просящему Его об исцелении? На чем основана популярность магов и целителей? Правда ли, что Церковь против диет и занятий спортом? Тема здоровья — всеобъемлющая и касается всех.



У черты

Каждый,столкнувшийся хоть раз с тяжелой болезнью — своей или близких, — знает,какое это счастье быть здоровым. Просто ходить, просто видеть, слышать,дышать — само по себе счастье для того, кто хоть ненадолго побывал в состоянии не-ходячего, не-зрячего, не-слышащего, не-дышащего...Почему-то о здоровье мы задумываемся, когда его теряем. Точно как о воздухе, о нем мы тоже не вспоминаем, когда нам дышится легко. И Бога призываем, когда нам кажется, что Он покинул нас.

 

 

Читать далее...

Без заголовка

Пятница, 31 Декабря 2010 г. 13:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Leykoteya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Церковный календарь 2010-2015. "Достойно есть..."





 (492x699, 201Kb)

44859165_acharmdivider (289x29, 2 Kb)

ПЛЭЙКАСТ

Пятница, 31 Декабря 2010 г. 13:50 + в цитатник
liveinternet.ru/users/raza7...140416390/

Прошу Тебя,Господи, дай тому самомучеловеку, который читаетсейчас эти строки, всё, о чём онТебя просит! Дай ему это вполной мере, как умеешь даватьтолько Ты один! И пусть онбудет счастлив во все его дни, аесли невозможно такое, то хотя бысколько-нибу...
Рубрики:  Музыка

Метки:  


Процитировано 1 раз

Без заголовка

Пятница, 31 Декабря 2010 г. 13:45 + в цитатник
Это цитата сообщения CHELO_VEK [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЧТОБЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРОСТИТЬ...НАЧНИТЕ С ПОКАЯНИЯ...

 (425x600, 34Kb)
Все что происходит с человеком - ВСЕ ПРОИСХОДИТ ПО ВОЛИ БОГА...

Человечеству необходимо знать одно - чем больше человек придерживается Воли Отца, тем больше он получает подарков в жизни.

Это:

- ГАРМОНИЧНЫЕ ОТНОШЕНИЯ с окружающими людьми,

- БЕЗУПРЕЧНОЕ ЗДОРОВЬЕ,

- ОТСУТСТВИЕ НЕСЧАСТНЫХ СЛУЧАЕВ,

- РАДОСТЬ БЫТЬЯ

Это делает жизнь человека достойной его звания - Человека.
Ведь это все Человеку и предназначалось.

Тяжелый труд, болезни, вечная нехватка средств на проживание - этого человек добился себе сам, выйдя из Воли Отца, благодаря своей глупости, жестокости, отвержения Воли Отца.

ВСЕ БОЛЕЗНИ (Рак, Диабет, Бесплодие так далее...),
ПРОБЛЕМЫ (В личной жизни, в отношениях с супругом или супругой, с коллегами, с родными, близкими, друзьями, знакомыми...),
НЕПРИЯТНОСТИ (на работе, в семье, и так далее)....ЧЕЛОВЕК СОЗДАЕТ СЕБЕ САМ.

Медикам давно известно, что некоторые болезни возникли недавно, и Человечество на протяжении многих тысяч лет ничего о них не знало.
Это такие болезни как склероз, воспаление щитовидной железы, аритмия, астма.

Возникновение многих болезней произошло в последнем тысячелетии.
Сильно сократился здоровый период жизни.
Человек почти не бывает здоровым.
Он живет от одной болезни до другой.
Не такую жизнь ему уготовил Творец.

Эти болезни возникли из-за несовместимости морали жизни и заповедей Отца.

Что может быть печальней такой участи.
Жить, чтобы болеть?
Жить, чтобы кормить свой желудок?
Жить, чтобы тяжело работать всю жизнь?

Это безрадостное существование человек сделал себе сам.
Не это уготовил ему Творец.

МНОГИЕ БОЛЕЗНИ можно вылечить одним лишь ПОКАЯНИЕМ.

Такие болезни как инсульт, инфаркт, астма прекрасно лечатся ПОКАЯНИЕМ ЗА НЕПРИЯТИЕ БОГА, Его отвержения по многим жизням.

Такие кожные болезни как лишай, большие красные пятна на коже, псориаз ЛЕЧАТСЯ ПОКАЯНИЕМ ПЕРЕД БОГОМ в причинении физического и материального вреда другим людям.

Другая причина кожных заболеваний может быть В ПРОКЛЯТИЯХ, КОТОРЫЕ ПОСЫЛАЛ ЧЕЛОВЕК БОГУ, и выражается такими болезнями как рак кожи, трофические язвы и огромные родимые пятна.
Каждое такое грехопадение оставило отметину на человеке, и это может продолжаться из жизни в жизнь.

НАРУШЕНИЕ ЗАПОВЕДИ «не кради» выступают на коже в виде сыпи, экзем, аллергических пятен.
Если нет покаяния или осмысления своего грехопадения по данной заповеди, то болезнь может вообще не поддаваться лечению, а если и лечиться, то вяло, медленно и с возвратом.

ТАКИЕ БОЛЕЗНИ МОЖНО ЛЕЧИТЬ ПРОСТЫМ ПОКАЯНИЕМ.

В других случаях покаяние может повлиять на ход болезни как быстрое выздоровление, или процесс болезни пройдет в легкой не дающей осложнения форме.
Это касается кожных болезней.

Такие болезни как застой желчи в поджелудочной железе, сахарный диабет, цирроз печени ЛЕЧИТ ПОКАЯНИЕ перед ВЫСШИМИ СИЛАМИ в неверие в них, в их покровительство, их водительство.

ПРИЗНАНИЕ ВЫСШИХ СИЛ, уважительное отношение к ним сразу влияют на ход болезни, которые исчезают бесследно без принятия лекарств.

Не бойтесь каяться.
Ведь вы жили не одну, а сотни жизней и не знаете, не ведаете, что вы там творили.

Что мешает всем покаяться?
Ложный стыд?
Гордость?
Что бояться сбросить люди в покаянии?
Ведь БОГ все равно знает все наши мысли, все поступки.
От него нет ничего скрытного.

Это от вас сокрыты все ваши грехи, грехи с которыми вы боитесь расстаться, и тянете их за собой из жизни в жизнь в виде болезней, неустроенности, тяжелого беспросветного быта и неблагодарной жизни.
И вы дорожите этим грузом и боитесь с ним расстаться?

Какая слепота должна поразить человека, если он этого не видит и не хочет видеть?
Ведь все с чем он расстается - облегчит ему жизнь, его страдания, его быт.

КАК УБЕДИТЬ ЧЕЛОВЕКА, в том ЧТО БЕЗ БОЛЕЗНЕЙ и НИЩЕТЫ ЖИТЬ ЛУЧШЕ, ЧЕМ С НИМИ?

Многие болезни имеют корни В НЕПРАВИЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЯХ К РОДСТВЕННИКАХ ПО ОТЦОВСКОЙ И МАТЕРИНСКОЙ ЛИНИИ, К ПРЕДКАМ!

Если эти отношения сложились ПО МАТЕРИНСКОЙ ЛИНИИ, - то заболевают суставы ног, голень, пальцы ног, кроме большого пальца.

Если эти отношения сложились ПО ОТЦОВСКОЙ ЛИНИИ - то большой палец ноги, сустав колена, бедра - это свидетельствует о неправильных отношениях с родственниками по отцовской линии.

Многие болезни кроются В НЕПРАВИЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЯХ С ДЕТЬМИ- это больные руки.

Если по отношению к детям вы жестоки, безжалостны - то, как правило, болят кисти рук, пальцы.

Если неправильные отношения С ВНУКАМИ - болят локтевые суставы.

Частые ушибы, падения говорят о том, что в семье к этому члену семьи, который часто травмируется - НЕДОСТАТОЧНО ВНИМАНИЯ, ЗАБОТЫ, НЕЖНОСТИ.
Отсутствие этих качеств в отношениях к этому человеку делают его уязвимым для травм.

Но болезни нужно отличать.

Есть болезни, которые вызваны неправильными психологическими отношениями и неблагоприятными условиями жизни или трудовой деятельности (Профессиональные болезни).

Если болезнь связана с трудовой деятельностью, то при смене деятельности или условий труда - болезнь исчезает.

Болезни, связанные с неправильными психологическими отношениями снимаются или покаянием или сменой отношений.

Но нужно иметь в виду, что корни этих болезней могут лежать и в предыдущих жизнях.

БРОШЕННЫЕ ДЕТИ часто вызывают в следующей жизни БЕСПЛОДИЕ.
Просите прощения у ВСЕХ своих детей...в этой и прошлых жизнях.
Не нужно "капаться", чтобы узнать...сколько же у вас было детей, у скольких же вы должны просить прощения.
Просто представьте их образы...возможно...соберите их всех вместе в своем воображении (к примеру... в доме за большим столом) ...и ПРОСИТЕ ПРОЩЕНИЯ.

АБОРТЫ - ЭТО ВЕДЬ ТОЖЕ БРОШЕННЫЕ ДЕТИ - НЕЖЕЛАННЫЕ ДЕТИ.
БОГ ДАЛ ВАМ...А ВЫ НЕ ЗАХОТЕЛИ ИХ ПРИНИМАТЬ.
В результате - ЖЕНСКИЕ БОЛЕЗНИ, БЕСПЛОДИЕ...

А ТЕПЕРЬ ДУМАЙТЕ...ВИНОВНЫ ЛИ ВЫ В ТОМ, ЧТО СТОЛКНУЛИСЬ С БОЛЕЗНЬЮ ИЛИ БЕСПЛОДИЕМ...ИЛИ В ЭТОМ ВИНОВАТ БОГ???

А БРОШЕННЫЕ РОДИТЕЛИ??? - обрекают бродившего человека на сиротское существование в следующих жизнях.

Такие виды женских болезней как МИОМА, ФИБРОМИОМА и разновидности не злокачественных опухолей говорят о том, что вы нарушаете проявление свободной воли Взрослых детей.
Вы стремитесь навязать им свою волю, считая их несамостоятельными, видя в них еще не разумных детей.
Дайте им свободу, самостоятельность и право самим набирать жизненный опыт - и ваши болезни пойдут на выздоровление.
НЕ УПРАВЛЯЙТЕ ИМИ...НЕ НАВЯЗЫВАЙТЕ ИМ СВОЮ ВОЛЮ...ТОЛЬКО ЛИШЬ ПОДДЕРЖИТЕ ИХ...ОТДАЙТЕ ИМ БОЛЬШЕ СВОЕЙ ЛЮБВИ...ВНУТРЕННЕ ЖЕЛАЙТЕ ИМ ЛЮБВИ, СЧАСТЬЯ, ДОБРА...И ПОМНИТЕ...НА ВСЕ ВОЛЯ БОГА.

ВСПОМНИТЕ...КОГДА ВЫ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ГОВОРИЛИ СВОИМ ДЕТЯМ, ЧТО ЛЮБИТЕ ИХ? ИЛИ ВЫ ДУМАЕТЕ...ЧТО ОНИ И ТАК ОБ ЭТОМ ЗНАЮТ?

ЗЛОКАЧЕСТВЕННЫЕ ОПУХОЛИ - имеют другие психологические нарушения.
Это лишения детей материнской или отцовской любви.

Ибо порванные связи между детьми и родителями по чьей-либо вине дают виновнику именно злокачественные опухоли.
Это грубое нарушение ВОЛИ БОГА в проявлении собственного ЭГОИЗМА.

Лишение любви маленьких существ (в том числе АБОРТЫ) - наказывается ОСОБЕННО ЖЕСТОКО.

ЭТИ БОЛЕЗНИ МОЖНО СНЯТЬ ПОКАЯНИЕМ, если форма проявления этих болезней еще не приняла изменения структур человеческого организма.

В СЛУЧАЕ, ЕСЛИ ФОРМЫ БОЛЕЗНИ УЖЕ ВЫЗВАЛИ ДЕФОРМАЦИЮ и СТРУКТУРНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ ОРГАНИЗМА (КЛЕТОЧНОЕ ИЗМЕНЕНИЕ), то ПОКАЯНИЕ может остановить дальнейший прогресс болезни, снять болевые симптомы и СДЕЛАТЬ БОЛЕЗНЬ ПОДДАЮЩЕЙСЯ ЛЕЧЕНИЮ.

Все подчинено ЗАКОНАМ ПРИЧИН И СЛЕДСТВИЙ.
В этом физическом мире ничего не случается само по себе.
Каждому поступку, случаю, событию есть причина в этой или в предыдущих жизнях.

Этот порочный круг причин и следствий в дальнейших жизнях ВЫ МОЖЕТЕ СНЯТЬ РАЗ И НА ВСЕГДА.

Такая болезнь как ПСОРИАЗ...слышали?.
Это случай, когда один человек грабил другого.
Каждый случай ограбления на грабителе оставляет жуткую КРАСНУЮ МЕТКУ.
Вот и судите о своих прошлых жизнях.
Кем вы были и что делали?
Разве легко будет это отрабатывать несколько жизней.
Еще неизвестно, что вы наберете за это время.

ОБРАТИТЕСЬ К ПОКАЯНИЮ...ОПЯТЬ ЖЕ НЕ ИЩИТЕ...КОГО И КОГДА...В ЭТОЙ ИЛИ В ПРОШЛЫХ ЖИЗНЯХ ВЫ "ГРАБИЛИ". ПРОСТО СОЗДАЙТЕ В СВОЕМ ВООБРАЖЕНИИ ОБРАЗ ВОЗМОЖНЫХ ЛЮДЕЙ...ПОТОМ ПРЕДСТАВЬТЕ ОБРАЗ БОГА...ПРЕДСТАВЬТЕ, ЧТО ПРИ ВАШЕМ ДИАЛОГЕ ПРИСУТСТВУЕТ БОГ И НАБЛЮДАЕТ КАК БЫ СО СТОРОНЫ...КАК ВЫ ПРОСИТЕ ПРОЩЕНИЯ. ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛУЧИТСЯ...НИ ВЫ ПЕРВЫЙ...НИ ВЫ ПОСЛЕДНИЙ.
НА ВСЕ ВОЛЯ БОГА.

Многие болезни имеют корни в психологических установках, например к деньгам.
Человек, безрассудно сорящий деньгами, в следующих жизнях будет иметь проблемы с зарабатыванием их.

Жадность, накопление денег, в ущерб здравого смысла несут кармическую отработку в виде внезапной потери, утраты денег.
Знайте всему меру, и не будете иметь проблем с материальной точки зрения.
Только так воспитывается человек Высшими Силами, силами разума.
Не знание меры ведет к отработке через обратное свойство.

ДЕПРЕССИИ, ЗАПОИ, ПЬЯНСТВО имеют скрытые ПРИЧИНЫ В СТРАХЕ.
Душа, зная о своих нарушениях моральных догм Отца, ищет забвения в алкоголе или ее охватывает страх, который на физическом плане выражается депрессией.

И в этом случае ПОКАЯНИЕ может решить сразу несколько проблем.
Проблему здоровья и проблему психического отклонения, которая, как правило, сидит глубоко в психике и трудно поддается анализу и лечению.
То, что вы носите в своей подсознательной части сознания, давит на ваше сегодняшнее пребывание на Земле.

ПОКАЯНИЕ необходимо начинать с отречения от тех сил, (о которых вы сейчас и не помните) в которые многие люди были посвящены в предыдущих жизнях, (это оккультные ордена, магические обряды, посвящения, которыми увлекались люди в прошлых жизнях, но которые до сих пор связывают этих людей с определенными силами и могут создать проблемы их пребыванию в этой жизни.

А в этой жизни делали ли вы что либо против ВОЛИ БОГА и против воли ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА? - обращались ли вы к магии, колдовству, привороту???

ВСПОМНИТЕ ЭТО...ПРОСИТЕ БОГА О ПРОЩЕНИИ, ЧТО ДЕЙСТВОВАЛИ ПРОТИВ ВОЛИ БОГА, ЧТО НЕ ВИДЕЛИ ЕГО ВОЛИ...В ТОМ, ЧТО ПРОИСХОДИЛО В ВАШЕЙ ЖИЗНИ...

ТЕКСТ ОТРЕЧЕНИЯ должен быть примерно таким:

Я ОТРЕКАЮСЬ ОТ ВСЕХ ПОСВЯЩЕНИЙ, МАГИЧЕСКИХ ЗНАНИЙ, МАГИЧЕСКИХ ОБРЯДОВ, МАГИЧЕСКИХ РИТУАЛОВ, МИСТЕРИЙ, которые совершались не по Воле Бога.
Аминь.
Отныне я вручаю Душу и сердце в руки Господа Бога и не признаю над собой никого, кроме Господа Бога.
Аминь».

ДАЛЕЕ ДЕЛАЕТСЯ ПОКАЯНИЕ ПО РОДОВЫМ КОРНЯМ.

Вначале человек, приносящий покаяние, кается перед материнским родом.

Для этого приглашаются в покаяние души по материнскому роду. ПРОСТО ПРЕДСТАВЬТЕ...СОЗДАЙТЕ В СВОЕМ ВООБРАЖЕНИИ ОБРАЗ ВСЕХ ВАШИХ ВОЗМОЖНЫХ РОДСТВЕННИКОВ по материнской линии.

ТЕКСТ ПОКАЯНИЯ должен быть примерно таким:

Я приглашаю к покаянию души по материнскому роду.
Я каюсь перед душами материнского рода, ПРОШУ У ВАС ПРОЩЕНИЯ и ПРОЩАЮ ВАС САМ(А).

По ощущениям человеку необходимо понять, прощен ли он душами по материнскому роду.
Если чувство тяжести не проходит, структуры человека ощущают давление, это значит, что души не прощают вас.
Необходимо повторить покаяние перед душами еще раз.

НА ТРЕТИЙ РАЗ души прощают даже самые тяжелые грехи перед родом.
Весь процесс покаяния ЖЕЛАТЕЛЬНО совершать, встав на колени.

К покаянию нужно относиться осознанно, сознавая всю глубину и важность происходящего.
Как бы ни был грешен человек, Бог всегда дает ему шанс на покаяние.
А вот глубина покаяния ЗАВИСИТ ОТ ВАШЕГО ИСКРЕННЕГО ЖЕЛАНИЯ раскаяться.

Аналогичный процесс покаяния проводят и с душами по отцовскому роду.

После получения прощения по роду, кающийся человек берет на себя грехи родов по материнской и отцовской линии и обращается к Господу Богу с покаянием по своим родам.

Каются, как, правило, за неверие в БОГА, отторжение Божественного водительства несоблюдение Божественных заповедей.
Затем каются перед человеческими душами за НЕПРАВИЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ К ЛЮДЯМ, за причинение им морального и материального ущерба, за несоблюдение заповедей в отношении к людям.

Это основные грехопадения почти всех людей.
Иногда одного покаяния недостаточно для снятия всех грехов.
МОЛИТЕСЬ, ПРОСИТЕ ПРОЩЕНИЯ, ПРОСТИТЕ СЕБЯ и ВЫ САМИ ПОЧУВСТВУЕТЕ...КАК ИЗМЕНИТЕСЬ ВЫ, КАК ИЗМЕНИТСЯ МИР ВОКРУГ ВАС...ОТНОШЕНИЕ ЛЮДЕЙ К ВАМ...

Процесс покаяния не тяжел, но его последствия вы будете ощущать все последующие жизни.

ЛУЧШЕГО СРЕДСТВА, ЧЕМ ПОКАЯНИЕ, для изменения условий жизни НЕТ.

Но эти изменения вам гарантированы на все последующие жизни, и которых вас сможет лишить никто кроме БОГА.

НЕОБХОДИМО:

1. Искреннее желание раскаяться, глубокое осознание всей глубины и важности происходящего, как бы ни был грешен человек.

2. Покаяние совершают, встав на колени лицом на восток.

Примерный текст ПОКАЯНИЯ ПО ОТЦОВСКОМУ И МАТЕРИНСКОМУ РОДУ

Пока есть мои уста, пока есть мои колени, чтобы преклониться перед Тобой Отец, я прошу:

простить меня во всех воплощениях за все искажения и ошибки перед Тобой - Творцом и людьми, за свой род, за непризнание БОГА, Высших Сил, за нарушение Заветов и Заповедей, независимость от БОГА, свою злую волю, отвержение покаяния, глупость, жестокость и ненависть, отвержение ВОЛИ БОГА, несовместимость морали жизни и Законов БОГА, ложный стыд и гордыню, что мешают покаяться, духовную слепоту, жадность и стяжательство, страхи, нарушение моральных догм БОГА, за участие в оккультных Орденах, магических обрядах и Посвящениях, совершенных не по ВОЛЕ БОГА.
«Я отрекаюсь от всех Посвящений, магических знаний, ритуалов, мистерий, которые совершались не по ВОЛЕ БОГА.
Аминь!
Отныне я вручаю душу и сердце в руки Господа БОГА и не признаю над собой никого, кроме Господа БОГА.
Аминь!»
Я приглашаю к покаянию души по материнскому роду.
Я каюсь перед душами материнского рода, прошу у вас прощения и прощаю вас сам(а).
Я приглашаю к покаянию души по отцовскому роду.
Я каюсь перед душами отцовского рода. Прошу у вас прощения и прощаю вас сам(а).
- Я беру на себя грехи рода по отцовской и материнской линии и обращаюсь к Господу Богу с покаянием по своим родам.
« Каюсь за неверие в БОГА, отторжения Божественного водительства, несоблюдения Божественных Заповедей.
Каюсь перед человеческими душами за неправильное отношение к людям, за причинение им морального и материального ущерба, за несоблюдение Заповедей по отношению к людям.
Каюсь за нанесение телесных (физических) увечий наносимых людям не по личной злобе, а в угоду идеям или интересам правящих структур.»
Аминь!
Господи, Благодарю Тебя за Твою неиссякаемую Любовь, терпение, учение, прощение, исцеление, защиту и помощь во всех моих жизнях и до ныне.
Твой сын (дочь) …имя.

ПОМНИТЕ....НИ КТО НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ ДЕЛАТЬ ВАС ВСЕ ТО, ЧТО НАПИСАНО ВЫШЕ.
КАЖДЫЙ САМ ПРИНИМАЕТ ДЛЯ СЕБЯ РЕШЕНИЕ.
ТОЛЬКО ВЫ САМИ ВЫБИРАЕТЕ - БОЛЕТЬ ВАМ ИЛИ БЫТЬ ЗДОРОВЫМИ, ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМЫМИ........ ИЛИ.........
.........СТРАДАТЬ, ОБИЖАТЬСЯ, МУЧИТЬСЯ.
ПРИМИТЕ СВОЕ РЕШЕНИЕ, И ПОМНИТЕ...НА ВСЕ ВОЛЯ БОГА.

ЗДОРОВЬЯ ВАМ, СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ И ТЕРПИМОСТИ...

ДАЙ ВАМ БОГ!!!

Без заголовка

Пятница, 31 Декабря 2010 г. 13:44 + в цитатник
Это цитата сообщения raza777 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Единый МЫСЛЕОБРАЗ есть Пространство ПЕРВОТВОРЦА.

Георгий митрошкин  15.12.10.Единый МЫСЛЕОБРАЗ есть Пространство ПЕРВОТВОРЦА.


1. Обратите внимание на тексты Откровений и сравните их с пророчествами ветхозаветных и новых веков! Если вы будете внимательны, то не только увидите различия между ними, но и поймёте, что при катастрофической нехватке времени, связанной с необходимостью передачи Знаний перед Квантовым переходом, Я выбрал совсем другой путь Преображения и Очищения вашего Со-Знания!

Читать далее...

Без заголовка

Пятница, 31 Декабря 2010 г. 13:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Tatjana_Weiman [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мир русской иконы.


Без заголовка

Пятница, 31 Декабря 2010 г. 13:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Ranin [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Эхо любви

История хита: "Эхо любви"

В 1974 году на экраны страны вышла картина Евгения Матвеева «Любовь земная» по мотивам романа Петра Проскурина «Судьба». Фильм стал лидером проката 1975 года, его посмотрели больше 50 миллионов зрителей. Вдохновленный успехом, Матвеев решил снять продолжение, и ему сразу же пришла мысль о том, что в фильме непременно должен звучать голос польской певицы Анны Герман. Она в то время была уже очень известна в Советском Союзе, билеты на ее концерты в Кремлевском Дворце съездов раскупались в считанные дни, во время ее выступления люди стояли прямо в проходах, забрасывая артистку цветами и долго не отпуская ее со сцены аплодисментами. С Герман работали наши композиторы: Александра Пахмутова, Арно Бабаджанян, Владимир Шаинский, Матвей Блантер, Оскар Фельцман и многие другие. Пластинки, записанные на «Мелодии», расходились у нас миллионными тиражами. И никто даже не догадывался, что каждое выступление дается Анне Герман нечеловеческими усилиями, а за кулисами она едва не падает в обморок...
Читать далее

музыка: Евгений Птичкин, стихи: Роберт Рождественский
Исполнение
Анна Герман
Прослушать запись Скачать файл

Анна Герман и Лев Лещенко
Прослушать запись Скачать файл

Без заголовка

Пятница, 31 Декабря 2010 г. 13:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Rost [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как вставить музыку с сайта «privet.ru»?

The Cure - Friday I am in love


Как вставлять музыку с сайта Privet.ru?
Кому интересно

Без заголовка

Пятница, 31 Декабря 2010 г. 13:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Rost [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СашБаш, с юбилеем тебя!

Лучшая русская песня о любви.


Текст песни

Без заголовка

Пятница, 31 Декабря 2010 г. 13:24 + в цитатник
Это цитата сообщения kru4inka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Любовь Шепилова - шансон

 (300х300,25kb)
 (400х75,20kb)


 (400х75,20kb)
kru4inka

Без заголовка

Пятница, 31 Декабря 2010 г. 13:23 + в цитатник
Это цитата сообщения nina-kir [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Блатнячок - свежачок (шансон)

 (447х444,631kb)



kru4inka




Серия сообщений "музыка":

Часть 1 - **ЖИЗНЬ МОЯ ФАРТОВАЯ***
Часть 2 - Блатнячок - свежачок (шансон)



Без заголовка

Пятница, 31 Декабря 2010 г. 13:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Ranin [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Эхо любви

История хита: "Эхо любви"

В 1974 году на экраны страны вышла картина Евгения Матвеева «Любовь земная» по мотивам романа Петра Проскурина «Судьба». Фильм стал лидером проката 1975 года, его посмотрели больше 50 миллионов зрителей. Вдохновленный успехом, Матвеев решил снять продолжение, и ему сразу же пришла мысль о том, что в фильме непременно должен звучать голос польской певицы Анны Герман. Она в то время была уже очень известна в Советском Союзе, билеты на ее концерты в Кремлевском Дворце съездов раскупались в считанные дни, во время ее выступления люди стояли прямо в проходах, забрасывая артистку цветами и долго не отпуская ее со сцены аплодисментами. С Герман работали наши композиторы: Александра Пахмутова, Арно Бабаджанян, Владимир Шаинский, Матвей Блантер, Оскар Фельцман и многие другие. Пластинки, записанные на «Мелодии», расходились у нас миллионными тиражами. И никто даже не догадывался, что каждое выступление дается Анне Герман нечеловеческими усилиями, а за кулисами она едва не падает в обморок...
Читать далее

музыка: Евгений Птичкин, стихи: Роберт Рождественский
Исполнение
Анна Герман
Прослушать запись Скачать файл

Анна Герман и Лев Лещенко
Прослушать запись Скачать файл

Без заголовка

Пятница, 31 Декабря 2010 г. 13:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Играющая [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Очень в настроение.

Снова в космос
Зимовье Зверей -
Прослушать запись Скачать файл

Когда придёт конец календарям,
Когда гонец мне принесёт худую весть,
Когда открытия останутся дверям,
Я докажу, что порох сух, а повод есть -

Уйти, растаять, раствориться, проскользнуть поверх голов,
Погибнуть в правильном бою без всяких модных ныне ран,
Пустить разнузданных коней в неуправляемый галоп
И, уперевшись лбом об лоб, смотреть в тускнеющий экран, -
Читать далее...

Без заголовка

Пятница, 31 Декабря 2010 г. 13:16 + в цитатник
Это цитата сообщения kru4inka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Настроение - музыка (шансон)

 (335х480,2025kb)
 (99х47,3kb)


 (99х47,3kb)
kru4inka

Без заголовка

Пятница, 31 Декабря 2010 г. 13:07 + в цитатник
Это цитата сообщения PKFNF [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Храм Воскресения Христова (Спас на крови)

В Санкт-Петербурге, на набережной канала Грибоедова, привлекает внимание удивительное здание храма Воскресения Христова. Его разноцветные эмалевые купола господствуют над окружающими сооружениями, и вместе с куполом Исаакиевского и шпилем Петропавловского соборов создают архитектурный акцент в панораме центральной части города.Освященный в честь праздника Воскресения Христова, храм представляет собой уникальный памятник русской архитектуры и монументально-декоративного искусства конца XIX века.Собор возвели на месте, где 1 марта 1881 года был смертельно ранен император Александр II. Это дало храму второе, более часто употребляемое название -

Дубникова Елена и Чернякова Лидия

далее...

Без заголовка

Пятница, 31 Декабря 2010 г. 13:00 + в цитатник
Это цитата сообщения intdiz [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Озеро Сарез

Озеро Сарез
Озеро Сарез, удивительное по своей красоте озеро которое находится на территории горного Бадахшана (Таджикистан).
В народе Сарезское Озеро называют драгоценной жемчужиной, что в принципе и понятно, т.к. оно действительно завораживает и заставляет им восхищаться!
Река Мургаб веками текла, пенясь на водопадах и порогах, через крутостенное ущелье у подножья памирского хребта Музкол. Но февральской ночью 1911 года склоны хребта содрогнулись от мощного подземного толчка. В результате землетрясения от правого борта ущелья оторвалась гигантская скала и рухнула вниз, в долину, завалив ее на протяжении восьми километров. Высота завала достигла семисот метров — это высота 200-этажного дома!

В ущелье Мургаба обрушилось тогда больше двух миллиардов кубометров обломков скалы, полностью завалив находившееся внизу небольшое селение — кишлак Усой. Усойский обвал считается величайшим по масштабам из всех, случавшихся на земном шаре.

Воды реки, остановленные образовавшейся естественной плотиной, стали накапливаться за ней, заполняя ущелье. Так возникло самое молодое на нашей планете горное озеро. Оно быстро росло, и уже через полгода затопило расположенный в двадцати километрах выше завала кишлак Сарез. Жители его, не успев даже убрать урожай со своих огородов, бросили дома и перебрались на новое место. А кишлак скрылся в водах озера, которое в память о нем назвали Сарезским.
Читать далее...

Без заголовка

Пятница, 31 Декабря 2010 г. 04:04 + в цитатник
Это цитата сообщения raza777 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Торнадо в Нью-Йорке

http://www.fresher.ru/2010/09/20/tornado-v-nyu-jorke/

Нью-Йорк был атакован мощным штормом. По словам очевидцев, небо приобрело зеленый


Поиск сообщений в МАЛИДА
Страницы: 76 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь