-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Отчаянная_пенсионерка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.12.2010
Записей: 449
Комментариев: 684
Написано: 2234


поймать волну возраста

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Miss_Liliya   обратиться по имени Суббота, 22 Января 2011 г. 12:19 (ссылка)
Отчаянная_пенсионерка, Название хорошее.Компаньонки найдутся непременно!
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная_пенсионерка   обратиться по имени проза жизни Суббота, 22 Января 2011 г. 12:35 (ссылка)
спасибо за поддержку
Но что-то мне не *фортунит *
Как говорят = Не можешь изменить обстоятельства , измени отношение к ним *
Какие высылание красивых открыток , но диалога нет
Вероятно , я не тех людей выбрала в попутчики
Или они в выборе меня ошиблись
Я рада вашему письму
Ответить С цитатой В цитатник
Tatjanuschka   обратиться по имени Все верно! Позитивно мыслите! Вторник, 25 Января 2011 г. 18:25 (ссылка)
С днем Татьяны и студентов!
Заходите за подарком
http://www.liveinternet.ru/users/tatjanuschka/post148904383/
Ответить С цитатой В цитатник
dimarika   обратиться по имени Воскресенье, 30 Января 2011 г. 21:59 (ссылка)
спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
sereetzer-ru   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2011 г. 12:18 (ссылка)
Хорошее название дневника!
Ответить С цитатой В цитатник
Donch-anka   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2011 г. 20:40 (ссылка)
Всегда рада помочь Компаньонке!
Ответить С цитатой В цитатник
Весенняя_рапсодия   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2011 г. 02:39 (ссылка)
74145246_3 (450x310, 395Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Helenlibra   обратиться по имени Четверг, 26 Мая 2011 г. 20:34 (ссылка)
С названиями следует быть поосторожнее! Вы чётко себе представляете. что такое "компаньонка"???
В многочисленных романах 19 и 20 веков этот персонаж встречается довольно часто. Я не буду перечислять все литературные произведения, сошлюсь только на один: Дафна дю Мюррей "Ребекка", кстати, имеется довольно известная экранизации произведения с Лоренсом Оливье в главной роли.
Даю пояснение: компаньонка, как правило, бедная молодая особа, остро нуждающаяся в заработке, нанималась на работу "компаньонки" к богатым сумасбродным дамам (у которых часто уже были дети, внуки, но сами они были вдовами). Эти дамы любили путешествовать, устраивать у себя "вечера" с играми в карты и т.д. Компаньонка обязана была её сопровождать, организовывать билеты на проезд, заказывать номера в отелях и пр. - т. е. была чем-то средним между слугой, менеджером и "приятельницей" (в благоприятном случае), с которой можно было поделиться...
Вы никак не подходите на роль компаньонки
Это моё личное мнение. Я ничуть не хотела Вас обидеть...
Ответить С цитатой В цитатник
Дорифа   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2011 г. 10:35 (ссылка)
Молодец, так держать!!
Ответить С цитатой В цитатник
Синьора_Фея   обратиться по имени Суббота, 16 Июля 2011 г. 16:11 (ссылка)
Вообще-то, компаньонки могли быть разных возрастов. Мне жаль, что этот институт перестал существовать. Это был неплохой выход для одиноких,как богатых, так и бедных дам и девушек. Вспомните хотя бы Мэри Морстен и мисис Форестер.
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная_пенсионерка   обратиться по имени моя радуга жизни Воскресенье, 17 Июля 2011 г. 21:05 (ссылка)
И я хочу быть компаньонкой у человека близкого мне по духу человека
Вот здесь и ищу себе Компаньонку
Ответить С цитатой В цитатник
REMEUR   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2012 г. 13:42 (ссылка)
Рада знакомству!Хорошее название и всё правильно продумано:)))
Ответить С цитатой В цитатник
REMEUR   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2012 г. 11:09 (ссылка)
Добрый день.Удалили из компаньонок?Я не обижена.Мне интересно,по какому параметру я не подошла?Татьяна,мне понятен ход ваших мыслей и ваш жизненный настрой.Чётко,строго,уверенно.Поясните свой отсев,очень интересно с точки зрения психологии,правда:))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

жизнь прекрасна

Четверг, 26 Апреля 2012 г. 23:12ссылка
Здравствуйте !
спасибо за письмо
Я оставляю только тех . кто пишет свои дневники , а не цитирует уже известные факты
Мое решение такое - надо удалять все , что отвлекает меня .
Спасибо . что долго меня терпели
С уважением Татьяна
Перейти к дневнику

Четверг, 26 Апреля 2012 г. 23:24ссылка
Спасибо,Татьяна,за ответ.Всё правильно.Удачи вам во всём!!Наталья.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку