а я люблю дождь ..... это повод иметь красивый зонт ... представь , идет ливень , все мокрое , а ты под ослепительно-красивым зонтом .. .и в твоем мире сухо , светло и всегда есть место для кого-нибудь рядом ....
А я люблю наблюдать за дождем из окна какого-нибудь уютного кафе... Или собственного дома... А про зонт - ты права, только мне от весенних и летних дождей под зонт прятаться совсем не хочется :)