С названиями следует быть поосторожнее! Вы чётко себе представляете. что такое "компаньонка"???
В многочисленных романах 19 и 20 веков этот персонаж встречается довольно часто. Я не буду перечислять все литературные произведения, сошлюсь только на один: Дафна дю Мюррей "Ребекка", кстати, имеется довольно известная экранизации произведения с Лоренсом Оливье в главной роли.
Даю пояснение: компаньонка, как правило, бедная молодая особа, остро нуждающаяся в заработке, нанималась на работу "компаньонки" к богатым сумасбродным дамам (у которых часто уже были дети, внуки, но сами они были вдовами). Эти дамы любили путешествовать, устраивать у себя "вечера" с играми в карты и т.д. Компаньонка обязана была её сопровождать, организовывать билеты на проезд, заказывать номера в отелях и пр. - т. е. была чем-то средним между слугой, менеджером и "приятельницей" (в благоприятном случае), с которой можно было поделиться...
Вы никак не подходите на роль компаньонки
Это моё личное мнение. Я ничуть не хотела Вас обидеть...