-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мелкий_Бесс

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.02.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 787


ОПЯТЬ!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Туйон   обратиться по имени Пятница, 06 Февраля 2004 г. 09:33 (ссылка)
дык люди расслабленные просто, никто не замечает ничего, а если и замечает то никогда не скажет. Увидел пакет и думает, та забыл кто то. Да даже если убивать тебя будут на улиц, хрен какая сволочь выйдет:о(
Ответить С цитатой В цитатник
Мелкий_Бесс   обратиться по имени Пятница, 06 Февраля 2004 г. 09:48 (ссылка)
Вась, ты пробовал "увидеть пакет" в Московском метро в 8.30 утра?
Там такакя давка, что себя самого увидеть невозможно!
Жертв будет, наверное, много...
Самое обидное, что наводка-то была - в последнее время в метро море ментов...
И не помогло!
Ответить С цитатой В цитатник
Туйон   обратиться по имени Пятница, 06 Февраля 2004 г. 10:06 (ссылка)
Мелкий_Бесс, сами мы не местные:о)) в Московском метро не был уж лет 8 наверное.(Зато вот недавно из Харькова вернулся там тоже народу ездит немало:о)) А менты они проблемы не решают. А пакет я думаю увидеть можно было бы желание.
Ответить С цитатой В цитатник
Мелкий_Бесс   обратиться по имени Пятница, 06 Февраля 2004 г. 10:15 (ссылка)
Вась, поверь моему скромному опыту перемещения в Московском метро по утрам - пакет увидеть НЕВОЗМОЖНО!!! Особенно, если остановка - не конечная (а взрыв произошел далеко не на конечной станции). Особенно, если этот пакет в руках у какого-нибудь человека (внешних опознавательных знаков у сумасшедших самоубийц пока, к сожалению, не появилось).
Ответить С цитатой В цитатник
Туйон   обратиться по имени Пятница, 06 Февраля 2004 г. 10:26 (ссылка)
не уверен поэтому спорить не буду.
Ответить С цитатой В цитатник
Мелкий_Бесс   обратиться по имени Пятница, 06 Февраля 2004 г. 10:31 (ссылка)
Я не спорю.
Я факты излагаю.
Людей жалко до невозможности...
Глупо это.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку